Понравилось Понравилось:  0
Благодарности Благодарности:  0
Страница 1 из 19 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 273

Тема: Ах, какие деточки!

1. #1 (173535)
    случается, что бываю Аватар для Луиза
    170

Ах, какие деточки!

Сколько вы хотите иметь детей (или имеете уже)?
    Как вы относитесь к многодетним семьям? Я имею ввиду смогли вы решиться на такое?
    Дьявол ходит как рыкающий лев ища кого поглотить.

2. #2 (173536) | Ответ на # 173535
    Участник с неподтвержденным email Аватар для альбертик
    Привктик!
    Думаю, что колличество растёт за счёт качества! (по крайней мере в наше время)

3. #3 (173552) | Ответ на # 173535
    170
    У нас в семье было трое детей. ( У моих родителей). Мне было весело. И как подумаешь, что было бы если бы была одна! С кем бы я тогда дралась? Я думаю одному всё-таки скучновато.

4. #4 (173583) | Ответ на # 173535
    ушла и давно Аватар для ZZdot
    Oh no, not again!!!!
    whatever

5. #5 (173590) | Ответ на # 173535
    Ветеран Аватар для Ольгерт
    18,165
    Записей в дневнике
    14
    YEs ,yes, yes ( paraphrase of "Matrix")
    "И открыть всем, какое богатство славы в тайне сей для язычников, которая есть Христос в вас, упование славы".

6. #6 (173596) | Ответ на # 173535
    Луиза

Была уже похожая тема. Можете почитать Наследие от Господа...
    Лиза :hi:
    If you are insulted for the name of Christ, you are blessed, because the Spirit of glory and of God rests upon you.

7. #7 (173600) | Ответ на # 173535
    Вот ещё одна беседа о том же - Сексуальная жизнь верующего

8. #8 (173602) | Ответ на # 173535
    Сколько вы хотите иметь детей

Наверно не больше 2-3, потом посмотрим...

Как вы относитесь к многодетним семьям?

Улыбаюсь также само как и к бездетным семьям.

Я имею ввиду смогли вы решиться на такое?

Нет, зачем мне тут детский сад?

9. #9 (173647) | Ответ на # 173535
    170
    Ну чтож раз была такая тема, то закройте её.
    Всем пока!

10. #10 (181490) | Ответ на # 173535
    Это Богу решать сколько иметь детей а не нам. Аборт страшный грех. Контрацепция тоже грех. Кто планирует семью тот грешит. Рожать надо всех детей которые посылает Господь.

11. #11 (181494) | Ответ на # 173535
    //------------------------------------------------------------------
    Привктик!
    Думаю, что колличество растёт за счёт качества! (по крайней мере в наше время)
    //-------------------------------------------------------------------
    То есть ты хочешь сказать что ребенок которого лучше одевают, которого лучше кормят, которому оплатили образования, как ты говоришь лучше или качественнее того из многодетной семьи родителям которого не хватило денег чтобы оплатить ребёнку образование? Так это фашизм самый настоящий только не по расовому признаку а по материальному. Гитлер и то до такого не додумался.

12. #12 (181640) | Ответ на # 173535
    Ну вы классический борец застывшего покаления

Всё грех что борцу не в смех. Ладно, рожайте вы себе на здоровье!

13. #13 (181787) | Ответ на # 173535
    А я вот не думаю, что детей должно быть очень много.
    Первая причина (я в этом убедился сам) - невозможно физически обо всех позаботиться. Богу можно доверить, но что будут чувствовать при этом дети? А им так нужна родительская забота, ну хотя бы первые 15 лет.
    Вторая причина - несправедливо как-то получается, если в семье много детей, то старшие еще могут застать папу и маму молодыми, а вот младшие - нет.

Leonid L
    Кто планирует семью тот грешит
    Думаю, что если человек имеет знания, используя которые можно планировать свою семью, то это только на благо этому человеку. Если не планировать (ну хотя бы не пытаться планировать), то это демонстрирование своего безразличия. Интересно, а женщине действительно нравится рожать каждые 2 года, т.е. практически всю свою молодость быть беременной? Как правило, инициатор мужчина. Ну, ему же не рожать! И совершая то, от чего бывают дети, он же не думает в этот момент - а сделаю-ка я еще одного. Мужчина просто думает об удвлеотворении своей физической потребности, вернее, даже не думает, а просто удовлетворяет. Разве не так?

14. #14 (181841) | Ответ на # 173535
    //---------------------------------------------------
    А я вот не думаю, что детей должно быть очень много.
    //-----------------------------------------------------------------------
    Зато мусульмане так думают. Они демографически вытеснят всех. И их дети будут жить на этой земле, они её унаследуют, а не те которые думают что детей не должно быть много.
    //--------------------------------------------------------------
    Вторая причина - несправедливо как-то получается, если в семье много детей, то старшие еще могут застать папу и маму молодыми, а вот младшие - нет.
    //-------------------------------------------------------------
    Эта причина никакого отношения к Библии не имеет это всего лишь эмоции, а Христианин должен строить свою жизнь на Библии. Я бы предпочёл увидеть своих родителей немолодыми чем не родится вообще.

//------------------------------------------------------
    Интересно, а женщине действительно нравится рожать каждые 2 года, т.е. практически всю свою молодость быть беременной?
    //-----------------------------------------------------------
    До Боли знакомые слова. Съешь яблоко и будите как Боги, используйте контрацепцию и в молодости будите свобоны, дети вас не будут отягщять- НО ЭТО ОТ САТАНЫ.
    А Господь говорит :
    16. Жене сказал: умножая умножу скорбь твою в беременности твоей; в болезни будешь рождать детей; и к мужу твоему влечение твое, и он будет господствовать над тобою.
    Конечно дьявол очень хочит чтобы род человеческий погиб вот и говорит, делайте аборты используйте контрацепцию.
    Если бы наши предки начиная с Петра 1 рожали бы сколько мы сейчас, то мы бы сейчас не разговаривали, нас бы просто не было.

//--------------------------------------------------------------------------
    Как правило, инициатор мужчина. Ну, ему же не рожать! И совершая то, от чего бывают дети, он же не думает в этот момент - а сделаю-ка я еще одного. Мужчина просто думает об удвлеотворении своей физической потребности, вернее, даже не думает, а просто удовлетворяет. Разве не так?
    //--------------------------------------------------------------------------
    Инициатор - САМ ГОСПОДЬ БОГ!!!
    28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею,

15. #15 (181857) | Ответ на # 173535
    Ветеран
    Записей в дневнике
    3
    Мужчина просто думает об удвлеотворении своей физической потребности, вернее, даже не думает, а просто удовлетворяет. Разве не так?

НЕт,чаще всего,мужчина серьезно и сурово выполняет постановление Библии,которое в ней не написанно,а взяты цитаты и подогнанные,так "щоб нравились".
    Здраствуйте :) , очень жаль ,но времени на все не хватает.

Ваши права