Понравилось Понравилось:  0
Благодарности Благодарности:  0
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Краснодар. Уже прошедшее...

1. #1 (2117397)
    Упырь Аватар для Lumen
    1,972
    Записей в дневнике
    1

Краснодар. Уже прошедшее...

Есть у Метаморфа отвратительная привычка нудить до тех пор, пока человек не сделает то, что тот просит. Лишь бы он отстал. Ну я и решил, дабы успокоить молодого обаятельного спиногрыза, прежде чем уехать в очередной международный променад, описать то, что можно было назвать встречей четырех.

Этак значит в последних числах марта часов в 8 утра меня разбудил звонок мобильного, который я опрометчиво забыл вырубить с вечера. Успев наговорить ласковых слов звонящему, нажав "ок", я услышал нечто вроде "Люмен, я приехал, просыпайся и пошли гулять, Мет". Винипуховская тирада окончательно разбудила меня. Договорились на вечер, после чего я спокойно пошел спать...

Встретившись с Метом и его спутницей, мы пошли гулять по нашей центральной. Пошел дождь, так что всю дорогу мы корчили рожи и разгоняли облака. Тринити (а именно она была спутницей Мета) включилась в игру, так что блаженных в центре города было уже трое. В конце тоннеля нас ждал кинотеатр Аврора и встреча с еще одной участницей пантомимы - Герой. Как только мы зашли в Аврору, хлынул дождь, ждавший видимо, пока мы зайдем внутрь.

Ну внутри мы уже заказали пиццу и прочий быстросуп, всласть наобщались и слегка пофоткались. Все остались довольны компанией друг друга. Причем, как призналась молдавская сторона - эта встреча не последняя в этом году. Так что я полагаю, что и это не последний отчет, написанный мной на эту тему, на что я искренне (честно, честно) надеюсь.

В добавок к отчету - фоточка. Если Вас удивит, что на ней только трое, что несоответствует заявленному выше числу "четыре", не удивляйтесь. Я на фотографии лишь мысленно по той причине, что аппарат доверяю держать только себе...

Расставаться с веселым молдованом, его дамой и молодой богиней было неожиданно грустно. Форум нас сплотил некогда и эти глубоко виртуальные чувства оказались более реальными, чем я подозревал. Так что вынужден просить Метаморфа приехать снова, дабы собрать нас снова за столом Авроры

С уважением к себе и присутствующим на фотографии, Люмен.
    Миниатюры Миниатюры -фото-163-копия-jpg  
    О_о

2. Бугагашенька!!! Аватар для [GerA]
    1,298
    Маньяк фотошопер! Нет, ждем Мета и встречаемся на шашлыках!
    "Креоционист, ты играешь с силами, которые находятся за пределами твоего понимания!" (с)

3. Упырь Аватар для Lumen
    1,972
    Записей в дневнике
    1
    Я старался. Полагаю, что с Вас шашлыки! С меня же фотографии. В этот раз много.
    О_о

4. Бугагашенька!!! Аватар для [GerA]
    1,298
    да вас пока дождешься...
    "Креоционист, ты играешь с силами, которые находятся за пределами твоего понимания!" (с)

5. Упырь Аватар для Lumen
    1,972
    Записей в дневнике
    1
    Грядет новая встреча краснодарских евреев - мы с сэром Метаморфом уже встретились на территории моего холостяцкого логова и приняли к сведению по бутылке пива. С мадам Герой мы уже созвонились. Тащемто, мы готовы. Осталось только выбрать удачный во всех отношениях день и встретиться где-нибудь с вином, шашлыками и фотоаппаратом.
    О_о

Ваши права