Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 33

Тема: Дэвид Вилкерсон "СТРАШНЫЙ ДЕНЬ"

1. #1 (2131936)
    прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    9,876

Дэвид Вилкерсон "СТРАШНЫЙ ДЕНЬ"

2007 г.
    2-Петра 3:9-13: «Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию. Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят. Если так всё это разрушится, то какими должно быть в святой жизни и благочестии вам, ожидающим и желающим пришествия дня Божия, в который воспламененные небеса разрушатся и разгоревшиеся стихии растают? Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда».
    Недавно один знаменитый американский проповедник изрек шокирующее предупреждение о США. Он сказал, что на Америку надвигается невиданная доселе катастрофа, которая унесет жизни миллионов и навсегда изменит привычный образ жизни. - Др знаменитый евангелист, мой хороший друг, опубликовал практически такое же предупреждение на страницах одной из газет Вашингтона. Множество никому неизвестных мужей и жен Божьих говорят о том же самом: «Скоро что-то будет. Нам нужно готовиться». Бог берет в удел тех, кто живет не по своим планам и расписаниям; никому неизвестных, самых бедных и слабых мира сего.

Один из телеведущих недавно заявил: «Нельзя отрицать ощущение того, что весь мир стоит на грани страшной катастрофы». Даже самые негодные злодеи земли чувствуют где-то в глубине души, что что-то должно произойти; люди просто боятся об этом говорить, им страшно. Не нужно говорить о надвигающемся холокосте, слишком страшно, пусть все идет своим чередом! Мировые державы находятся в полном замешательстве. ООН получила новое прозвище – «Миссия невыполнима». Мир смотрит на все происходящие ужасы, и не может остановить этот процесс.
    На данный момент в мире не существует супердержавы. США уже не может претендовать на это звание. Китай заявил о выпуске ядерных крылатых ракет для наземного и водного использования, желая занять когда-то принадлежащее США место. Практически все товары отмечены знаком «Сделано в Китае», Китай работает на весь мир. Недавно китайцы разработали программу раскодировки американских шпионских спутников. В любой точке земного шара можно увидеть китайцев, вкладывающих миллиарды длр в недвижимость, земли, становясь, таким образом, супердержавой.

Недавно я прочитал книгу «Эпицентр», посвященную президенту Ирана. Президент Ирана заявил, что его посетил 12-й Имман (мессия, которого они ждут): «Он дал мне власть, создать хаос в современном мире, потому что 12-й Имман не сможет прийти, если в мире не будет хаоса. Ведь он придет, чтобы принести мир». Президент сказал в своих близких кругах, что осталось, по меньшей мере, только 3 года до конца света. Он говорит то же самое, что в свое время говорил Гитлер, но мир не предал значения его словам. Президент Ирана повторяет слова Гитлера: «Мы сотрем Израиль с лица земли». Скорее всего, у Ирана есть ядерн оружие.
    Кто прислушивается к пророческим предупреждениям как неверующих людей, так пасторов и евангелистов? - Главы государств не примут это во внимание – Иеремия, Иезекииль, многие Ветхозаветные пророки предсказывали великое падение Вавилона, исчезновение халдеев, персов, мидян, но над ними лишь смеялись. Ненавистники Иисуса ни за что не прислушаются к пророчествам, звучащим в церквях: «Все идет своим чередом! Нечего нас запугивать! Никто не сможет остановить мирового процветания!».
    Любящие мир и то, что в мире, никогда не будут слушать подобн предупреждения. Они не хотят, чтобы кто-то мешал им наслаждаться славным времяпрепровождением. Но больше всего я шокирован проповедниками, презирающими тех, кто предупреждает о грядущих временах. США трепещет в ожидании нападения – все полицейские и пожарные части находятся в состоянии готовности, обосновывая это тем, что вопрос заключается не в том, будет ли нападение, а в том – «когда?».

Я не пытаюсь вас запугать, но за несколько месяцев до атаки 11 сент гробовая тишина – проявление Духа Св, предупреждала нас о надвигающейся катастрофе; Он давал пророческое слово через разные сосуды. То же самое происходит и сегодня. Однако, большинство современ церквей заняты разглагольствованиями на тему повышения мотивации верующих; в мегацерквях каждое служение начинается с шутки. Люди пишут мне: «Я больше так не могу! Я не могу ходить в свою церковь, потому что мой пастор только и делает, что шутит». А в это время рука на стене выводит Свой приговор, и каждый об этом знает. Никто не пытается отрицать факт, что на нас надвигается невиданная доселе катастрофа, но вы не услышите об этом. Все, что вы можете услышать сегодня: «Бог хочет видеть вас богатыми и преуспевающими! У вас должно быть все только самое лучшее!».
    Население планеты сегодня составляет 6,5 млрд чел-к, 1,2млрд живет на 23 цента в день (около 7 руб), 2 млрд людей не имеют электричества, 80 % населения Земли живут в аварийных домах, 1 млрд пьет зараженную воду, каждые 60 сек кто-то умирает от голода, 57 млн чел-к умерло в 2006 г – 10 млн из них были дети младше 5 лет, 15 млн детей заражены ВИЧ, 2млн детей погибли в межнациональных конфликтах за последние 10 лет! А из-за кафедры доносится: «Бог хочет видеть вас богатыми!».
    Редактор журнала «Израиль сегодня» признался мне: «Я не понимаю, что с вами происходит, что я вижу по Американскому ТВ – Иисус облачен в роскошь и золото!» В то время, когда мир умирает с голода, евангельское христианство изображается облаченным в золото!!! О чем это говорит Африке, о чем это говорит 10 млн детям-сиротам, тем, чей ежедневный прожиточный минимум составляет 23 цента, а то и меньше того?! «Бог хочет видеть вас богатыми!!!»
    Бог говорит Своё, но КТО слушает? У Бога всегда есть верные Ему люди, которые слышат. Только ЛЮБЯЩИЕ Иисуса, услышат и поймут. Бог предупреждает нас о надвигающейся буре, чтобы мы устояли и не поддались панике, под влиянием которой окажется весь мир. Когда это произойдет, мы будем знать, что это не просто какой-то очередн тер-акт, а то, о чем Бог знал, предупреждал, допустил и говорил Своим людям.
    Ап Петр говорит, что день Господень придет, как тать (вор – англ.) ночью, неожиданно. Речь не идет обязательно о 2-м пришествии Христа. «…тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят» - один известный теолог сравнил этот отрывок с описанием ядерного Холокоста. К кому обращается Петр? Мы находим ответ в 1-м ст: «возлюбленные; напоминанием возбуждаю ваш чистый смысл»; он предупреждал, что будут люди, утверждающие, что ничего страшного не будет. «Но я хочу напомнить вам, возлюбл-ные! Говорю это вам целенаправленно, чтоб этим напоминанием возбудить ваш чистый смысл (разбудить ваш разум – англ.), чтоб вы помнили слова (которые никто не желает слышать – англ.), прежде реченные святыми пророками. Небо и земля образовались Словом, но это же самое Слово потопило мир во времена Ноя.
    Это же самое Слово осудило Содом и Гоморру». Петр говорит нам, что «…нынешние небеса и земля, содержимые тем же Словом, сберегаются огню на день суда и погибели нечестивых чел-ков». Библия полна описания страшн катаклизмов на земле, предшествующих грядущему огненному дню. Бог обещал больше не уничтожать мир потопом, Он сожжет его огнем поедающим, который сейчас удерживается Его всемогущей рукой. Он сдерживает Свой огонь,«долготерпит нас, не желая, чтоб кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию». Если бы Америка получила по заслугам! Израиль не лучше! Европа мертва от своих грехов и похотей, погрязла в гностицизме, поглощена хаосом!

Недавно я прочитал книгу одного военного летчика армии С. Хусейна. Он был христианином, пользовался доброй славой у людей и дослужился до советника Саддама. Он и по сей день в армии. Садам подписал приказ о нападении на Израиль с воздуха. На борту 98 самолетов должны были размещаться химические ракеты. Планировалась бомбардировка Хайфы и Тель-Авива, Иерусалим не входил в этот список, потому что там находится мечеть Омара. Не смотря на все предупреждения, Саддам подписал приказ. Конечно, его советник не мог остаться равнодушным к подобным планам, он скорбел. И именно на той самой неделе американцы разбомбили авиацию Саддама.
    - Я молюсь, чтобы эта затянувшаяся война в Ираке закончилась, молюсь за чиновников, принимающих решения; но в данном случае я ясно увидел Божью защиту Израиля. Если вы когда-нибудь читали о событиях 50-100-летней давности, вы не могли не заметить, что мир неоднократно находился на грани уничтожения. Однако, этого до сих пор не произошло, потому что Бог ждет, ВСЕ ЕЩЕ ждет тех, кто придет к Нему. Мы живы только благодаря Его немыслимому терпению! Я не перестаю удивляться Его долготерпению! Разве Он не достоин славы за то, что разрешил нам встать у Его Трона, а не воздал нам по заслугам?!
    "Боже, так, близко к боящимся Тебя спасение Твоё, чтобы обитала слава Твоя на всей земле (Пс.84.10)! Господи, помилуй. Господи, спасай. Боже, умоляем, яви Себя наконец-то на земле в Царстве Твоём,- покажи царям и народам, какая должна быть подлинная жизнь среди людей. Восстань наконец-то, Иисус, на Сионе с Иерусалимом Твоим Небесным. Погибаем. Зовём Тебя. Кругом смерть. Ей, гряди и не медли.
    Всё, что не нацелено в Пришествие Господа - это не христианство

2. прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    9,876
    2.
    Сегодня Израиль презирается многими. Христиане, даже евангельские, все больше и больше отворачиваются от Израиля. Только США и немногие страны все еще пытаются встать на защиту Израиля и предотвратить исчезновение этого го-дарства с лица земли. Жить в Израиле сегодня – очень непросто. Сейчас рассматривается, так называемый, вариант Самсона, который сказал: «Позволь мне умереть с филистимлянами». Самсон знал, что не останется в живых, но он попросил Бога помочь ему уничтожить и филистимлян. Такой же политики придерживается современный Израиль: «Как только мы поймем, что Иран обладает ядерн оружием и планирует напасть на нас, пусть мы погибнем, но все мусульманские святыни будут похоронены вместе с нами – мечеть Омара, напр».
    Многие люди думают, что Иисус не придет еще лет 200. Но у наших предков, у того же Гитлера не было такого мощного оружия, которое может за считанные секунды стереть государства с лица земли. Очнитесь, настали др времена!

Что-то внутри нас больше не может выносить такого огромного количества плохих новостей, постоянный стресс, нескончаемые трагедии. От такого кошмара бросает в дрожь. «Зачем еще напоминать? Что будет, то будет!» Ап Петр обосновывает: «Если так всё это разрушится, то какими должно быть в святой жизни и благочестии вам, ожидающим и желающим пришествия дня Божия, в который воспламененные небеса разрушатся и разгоревшиеся стихии растают?».
    Предупреждение дается, чтобы пробудить сонную Церковь, разбудить спящих дев, пробудить Церковь от теплого состояния – либо горячая, либо холодная, 3-го не дано! «Я больше не приму никаких оправд-ний. Настало время приготовиться, чтобы соответствовать Моим требованиям!». Суть послания – преобразуйтесь в образ Христов! Когда вы слышите подобн предостережения, взгляните на себя внимательно: кто вы? каким чел-ком становитесь, чей образ носите? - Не нужно впадать в панику. Мы должны быть готовы принять надвигающуюся катастрофу в мире Христовом, который превыше всякого разумения. Но каким чел-ком вы должны стать? «…ожидая сего, потщитесь явиться пред Ним неоскверненными и непорочными в мире».

Петр и Павел жили во времена, подобные нашим. Даже Иисус, ходя по улицам Иерусалима, предупреждал о Холокосте: «придут дни, в которые из того, что вы здесь видите, не останется камня на камне; все будет разрушено». Буквально через 70 лет после этого предсказания Цезарь вторгся в Израиль, разрушил храм и уничтожил более 1 млн чел-к. - О чем вы говорите в эти последние времена? Что проповедуете? - Во времена Павла противостояние Христу было невероятным, наверное, не меньше, чем сейчас – сатанинские учения, проповедники-безбожники, лжепророки, лжеучителя, притворяющиеся ангелами света, процветание гомосексуализма и идолопоклонства во всей Римской Империи, гордыня, поклонение самому себе, восхваление человека и плоти. «Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся». Такое впечатление, что Апостол говорит о наших днях. На протяжении всего этого времени Иисус ходит по улицам и предупреждает: «День судный уже при дверях!»

«Итак вы, возлюбленные, будучи предварены о сем, берегитесь, чтобы вам не увлечься заблуждением беззаконников и не отпасть от своего утверждения, но возрастайте в благодати и познании Господа нашего и Спасителя Иисуса Христа» - вот что советует нам ап Петр. Павел жил в подобные времена, он видел все происходящее и продолжал настаивать: «поступайте достойно Бога, во всем угождая Ему, принося плод во всяком деле благом и возрастая в познании Бога» (Кол.1:10). - Что я хочу сказать? В наше время мы призваны поступать достойно Бога.

В 3 гл Аввакума описываются страшные события истории Израиля. И тот был в шоке от услышанного: «Что Ты хочешь сказать мне, Своему народу, Своей церкви во времена обвинения и суда?». - Праведный верою жив будет – вот ответ. Друзья мои, настают времена, когда мы сможем выжить только верой, сможем победить сатану только верой. Не такой верой: «Сегодня я выбираю Христа, а завтра…» - Речь идет о настоящей вере, вере во всем! Каким бы страшным не было описание будущего, каким бы мрачным оно не казалось, Господь поможет нам устоять и не поколебаться, если мы не утратим страх Божий, который есть начало мудрости. Мы сможем выжить только верой, другого не дано.

Настало время преобразоваться в образ Христов. Я чувствую, что у многих есть камень за пазухой против кого-то, обида, сплетни, злость; вы не можете посмотреть в глаза своему брату или сестре, потому что сердце исполнено осуждения. В каком направлении вы двигаетесь – вот в чем вопрос? Страшн день может настать уже сегодня. Где-то глубоко в духе я чувствую, что скоро что-то произойдет, чтобы испытать веру каждого христианина. Скоро произойдет нечто, что повергнет в полное недоумение теологов по пророчествам. Иисус задавался вопросом: «Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?» Он говорит о вере в каждом аспекте. Образ Христа можно отобразить только по вере. Есть определенный стандарт: «Итак облекитесь, как избранные Божии, святые и возлюбленные, в милосердие, благость, смиренномудрие, кротость, долготерпение, снисходя друг другу и прощая взаимно, если кто на кого имеет жалобу: как Христос простил вас, так и вы» (Кол.3:12-13). Такой образ абсолютно не востребован в современ-м мире.
    Проверьте себя, обладаете ли вы этими качествами? Каждый день напоминайте себе о том, что говорил ап Петр: «я должен жить не для этого мира, который пройдет; не ценностями этого мира,- но стремиться к горнему, и настанет день, когда я буду идти по улицам Нов Иерусалима». - Неверующие воспримут подобное предложение как самую невыгодную сделку: «Что вы предлагаете? Много бед, говорите? Возьми свой крест и следуй за Мной? Многими скорбями надлежит войти в это обещанное Царство? Ударившему тебя по одной щеке, подставь другую? Нужды других прежде своих? Почитать других выше себя? Плюс ко всему, такая же смерть, как у грешника – не застрахован от сердечного приступа, диабета, слепоты, разных болезней? К тому же, проповедники предупреждают, что еще и на суд нужно будет прийти?». Но рассуждающие так не знают продолжения этой истории. Они не знают любви и милости нашего Господа Иисуса; они никогда не переживали благословения Духа Св, Который приходит, чтобы послужить, успокоить, дать сил, поднять во времена скорбей и испытаний; Который очищает Свою Невесту. Он сдунет с нее весь налет номинальности и нечистоты или поглотит это Своим всепоедающим огнем, в свете которого не устоит ничто нечистое.

В книге «Крах цивилизаций» говорится, что мусульманство одержит верх над христианством. Хр-тво исчерпало себя. Канал CNN заявил, что мусульм-ство является самой быстро растущей религией на земле. «Крах цивилизаций» оставляет победу за Магометом. Но у меня есть новости! Игра уже давно закончена. Победа уже одержана на Кресте, одержана Воскресением, никакого соревнования нет, потому что уже все давно свершилось! Иисус победил и воскрес из мертвых! Мы не говорим: «Иисус победит!» Мы говорим: «Иисус уже победил!» - День Господень приближается, но, если вы сокрыты со Христом, вас не победить. Не нужно отчаиваться и впадать в уныние, нужно радоваться, что Он воскрес!
    Настанет день, когда всякий лжепророк преклонится пред нашим Христом, каждое колено преклонится пред Твоим Троном и всякий язык любой лжерелигии исповедует Твое Имя. Да будет имя Бога благословенно! Спасибо Господь, что мы знаем в Кого мы верим! И эта вера поможет нам оставаться непоколебимыми. Кто-то из вас проходит испытание веры. Вам кажется, что ваша вера пошатнулась. Бог прокладывает нам путь в Его Царство не плеткой и страхом, а благодатью и любовью. Он – заботливый Отец. Вам нужно попросить Духа Св приготовить вас к грядущим временам, но вы должны заплатить цену – откликнуться на призыв. Призовите Дух Св, чтобы Он преобразовал и изменил вас. Мы не можем измениться своими силами. Для этого вам понадобиться Его вера. Если вы шатаетесь от навалившихся сильных ветров, попросите Дух Св умножить вашу веру, обновить вашу любовь ко Христу.
    -Иисус, создай во мне Твое сердце, дай мне уверенность, что Ты проведешь меня через все испытания. Господь Иисус, я благодарю Тебя за любовь, прощение, укрепляющую силу Духа Св! Приди Дух Сви наполни меня, укрепи меня, я доверяю Тебе свою жизнь, веди и направляй меня! Иисус, очисти мое сердце, вложи в него Твою веру, чтобы я мог доверять тебе в каждом шаге, в каждом аспекте своей жизни, веди меня, прости мне мое неверие, грехи! Я буду доверять тебе, Иисус, потому что Ты – Господь и Бог! -
    перевод - Венера Шамсутдинова

3. прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    9,876
    Недавно я прочитал книгу «Эпицентр», посвященную президенту Ирана.
    Президент Ирана заявил, что его посетил 12-й Имман (мессия, которого они ждут): «Он дал мне власть, создать хаос в современном мире, потому что 12-й Имман не сможет прийти, если в мире не будет хаоса. Ведь он придет, чтобы принести мир».
    Президент сказал в своих близких кругах, что осталось, по меньшей мере, только 3 года до конца света.
    Он говорит то же самое, что в свое время говорил Гитлер, но мир не предал значения его словам. Президент Ирана повторяет слова Гитлера: «Мы сотрем Израиль с лица земли». Скорее всего, у Ирана есть ядерн оружие.
    -теперь понятна линия поведения президента Ирана: постоянно и непрестанно, как дъявол, устраивать в мире хаос любыми способами и при любой возможности, постоянно нагнетая напряжённость, в т.ч. через Палестину, Ливан, Сирию, Йемен, -
    в т.ч. действуя и через конференции, постоянно в своих речах задевая и растравливая США и ЕС, -
    готовый при этом пожертвовать благополучием собственной страны, приготавливая её к шахидскому самопожертвованию, так выполняя «священное поручение мессии»…
    "Боже, так, близко к боящимся Тебя спасение Твоё, чтобы обитала слава Твоя на всей земле (Пс.84.10)! Господи, помилуй. Господи, спасай. Боже, умоляем, яви Себя наконец-то на земле в Царстве Твоём,- покажи царям и народам, какая должна быть подлинная жизнь среди людей. Восстань наконец-то, Иисус, на Сионе с Иерусалимом Твоим Небесным. Погибаем. Зовём Тебя. Кругом смерть. Ей, гряди и не медли.

4. Цитата Сообщение от Владимир Корчагин Посмотреть сообщение
    Множество никому неизвестных мужей и жен Божьих говорят о том же самом: «Скоро что-то будет. Нам нужно готовиться».
    А, что может быть кроме снятия 6-й печати и последующих 7-ми труб.

5. прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    9,876
    -Отче, ждём и молим, во имя Иисуса, начала последней седьмины мира сего, в завершение этой державы смерти и изуверской дъявольщины, торжествующих на земле,- Отче, и если 6-я печать Апокалипсиса ещё не состоялась, и эти события только ещё должны прийти,- да не замедлят, во имя Иисуса, - да прийдут они наконец-то ради скорейшего избавления земли от царства лукавого, ради скорейшего воцарения Господа среди всего человечества, - Отче, благословляли и благословляем всё то, что предшествует этим трезвящим потрясениям, - всё то, что должно произойти в соответствии с Писанием и волей Твоей,- ждём Твоих новостей к сорадости Истине. Маранафа. Ей, аминь!

(кто согласен – поддержи, присовокупь – пред Господа живым – своё АМИНЬ)

6. прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    9,876
    -Отче, Ты видишь, народ Божий никак не сбивается в Твою армию, для МОЛИТВЫ СОГЛАСИЯ Тела Христова, в войне против дъявола, ибо, увы, НЕ ВИДЯТ никакой войны и нет, якобы, никакой всеобщейь у человечества и христианства беды,- посему, Отче, во имя Иисуса, УМОЛЯЕМ, дай же детям Твоим увидеть наконец-то истинное положение вещей - дай всему миру увидеть врага, чтоб далее нацелиться всею жизнью своей в полное ИЗБАВЛЕНИе от ЛУКАВОГО и от дъявольской державы смерти его

-Отче, во имя Иисуса, если для многих, увы, враг не открывается через всё то очевидное среди людей на всей земле зло, безумие и дъявольщину, которые явно ныне царят в мире,- так зачем же Сдерживать сатану (2Фес.2.7)? так позволь же ему - на краткое время тьмы, через чел-ка греха - раскрыться во всей своей силе, во всей подлинности своей - во всей своей злобе, во всём своём человеконенавистничестве и коварстве и свирепости,- ибо Сам посуди,
    КАК СПАСАТЬ НЕ НУЖДАЮЩИХСЯ?
    как спасать не сознающих своего гибельного положения?
    -Маранафа
    -ей, Аминь!

=== кто согласен, присоединяй своё «ДА» этим молитвенным Целям,- да состоится мощнейшее дело Тела Христова, - да возгремит пред врагом МОЛИТВА СОГЛАСИЯ армии Господа и воинов Его (Мф.18:18-20; 1Ин.5.14), «и да грянет торжествующее: АМИНЬ, ей, веди нас, Иисус» (Пс.105.48) ===

7. Посвящённый Аватар для lomeiko
    1,503
    Жизнь ухудшается, становясь все более трудной и невыносимой. Это видят даже неверующие. Мир изменился - в худшую сторону, что-то ужасное неумолимо надвигается.
    Из того, что было на самом деле, не во всё верили, а из того, во что верили, не всё было на самом деле.

8. прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    9,876
    Цитата Сообщение от lomeiko Посмотреть сообщение
    Жизнь ухудшается, становясь все более трудной и невыносимой. Это видят даже неверующие. Мир изменился - в худшую сторону, что-то ужасное неумолимо надвигается.
    -Отче, во имя Иисуса, избавь мир от царства лукавого,
    от царства сатаны, ныне торжествующего по всей земле, в т.ч. среди христиан
    -освободи человечество от зверя и от его дъявольской ОБМАНКИ, которую люди живут, как жизнь подлинную и единственную,- не ведая, как подло и изуверски их водит за нос князь мира сего, выбрасывая - в итоге всего - псу под хвост их зрящные (в т.ч. "христианские") жизни, - перемалывая в своих челюстях все их «успехи», всё их творчество и вдохновение и радость в мире сём, все их «достижения», и все их усилия, и всё их веселие, и все их праздники (в т.ч христианские),-
    когда враг в деле своём, в отличии от нас (христиан) неутомим и делает своё дело верно и неотступно, ни на что и ни на секунду не отвлекаясь, постоянно втягивая и втягивая людей (в т.ч. христиан) в суетные и в тщетные дела, которые, увы и увы, в никуда и в низачем…

-Отче, во имя Иисуса, ПУСТЬ ВСЁ ТО, что предшествует прямому и явному воцарению Господа Иисуса Христа и на земле среди всего человечества, в т.ч. трезвящие и научающие события Апокалипсиса,- ДА ИСПОЛНИТСЯ КАК МОЖНО БЫСТРЕЙ,- да исполнится как можно быстрей, но не в ущерб Твоим Планам, но не в ущерб Твоим временам и срокам,
    -да исполнится, во имя Иисуса, всё должное с каждым из нас и со всем миром, во благо будущности всех людей, во исчерпание Писания Твоего, до черты, до йоты,- будь благословен
    -будь благословен, Отче, во всех делах Твоих… НИЗЛОЖИ ВСЕХ ВРАГОВ под ноги Иисуса Христа (1Кор.15:27,28)
    -ей, Аминь!
    -Маранафа!

=== кто согласен, присоединяй своё АМИНЬ этим молитвенным Целям,- да состоится МОЛИТВА СОГЛАСИЯ Тела Христова, во имя Иисуса и ради скорейшего воцарения Его на земле ===

9. прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    9,876
    -Отче, во имя Иисуса, перекричи же Ты наконец-то этот бешенный, самодовольный в самом себе, мир сей дъявольский и изуверский, вздыбленной в постоянном своём гордом оре,
    -Боже, оглуши же Ты этот многошумящий мир, умали же Ты эту державу смерти,- да придут Твои трезвящие всех-всех-всех нас события последней седьмины мира сего,- изливай, Боже, пищу для размыщления всем человекам, во трезвление многих и многих,
    -Отче, с тем, что совершает враг над человечеством, втянув людей в жизнь фальшивую-обманную, нельзя соглашаться ни на секунду
    -Маранафа
    -ей, гряди!

http://www.evangelie.ru/forum/t50383.html
    Последний раз редактировалось Владимир Корчагин; 27.06.2012 в 01:33.

10. прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    9,876
    -Отче, во имя Иисуса, да будет дана Тобой трезвость христианам и Израилю, чтоб они видели истинное положение вещей в мире, чтоб видели дъявольщину сатаны и торжество царства его над всем человечеством,- и не соглашались с этой оккупацией

-Отче,во имя Иисуса, отрезви
    же Ты Израиль, отрезви же Ты христиан,- трезви же Ты нас всех,- ибо нет среди нас трезвого – в полной мере – ни одного,- нет среди нас подлинного святого страха Божьего и жизни в святом трепете Твоём

-Маранафа.Не медли, не премолчи, Господи Владыка, Бог Израилев, приходи на землю и утверждай Царство Твоё прямое среди всего человечества
    -ей,Аминь

===кто согласен, присоединяй своё АМИНЬ этим молитвенным Целям,- да состоится МОЛИТВА СОГЛАСИЯ Тела Христова, во имя Иисуса и ради скорейшеговоцарения Его на земле ===

11. Завсегдатай Аватар для БОХС
    Цитата Сообщение от метатрон Посмотреть сообщение
    Еще будут чаши.

Не видел того глаз, не слышало ухо...

Счастье-это комфорт.

12. Цитата Сообщение от lomeiko Посмотреть сообщение
    Это ваша проекция на мир.
    Мир таков, каков человек.
    Сходи психологу, пока не поздно.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Владимир Корчагин Посмотреть сообщение
    -Отче, во имя Иисуса, перекричи же Ты наконец-то этот бешенный, самодовольный в самом себе, мир сей дъявольский и изуверский, вздыбленной в постоянном своём гордом оре,
    -Боже, оглуши же Ты этот многошумящий мир, умали же Ты эту державу смерти,- да придут Твои трезвящие всех-всех-всех нас события последней седьмины мира сего,- изливай, Боже, пищу для размыщления всем человекам, во трезвление многих и многих,
    -Отче, с тем, что совершает враг над человечеством, втянув людей в жизнь фальшивую-обманную, нельзя соглашаться ни на секунду
    -Маранафа
    -ей, гряди!

http://www.evangelie.ru/forum/t50383.html
    Чипик тебе в руку, раб.

13. прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    9,876
    Цитата Сообщение от метатрон Посмотреть сообщение
    Скоро что-то будет
    -аминь, да придут, да не замедлят события 7-ми труб Апокалипсиса, через которые Церковь пойдёт, чтоб быть светом мииру в полной тьме лукавого, когда восхищение верных Христа произойдёт лишь перед 7-ью чашами гнева

-Отче, во имя Иисуса, да придет это КРАТКОЕ, НО ПОЛНОЕ ВРЕМЯ ТЬМЫ, в которое «всё тайное станет явным»,- в которое сатана предстанет во всем своем подлом обличии, ДА ПЕРЕСТАНЕТ ОТНЫНЕ ДУХ СВЯТОЙ БЫТЬ ТЕМ, КТО СДЕРЖИВАЕТ СИЛЫ ТЬМЫ (2Фес.2.6), но да даст им наконец-то проявиться, чтоб люди увидели наконец-то Правду Твою спасительную в Твоей Единственности, в т.ч. правду всех Твоих предупреждений о коварнейшем враге, ныне держащем этот мир в своем дурманном изуверском плену (что немногие хотят видеть).

-Отче, во имя Иисуса, УМОЛЯЕМ Тебя, пусть всё, что предшествует Царству Сына Твоего, да свершится, да не замедлит,- да будет План Твой исчерпан до черты, до йоты, как можно быстрей,- ибо мы нуждаемся в скорейшем Пришествии Царя царей и Господа господствующих, ибо мы погибаем без Него!

-Боже, в любом случае, ради спасения нашего, ради спасения всего человечества - на всё Твоя воля!
    -Боже, да будут нам силы и терпение в ожидании Тебя, во имя Иисуса.
    -Маранафа!

14. Завсегдатай Аватар для БОХС
    Цитата Сообщение от Владимир Корчагин Посмотреть сообщение
    -аминь, да придут, да не замедлят события 7-ми труб Апокалипсиса, через которые Церковь пойдёт, чтоб быть светом мииру в полной тьме лукавого, когда восхищение верных Христа произойдёт лишь перед 7-ью чашами гнева
    Не поспешили ли вы? Ведь пока Агнец снял только первые две печати.

Счастье-это комфорт.

15. SoLo ScRiPtUrA Аватар для piroma
    25,711
    Цитата Сообщение от БОХС Посмотреть сообщение
    Не поспешили ли вы? Ведь пока Агнец снял только первые две печати.
    в книге откровения он снял все семь
    1 КаК ЧиТаЕшЬ ! 2 ТаКжЕ НаПиСаНо ! 3 ПиСаНиЕ Не МоЖеТ НаРуШиТьСя!

Ваши права