Понравилось Понравилось:  0
Благодарности Благодарности:  0
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 41

Тема: Даниил "Mundus est dei viva statua "

1. #1 (176739)

Даниил "Mundus est dei viva statua "

от прекращения еж.жертвы и пос.мерзости запустения дней. --1290 дней --1982 г.

Блажен, кто ожидает и достигнет --1335 дней. --2027 г.

от 3 г. ц.Вавилонии Валтасара -2300 вечеров и утр и св.очистится --559 г.до н.э. --1741 г

2. #2 (176741) | Ответ на # 176739
    Отключен Аватар для Georgy
    Записей в дневнике
    4
    statua
    Блажен, кто ожидает и достигнет --1335 дней. --2027 г.

И что же будет в 2027 году?

3. #3 (177303) | Ответ на # 176739
    -чтобы запечатаны грехи и заглажены беззакония, запечатаны видение и пророк, и помазан Святый святых 70 седмин(490)
    -от восстановлении Иерусалима до Христа 7седмин и 62седмины(434)
    -утвердит завет для многих 1 седмина, а в 0,5седмины прекратится жертва и на крыле святилища мерзость запустения

есть продолжение!

4. #4 (360000) | Ответ на # 177303

5. #5 (1375282) | Ответ на # 176741
    Цитата Сообщение от Georgy Посмотреть сообщение
    И что же будет в 2027 году?
    Asteroid 2004 MN4 300—400 метров в диаметре.
    По расчетам ученых, 13 апреля 2029 года Апофиз приблизится к Земле, но не столкнется с ней. Он пролетит примерно на расстоянии 32 тысячи километров от поверхности нашей планеты, и при хорошей видимости его можно будет увидеть даже невооруженным глазом. Затем астероид изменит орбиту, и следующее сближение произойдет через семь лет. "Однако точную орбиту когда он подойдет к Земле спустя семь лет после сближения в 2029 году, пока мы просчитать не можем".

В 2029 году астрономы узнают наверняка, будет ли Апофис представлять угрозу 13 апреля 2029 года или в 2036 году.

"Когда он приблизится к нам 13 апреля 2029 года, Земля оттолкнет его и изменит его орбиту. Есть небольшая вероятность того, что, если он пройдет через определенную точку в пространстве, так называемую "замочную скважину", притяжение Земли изменит положение дел, и, когда он опять вернется в 2036 году, он столкнется с нами".
    камень диаметром свыше 300 метров, который 13 апреля 2029 года пролетит на расстоянии 36350 км от поверхности Земли. Это ближе, чем орбиты многих запущенных с Земли спутников.
    астероид для наблюдателей будет выглядеть как быстро движущаяся по небосводу звезда с магнитудой (яркостью) около 3,3 балла. Чем меньше показатель магнитуды - тем ярче звезда. Наиболее яркие среди наблюдаемых объектов - планеты Солнечной системы - имеют отрицательное значение магнитуд.

6. Брат статуа. Все ваши даты не совпадают с пророчествами Даниила. Кроме того, пророчество ясно говорит что разделённые царства Европы сменит Царство Христа. И ни слова об астероиде или другом какомто катаклизме, который уничтожит Землю.

7. Даниил 2:34
    Вот он астероид?
    Блаженны алчущие и жаждущие
    правды, ибо они насытятся.

8. Цитата Сообщение от Вячеслав Цуркан Посмотреть сообщение
    ни слова об астероиде или другом какомто катаклизме, который уничтожит Землю.
    ну типо того! но астероид или еше что, вероятно понадобится, потому что только так может быть воцарен Христос человек, а не антихрист. Только уцелевшии воцарят Его, и построят "новый мир", остальные люди воскреснут после уже в "новом мире", будут воспитаны теми людьми построившими "новый мир", и будут знать Бога, будут знать имя Бога.Хотя я надеюсь на другой исход! ... . И буду делать все для этого.
    Исаии 5 1 Воспою Возлюбленному моему песнь Возлюбленного моего о винограднике Его. У Возлюбленного моего был виноградник на вершине утучненной горы,
    2 и Он обнес его оградою, и очистил его от камней, и насадил в нем отборные виноградные лозы, и построил башню посреди его, и выкопал в нем точило, и ожидал, что он принесет добрые грозды, а он принес дикие ягоды.
    3 И ныне, жители Иерусалима и мужи Иуды, рассудите Меня с виноградником Моим.
    4 Что еще надлежало бы сделать для виноградника Моего, чего Я не сделал ему? Почему, когда Я ожидал, что он принесет добрые грозды, он принес дикие ягоды?
    5 Итак Я скажу вам, что сделаю с виноградником Моим: отниму у него ограду, и будет он опустошаем; разрушу стены его, и будет попираем,
    6 и оставлю его в запустении: не будут ни обрезывать, ни вскапывать его, - и зарастет он тернами и волчцами, и повелю облакам не проливать на него дождя.
    7 Виноградник Господа Саваофа есть дом Израилев, и мужи Иуды - любимое насаждение Его. И ждал Он правосудия, но вот - кровопролитие; ждал правды, и вот - вопль.
    8 Горе вам, прибавляющие дом к дому, присоединяющие поле к полю, так что другим не остается места, как будто вы одни поселены на земле.
    9 В уши мои сказал Господь Саваоф: многочисленные домы эти будут пусты, большие и красивые - без жителей;
    10 десять участков в винограднике дадут один бат, и хомер посеянного зерна едва принесет ефу.
    11 Горе тем, которые с раннего утра ищут сикеры и до позднего вечера разгорячают себя вином;
    12 и цитра и гусли, тимпан и свирель и вино на пиршествах их; а на дела Господа они не взирают и о деяниях рук Его не помышляют.
    13 За то народ мой пойдет в плен непредвиденно, и вельможи его будут голодать, и богачи его будут томиться жаждою.
    14 За то преисподняя расширилась и без меры раскрыла пасть свою: и сойдет туда слава их и богатство их, и шум их и все, что веселит их.
    15 И преклонится человек, и смирится муж, и глаза гордых поникнут;
    16 а Господь Саваоф превознесется в суде, и Бог Святый явит святость Свою в правде.
    17 И будут пастись овцы по своей воле, и чужие будут питаться оставленными жирными пажитями богатых.
    18 Горе тем, которые влекут на себя беззаконие вервями суетности, и грех - как бы ремнями колесничными;
    19 которые говорят: "пусть Он поспешит и ускорит дело Свое, чтобы мы видели, и пусть приблизится и придет в исполнение совет Святаго Израилева, чтобы мы узнали!"
    20 Горе тем, которые зло называют добром, и добро - злом, тьму почитают светом, и свет - тьмою, горькое почитают сладким, и сладкое - горьким!
    21 Горе тем, которые мудры в своих глазах и разумны пред самими собою!
    22 Горе тем, которые храбры пить вино и сильны приготовлять крепкий напиток,
    23 которые за подарки оправдывают виновного и правых лишают законного!
    24 За то, как огонь съедает солому, и пламя истребляет сено, так истлеет корень их, и цвет их разнесется, как прах; потому что они отвергли закон Господа Саваофа и презрели слово Святаго Израилева.
    25 За то возгорится гнев Господа на народ Его, и прострет Он руку Свою на него и поразит его, так что содрогнутся горы, и трупы их будут как помет на улицах. И при всем этом гнев Его не отвратится, и рука Его еще будет простерта.
    26 И поднимет знамя народам дальним, и даст знак живущему на краю земли, - и вот, он легко и скоро придет;
    27 не будет у него ни усталого, ни изнемогающего; ни один не задремлет и не заснет, и не снимется пояс с чресл его, и не разорвется ремень у обуви его;
    28 стрелы его заострены, и все луки его натянуты; копыта коней его подобны кремню, и колеса его - как вихрь;
    29 рев его - как рев львицы; он рыкает подобно скимнам, и заревет, и схватит добычу и унесет, и никто не отнимет.
    30 И заревет на него в тот день как бы рев разъяренного моря; и взглянет он на землю, и вот - тьма, горе, и свет померк в облаках.

Или кто думает что виноградник под именем христианство не попадает под гнев, идолопоклоники никто не знает Бога ни Его святого имени! поклоняются на библию, отвергают живое слово Бога поклоняясь на написаное... .
    Я считаю это очень серьёзным обвинением.

9. цитата

Цитата Сообщение от Ангел Вестник Посмотреть сообщение
    Даниил 2:34
    Вот он астероид?

Привожу дословно Дан2:34-Ты видел его,( истукана или земные царства) доколе камень не оторвался от горы без содействия рук, ударил в истукан, в железные и глиняные ноги его, и разбил их.

Видить в камне оторвавшемся от горы астероид и не видеть Христа, значит совершенно не понимать писаний. Даже РПЦ правельно трактует, что камень есть Христос. Возьмите Библию и посмотрите сколько раз Павел упоминает о Иисусе как о камне или скале. Сколько раз сам Иисус говорил о себе как о камне.
    Братья откиньте свои амбиции на первенство и покорите свой ум Христу.

10. Цитата Сообщение от Вячеслав Цуркан Посмотреть сообщение
    Привожу дословно Дан2:34-Ты видел его,( истукана или земные царства) доколе камень не оторвался от горы без содействия рук, ударил в истукан, в железные и глиняные ноги его, и разбил их.

Видить в камне оторвавшемся от горы астероид и не видеть Христа, значит совершенно не понимать писаний. Даже РПЦ правельно трактует, что камень есть Христос. Возьмите Библию и посмотрите сколько раз Павел упоминает о Иисусе как о камне или скале. Сколько раз сам Иисус говорил о себе как о камне.
    Братья откиньте свои амбиции на первенство и покорите свой ум Христу.

Эт я спрашиваю у статуа, Вот он астероид???

А вы сразу давай махать библией перед носом.

Ведь это он говорит про астероид в 2029 году.

Я хотел ему так же написать как вы мне.
    Блаженны алчущие и жаждущие
    правды, ибо они насытятся.

11. цитата

А вы сразу давай махать библией перед носом.

Я хотел ему так же написать как вы мне.[/QUOTE]

Простите брат, не обратил внимание на вопросительный знак.

12. Цитата Сообщение от Ангел Вестник Посмотреть сообщение
    Думаете не понадобится? Астероид или еше какой катоклизм.

13. цитата статуа

Цитата Сообщение от statua Посмотреть сообщение
    Думаете не понадобится? Астероид или еше какой катоклизм.

" И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убъёт духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего."-2 Фессалоникийцам
    Без коментариев.

14. Вообще то в период великой скорби, на самом деле будет астероид, даже два.
    1. "Второй Ангел вострубил, и как бы большая гора, пылающая огнем, низверглась в море; и третья часть моря сделалась кровью, и умерла третья часть одушевленных тварей, живущих в море, и третья часть судов погибла". (Откр.8:8-9).
    2. "Третий ангел вострубил, и упала с неба большая звезда, горящая подобно светильнику, и пала на третью часть рек и на источники вод. Имя сей звезде "полынь"; и третья часть вод сделалась полынью, и многие из людей умерли от вод, потому что они стали горьки".
    Такой эффект происходит, когда в плотные слои атмосферы влетает ядро кометы. Снаружи - плазма от трения, внутри абсолютный ноль космоса. От разности потенциалов температур, на высоте около 100 м. происходит взрыв и кометное вещество распыляется на многие километры, отравляя всё вокруг.
    Но однозначно - это не имеет абсолютно ничего общего с камнем из Даниила, который прообразно есть Христос. И уж никак не банальный метеорит, которому не под силу разрушить духовные царства мироправителей тьмы и духов злобы поднебесных - как в видении Навуходоносора и трактовке Даниила.

15. Цитата Сообщение от willkop Посмотреть сообщение
    Вообще то в период великой скорби, на самом деле будет астероид, даже два.
    1. "Второй Ангел вострубил, и как бы большая гора, пылающая огнем, низверглась в море; и третья часть моря сделалась кровью, и умерла третья часть одушевленных тварей, живущих в море, и третья часть судов погибла". (Откр.8:8-9).
    2. "Третий ангел вострубил, и упала с неба большая звезда, горящая подобно светильнику, и пала на третью часть рек и на источники вод. Имя сей звезде "полынь"; и третья часть вод сделалась полынью, и многие из людей умерли от вод, потому что они стали горьки".
    Такой эффект происходит, когда в плотные слои атмосферы влетает ядро кометы. Снаружи - плазма от трения, внутри абсолютный ноль космоса. От разности потенциалов температур, на высоте около 100 м. происходит взрыв и кометное вещество распыляется на многие километры, отравляя всё вокруг.
    Но однозначно - это не имеет абсолютно ничего общего с камнем из Даниила, который прообразно есть Христос. И уж никак не банальный метеорит, которому не под силу разрушить духовные царства мироправителей тьмы и духов злобы поднебесных - как в видении Навуходоносора и трактовке Даниила.

А я думаю что эти трубы уже история. В 486г. Рим и Вандалы боролись за первенство на Средиземном море. Огромный флот Византии составлял 1130 кораблей. У Вандалов флот был раза в 3 меньше. Да ещё они были заперты в одной из бухт северной Африки. Однако они начинили свои корабли горючим составом и дождавшись когда ветер подул в сторону византийского флота, подожгли свои корабли и пустили их на римлян. Так как их было много а места мало они не сумели избежать столкновения и весь флот римлян сгорел.(2-я труба)
    Третья труба, нашествие Гуннов. Под предводительством Атиллы. Гунны прошли Европу вдоль рек Дуная и Рейна и вышли к Орлеану во Франции. Атилла считал себя сыном бога войны Марса. Римляне решились на битву с Гуннами только после того как договорились с вестготами и другими племенами которые к тому времени жили по берегам этих рек. В 451 г. на Каталаунских полях произошла самая великая битва раннего средневековья. В этой битве погибло до 300 000 человек, так что потоки крови наполнили ручьи, и вода смешанная с кровью, которую пили раненые, погубила многих.
    А сейчас разве реки в результате хозяйственной деятельности не отравлены?

Ваши права