Благодарности Благодарности:  0

Результаты опроса: Считаете ли Вы гипотезу эволюции ложью?

Голосовавшие
143. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Эволюция это ложь не доказана

29 20.28%
  • эволюция это Научная теория

81 56.64%
  • Затрудняюсь

6 4.20%
  • я за теорию сотворения

43 30.07%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 37 из 221 ПерваяПервая ... 27282930313233343536373839404142434445464787137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 555 из 3311

Тема: Опровержение эволюции

1. атеист Аватар для Германец
    6,192
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дмитрий Вахнин Посмотреть сообщение
    Кто нибудь может назвать 10 фактов опровержения эволюции!!!!!! желательно научных!!!
    Научных нет и не будет. Но по креа-сайтам, с наукой и научностью ничего не имеющих общего, Вы найдете абсолютно любое опровержение любым научным теориям и гипотезам. У креационистов божественное призвание такое - лгать.

Faber est suae quisque furtunae

Vita sine litteris - mors est

Nichts ist naturgemаеsser als Tugend und Bildung - ohne sie hoert der Mensch auf, Mensch zu sein (c) Эразм Роттердамский

Появился дневник

МОЯ ЖИЗНЬ!

2. креационистов божественное призвание такое - лгать.

Это врядли, чтобы лгать, нужно знать правду.А Господь от них скрыл ее.

3. атеист Аватар для Германец
    6,192
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от 3Denis Посмотреть сообщение
    Это врядли, чтобы лгать, нужно знать правду.А Господь от них скрыл ее.
    нда... пути господни неисповедимы

Nichts ist naturgemаеsser als Tugend und Bildung - ohne sie hoert der Mensch auf, Mensch zu sein (c) Эразм Роттердамский

Появился дневник

МОЯ ЖИЗНЬ!

4. Я ещё вернусь. Аватар для Медя
    402
    Цитата Сообщение от 3Denis Посмотреть сообщение
    Для Commando:

Я о чём и говорю - о подсчётах - то есть подсчёты в студию пжалста.

Из энциклопедии средний размер (дождевой) капли d0,5мм. Но для удобства я брал каплю d0,46, поскольку отталкивался от объема 0,05 мм3.
    Далее, находим кол-во молекул воды в данном объеме:
    М(H2O)=18г/моль=1800мм3/моль
    1800/0,05=36000
    Получаем 6,02e+23/36000=1,67e+19 молекул в искомом объеме (0,05мм3)

Находим объем одной молекулы. 0,05/1,67e+19=3e-21мм3, ergo ее радиус составит R=(V*3/4P)^1/3=8e-8мм, а площадь занимаемой ею поверхности в плоскости, будет равна площади круга S=PR^2=2e-14мм2

Тогда общая площадь фигуры растекшейся капли, составит:
    2e-14*1,67e+19 ~ 340000мм2=0,34м2
    Зачем же так усложнять? Площадь капли воды, толщиной в одну молекулу составит S=V капли/ d молекулы воды. При среднем диаметре капли 1мм, и d молекулы воды - 0,28 нм, площадь - менее 2 кв.м.
    Невидимое Его,вечная сила Его и Божество,от создания мира через рассматривание творений видимы(Рим.1:20)

5. Цитата Сообщение от Дмитрий Вахнин Посмотреть сообщение
    Кто нибудь может назвать 10 фактов опровержения эволюции!!!!!! желательно научных!!!
    Необходимы данные чтобы их опровергать, а домыслы, на которых построена ТЭ, в принципе даже нет необходимости опровергать.

6. Цитата Сообщение от Медя Посмотреть сообщение
    Зачем же так усложнять? Площадь капли воды, толщиной в одну молекулу составит S=V капли/ d молекулы воды. При среднем диаметре капли 1мм, и d молекулы воды - 0,28 нм, площадь - менее 2 кв.м.
    Дакже можно не начинать оспаривать раз у человека средняя капля имеет диаметр 1мм. = ) (сочувствующий смайлик).

7. Я ещё вернусь. Аватар для Медя
    402
    Цитата Сообщение от Commando Посмотреть сообщение
    Дакже можно не начинать оспаривать раз у человека средняя капля имеет диаметр 1мм. = ) (сочувствующий смайлик).
    И не пытайтесь. У Вас это не получится. Но мне вас не жаль. Глупость сочувствием не лечится.
    Невидимое Его,вечная сила Его и Божество,от создания мира через рассматривание творений видимы(Рим.1:20)

8. Цитата Сообщение от Commando
    Дакже можно не начинать оспаривать раз у человека средняя капля имеет диаметр 1мм
    Ув. Commando, Вы когда начнёте размазывать уже хотя бы что-нибудь, кроме своих слов?

Сдаётся мне, что без Grand Examiner Newshin нам не обойтись...
    Newshin! Возвращайтесь вынашивать своё "детище"!
    Безобразие...

9. Отключен
    8,140
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Медя Посмотреть сообщение
    И не пытайтесь. У Вас это не получится. Но мне вас не жаль. Глупость сочувствием не лечится.
    Уступите ему 3 миллиметра, а? Может, у человека кран советский. Ну пусть будет пять миллиметров? Ну пожааааалуйста!...

10. атеист Аватар для Германец
    6,192
    Записей в дневнике
    4
    дур-дом какой-то.

Появился дневник

МОЯ ЖИЗНЬ!

11. Спор креционистов и дарвинистов-это как камень об стенку.Это не спор взглядов на происхождение жизни,а столкновение принципов.Каждый будет стоять на своём до конца.Сила креционистов это слабость науки(или ей это не дано).Вся теория креционистов основано на одной вере,не имеет доказательной базы(её в принципе не существует).Дарвинисты ссылаются на гипотезу,которая состоит из принципов,каждый из которого не имеет доказательства или имеет много изъян, или опровергнут.

Что думаете по поводу открытого в митохондрии нового генетического кода,который может оказаться тем универсальный божественным генетическим кодом для всего живого.

http://subscribe.ru/archive/culture..../17000841.html

12. Цитата Сообщение от zigzag1 Посмотреть сообщение
    Вся теория креционистов основано на одной вере,не имеет доказательной базы(её в принципе не существует)
    А Вы хорошо знакомы с научным креационизмом, чтобы утверждать подобное ?
    Если нет, то рекомендую почитать, например, Морриса - "Научный креационизм". Все его выводы опираются на наблюдаемые в природе явления и обладают на порядки лучшей предсказательной силой , чем дарвинизм...

Беда наших форумчан, берущихся рассуждать о креационизме, полное отсутствие представлений о реальном научном креационизме... Что это? Отсутствие любопытства или элементарная лень?
    Свобода есть основной внутренний признак каждого существа, сотворенного по образу и подобию Божьему; в этом признаке заключено абсолютное совершенство плана творения. Н.Бердяев

13. Отключен
    8,140
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от zigzag1 Посмотреть сообщение
    .Дарвинисты ссылаются на гипотезу,которая состоит из принципов,каждый из которого не имеет доказательства или имеет много изъян, или опровергнут.
    Ну так опровергните.

Пока что мы видим "капли", старение из-за рентгеновского излучения и огромные глыбы льда у Ховинда. И именно вот этим он и хочет "опровергнуть", прости, Господи, "дарвинизм". А когда его совсем к стенке припирают, он начинает визжать "и вообще вы все фашисты и Гитлера вы изобрели!!!"

Точно так же поступает и Walter Veith.

14. Maurerfreude, всё бьётесь с Лернейскими гидрами? Их тут легион...

15. Цитата Сообщение от Германец Посмотреть сообщение
    дур-дом какой-то.
    Весёлый.
    Дур-дом, но весёлый. Пациенты отжигают по полной программе. Санитары в отпуске. Главврач занят с медсестрой - ему некогда.

.
    "Давайте учиться иметь свое мнение, давайте не будем повторять чужое."
    Виктор Суворов

Метки этой темы

Ваши права