Благодарности Благодарности:  0
Страница 1 из 109 123456789101151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 1630

Тема: Молитва за Израиль (страну) и за еврейский народ

1. #1 (187432)

Молитва за Израиль (страну) и за еврейский народ

Мир вам, друзья! Мы обращаемся ко всем верующим в Бога, и ко всем последователям Иешуа о молитвенной поддержке.
    В Израиле сложилась тяжелая обстановка конфронтации между арабами и евреями, а также возле этих событий и между другими странами. Мир как бы разделился на двое. Живя в Израиле мы остро чувствуем эту борьбу и понимаем, что это духовная борьба в первую очередь.

Мы, как последователи Иешуа, должны молиться за исполнение воли Божьей здесь на Святой земле, для Израиля и еврейского народа. Молиться за арабов, за евреев, за правительства и руководителей, как в Израиле, так и в странах, связанных с этим конфликтом.

К сожалению, несмотря на попытки мирного урегулирования, есть жертвы, убитые и евреи и арабы, есть близкие и родные погибших. Просьба молиться за них.

Бог Авраама, Ицхака и Якова, во имя Иешуа, благослови тех, кто пострадал в терактах, родственников, обрати их к Себе, дай им Твой Шалом в сердце, утешь в скорби!

Господи, дай мудрости правителям ведущих стран в отношении Израиля. Дай мудрости Бушу и американской администрации. Дай мудрости нашему правительству, Шарону.

Да будет Твоя воля во всем. Благослови Израиль!

Израиль сейчас в отступлении от Бога. Много идолопоклонства, коррупции, мафии, проституции, наркомании . Чаша беззакония переполнена. И те скорби (теракты), которые мы проходим, они есть следствие отступления.

Помилуй народ Твой, обрати нас от злых путей наших и мы обратимся, обнови наши дни, Царь Израиля!

Благослови Израиль, помоги принять Йешуа Мессию в сердце.
    Оживи кости и наполни их Своим духом! Благослови мессианское движение, чтобы оно действовало во славу Твою на земле Израилевой , среди Твоего народа.

И дай Шалом Иерусалиму. Помоги нам всем молиться за Израиль не переставая и работать в среде Твоего народа во славу Твою!

Слово Божье в 49 главе Исайи говорит, что Израиль, раб Господа, будет светом народам.
    Господь объявляет благословения, которые принесет Его раб для народов. Несомненно исполнение Его слова, мы воочию видим это здесь.
    Израиль восстал из пепла в 1948 году, мертвый язык иврит ожил и вновь на нем говорят, алия продолжается с каждым днем, все больше евреев возвращается на Сион. Возстановлены города, осушены болота, земля кормит не только Израиль, но и другие страны. И в этом рука Божья.

Молитесь, пожалуйста, за наше служение "Оазис", за наши мессианские общины Охалей Рахамим и Шавей Цион. Мы находимся на передовой духовной борьбы и нуждаемся в вашей поддержке.

Молитесь за все общины и собрания в Израиле, а их много!
    Молитесь за пробуждение в Израиле.

Хочется закончить свою просьбу словами 121 псалма: "Просите мира Иерусалиму: да благоденствуют любящие тебя!" В этих словах благословение тем, кто молится за Израиль.

Я благословляю всех антисемитов, которые зайдут на форум! Господь, прошу коснись каждого сердца, открой волю Твою и дай Свое благословение этим людям, во имя Иешуа Мессии (Иисуса Христа)

Езра.

http://oazis.by.ru Оазис - Мессианский центр и газета
    http://tikva.by.ru Исход - 2 Мессианское служение. Фотографии Израиля.
    Последний раз редактировалось Ezra; 18.12.2003 в 14:26.
    Ezra

Иешуа говорит... "Вы не знаете, чему поклоняетесь, а мы знаем, чему поклоняемся, ибо спасение от Иудеев." Иоан 4:21-22

2. #2 (187446) | Ответ на # 187432
    Алия продолжается

По данным Еврейского агентства, на следующей неделе в Израиле ожидают прибытия 532 новых репатриантов. 184 новых гражданина страны прибудут в Израиль из России, 79 из Украины и 59 из стран Закавказья и Средней Азии.

Еще 59 репатриантов прибудут на следующей неделе из Аргентины, 51 из Уругвая, 31 из Франции, 26 из Эфиопии, 15 из Англии, 14 из США, 8 из ЮАР, а также репатрианты из Голландии, Бразилии, Колумбии и других стран.
    Пресс-служба Еврейского агентства

Господь, Ты приводишь этих людей в Израиль, куда Ты им предназначил прибыть. Прошу тебя благословить их , чтобы воля Твоя осуществилась для каждого, дай им ожить духовно и познать Тебя. Благослови всех репатриантов (олимов), а их огромное число, в это нелегкое время. Помоги тем, кто действительно нуждается. Дай спасение, во имя Иешуа!
    Ezra

Иешуа говорит... "Вы не знаете, чему поклоняетесь, а мы знаем, чему поклоняемся, ибо спасение от Иудеев." Иоан 4:21-22

3. #3 (187507) | Ответ на # 187432

Иисус Христос!
    Бог истенный! Да прославится имя твоё в устах Церкви Твоей, Невесты Твоей!
    Да будет милость Отца, над всеми Христианами Израиля!
    Да не отойдёт его Святая рука, от каждого сердца отданного Иисусу Христу!
    Господи, Прости Еврейский народ!
    Смилуйся над каждым Евреем!
    Дай свободу Христианского исповедания в Израиле!
    Покрои милостью своей церкви Израиля!
    Дабы каждый еврей мог прити и помолится, мог приянть Иисуса Христа в
    сердце своё как Бога и Мессию!
    Да будет милость твоя на Израиля, на детей Христовых!

Аминь!

4. #4 (190411) | Ответ на # 187432
    Господь!
    Слово Твое говорит о Израиле:
    Иез.37:4 "И сказал мне: изреки пророчество на кости сии и скажи им: "кости сухие! слушайте слово Господне!"
    5 Так говорит Господь Бог костям сим: вот, Я введу дух в вас, и оживете.
    6 И обложу вас жилами, и выращу на вас плоть, и покрою вас кожею, и введу в вас дух, и оживете, и узнаете, что Я Господь."

Ты соединил кости и наростил мясо, но Духа Твоего еще нет в этих телах.

Наполни Израиль, народ Твой - Руах аКодеш (Духом Святым),
    чтобы они по новому открыли для себя величие Бога Израилева и Его безграничную любовь к Своему народу.

Да будет слава и честь прославленному имени Иешуа Мессии!

"Обрати нас к Тебе, Господи, и мы обратимся; обнови дни наши, как древле." Плач Иеремии 5:21
    Ezra

5. #5 (190420) | Ответ на # 187432
    Аминь!!!
    - Ты правда не веришь в Бога? Совсем?
    - Да вот те крест!

6. #6 (190430) | Ответ на # 187432
    Наш Господь и Мессия Иешуа!

Молюсь за твое благословение тех христиан, у кого в сердце живет антисемитизм и нелюбовь к евреям и Израилю.
    Открой им истинное положение перед Тобой и Твоим Словом.

Зах.2:6" Эй, эй! бегите из северной страны, говорит Господь: ибо по четырем ветрам небесным Я рассеял вас, говорит Господь.
    7 Спасайся, Сион, обитающий у дочери Вавилона.
    8 Ибо так говорит Господь Саваоф: для славы Он послал Меня к народам, грабившим вас, ибо КАСАЮЩИЙСЯ ВАС КАСАЕТСЯ ЗЕНИЦЫ ОКА ЕГО."

Тот кто не любит еврейский народ- касается зеницы Господа!
    Господь, избавь нас от такого положения, когда мы можем делать Тебе БОЛЬНО!

Прости нас.
    Вложи в наши сердца любовь и молитву за еврейский народ!
    Ezra

7. #7 (190640) | Ответ на # 187432
    прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    9,944
    -Иисус, да возрастает у Тебя число верных и благодарных соработников и братьев Твоих, ныне стоящих вместе с Тобой в Деле Твоём (освобождени мира от оккупации лукавого), ныне молящихся об оживлении Израиля, как о пробуждении собственных корней,- корней того Дерева, на котором ИИсус - Лоза, а мы - Его ветви, должные принести Общий Плод Дерева - всё спасенное от лукавого человечество
    "Боже, так, близко к боящимся Тебя спасение Твоё, чтобы обитала слава Твоя на всей земле (Пс.84.10)! Господи, помилуй. Господи, спасай. Боже, умоляем, яви Себя наконец-то на земле в Царстве Твоём,- покажи царям и народам, какая должна быть подлинная жизнь среди людей. Восстань наконец-то, Иисус, на Сионе с Иерусалимом Твоим Небесным. Погибаем. Зовём Тебя. Кругом смерть. Ей, гряди и не медли.
    Всё, что не нацелено в Пришествие Господа - это не христианство

8. #8 (190668) | Ответ на # 187432
    Господи, как велики Твои обещания!
    Молимся, чтобы Слово Твое оно изменяло нас.
    Чтобы воля Твоя совершенная - исполнялась для каждого.

Иез.36:
    24 И возьму вас из народов, и соберу вас из всех стран, и приведу вас в землю вашу.
    25 И окроплю вас чистою водою, и вы очиститесь от всех скверн ваших, и от всех идолов ваших очищу вас.
    26 И дам вам сердце новое, и дух новый дам вам; и возьму из плоти вашей сердце каменное, и дам вам сердце плотяное.
    27 Вложу внутрь вас дух Мой и сделаю то, что вы будете ходить в заповедях Моих и уставы Мои будете соблюдать и выполнять.
    28 И будете жить на земле, которую Я дал отцам вашим, и будете Моим народом, и Я буду вашим Богом.

Отец, очисти нас от всяких скверн и дай нам новое сердце и новый дух, вложи дух Твой.
    Коснись каждого сердца, открой глаза и уши, чтобы весь Израиль увидел своего Царя, чтобы каждый еврей познал
    Иешуа как Мессию и Избавителя.
    Ezra

9. #9 (190852) | Ответ на # 187432
    Ветеран Совет Форума Аватар для Владимир Ростовцев
    7,044
    Господь Всемогущий, умножь верных Твоих на земле, которую ты обещал народу Своему, Израилю.
    Господь-Любовь, вопию к Тебе о милости к младшим братьям Иешуа.
    Святой и Праведный, яви Святость Свою посреди земли обетованной ныне разделённую нечестивыми...Ис.5:16
    Мир на Израиля! Приди скорее, Иисус!
    Ожидающий Его, Владимир Ростовцев.

10. #10 (191008) | Ответ на # 187432
    9,944
    -Бог этими днями давал нам в молитвенном собрании Ис. 18 гл (всю) как актуальную для текущих дней -
    -а там, в т.ч.:
    * Ис.18:
    1 Горе земле, осеняющей крыльями по ту сторону рек Ефиопских,
    2 посылающей послов по морю, и в папировых суднах по водам!
    Идите, быстрые послы, к народу крепкому и бодрому,
    к народу страшному от начала и доныне,
    к народу рослому и всё попирающему,
    которого землю разрезывают реки.
    3 Все вы, населяющие вселенную и живущие на земле!
    смотрите, когда знамя поднимется на горах,
    и, когда загремит труба, слушайте!

-помоги нам, Боже, соображать духовное с духовным
    "Боже, так, близко к боящимся Тебя спасение Твоё, чтобы обитала слава Твоя на всей земле (Пс.84.10)! Господи, помилуй. Господи, спасай. Боже, умоляем, яви Себя наконец-то на земле в Царстве Твоём,- покажи царям и народам, какая должна быть подлинная жизнь среди людей. Восстань наконец-то, Иисус, на Сионе с Иерусалимом Твоим Небесным. Погибаем. Зовём Тебя. Кругом смерть. Ей, гряди и не медли.

11. #11 (192299) | Ответ на # 187432
    Мы перешли новый рубеж 2004 год и еще на год мы стали ближе к пришествию нашего Царя.

Господи, в последних откровениях Ты показываешь нам, что вера наша оскудела и свечи наши затухли. Этот мир греховный влияет на нас и затягивает.

Иешуа , прости нас, очисти Своей Кровью, освяти нас.
    Укрепи нашу веру, зажги наши светильники Твоим Духом Святым ибо только Ты это можешь.

Мы прославляем Тебя, нашего Спасителя и Господина. Ибо мы твои рабы...
    Мы в Твоей власти, измени нас, дай нам жажду по Тебе, дай нам быть ищущими Твоей воли.

Молю тебя за всех твоих последователей во всех народах и племенах, молю тебя за "остаток" Израиля, за Твоих последователях Иешуа среди этого остатка.

И самая большая нужда наша за тех, у кого по Твоей воле еще закрыты глаза и закрыты уши для принятия Мессии (Христа).
    Молимся за еврейский народ.
    Чтобы Господь пробуждал Его и восстанавливал и оживлял и давал спасение.

Господи, а нам дай быть светильниками для этих людей, наших братьях. Возрождай Израиль, возрождай детей Твоих!
    Ezra

12. #12 (192354) | Ответ на # 187432
    9,944
    -народ Божий всех стран и народов, объединяйся, под Главою Христа,
    -объединяйся вокруг Израиля, в молитве за него,

-в молитве за излияние на Сион дождя позднего, как излияние 2-й и окончательной для всего мира Пятидесятницы,
    -присоедини свой голос за пробуждение Израиля, как за оживленине собственных корней - корней того Дерева, на котором Иисус - Лоза, а мы ветви, должные принести Плод всего Дерева - всё спасённое от оккупации лукавого человечество!

-народ Божий, присоединяй свой молитвенный голос за приготовление евреев к великому служению в Скорбях, ради спасения всего мира, когда по их зову придет и воцарится, и на земле, как на небе, Иисус Христос.

-Иисус, да возрастает число верных и благодарных слуг Твоих, подлинно нуждающихся в Защитительном Возвращении Твоем (Лк.18.8), собирающихся у ног Твоих (Лк.10.42), как Твои оруженосцы и порученцы, для соработничества Тебе.
    -Иисус, ей гряди, окруженный воинством Своим (Отк.19.14)!

13. #13 (194745) | Ответ на # 192354
    Молитесь, пожалуйста за тех, кто выпускает международную мессианскую газету ОАЗИС и распространителей в России, Украине, Германии, Израиле и других регионах.

Вышел 10-ый номер газеты "Оазис" (Израиль). Смотреть здесь http://oazis.by.ru/Newspap/Print10/oazis10.htm .

О чем мы пишем в этом номере: Израильское общество в дни праздников * И снова теракт. Как это было на сей раз? *Записки Якова бен Завдая.* Реакция на происходящее. * Что? Опять прощать? * Для тех, кто собирается праздновать Рождество.* Фильм! Фильм!
    Приглашаем всех!
    Пусть этот номер будет благословением для вас.

Боже наш! Во имя Иешуа Мессии благослови делателей Твоих во всех странах и в Израиле. Благослови мессианские общины, дай им единство в Твоем Духе, дай единство с христианами, с истинными Твоими учениками и последователями.

Иоанна 17:
    11 Я уже не в мире, но они в мире, а Я к Тебе иду. Отче Святый! соблюди их во имя Твое, [тех], которых Ты Мне дал, чтобы они были едино, как и Мы.
    21 да будут все едино, как Ты, Отче, во Мне, и Я в Тебе, [так] и они да будут в Нас едино, - да уверует мир, что Ты послал Меня.
    23 Я в них, и Ты во Мне; да будут совершены воедино, и да познает мир, что Ты послал Меня и возлюбил их, как возлюбил Меня.

Господи! Ты три раза сказал о ЕДИНСТВЕ!
    Дай нам быть вместе, дай нам быть вместе в Твоем Духе Святом.
    Дай нам быть Твоими учениками!
    Ezra

14. #14 (194837) | Ответ на # 194745
    Прошу обратить внимание на http://www.evangelie.ru/forum/showth...newpost&t=7667 и усиленно молиться против этого злодеяния

15. #15 (195632) | Ответ на # 194837
    Господи простри руку Твою и очисти народ израильский! Очисти от всех скверн и идолов, от наркотиков и проституции, от сребролюбства и оккультизма, от злых пороков Содома и Гоморры.
    Просим о Твоей милости.
    Ибо в Слове Твоих пророков написано:
    Иезекиль 36:
    24 И возьму вас из народов, и соберу вас из всех стран, и приведу вас в землю вашу.
    25 И окроплю вас чистою водою, и вы очиститесь от всех скверн ваших, и от всех идолов ваших очищу вас.
    26 И дам вам сердце новое, и дух новый дам вам; и возьму из плоти вашей сердце каменное, и дам вам сердце плотяное.
    27 Вложу внутрь вас дух Мой и сделаю то, что вы будете ходить в заповедях Моих и уставы Мои будете соблюдать и выполнять.
    28 И будете жить на земле, которую Я дал отцам вашим, и будете Моим народом, и Я буду вашим Богом.

Мы верим, что Твои обещания они верны и непроходящи, Господи, исполни их.
    Дай мир Иерусалиму! Через обстоятельства террора и жертв, дай народу обратиться к Тебе - Великому и Милосердному - к источнику живой воды!
    Дай познать Тебя через Иешуа!
    Ezra

Метки этой темы

Ваши права