Понравилось Понравилось:  0
Благодарности Благодарности:  0
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 18

Тема: Буду рад знакомству с интересными людьми.

1. #1 (2244057)

Буду рад знакомству с интересными людьми.

Мой девиз по жизни - искренность во всем,как часто вам приходится лицемерить,и как вы с этим боритесь?

2. Свидетель Логоса Истины Аватар для Sewenstar
    10,576
    Записей в дневнике
    23
    наш дурдом - работает круглосуточно!
    будем рады знакомству!
    Человек:Адам и Ева,-это падший Ангел.Люцефер. С Эдема он упал в Ад,-на землю и УМЕР душой. Христос пришел ВОСКРЕСИТЬ его. Он вывернул этот мир на Кресте и для души воскресшей,"ВРЕМЯ" имеет обратный вектор, так как это процесс возвращения её НАЗАД,-от "сатаны" в Бога. ВОСКРЕСАЯ, Душа не узнает, а вспоминает Бога:
    "Как упал ты с неба, денница, сын зари! разбился о землю.. Итак ВСПОМНИ, откуда ты ниспал"

Ангел, которого ты видишь, клянется Живущим Эоны лет, что времени уже не будет!
    *Ангел

3. привет, а Ваш дурдом это какоето общество,или ты имееш в виду форум?

4. Цитата Сообщение от Джон 007 Посмотреть сообщение
    привет, а Ваш дурдом это какоето общество,или ты имееш в виду форум?
    Не обращайте внимание,Джон!
    Некоторым участникам здесь не хватает такта.
    Готова общаться с Вами.Мария

5. Привет Маша,меня зовут Сергей,но поскольку такое имя пользователя уже существовало пришлось переименноватся)
    Чем ты увлекаешся,ты верующая?

6. Свидетель Логоса Истины Аватар для Sewenstar
    10,576
    Записей в дневнике
    23
    привет, а Ваш дурдом это какоето общество,или ты имееш в виду форум?
    Эт прикол просто. Надеялся на ваше чувство юмора. Перефразировал Галыгина....
    Извиняюсь если шутка не удался))
    Готов общаться с Вами.
    Что интересует на данный момент жизни?
    Человек:Адам и Ева,-это падший Ангел.Люцефер. С Эдема он упал в Ад,-на землю и УМЕР душой. Христос пришел ВОСКРЕСИТЬ его. Он вывернул этот мир на Кресте и для души воскресшей,"ВРЕМЯ" имеет обратный вектор, так как это процесс возвращения её НАЗАД,-от "сатаны" в Бога. ВОСКРЕСАЯ, Душа не узнает, а вспоминает Бога:
    "Как упал ты с неба, денница, сын зари! разбился о землю.. Итак ВСПОМНИ, откуда ты ниспал"

*Ангел

7. Та нормально всё))) на данный момент интересно будет знать ваше мнение по такому вопосу: если бы в вашей жизни была возможность вернутся назад , воспользоватся клавишей "Back" и исправить какую то ситуацию вы воспльзовались бы?
    я например очень хотел бы изменить одну ситуацию в прошлом((

8. Цитата Сообщение от Джон 007 Посмотреть сообщение
    Т
    Вчера ушло и его не изменить
    завтра никогда не наступит и нам не подвластно
    есть только сегодня и только сейчас
    ноль смысла в сожалениях о прошедшем и переживаниях о том, что еще не произошло, а возможно никогда и не произойдет

9. Согласен с Вами,при этом стараюсь никогда не о чём не жалеть,но если бы было возможно я никогда,никогда не принимал бы присягу в армии.

10. Цитата Сообщение от Джон 007 Посмотреть сообщение
    Согласен с Вами,при этом стараюсь никогда не о чём не жалеть,но если бы было возможно я никогда,никогда не принимал бы присягу в армии.
    Согласны, но все равно сожалеете?

11. Да как то так получается это один из поступков который тяжело забыть.
    Но ведь Пётр когда предал Христа тоже сожелел о содеянном,по Вашей логике ему совсем не стоило этого делать,просто забыть ведь есть только сегодня и сейчас.
    Последний раз редактировалось Джон 007; 10.08.2010 в 06:02.

12. Свидетель Логоса Истины Аватар для Sewenstar
    10,576
    Записей в дневнике
    23
    Та нормально всё))) на данный момент интересно будет знать ваше мнение по такому вопосу: если бы в вашей жизни была возможность вернутся назад , воспользоватся клавишей "Back" и исправить какую то ситуацию вы воспльзовались бы?
    Изменить - навряле, а вот сказать: "....остановись мгновенье,ты прекрасно..." - этоб можно))

Согласен с Вами,при этом стараюсь никогда не о чём не жалеть,но если бы было возможно я никогда,никогда не принимал бы присягу в армии.
    Да уж вещь - присяга - неприятная
    Но от этой клятвы меня избавили... прошел как бы сквозь.. выдал мне военник военком, через отсрочки по возрасту... но чето он с пьяну не то написал там)), так что всем военкоматом на новом месте жительства разбирались))))) - что это за род войск - "МПО"

Ну а прекрасные мгновения - они у всех бывали, думаю... вот одно из них бы остановить... было можно..

*Ангел

13. Цитата Сообщение от Джон 007 Посмотреть сообщение
    Да как то так получается
    Ну это просто, так просто что сложно принять
    не делайте усилий
    в одной книге был такой пример:
    юношей автор служил в доме престарелых. Для того что бы переложить старика из кресла на кровать использовался специальный прием. Но этот прием предполагал, что старик находится в покое. И когда один из стариков попытался "помочь" то прием не сработал, и старик упал
    Уповайте на Господа и не прилагайте своих собственных усилий забыть и не сожалеть

14. а как Вы откоментируете,пример с Петром?

15. Цитата Сообщение от Джон 007 Посмотреть сообщение
    а как Вы откоментируете,пример с Петром?
    наверно, Петр покаялся? Разве нет?

Ваши права