Благодарности Благодарности:  0
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 38

Тема: Причина мировой войны

1. Третий Рим против Третьего Храма - кто построит новый мировой порядок?

Третий Рим против Третьего Храма - кто построит новый мировой порядок?
    СТОЯНИЕ ЗА ИСТИНУ. ПОДБОРКА ОБ ИНН, ГЛОБАЛИЗАЦИЯ, ПРОРОЧЕСТВА, ЭКУМЕНИЗМ, НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК

"...
    вы...
    сохранили остатки духовной и политической независимости, благодаря которым у нас еще есть шансы выступить на равных в борьбе за мир, неделимый между силами добра и зла. Только мы обладаем все еще самой большой и самой богатой в мире страной, сохраняющей возможность вернуть себе мощь мировой империи. И поэтому только мы можем построить на земле по-настоящему новый мировой порядок. Такой порядок, когда каждый народ будет жить тем, что дала ему природа и история, не посягая на соседское добро. Когда традиционные ценности вернутся к людям, вернув им здоровый вкус настоящей жизни. Когда нормой жизни станут правда и любовь, а не жадность и ложь. Когда все народы будут мирно трудиться, вместе переходя в светлое будущее. Когда миллиарды будут тратиться на освоение новых миров, а не уничтожение единственного нынешнего.

Имя этому порядку - Третий Рим.

Новый мировой порядок будет установлен неминуемо - такова логика истории. Вопрос, кто его установит, какая сила станет в нем главной, какая Империя будет его центром - Империя Третьего Храма или Империя Третьего Рима.

И вопреки тягостному унынию современности, мы имеем основания надеяться на победу.

... народ не умер. Он просто спит тяжким сном, спит и не может проснуться, как спит царевич ... пока орды врагов приближаются к его родной земле. Его надо просто пробудить - хотя эта задача не из простых.

Наша продолжающаяся пассивность - это не неспособность подняться, как ошибочно считают наши враги. Наша пассивность - это нежелание подниматься. Это старая русская привычка делать все в последний момент, нахрапом - и старая русская надежда, что этот момент еще не настал.

Встань...
    человек. Пора. Близится Армагеддон. Ты нужен. Никто, кроме тебя, не сможет возглавить противостояние злу перед концом старой истории ..."

мне это напомнило:

Книга Иезекииль > Глава 38 > Стих 2:
    сын человеческий! обрати лице твое к Гогу в земле Магог,Гог и Магог князю Роша, Мешеха и Фувала, и изреки на него пророчество

Книга Иезекииль > Глава 39 >
    1. Ты же, сын человеческий, изреки пророчество на Гога и скажи: так говорит Господь Бог: вот, Я -- на тебя, Гог, князь Роша, Мешеха и Фувала!
    2. И поверну тебя, и поведу тебя, и выведу тебя от краев севера, и приведу тебя на горы Израилевы.

2. По поводу попа с гранатой. Мне тоже наше современное кино не нравится. что там про попа с гранатой не знаю. только совсем не понятно насчет непротивления. Это как же понимать, когда насилуют твою мать, жену, дочь, убивают твоих детей - брать гранату - это не по-христиански? А Ослябю с Пересветом помните? Да, в России как ни в одной другой стране мира церковь звала народ на бой ( в Великую Отечественную так целый танковый полк снарядила, наверное никакая иная церковь до этого не "опустилась") , это потому, что те, кто спрашивают, а христиане ли православные (например гитлеровцы на своих пряжках носили девиз "С нами Бог") нам не давали жить без этого самого боя. А Вы в ответ спросите этих самых христиан, а регистрируют ли у них браки однополые? Так вот у нас, этаких схизматиков, еще не регистрируют, может и этим мы им не угодили. А нашу жертву в Великой Отечественной кто-то, не помню, кто, сравнил с Пасхальной жертвой. Да, на том стояла и стоять будет Русская земля. Умереть за други своя - самоя большая жертва и честь для мирянина.

3. мирянин
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Newshin Посмотреть сообщение
    .................
    Работа проделана огромная ,впечатляет. Жаль ни слова не сказано о Пересвете( чернеца на Куликовском поле помните, тож не ромашками махал), не процитировали Вы и Иоанна Предтечу ( помните он велел солдатам римским копья -пики поломать) . Да и Господь что-то здесь определил: Ин 15.13. А так -да , Ваши вирши заставляют содрогнуться....

4. мирянин
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Newshin Посмотреть сообщение
    ИскушениеСлова дьяволаОтветы ХристаГолодом«…если Ты Сын Божий, скажи, чтобы камни сии сделались хлебами.» (Мф.4:3…написано: не хлебом одним будет жить человек, но всяким словом, исходящим из уст Божиих.» (Мф.4:4)Гордыней«…если Ты Сын Божий, бросься вниз, ибо написано: Ангелам Своим заповедает о Тебе, и на руках понесут Тебя, да не преткнёшься о камень ногою Твоею.» (Мф.4:6…написано также: не искушай Господа Бога твоего.» (Мф.4:7)Верой«…Тебе дам власть над всеми сими царствами и славу их, ибо она предана мне, и я, кому хочу, даю её; итак, если Ты поклонишься мне, то всё будет Твоё.» (Лк.4:6-7…отойди от Меня, сатана; написано: Господу Богу твоему поклоняйся, и Ему одному служи.» (Лк.4:8)
    Итог: искушает - словами Писания.
    Вывод :Писание - инструмент.
    Как Вы пользуетесь таким инструментом?
    "Сколько же можно сделать всего, если не делать того, что нужно."
    ......чьё?

5. мирянин
    Записей в дневнике
    41
    ....... тихо сам с собою я веду беседуууууууууууу.....)))))))))))))
    "Сколько же можно сделать всего, если не делать того, что нужно."
    ......чьё?

6. Тоже занятие...

7. Цитата Сообщение от Виталич Посмотреть сообщение
    ....... тихо сам с собою я веду беседуууууууууууу.....)))))))))))))
    здравствуйте, "исследуйте писание, ибо через них имеете жизнь вечную" слова нашего Спасителя.

8. Читал, читал. Ничего не понял. Автор, вы чего сказать-то хотели?

9. Ветеран
    Записей в дневнике
    1
    "Причина мировой войны"...? Жажда наживы и жажда власти... поклоняющиеся золотому тельцу приносят кровавые жертвы...

- - - Добавлено - - -

в двадцатом веке европейцы развязали две мировые войны...

10. JESUS IS LORD Аватар для antipa21
    10,943
    Как вы себе это представляете??? Праведность договаривается со злом??? Вы в своём уме???
    Нужно родиться свыше, чтобы хоть поверхностно понимать то, что свыше. А чтобы понимать глубоко то, что свыше, нужно жить божественной жизнью данной свыше, а не своей собственной природной жизнью.

Ваши права