Благодарности Благодарности:  0
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 103

Тема: ПОДАРЮ.

1. Истинное направление Аватар для Bujim
    Цитата Сообщение от Smashed Посмотреть сообщение
    Маленькая поправочка.
    Под бедными материально людьми понимается скажем матери-одиночки, у которых нет мужа (ушел умер), и которые остались с маленькими детьми (до 18). бабушки-пенсионерки, которые на свою пенсию содержат внуков, родители которых пропали куда-то
    А также

для рыбаков, охотников.
    А вот я бы у вас чо-нить заказал. Разумеется, не бесплатно.
    О;-( ЭТОТ ПОСТ МОЖЕТ ОСКОРБИТЬ ЧУВСТВА ВЕРУЮЩИХ! О;-(

Позаботьтесь о людях, а всемогущий сам о себе позаботится.

(с) Курт Воннегут. "Сирены Титана".

Caedite eos! Novit enim Dominus qui sunt eius — Убивайте всех! Господь узнает своих!
    (с) Арнольд Амальрик

Суть же скверные мольбища их: лес и камни и реки и болота, источники и горы и холмы, солнце и месяц и звезды и озера, всякой всякой твари поклоняются яко богу и чтут. (с) новгородский архиепископ Макария

2. Arrow

Цитата Сообщение от Smashed Посмотреть сообщение
    Маленькая поправочка.
    Под бедными материально людьми понимается скажем матери-одиночки, у которых нет мужа (ушел умер), и которые остались с маленькими детьми (до 18). бабушки-пенсионерки, которые на свою пенсию содержат внуков, родители которых пропали куда-то. Это только для такой категории людей вещи.

Мужики, имейте совесть, не пишите!

Я почти то же самое хотел сказать, но вы меня опередили. В этот список надо включить инвалидов и вынужденных безработных. При наличии документальных доказательств оного.
    Добавлю также, что такие подарки как "Библейская Симфония с ключом к еврейским и греческим словам" должны высылаться духовно зрелым братьям, по письменной рекомендации от пастора или старейшины, либо проповедника.
    "Убеждение есть основание чаемого, дел доказательство невидимых" (Евреям 11:1, Буквальный перевод Нового Завета) Моя почта: http://www.biblelamp.ru/mail.php?id=...20%EA%ED%E8%E3 (просто нажмите на ссылку)

3. Arrow

Цитата Сообщение от Анатолий-3 Посмотреть сообщение
    Отдадим даром: аккууляторы на старые типы некоторых мобильных телефонов, они могут подойти для изготовления фонариков, для игрушек, для других мобильников, если разобрать и подпаять старые аккумуляторы .
    Принтеры: какие рабочие, какие без катриджей, какие на запчасти, ... . Будут вопросы пишите .
    Анатолий, мир Вам! Такие предметы, брат, рекомендую дарить только христианам, активно работающих на евангелизационном поле (за исключением одежды и продуктов для наших граждан). Могу посоветовать, либо найти таких людей с письменной рекомендацией. Вообще, было бы лучше склад таких вещей создать, чтоб выделять нуждающимся.
    А также было бы неплохо создать иуде-христианский фонд целевой помощи тяжелобольным нуждающимся в операции, чья жизнь висит на волоске. Недавно был случай, когда у известного христианского правозащитника в США не имелось страховки на лечение, по невероятному стечению обстоятельств, братья хаотично собрали ему деньги на спасение жизни. Всем миром. Необходим специальный фонд для этого.
    А также рекомендую успешным в бизнесе братьям консультировать и даже лично наставлять людей как встать на ноги в финансовом отношении.
    "Убеждение есть основание чаемого, дел доказательство невидимых" (Евреям 11:1, Буквальный перевод Нового Завета) Моя почта: http://www.biblelamp.ru/mail.php?id=...20%EA%ED%E8%E3 (просто нажмите на ссылку)

4. Книги

Заинтересовала Библейская симфония
    Последний раз редактировалось Yevsutin; 21.10.2010 в 14:43. Причина: Хотел в приват написать

5. Недобитый романтик Аватар для kiriliouk
    3,003
    Записей в дневнике
    11
    Могу подарить Толковую Библию Лопухина.
    Семь толстых томов.
    Блюз не получится ни в офисе, ни в универмаге. Слишком уж там светло. Переползай на улицу к автостоянке или хотя бы держись поближе к мусоропроводу.
    Никто не поверит в твой блюз, когда ты в костюме и галстуке.

6. Патологоанатом Аватар для josh
    9,460
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от kiriliouk Посмотреть сообщение
    Могу подарить Толковую Библию Лопухина.
    Семь толстых томов.
    Готов заплатить, и за пересылку тоже.
    Все христиане равны, но некоторые равнее (первое правило Межконфессионального христианского форума)

"А этноса славяне в природе не существует"
    .

На скрижали! (с).

Питаюсь кровавой мацой и заедаю маринованными сионистами.
    "Христиане размножаются проповедью!"(C)
    Нормальных евреев не бывает. (Эфраим Снэ, министр в правительстве Израиля)
    Верим только господу Богу, остальные платят наличными (табличка на заправке)
    Никогда не спорь-просто повторяй свои доводы.

7. Принтеры:
    Epson Stilus 200 - катридж чёрный .
    Epson Stilus C84 - катриджи сухие . Нужно купить новые, скачать програмы и драйверы и программой почистить головку . Советую купить СНЧП, или самообнуляющиеся катриджи .

Отдам даром, для нужного дела .
    Миниатюры Миниатюры -epson-stilus-200-jpg   -epson-stilus-c84-jpg  
    Последний раз редактировалось Анатолий-3; 25.12.2010 в 14:38.

8. Куплю американские армейские башмаки с берцами. Разм 40 (рос) В москве таких размеров нет совсем.
    Спасайся кто может !

9. Цитата Сообщение от AlesisAndros Посмотреть сообщение
    Анатолий, мир Вам! Такие предметы, брат, рекомендую дарить только христианам, активно работающих на евангелизационном поле (за исключением одежды и продуктов для наших граждан). Могу посоветовать, либо найти таких людей с письменной рекомендацией. Вообще, было бы лучше склад таких вещей создать, чтоб выделять нуждающимся.
    А также было бы неплохо создать иуде-христианский фонд целевой помощи тяжелобольным нуждающимся в операции, чья жизнь висит на волоске. Недавно был случай, когда у известного христианского правозащитника в США не имелось страховки на лечение, по невероятному стечению обстоятельств, братья хаотично собрали ему деньги на спасение жизни. Всем миром. Необходим специальный фонд для этого.
    А также рекомендую успешным в бизнесе братьям консультировать и даже лично наставлять людей как встать на ноги в финансовом отношении.
    Вы удивительный крючкотворец ...
    Хочешь кому то что то дать , помолись и увидишь ...
    Даже без инета ...
    Ветеран битвы под Ватерлоо ...

10. Помогите приобрести инвалидную коляску молодой девушке-инвалиду 1-й группы!!!

Помогите приобрести инвалидную коляску молодой девушке-инвалиду 1-й группы!!!
    roza_mersedes@ukr.net

11. Цитата Сообщение от Bruno Посмотреть сообщение
    Некоторые люди, рады получить даже кусок хлеба, которого лишены, в отличии от Вас. Не сталкивались с такими? Ирония Ваша, граничит с бессердечностью. Имейте совесть не опошлять хотя бы маленькое благое начинание.
    Согласна с Вами Bruno

Читаю я вот это сообщение и те иронии которые бывают на сайте и плохо становиться. Я зарегистрировалась на данном форуме, чтобы с сердечными людьми общаться. В Севастополе есть Севастопольский форум. Я там разместила объявление о деятельности нашей благотворительной организации. Так нашлись такие любители иронии, что облили просто черной краской, все благое. Очень не приятно. Давайте лучше без иронии и выражений. Благое - это благое и от чистого сердца. Не будем омрачать такой прекрасный форум. Спасибо за понимание.

12. На полном серьезе и без базара подарю колонки philips AK271/20. Работают идеально. С клиента - только оплата почты и килограмм спасибов.

13. Цитата Сообщение от MixoID Посмотреть сообщение
    На полном серьезе и без базара подарю колонки philips AK271/20. Работают идеально. С клиента - только оплата почты и килограмм спасибов.
    И kit-усилок в комплект.

14. Богиня Райская Аватар для Богиня Райская
    ага,ох, и какая я бессердечная,зато все верующие такие сердечные,одна благодать совершенства сердечности и поэтому ,у нас нет детей сирот,нет инвалидов,нет бездомных стариков,нет бомжей и так далее,так как очень сердечные верующие уже о них всех позаботились и все они оказались в раю блаженства верующих.

15. Цитата Сообщение от Богиня Райская Посмотреть сообщение
    ага,ох, и какая я бессердечная,зато все верующие такие сердечные,одна благодать совершенства сердечности и поэтому ,у нас нет детей сирот,нет инвалидов,нет бездомных стариков,нет бомжей и так далее,так как очень сердечные верующие уже о них всех позаботились и все они оказались в раю блаженства верующих.
    Мы не всемогущи, и ВСЕМ помочь не в состоянии, ни физически, ни материально. Поэтому Ваши претензии и злой сарказм совершенно неуместны. Делаем то что по силам, и по возможностям. Если уж пошёл разговор на такую тему, то поверьте, я сам практически ничего не имею, поэтому ВСЕХ обогреть, накормить и приютить я не могу. Но хотя бы в какой то мелочи можно ведь помочь? Было бы усердие, а Господь даст силы и возможности.

Ваши права