Благодарности Благодарности:  0
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 103

Тема: ПОДАРЮ.

1. ёжавистка 8го пня Аватар для shield
    5,998
    Записей в дневнике
    2
    Подарю:
    Библию ( с синод. изд. не новая)
    Книга "Стать христианином"( православие)
    Книга "Закон Божий" (православие, 720 стр., не новая)
    Книга "Путь исцеления души: таинство покаяния" (православие)
    Книга "Вопросы священнику 5" (православие, 270 стр.)
    Книга "О религиозном воспитании детей" ( православие, 80 стр.)
    Книга "Христос- жизнь наша" (100 стр)
    Книга "Размышления христианина об Ангеле Хранителе"( православие, 170 стр., не новая)
    Двд диск 10 фильмов, библейская тема.
    Сервиз чайный на 6 персон, новый, белый с цветочками.
    Книга "Кошка в вашем доме"( как ухаживать и тд., 230 стр)
    19. потому что участь сынов человеческих и участь животных — участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание у всех, и нет у человека преимущества перед скотом, потому что все — суета! © Екклесиаст

теперь иди и порази Амалика, и истреби все, что у него; и не давай пощады ему, но предай смерти от мужа до жены, от отрока до грудного младенца, от вола до овцы, от верблюда до осла. (1-я Царств 15:3)

2. Истинное направление Аватар для Bujim
    Цитата Сообщение от shield999 Посмотреть сообщение
    Подарю:
    Библию ( с синод. изд. не новая)
    Книга "Стать христианином"( православие)
    Книга "Закон Божий" (православие, 720 стр., не новая)
    Книга "Путь исцеления души: таинство покаяния" (православие)
    Книга "Вопросы священнику 5" (православие, 270 стр.)
    Книга "О религиозном воспитании детей" ( православие, 80 стр.)
    Книга "Христос- жизнь наша" (100 стр)
    Книга "Размышления христианина об Ангеле Хранителе"( православие, 170 стр., не новая)
    Двд диск 10 фильмов, библейская тема.
    Сервиз чайный на 6 персон, новый, белый с цветочками.
    Книга "Кошка в вашем доме"( как ухаживать и тд., 230 стр)
    Я вас поздравляю!
    О;-( ЭТОТ ПОСТ МОЖЕТ ОСКОРБИТЬ ЧУВСТВА ВЕРУЮЩИХ! О;-(

Позаботьтесь о людях, а всемогущий сам о себе позаботится.

(с) Курт Воннегут. "Сирены Титана".

Caedite eos! Novit enim Dominus qui sunt eius — Убивайте всех! Господь узнает своих!
    (с) Арнольд Амальрик

Суть же скверные мольбища их: лес и камни и реки и болота, источники и горы и холмы, солнце и месяц и звезды и озера, всякой всякой твари поклоняются яко богу и чтут. (с) новгородский архиепископ Макария

3. Цитата Сообщение от zazella Посмотреть сообщение
    МНЕ НУЖЕН ПРИНТЕР
    200-й отдал старшему малышу для игры, 84-й пока стоит недалеко от Москвы . Если нужен приезжайте, забирайте, пишите что нужно ещё . Можем выслать, почта за ваш счёт, денег мало .

4. Цитата Сообщение от MixoID Посмотреть сообщение
    И kit-усилок в комплект.
    Давно ищу качественную акустику и усилок . Смотрел стоимость пересылки, у меня получилось около 400 рублей, если всё реально и почта возьмёт не больше 500 я был бы очень благодарен за такие подарки . Могу выслать что-то взамен, к килограмму спасиб .

5. Что то я не нашел что кто то что то предлогает!

6. ин Гад ви траст Аватар для Rebelius
    Подарю ноутбук HP Прэсарио c700. Оплачу доставку.
    Подарок только полyсиротам или сиротам. С хорошими школьными оценками. Если Вы знаете, к примеру, мать одиночку, у которой образованные дети, но финансы скромные, то пишите.
    Последний раз редактировалось Rebelius; 27.06.2011 в 04:34.
    ​iRebel.

7. Цитата Сообщение от Бимер Посмотреть сообщение
    Подарок только полyсиротам или сиротам. С хорошими школьными оценками. Если Вы знаете, к примеру, мать одиночку, у которой образованные дети, но финансы скромные, то пишите.
    А МНОГОДЕТНЫЕ В ВАШУ КАТЕГОРИЮ ПОПАДАЮТ....

8. ин Гад ви траст Аватар для Rebelius
    Цитата Сообщение от lidia.7501@mail Посмотреть сообщение
    А МНОГОДЕТНЫЕ В ВАШУ КАТЕГОРИЮ ПОПАДАЮТ....
    нет. только сироты и полусироты и только тем или через тех, кто долго на форуме. ничего личного, ок?
    ​iRebel.

9. Цитата Сообщение от Бимер Посмотреть сообщение
    знаю .только сирота до какого возраста можно...эта сестра пишет диски во имя господа бесплатно для церкви и для неверующих.своего компьютера нет что мешает работать эффективней.у нее к тому же четверо детей.родителей нет.подходит вам такая кандидатура

10. Лидия, у меня сейчас появились ещё несколько принтеров, много ещё чего, я пукупаю у одного друга, дёшево, что-то, что делается быстро или рабочее нужное мне я оставляю себе, остальное могу отдать, есть принтеры которые запускаются и дейстуют, но без катриджей, некоторые катриджи дорогие, можно вмесо них поставить СНЧП, но для этого нужны понимающие . Я отдал цветной фотопринтер одному, но вместо благодарностей были одни претензии, почему я не купил ему обнулитель катриджей, ... . Пересылка стоит денег, часть вещей у нас в Московской области, часть во Владимирской, денег на пересылку свободных пока нет . Что нужно конкретно, пишите и не стесняйтесь, и давайте подумаем как пересылать . Нужен точный адрес с индексом, с отчеством . Есть ли у вас тот, кто может пользоваться принтерами ?

11. Пару рабочих лазерных мне нужны, они в разных местах . На одном закончился тонер, заправка около 500 р. . Найти тонер именно к нему пока не получается .
    Есть один в разобранном состоянии, работал и перестал . Пока не знаю почему и спец. не сделал . Один из рабочих работает только в определённом положении, под наклоном . Все они тяжёлые . Если вам печатать не так много может быть тогда лучше матричный ? Пробивает несколько листов и через копирку . Катриджи по 90 р. Их можно пропитывать и самим . Драйверы есть прямо в операционных программах . Такой есть рабочий . И чернила не высыхают как на струйном .

12. Цитата Сообщение от Bruno Посмотреть сообщение
    Дорогие братья и сёстры, по согласованию с администрацией сайта, открываю новую тему --- "ПОДАРЮ" По примеру некоторых мирских сайтов и форумов. Часто бывает что у вас без дела лежит хорошая и нужная вещь, которая вам в общем то и не нужна, а кто-то не может себе позволить купить, то что ему нужно. Предлагаю безвозмездно делиться друг с другом, и делать хоть небольшие но нужные подарки.

При размещении объявления в этой теме, очень желательно указывать страну и город где вы проживаете.Также приветствуется фото объекта предлагаемого в дар. По возможности конечно. Все подробности пересыла, встреч и передачи даримого объекта, обсуждаются в приватной переписке. Здесь только размещаем объявления, и так же сообщаем о том, нашёл ли даримый вами объект своего нового хозяина. Поскольку инициатива организовать такую тему исходит от меня, я и буду первым кто разместит объявление, и сделает первый подарок

УКРАИНА, Харьковская область:
    ПОДАРЮ ---
    1)"Библейскую симфонию", с ключом к еврейским и греческим словам, 1600 страниц. (очень хорошая, в отличном состоянии).

2) "История евангельских христиан-баптистов Украины, Белоруссии и Росии" в двух томах.

3) Библия с гравюрами Густава Доре (в двух томах. Издание не новое, картинки немного потускневшие)

Пересыл в другой город за счёт принимающего подарок.
    Согласен принять в дар Симфонию. E-mail: yandreew@gmail.com
    "И увидят народы правду твою и все цари - славу твою, и назовут тебя новым именем, которое нарекут уста Господа" Исаии 62:2

Деяний 20:28; 1 Кор. 1:2; 10:32; Галатам 1:13; 1 Тим. 3:15

13. Цитата Сообщение от Бимер Посмотреть сообщение
    А для Украины действует это предложение?
    "И увидят народы правду твою и все цари - славу твою, и назовут тебя новым именем, которое нарекут уста Господа" Исаии 62:2

14. Цитата Сообщение от kiriliouk Посмотреть сообщение
    Могу подарить Толковую Библию Лопухина.
    Семь толстых томов.
    Это предложение еще в действии?

15. Цитата Сообщение от Анатолий-3 Посмотреть сообщение
    А зачем ты вот так, насчёт совести, да ещё красным ?
    Значит у тебя типа совесть есть, а у меня её нет . ?
    Если заметил, я написал: мне маловата . И писал, что другим !
    Не конкретно . Но писал .
    Мне лично такое г. американское и даром не нужно .
    Тем более с таким отношением .
    Я, русский офицер и буду носить военные американские обноски ?
    Посмотреть хотел, потому, что часть пошитого в России для военных полное дерьмо, и неудобное, и вредное .
    У нас штурман эскадрильи носил иностранный комбез, кое-что продумано для людей получше, но выглядел он как непонятно кто .
    А про размеры я тебе написал правильно .
    Только людей зря отвлекаешь .
    Смотрел песню, что на твоей ссылке .
    Некоторые кичатся войной, что были там .
    А разве сложно выяснить почему воевали, за что , за чьи интересы ?
    Может быть воевать нужно с другими ?
    И ещё, посмотри что ты написал:

Хороши для рыбаков, охотников.
    ... китайское д***мо?

для вас и только на форуме Евру бесплатно новая, фирменная куртка от известной фирмы Коламбиа Спортвеар (Columbia Sportwear Co).

Фирмa, не шэрпотрэб.

Большая просьба пресвитерам, дияконам, миссинерам, членам братских советов, их родне и прочей челяди, вращающейся в этих кругаx, не писать. Без обид.

__________________________________________________ ______________________________

Ты обижаешь людей, сам словно рекламный агент, пропагандируешь американское, а китайцев унижаешь . У меня много китайского и ничего, не хуже американского .
    Ты словно царёк, с барского плеча ?
    Не обижайся, но сам ты г. . Это тебе ответ, пусть даже модераторы опять забанят, но банить нужно было в первую очередь тебя . Я только отвечаю на оскорбления .
    Эко зацепило. Вы видать офицер от зависти а не от чести. Порадываться благородству брата тяжко? Что ж вы, сир, этот мир таким паскудным местом делаете?

Ваши права