Благодарности Благодарности:  0
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 103

Тема: ПОДАРЮ.

1. Мне импонирует Ваш подход. Мой полный респект.

2. Сразу же скажу: мне эта замечательная книга не нужна, но не очень понятно: при чем тут пасторы и др. лидеры ? Боюсь показаться нескромным -- я закончил Библейский колледж, степень "богослов" и полагаю, что именно такой бесценный подарок может подтолкнуть христианина к более глубокому изучению Писания. Мы с женой однажды подарили только-только уверовавшему в Бога Библию в кожанном переплете, так у него глаза горели, а сейчас он руководит молодежью в церкви. Разумеется, я не думаю, что это случилось из-за подарка, хочу верить, что это был маленький толчок...

P.S. Еще раз прошу невинить в нескромности.

3. Сообщение форума

Извините, сервер перегружен. Пожалуйста, попробуйте зайти позже.

Бруно, ответ не прошёл, а это проходит .
    Но это тоже частичный ответ . Может не стоит писать то, что не знаешь и не понимаешь ? Даже если я горячусь, то вспоминаю слова Иисуса о тёплом, холодном и горячем . См. Откровение . Ты оскорбляешь его, а наверное думаешь что любишь ?

4. Цитата Сообщение от Organizer Посмотреть сообщение
    Эко зацепило. Вы видать офицер от зависти а не от чести. Порадываться благородству брата тяжко? Что ж вы, сир, этот мир таким паскудным местом делаете?
    Где ты нашёл благородство у этого ? С чего ты взял, что у меня зависть ? Зайди почти в любой секонд хенд и найдёшь этого дерьма кучу, дешевле купить чем принимать и оплачивать за пересылку . А мир, в котором вы, некоторые живёте и так паскудный, я его таким не делаю, а лечу от паскудства . Вы гадите в теме, и идти даже сюда не хочется . Пример американской формы: знакомый не так давно купил, за 100 рублей . Это г. на вес продают . А честь мою не трогай, не тебе о ней судить !

5. Добрый день. Если еще актуально ваше предложение, то я была бы очень рада принять в дар:
    Библию ( с синод. изд. не новая)
    Книга "Путь исцеления души: таинство покаяния" (православие)
    Двд диск 10 фильмов, библейская тема.
    Сервиз чайный на 6 персон, новый, белый с цветочками.
    Книга "Кошка в вашем доме"( как ухаживать и тд., 230 стр)

6. инвалид,пенсия 5тыс,реально нужны вещи,купить неначто.буду рад любой помощи.Россия,г.Омск.
    Последний раз редактировалось @виталий; 30.11.2011 в 07:59.

7. Э-эх! Гулять так гулять!
    Подарю:
    1. sat тюнер (euston stv2005). Исправный, пульт есть. Отломана крышечка, прикрывающая картридер, но она там и нафиг не впилась.
    2.ADSL модем.
    3. Портфель кожаный "министерский". (Лукашенко подарил, но не пригодился)
    4. Кота. Толстый, рыжий, много жрет и кусается... Нет, не отдам!

P.S. "Подарю" - означает, что все расходы по пересылке оплачивает получатель.

8. Цитата Сообщение от @виталий Посмотреть сообщение
    буду рад любой помощи.Россия,г.Омск.
    Выслал в Омск три банки тушенки, три пальта и три тапка.
    Когда получите - распишитесь...

9. Завсегдатай Аватар для tolyAna
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Bruno Посмотреть сообщение
    Дорогие братья и сёстры, по согласованию с администрацией сайта, открываю новую тему --- "ПОДАРЮ" По примеру некоторых мирских сайтов и форумов. Часто бывает что у вас без дела лежит хорошая и нужная вещь, которая вам в общем то и не нужна, а кто-то не может себе позволить купить, то что ему нужно. Предлагаю безвозмездно делиться друг с другом, и делать хоть небольшие но нужные подарки.

При размещении объявления в этой теме, очень желательно указывать страну и город где вы проживаете.Также приветствуется фото объекта предлагаемого в дар. По возможности конечно. Все подробности пересыла, встреч и передачи даримого объекта, обсуждаются в приватной переписке. Здесь только размещаем объявления, и так же сообщаем о том, нашёл ли даримый вами объект своего нового хозяина. Поскольку инициатива организовать такую тему исходит от меня, я и буду первым кто разместит объявление, и сделает первый подарок

УКРАИНА, Харьковская область:
    ПОДАРЮ ---
    1)"Библейскую симфонию", с ключом к еврейским и греческим словам, 1600 страниц. (очень хорошая, в отличном состоянии).

2) "История евангельских христиан-баптистов Украины, Белоруссии и Росии" в двух томах.

3) Библия с гравюрами Густава Доре (в двух томах. Издание не новое, картинки немного потускневшие)

Пересыл в другой город за счёт принимающего подарок.
    Мир вам! Да,у нас-как всегда:"Хотели как лутше,а вышло..." Не унывай,брат,БОГ сердцеведец,ОН воздаст каждому,согласно кто что сеял.

10. ин Гад ви траст Аватар для Rebelius
    Подарю планшетник второго поколения от Яблоко взамен на 150 блюд виртуальных с авторскими правами на фотографию..
    Миниатюры Миниатюры -wifi_3g_wifi_ipad_20110302-jpg  
    Последний раз редактировалось Rebelius; 28.02.2012 в 19:24.
    ​iRebel.

11. Участник
    233
    Записей в дневнике
    39
    Кому нужны женские вещи (50-52 размер) пишите, отправлю за свой счет. Часто нуждалась сама, многодетная мать, вдова, знаю, как это нужно. Теперь, слава Богу, могу помогать сама. Напиши в личку, что нужно.
    "...возведи меня на скалу, для меня недосягаемую"

12. Ветеран Совет Форума Аватар для igor_ua
    10,908
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Бимер Посмотреть сообщение
    Подарю планшетник второго поколения от Яблоко взамен на 150 блюд виртуальных с авторскими правами на фотографию..
    Что за блюда виртуальные?

13. ин Гад ви траст Аватар для Rebelius
    можно и меньше рецептов - за 125 будет айфон 4.
    за 50 - айфон 3gs
    за 25 - айфон 3g

Цитата Сообщение от igor_ua Посмотреть сообщение
    вот так вот.
    Рецепт: Рис с креветками и зеленым горошком
    Последний раз редактировалось Rebelius; 29.02.2012 в 19:05.
    ​iRebel.

14. Временно отключен
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от igor_ua Посмотреть сообщение
    Спаси Господи, брат.
    Дарю всем - можно сказать " библию" кулинарии Е.Молоховец. Подарок молодым хозяйкам. Рецепты блюд русской кухни. 1901 г.

Елена Молоховец (в девичестве — Бурман). В 1861 впервые вышла её кулинарная книга «Подарок молодым хозяйкам или средство к уменьшению расходов в домашнем хозяйстве».

Она представляет собой сборник около 1500 рецептов.

При жизни автора книга выдержала 29 изданий.

Мало того ,все периодические издания СССР о кулинарии базировались на книге Е. Молоховец.

Как говорится- всем приятного апетита!

Последний раз редактировалось vit7; 29.02.2012 в 19:17.

15. Ветеран Аватар для Батёк
    11,554
    Записей в дневнике
    5
    Большой Рахмат! Данке и тода раба!
    Христос - наш Учитель.

Ваши права