Благодарности Благодарности:  0
Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 91 по 103 из 103

Тема: ПОДАРЮ.

1. Все мои библейские дары будут выкладываться здесь: Библия в дар

2. Капитан Очевидность Аватар для Говорящий Бобёр
    1,015
    две Библии на английском языке (разные версии) и чистые двд-р и сд-р диски (много)
    пишите ЛС
    Санкт-Петербург
    поспешите, скоро уезжаю
    «И некоторые еретики из среды участников форума слали жалобы и ЛС: Модератор! запрети постить им!.
    Но он отписывался им в ответ: истинно говорю вам, что если они умолкнут, то рекламные боты возопиют».

3. Библии продублируй у меня на сайте.
    http://bible.zz.mu - Библия даром

4. Отключен
    8,256
    Могу переслать диск, на котором множество библий разных переводов, русский, английский(короля Иакова), греческий и другие. Есть там и коран. Весь сборник в виде программы, с возможностью установить прямо на комп или запускать с диска. На компьютере очень удобно работать. Есть система закладок. Могу выслать в виде файла ISO.

Могу посоветовать обладателями мобильных на андроиде, или планшетников скачать с гугл плей библию себе на телефон. Будет всегда при себе.

5. Подарите мне пожалуйста! Я инвалид 1вой группы из Белоруссии.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Rebelius Посмотреть сообщение
    Подарю ноутбук HP Прэсарио c700. Оплачу доставку.
    Подарок только полyсиротам или сиротам. С хорошими школьными оценками. Если Вы знаете, к примеру, мать одиночку, у которой образованные дети, но финансы скромные, то пишите.
    А инвалиду 1вой группы можете подарить? я не могу сидеть возле персонального компьютера, а это единственное общение

6. Вне деноминаций Аватар для Topaz
    7,783
    Цитата Сообщение от igoshir Посмотреть сообщение
    Могу переслать диск, на котором множество библий разных переводов, русский, английский(короля Иакова), греческий и другие. Есть там и коран. Весь сборник в виде программы, с возможностью установить прямо на комп или запускать с диска. На компьютере очень удобно работать. Есть система закладок. Могу выслать в виде файла ISO.

Могу посоветовать обладателями мобильных на андроиде, или планшетников скачать с гугл плей библию себе на телефон. Будет всегда при себе.
    Я бы скачал, но БЕДА том, что это бесполезно. Без инета не запускается программа, а где я в разных странах буду искать интернет( за 10-ть дней 5-6 стран, от Польши до Испании)? Потому и бесполезна. Скачал в пдф, неудобно, но не зависишь от 3Г. Если знаете в ГуглПлей Библию без обязательного подключения- подскажите. Спасибо.
    «Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать 1Кор.8:2.

«Не тот учитель кто учит, а тот кто живёт так как учит».

7. Отключен
    8,256
    Цитата Сообщение от Topaz Посмотреть сообщение
    Я бы скачал, но БЕДА том, что это бесполезно. Без инета не запускается программа, а где я в разных странах буду искать интернет( за 10-ть дней 5-6 стран, от Польши до Испании)? Потому и бесполезна. Скачал в пдф, неудобно, но не зависишь от 3Г. Если знаете в ГуглПлей Библию без обязательного подключения- подскажите. Спасибо.
    То, что я предлагаю (диск в формате ISO) скачивается 1 раз через инет себе на комп. Затем записывается на CD и никакой интернет больше не нужен. Хотите установить на комп - без проблем. Хотите запускать только с диска - работает отлично. Через Гугл в айфон тоже закачать можно. Подключаете свой телефон с ОС Android шнуром к компу, заходите на https://play.google.com/store/search...BB%D0%B8%D1%8F. Затем скачиваете 1 раз и больше инет тоже не нужен.

8. Вне деноминаций Аватар для Topaz
    7,783
    Цитата Сообщение от igoshir Посмотреть сообщение
    То, что я предлагаю (диск в формате ISO) скачивается 1 раз через инет себе на комп. Затем записывается на CD и никакой интернет больше не нужен. Хотите установить на комп - без проблем. Хотите запускать только с диска - работает отлично. Через Гугл в айфон тоже закачать можно. Подключаете свой телефон с ОС Android шнуром к компу, заходите на https://play.google.com/store/search...BB%D0%B8%D1%8F. Затем скачиваете 1 раз и больше инет тоже не нужен.
    Спасибо. Установил Михаила Гашникова.
    «Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать 1Кор.8:2.

«Не тот учитель кто учит, а тот кто живёт так как учит».

9. - Подарю Wi-fi роутер AirGate Telme с со встроенным VoIP-модулем, новый, в коробке. Оплата пересылки принимающей стороной. Приоритет многодетным семьям и матерям одиночкам.

10. Кролик-Пухлик (Пуффыстик) Аватар для Ден 2014
    Цитата Сообщение от Конюхов Посмотреть сообщение
    - Подарю Wi-fi роутер AirGate Telme с со встроенным VoIP-модулем, новый, в коробке. Оплата пересылки принимающей стороной. Приоритет многодетным семьям и матерям одиночкам.
    Отправка пересылки из Бразилии ?
    Старость - это время, когда девочки по вызову приезжают на машине с красным крестом +

11. Жаль,прозевал здесь предложение Библию Лопухина в подарок.
    Приобрел бы не дорого.
    На всяк случай,мож у кого валяется без дела и спросу?
    Обменялись бы на что-нить.
    Плавают разными стилями,-тонут одним!!!!

12. Хорошая тема. Отдам пакет новых памперсов- трусиков для престарелого человека.Моск.обл. г.Железнодорожный.

13. Христианин Аватар для учащийся
    3,597
    Магазин мужских костюмов и пальто http://kostums.ru дарит подарки участникам портала.

В знак благодарности этому порталу и его участникам за поддержку нашего магазина на протяжении многих лет, магазин дарит форумчанам подарки.

Для многодетных семей, для нуждающихся в помощи семьям - магазин вышлет детские и подростковые костюмы для мальчиков, костюмы на выпускной. А одному из участников форума - в подарок костюм или пиджак на Рождественские Праздники (цвет, стиль и фасон на выбор).
    Все желающие могут оставить заявку на сайте по ссылке Обратная связь ― Мужские костюмы, детские и подростковые костюмы

Если Вам (участнику форума) или вашим близким нужно приобрести свадебный костюм - то значительные скидки и свадебная жилетка с галстуком
    (которые на фото) - в подарок и бесплатная доставка по всей России и странам СНГ.

Спасибо всем участникам и моим друзьям за поддержку! Желаем вам всех благ!

С наилучшими пожеланиями
    интернет-магазин Мужские костюмы, детские и подростковые костюмы
    Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога; а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире.

кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое; и Отец Мой возлюбит Его, и Мы придем к нему и обитель у него сотворим.

http://www.evangelie.ru/forum/image.php?type=sigpic&userid=51180&dateline=136430  0370

Ваши права