Благодарности Благодарности:  0
Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 103

Тема: ПОДАРЮ.

1. #1 (2340164)

Exclamation ПОДАРЮ.

Дорогие братья и сёстры, по согласованию с администрацией сайта, открываю новую тему --- "ПОДАРЮ" По примеру некоторых мирских сайтов и форумов. Часто бывает что у вас без дела лежит хорошая и нужная вещь, которая вам в общем то и не нужна, а кто-то не может себе позволить купить, то что ему нужно. Предлагаю безвозмездно делиться друг с другом, и делать хоть небольшие но нужные подарки.

При размещении объявления в этой теме, очень желательно указывать страну и город где вы проживаете.Также приветствуется фото объекта предлагаемого в дар. По возможности конечно. Все подробности пересыла, встреч и передачи даримого объекта, обсуждаются в приватной переписке. Здесь только размещаем объявления, и так же сообщаем о том, нашёл ли даримый вами объект своего нового хозяина. Поскольку инициатива организовать такую тему исходит от меня, я и буду первым кто разместит объявление, и сделает первый подарок

УКРАИНА, Харьковская область:
    ПОДАРЮ ---
    1)"Библейскую симфонию", с ключом к еврейским и греческим словам, 1600 страниц. (очень хорошая, в отличном состоянии).

2) "История евангельских христиан-баптистов Украины, Белоруссии и Росии" в двух томах.

3) Библия с гравюрами Густава Доре (в двух томах. Издание не новое, картинки немного потускневшие)

Пересыл в другой город за счёт принимающего подарок.

2. Отключен
    Записей в дневнике
    5
    Подарю армeйские буты (точно же такие как и в амер. солдат в Ираке и Aфгане). б/у 1-2 раза, без этикеток.

Очень подойдут евангелистам.
    Миниатюры Миниатюры -picture-632-jpg   -picture-633-jpg  

3. Отключен
    Записей в дневнике
    5
    Армий кэпчик и сумка.
    Для евангелистов, проповедников, попов.
    Очень хорошее качество, не шэрпотреб.

Сумка свободно вместит библию, псалмоспевы, литературу, которую чел. предлагает выше... хавчик.
    Кепочку можно можно не только носить, но и использовать на сбор лепт/десятин/прочих подаяний.
    Миниатюры Миниатюры -picture-635-jpg   -picture-637-jpg  

4. Богиня Райская Аватар для Богиня Райская
    это ж надо,какие подарки,видать каждый человек только и мечтает такие подраки получать.

5. Отключен
    Записей в дневнике
    5
    Хороши для рыбаков, охотников.
    А всяким фуфочкам, мажорчикам и мажоркам... нет, не подойдут.

6. Цитата Сообщение от Богиня Райская Посмотреть сообщение
    это ж надо,какие подарки,видать каждый человек только и мечтает такие подраки получать.
    Некоторые люди, рады получить даже кусок хлеба, которого лишены, в отличии от Вас. Не сталкивались с такими? Ирония Ваша, граничит с бессердечностью. Имейте совесть не опошлять хотя бы маленькое благое начинание.

7. Отключен
    Записей в дневнике
    5
    Приближаются холода, идет зима...
    Что делать? Идти на базар и покупать китайское д***мо?

No way, man!!!

Только для вас и только на форуме Евру бесплатно новая, фирменная куртка от известной фирмы Коламбиа Спортвеар (Columbia Sportwear Co).

Фирмa, не шэрпотрэб.

Большая просьба пресвитерам, дияконам, миссинерам, членам братских советов, их родне и прочей челяди, вращающейся в этих кругаx, не писать. Без обид.

Простые, бедные материально члены i люди, я Вам рад.
    Миниатюры Миниатюры -picture-651-jpg   -picture-652-jpg  
    Последний раз редактировалось Smashed; 29.09.2010 в 22:31.

8. Неплохие вещи, прикольные, нам бы пригодились . Напиши размеры, а то видно только на куртке L, мне наверное будет маловата, но у нас есть знакомые, которые такие вещи спрашивают, мы возим из Москвы от одного друга, тот продаёт, недорого . И мы потом также, что отдаём, что продаём .
    Сколько обойдётся посылка в Россию ?
    Мы так думаем, что здесь наверное тоже можно было бы что-то продавать, но как то в отдельном месте . ?

9. Отдадим даром: аккууляторы на старые типы некоторых мобильных телефонов, они могут подойти для изготовления фонариков, для игрушек, для других мобильников, если разобрать и подпаять старые аккумуляторы .
    Принтеры: какие рабочие, какие без катриджей, какие на запчасти, ... . Будут вопросы пишите .

10. Отключен
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Анатолий-3 Посмотреть сообщение
    Неплохие вещи, прикольные, нам бы пригодились . Напиши размеры, а то видно только на куртке L, мне наверное будет маловата, но у нас есть знакомые, которые такие вещи спрашивают, мы возим из Москвы от одного друга, тот продаёт, недорого . И мы потом также, что отдаём, что продаём .
    Сколько обойдётся посылка в Россию ?
    Мы так думаем, что здесь наверное тоже можно было бы что-то продавать, но как то в отдельном месте . ?
    Маленькая поправочка.
    Под бедными материально людьми понимается скажем матери-одиночки, у которых нет мужа (ушел умер), и которые остались с маленькими детьми (до 18). бабушки-пенсионерки, которые на свою пенсию содержат внуков, родители которых пропали куда-то. Это только для такой категории людей вещи.

Мужики, имейте совесть, не пишите!

11. Цитата Сообщение от Smashed Посмотреть сообщение
    Маленькая поправочка.
    Под бедными материально людьми понимается скажем матери-одиночки, у которых нет мужа (ушел умер), и которые остались с маленькими детьми (до 18). бабушки-пенсионерки, которые на свою пенсию содержат внуков, родители которых пропали куда-то. Это только для такой категории людей вещи.

Уточняйте в объявлениях сразу, КОМУ бы вы хотели передать в дар свои вещи. Вы ведь предлагаете мужские вещи, естественно вам будут писать "мужики", а не бабушки пенсионерки.

12. Отключен
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Bruno Посмотреть сообщение
    Уточняйте в объявлениях сразу, КОМУ бы вы хотели передать в дар свои вещи. Вы ведь предлагаете мужские вещи, естественно вам будут писать "мужики", а не бабушки пенсионерки.
    Мужики сами должны догадатся, без уточнений. Но раз не понятно этим мужикам, пожалуй да, уточнил.

13. Цитата Сообщение от Smashed Посмотреть сообщение
    Маленькая поправочка.

А зачем ты вот так, насчёт совести, да ещё красным ?
    Значит у тебя типа совесть есть, а у меня её нет . ?
    Если заметил, я написал: мне маловата . И писал, что другим !
    Не конкретно . Но писал .
    Мне лично такое г. американское и даром не нужно .
    Тем более с таким отношением .
    Я, русский офицер и буду носить военные американские обноски ?
    Посмотреть хотел, потому, что часть пошитого в России для военных полное дерьмо, и неудобное, и вредное .
    У нас штурман эскадрильи носил иностранный комбез, кое-что продумано для людей получше, но выглядел он как непонятно кто .
    А про размеры я тебе написал правильно .
    Только людей зря отвлекаешь .
    Смотрел песню, что на твоей ссылке .
    Некоторые кичатся войной, что были там .
    А разве сложно выяснить почему воевали, за что , за чьи интересы ?
    Может быть воевать нужно с другими ?
    И ещё, посмотри что ты написал:

Хороши для рыбаков, охотников.
    ... китайское д***мо?

для вас и только на форуме Евру бесплатно новая, фирменная куртка от известной фирмы Коламбиа Спортвеар (Columbia Sportwear Co).

Фирмa, не шэрпотрэб.

Большая просьба пресвитерам, дияконам, миссинерам, членам братских советов, их родне и прочей челяди, вращающейся в этих кругаx, не писать. Без обид.

__________________________________________________ ______________________________

Ты обижаешь людей, сам словно рекламный агент, пропагандируешь американское, а китайцев унижаешь . У меня много китайского и ничего, не хуже американского .
    Ты словно царёк, с барского плеча ?
    Не обижайся, но сам ты г. . Это тебе ответ, пусть даже модераторы опять забанят, но банить нужно было в первую очередь тебя . Я только отвечаю на оскорбления .
    Последний раз редактировалось Анатолий-3; 01.10.2010 в 08:41.

14. Истинное направление Аватар для Bujim
    Цитата Сообщение от Smashed Посмотреть сообщение
    Приближаются холода, идет зима...
    Что делать? Идти на базар и покупать китайское д***мо?

No way, man!!!

Только для вас и только на форуме Евру бесплатно новая, фирменная куртка от известной фирмы Коламбиа Спортвеар (Columbia Sportwear Co).

Фирмa, не шэрпотрэб.
    Вы уж размерчики впредь озвучивайте.
    О;-( ЭТОТ ПОСТ МОЖЕТ ОСКОРБИТЬ ЧУВСТВА ВЕРУЮЩИХ! О;-(

Позаботьтесь о людях, а всемогущий сам о себе позаботится.

(с) Курт Воннегут. "Сирены Титана".

Caedite eos! Novit enim Dominus qui sunt eius — Убивайте всех! Господь узнает своих!
    (с) Арнольд Амальрик

Суть же скверные мольбища их: лес и камни и реки и болота, источники и горы и холмы, солнце и месяц и звезды и озера, всякой всякой твари поклоняются яко богу и чтут. (с) новгородский архиепископ Макария

15. Анатолий, что вы так горячитесь? Молитесь за обижающих вас... Ну хочется человеку казаться циником и хамом, это его право. Господь его и таким любит. А вы способны любить оскорбляющего и обижающего вас? Видимо нет... И это уже печально.

Ваши права