Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 44

Тема: ПРИМУ В ДАР.

1. Нужно всё, что связано с униацтвом: литературра, облачения и т. д.

2. Smile

Привет! СМожешь нам подарить? Жду ответа
    Республика Тыва г. Ак-Довурак............

3. интересуют видеокамеры svhs svhs-c hi8 digital8 minidv dv dvcam betacam профессиональные и бытовые большие и маленькие, в рабочем состоянии и на запчасти, штативы , профессиональный свет, микрофоны, радиопетлички, любое профессиональное оборудование для создания христианского телеканала, хочу создать много тв студий - в каждой церкви христианского направления, задача : чтобы как можно меньше людей попало в ад

4. церковь примет в дар любую муз аппаратуру и все что касается музыкального служения шнуры калонки комбики инструменты мы будем очень признательны в вашем участии нашего служения написано: Ибо вы куплены дорогою ценою. Посему прославляйте Бога и в телах ваших и в душах ваших, которые суть Божии. (1-е Коринфянам 6:20) Хвалите Бога во святыне Его, хвалите Его на тверди силы Его. Хвалите Его по могуществу Его, хвалите Его по множеству величия Его. Хвалите Его со звуком трубным, хвалите Его на псалтири и гуслях. Хвалите Его с тимпаном и ликами, хвалите Его на струнах и органе. Хвалите Его на звучных кимвалах, хвалите Его на кимвалах громогласных. Все дышащее да хвалит Господа! Аллилуия. (Псалтирь 150:1-6)

5. Здравствуйте!Меня зовут Юля,мне 22.
    Одна воспитываю дочьку 3 лет,т.к. муж из
    семьи ушел.Родственников у меня нет
    (росла в интернате),поэтому больше не к
    кому обратиться.На работу не могу
    устроиться, т.к. дочь постоянно
    болеет.Если у вам есть возможность
    помочь одеждой для меня или
    дочери,буду очень благодарна Вам! Также
    не откажусь от христианской литературы и
    библии.. я не прошу помочь деньгами или
    продуктами.Хотя не отказались бы.
    Вот мой адрес: 210015,
    Беларусь,г.Витебск,до
    востребования,Рябинкиной Юлие
    Владимировне.
    Отвечу на все вопросы,могу дать номер телефона.
    Заранее благодарю всех кто сможет
    помочь!Будьте благословенны!

6. клизма))) Аватар для Гретхен
    Записей в дневнике
    2
    Эх , в Беларусь аж забросило .....В тебе стоит : швея,портной .На дому шить и принимать заказы можешь ?

7. Гретхен, я по постельному могу,с одеждой тяжелее,машинка ножная, оооочень старенькая.

8. клизма))) Аватар для Гретхен
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от kisara Посмотреть сообщение
    Гретхен, я по постельному могу,с одеждой тяжелее,машинка ножная, оооочень старенькая.
    Портному это легче простого ,прошу не вешать мне на уши лапшичку ))))
    Итак ,вот тебе ,плохо пользущейся гуглем ,некоторые адреса и организации .Там обязанны тебе помочь как материально,как психически ,так и с нахождением работы или няни пока ты на работе.Удачи.

Витебский горисполком. Официальный сайт. - Занятость и социальная защита / Социальная сфера / Витебск| Новости Витебска |Витебский горисполком

Жизни - Да, Международная общественная организация. Железнодорожная ул., 27/2. Организации. Карта Беларуси. Путеводитель по Беларуси: Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилев
    Это поповоду здоровья ребёнка:
    Детский правовой сайт

9. и не пыталась вешать!! ((( очень обидно когда просишь помочь,а в ответ упреки да смех.
    у меня машинка старенькая,максимум х/б ткань берет,при чем тут лапша??желаю Вам никогда не оказатся в нужде,как я,с больным ребенком и совершенно одной! Благословений.

10. Цитата Сообщение от kisara Посмотреть сообщение
    ... очень обидно когда просишь помочь,а в ответ упреки да смех.
    kisara, помощь надо уметь оценить.
    Вы просили натурой - Гретхен дала Вам информацию.
    "Кто владеет информацией — тот владеет миром."
    (Натан Ротшильд).

К сожалению владение миром, а не истиной, не далает человека свободным.
    К ещё большему сожалению мысль "познаете истину и истина сделает вас свободными",- сказал не батька Лукашенко.

11. "ЛЮБОВЬ ПОКРЫВАЕТ ВСЁ" Аватар для БогаДар
    119
    Цитата Сообщение от kisara Посмотреть сообщение
    и не пыталась вешать!! ((( очень обидно когда просишь помочь,а в ответ упреки да смех.
    у меня машинка старенькая,максимум х/б ткань берет,при чем тут лапша??желаю Вам никогда не оказатся в нужде,как я,с больным ребенком и совершенно одной! Благословений.
    Не обращайте внимания kisara, "истинные" верующие все такие, могут вместо хлеба змею подать.
    Информация - Ерундовая. Поскольку написать можно одно, а в жизни совершенно другое.
    Надейтесь на Бога. Он поможет. Как однажды помог нам.
    Для начала попробуйте выйти на Международную Организацию "Красный Крест"...
    Вместо того чтобы полагаться на Авторитет Истины, они полагаются на "истины""авторитетов".

12. Цитата Сообщение от kisara Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Меня зовут Юля,мне 22.
    Одна воспитываю дочьку 3 лет,т.к. муж из
    семьи ушел.Родственников у меня нет
    (росла в интернате),поэтому больше не к
    кому обратиться.На работу не могу
    устроиться, т.к. дочь постоянно
    болеет.Если у вам есть возможность
    помочь одеждой для меня или
    дочери,буду очень благодарна Вам! Также
    не откажусь от христианской литературы и
    библии.. я не прошу помочь деньгами или
    продуктами.Хотя не отказались бы.
    Вот мой адрес: 210015,
    Беларусь,г.Витебск,до
    востребования,Рябинкиной Юлие
    Владимировне.
    Отвечу на все вопросы,могу дать номер телефона.
    Заранее благодарю всех кто сможет
    помочь!Будьте благословенны!
    Здравствуйте. Если для вас еще эта тема актуальна, пожалуйста скиньте мне координаты по которым мы сможем с вами пообщаться лично...например телефон, Skype... лучьше Skype. Всего Вам доброго...

13. Церковь примет в дар

Церковь примет в дар б/у ноутбук.Будем благодарны помощи.

14. Если кто-то знает интернет-адрес, где можно было бы скачать симфонию на яз. иврит,то был бы очень благодарен за такую ссылку.

15. Бодрствуйте!
    Цитата Сообщение от telekanal Посмотреть сообщение
    интересуют видеокамеры svhs svhs-c hi8 digital8 minidv dv dvcam betacam профессиональные и бытовые большие и маленькие, в рабочем состоянии и на запчасти, штативы , профессиональный свет, микрофоны, радиопетлички, любое профессиональное оборудование для создания христианского телеканала, хочу создать много тв студий - в каждой церкви христианского направления, задача : чтобы как можно меньше людей попало в ад
    Сколько вам лет?И каков ваш христианский стаж?
    Ожидаю Христа

Ваши права