Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 44 из 44

Тема: ПРИМУ В ДАР.

1. приму в дар древний автомобиль или запчасти\док-ты к нему.

готов подогнать ноутбук.
    В Советской России Дзен познает Тебя.

2. Новичок
    3
    Записей в дневнике
    1
    Друзья! Приму в дар гитару, надеюсь у кого-нибудь есть лишняя акустическая шестиструнка? Хочу до конца освоить игру на гитаре, есть много хороших христианских песен, которые я хотел бы петь!

3. приму в дар автомобиль зим\эмку\чайку\ что нибудь веселое 40-х .
    готов подарить денег.
    В Советской России Дзен познает Тебя.

4. Многодетная семья (5 детей) примет в дар системный блок, только не сильно древний. Спасибо!

5. Молодая семья нуждается в квартире,возможно кто-то сможет сдать в аренду по низкой цене. Город Киев,Украина. Спасибо )

6. а зачем мотивы? ты что мотиватор?

- - - Добавлено - - -

приму в дар пакеты молока для ребенка

7. ХВЕ (Пятидесятники ) Совет Форума Аватар для Надежда_В
    2,909
    Записей в дневнике
    9
    Нужны христианские газеты для личного служения по умеренным ценам.
    Адрес эл.почты : nadin_v7@rambler.ru

http://www.hve.ru/verouzhenie
    Учение моей церкви.

8. Да благословит вас Господь Иисус !
    Последний раз редактировалось Zaistiny; 22.11.2012 в 14:25.

9. отдам старый компьютер бесплатно
    halyavame.ru Бесплатные вещи почтой

10. Приму в дар Библию в Москве, желательно с крупным шрифтом, очень нужна. Спасибо. Да благословит Господь!

11. Доброго дня, братья и сестры. С Рождеством Христовым! С искренней благодарностью приму в дар лекарства : мильгамма 2мл 5 ампул, алфлутоп 1 мл 10 ампул, амелотекс 1,5 -5 ампул, прозеин 1,0 - 10 ампул. Надорвалась на работе. Лекарства выписаны почти на половину моей зарплаты. С уважением. Помоги, Господи!

12. Ветеран Аватар для qwertyu
    9,722
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от ЕленаК72 Посмотреть сообщение
    Доброго дня, братья и сестры. С Рождеством Христовым! С искренней благодарностью приму в дар лекарства : мильгамма 2мл 5 ампул, алфлутоп 1 мл 10 ампул, амелотекс 1,5 -5 ампул, прозеин 1,0 - 10 ампул. Надорвалась на работе. Лекарства выписаны почти на половину моей зарплаты. С уважением. Помоги, Господи!
    а какая у Вас зарплата?...неужто, в Оренбуржье маленькие зарплаты???...половина зарплаты эт же-терпимо....на второй половине зарплаты что не проживете?...хлеб. молочко. не хватит денег чтоли???

13. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    а какая у Вас зарплата?...неужто, в Оренбуржье маленькие зарплаты???...половина зарплаты эт же-терпимо....на второй половине зарплаты что не проживете?...хлеб. молочко. не хватит денег чтоли???
    А ты не налоговик случаем?А то тему создали "приму в дар"а сам пробиваешь у кого какая зарплата.Написанно просящему дай.И без разговоров
    очи Господни – на праведных, и уши Его – к молитве их; но лицо Господне – на творящих зло, чтобы истребить с земли память о них.

14. Приму в дар женскую одежду и мужскую

Мир Вам дорогие братья и сестры.семья примет в дар женскую одежду размер 52-54,мужскую 50 размер.Сейчас нужда в семье и купить не можем.Может у кого-то есть ненужные вещи,а нам бы они очень пригодились.

Ваши права