Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 44

Тема: ПРИМУ В ДАР.

1. #1 (2340179)

ПРИМУ В ДАР.

Дорогие братья и сёстры, в этой теме сообщаем о своих материальных нуждах. Возможно кто-то не имеет средств на приобретение какой-либо нужной вещи, в разумных финансовых "рамках". "Бентли", "Майбахи" и сложную бытовую технику "заказывать" не стОит. Не злоупотребляйте милостью Божьей. А разумные нужды, будут рассматриваться, и посильно удовлетворятся, посредством безвозмездной передачи в дар искомой вещи, при наличии таковой, и возможности дарения у участников христианского форума.

При размещении объявления, указывайте свою страну проживания, и город. Об условиях передачи в дар, встречах и пересылке, договаривайтесь в привате.

Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? может ли эта вера спасти его? Если брат или сестра наги и не имеют дневного пропитания, а кто-нибудь из вас скажет им: "идите с миром, грейтесь и питайтесь", но не даст им потребного для тела: что пользы? Так и вера, если не имеет дел, мертва сама по себе.

2. Мир вам! Інвалід (Глухий) прийме в ДАР ноутбук б\у або $500 у.е. на купівлю Ноутбука. ДЯКУЮ за ВСЕ І за ВСІХ !
    Истреблен будет народ Мой
    за недостаток ведения: так как
    ты отверг ведение, то и Я
    отвергну тебя от священнодействия
    предо Мною; и как ты забыл закон
    Бога твоего, то и Я забуду детей твоих. (Осия 4:6)

Не буду мовчати я ради Сіону,
    і ради Єрусалиму не буду
    спокійний,
    аж поки не вийде, як сяйво,
    його справедливість,
    а спасіння його - як горючий
    світильник! (Ісая 62:1)
    О, ВЫ, НАПОМИНАЮЩИЕ О ГОСПОДЕ! НЕ УМОЛКАЙТЕ.

3. странник и пришелец Аватар для arte
    Приму в дар от 20-ти Библий в синодальном переводе, раздам сотрудникам оффисов, которые слушают и принимают Евангелие.

Кто в состоянии помочь Благовествованию, пишите в ЛС.

Шалом.
    один Бог и Отец всех, Который над всеми, и через всех, и во всех (Еф.4:6)

Ищу собрание "увероваших Иудеев и все они ревнители Закона".

4. Севастополь, Украина.

Здравствуйте всем! Для организации комнаты дневного прибывания для детей из семей где родители затронуты проблемой ВИЧ/СПИДа, очень нужен манеж для детей. Игрушки, книжки, ковер уже нашли. Осталось дело за малым, очень нужен манежик. Очень будем благодарны всем тем, кто откликнется.

5. Временно отключен
    2,331
    Цитата Сообщение от arte Посмотреть сообщение
    Приму в дар от 20-ти Библий в синодальном переводе, раздам сотрудникам оффисов, которые слушают и принимают Евангелие.

Кто в состоянии помочь Благовествованию, пишите в ЛС.

Шалом.
    Свяжитесь с миссией "Гедеоновы братья", они снабдят вас Новым Заветом в любом удобном формате и в любом нужном вам количестве. Сотрудников этой миссии можно найти в любой христианской деноминации (кроме православных с католиками, т.к. к христианству не относятся). Или вам конкретно Библии?

6. странник и пришелец Аватар для arte
    Цитата Сообщение от Буkвоед Посмотреть сообщение
    Свяжитесь с миссией "Гедеоновы братья", они снабдят вас Новым Заветом в любом удобном формате и в любом нужном вам количестве. Сотрудников этой миссии можно найти в любой христианской деноминации (кроме православных с католиками, т.к. к христианству не относятся). Или вам конкретно Библии?
    Да, конкретно - Библии.
    Или НЗ но с крупным шрифтом.
    НЗ в маленьком формате есть у большинства, но шрифт мал, и многие настороженно относятся, считая их "сектантской переделкой".
    Для зкономии времени и сил лучше Библии, в синодальном переводе, неплохо-бы с "рецензией" Православной конфессии, поскольку очень многие считаю себя "православными" (крещены в младенчестве) но Бога не знают.

P.S. Я вне конфессий.
    один Бог и Отец всех, Который над всеми, и через всех, и во всех (Еф.4:6)

Ищу собрание "увероваших Иудеев и все они ревнители Закона".

7. Цитата Сообщение от arte Посмотреть сообщение
    Да, конкретно - Библии.
    Или НЗ но с крупным шрифтом.
    НЗ в маленьком формате есть у большинства, но шрифт мал, и многие настороженно относятся, считая их "сектантской переделкой".
    Для зкономии времени и сил лучше Библии, в синодальном переводе, неплохо-бы с "рецензией" Православной конфессии, поскольку очень многие считаю себя "православными" (крещены в младенчестве) но Бога не знают.

P.S. Я вне конфессий.
    Попробуйте связаться с меннонитами. В своё время я сам получил от них Библию с которой не расстаюсь уже 8 лет. Библия издательства Б.Геце, очень хорошая и с "рецензией" ПЦ. Лучшего издательства я не встречал. Связаться с ними можно по адресу: Украина 03027, Киевская область, Кииево-Святошинский район, с. Новосёлки, ул. Лермонтова 7. Телефон (044) 266-31-36

8. Приму в дар.

Мы открыли новую церковь.Очень нуждаемся в музыкальной аппаратуре.Что можем приобретаем сами.мы маленькая молодежная церковь.( пока маленькая).поэтому наши возможности весьма ограничены.Особо нуждаемся в колонках и микшерном пульте.А там как Бог на сердце кому положит.

9. Цитата Сообщение от Анатолий-3 Посмотреть сообщение
    (Сыну полтора, второй (пока не знаем кто) планируется через месяц .
    __________________________________________________ _______
    Актуально ещё? И где территориально? Я нахожусь в Лен.области, но если очень надо отправлю почтой

10. Отключен
    Отдам DVD плейер(новый) Samsung.

11. Младшему сыну уже пол.года, среднему 2,5 . Нахожусь в Московской, Владимирской, ... областях, можно выслать в Московскую, скоро планирую туда . Адрес напишу в личку . Наложенный платёж оплачу .

12. Бодрствуйте!
    Цитата Сообщение от декс1 Посмотреть сообщение
    Мы открыли новую церковь.Очень нуждаемся в музыкальной аппаратуре.Что можем приобретаем сами.мы маленькая молодежная церковь.( пока маленькая).поэтому наши возможности весьма ограничены.Особо нуждаемся в колонках и микшерном пульте.А там как Бог на сердце кому положит.
    Если объясните мне мотивы открытия новой церкви на основании писания и как это может послужить обращению человека к Богу - подарю что просите.
    Ожидаю Христа

13. He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    13,156
    Записей в дневнике
    39
    Чищу тему от старых или отвеченных просьб.
    Если я удалил старую просьбу, которая еще насущна, пожалуйста добавьте ее сюда снова, все равно имеет смысл обновлять сообщения, чтобы мы знали как обстоят дела с той или иной проблемой.
    С любовью во Христе, Игорь Лихнякевич
    Контакты: [Fb] | [Tw] | [G+] | [Vk]

14. Приму в дар любые монетки, марки, старые вещицы, фарфоровые фигурки. я инвалид, но активный, коллекционирую.

15. Smile Приму даром

Привет всем! Нужен компьютер настольный или ноутбук для семьи и детей.
    У нас в этом области дома ничего нету. ни телевизора с плеером, ни радио, ничего

Ваши права