Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 91011121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 285 из 293

Тема: Рай и ад. Какие они?

1. Ветеран Аватар для Ольга К.
    27,236
    Записей в дневнике
    1
    ...
    После этого, ангел снова привел меня в присутствие Бога.

После этого, ангел снова привел меня в присутствие Бога. Когда я стояла перед Ним на коленях, я плакала и никак не могла остановиться. Я все еще не хотела смотреть на Его лицо, потому что мне было очень стыдно за себя. Но Господь таким сладким и нежным голосом сказал мне: “Я люблю тебя”. Точно также Он любит и вас. Но тогда Он сказал это лично мне. Он сказал, что прощает меня за все, что я делала и оскорбляла Его. Он простил меня.

Господь посмотрел на меня и показал мне множество вещей. Он показал мне мир, землю. Я увидела, как что-то мягкое обволакивает всю землю, как озоновый слой, на вид это было очень мягким, поэтому я очень захотела дотронуться. Когда я прикоснулась, то поняла, что это Святой Дух, потому что Он крестил меня, и я начала говорить на иных языках.

Во время этого, я видела, как из меня выходит множество злых духов. Когда я начала употреблять наркотики, они смешались с моим разумом, и это открыло двери для проникновения в меня бесов. Они мучили меня. То, как я себя вела, была не я, это были бесы внутри меня. В слове Божьем написано, что если вы очистили свой дом, то злые духи будут пытаться проникнуть обратно, прихватив с собой еще семеро бесов. Мой дом был чист, когда я покаялась и получила спасение. И я увидела этих злых духов во мне, когда была крещена Духом Святым, их было семь, потом те привели с собой еще семерых, а эти еще семерых, я даже не могла их всех пересчитать! Но Господь очистил меня от всех этих злых духов.

Он показал мне Землю, и что будет происходить.
    Он так же показал мне будущее. Он показал мне Землю, и что будет происходить. Видение, которое я увидела, было с этого момента и до восхищения. Он не показал мне восхищение, но Он показал мне то, что будет происходить перед Его приходом на Землю. С каждым днем мы становимся, все ближе и ближе, и я говорю вам, что восхищение очень близко! Вы должны проверить, как вы живете, и задать себе вопрос: “Готов ли я ко встрече с Господом?” Господь показал мне это, но сказал никому не рассказывать, но ждать и наблюдать за приближением конца. Я не хочу искушать Господа, поэтому я не скажу вам, что я видела. Но я предупреждаю вас, что пришествие близко!

Я читаю в Иоиль 2:28, это одно из последних пророчеств, которое еще не исполнилось, но говорю вам, что оно исполняется. Восстает много молодых людей, и проповедуют Слово Божье. Дьявол хочет создать свою армию молодых людей, но Господь сильнее. И если вы действительно принимаете Господа и служите Ему, то Он даст вам силу одолеть дьявола, чтобы вы могли проповедовать Евангелие по всему миру, как Он повелел в Библии.

Он сказал мне, что у меня есть миссия, и эта миссия заключается в том, чтобы рассказать всем молодым людям о моем видении. Даже если я не хочу делать этого, то я сделаю это, потому что так повелел мне Господь.

Когда я вернулась в свое тело, я очнулась и обнаружила, что я нахожусь в больнице. Я огляделась и увидела капельницы в руках, приборы, измеряющие биение моего сердца, различные трубки. Вскоре ко мне зашли родители, и я заплакала. Они выглядели очень сердитыми, но Господь сказал мне все им рассказать. Это я и сделала. Я все им рассказала.

Она сказала, что я умирала, а затем снова возвращалась
    Когда вошла медсестра, она сказала, что они очень волновались за меня. Она сказала, что я умирала, а затем снова возвращалась, и так повторялось три раза. В один раз я не хотела возвращаться, и они очень беспокоились. У меня изо рта выходила пена, и я бормотала какие-то слова, но они не могли разобрать.

Так же той ночью, моей маме снились плохие сны. Когда родители заснули, моя маленькая собачка, с которой я сплю, пришла в комнату родителей и начала царапать руку моей мамы, пытаясь разбудить ее. Когда мама проснулась, то пошла в мою комнату и, увидев подушку под одеялом, решила, что это я и вернулась обратно в свою комнату. Затем она увидела огни полицейской машины и выглянула в окно. Она побежала будить отца, когда заметила, что полицейский направляется к нашему дому. Полицейский сказал им позвонить в участок и узнать, что со мной произошло. Мои родители узнали, что я в больнице с интоксикацией. В тот момент, Господь проговорил к моему отцу и сказал не беспокоиться обо мне, потому что все было в Его руках, поэтому папа не волновался. В больнице я провела три дня.

Неделю спустя, мы разговаривали с детективом, и он рассказал, что произошло той ночью. Он сказал, что та вторая девочка, которая была с нами, не должна была выходить из дома, и ее отец очень переживал за нее. Он ездил по всему городу, ища ее, но нигде не мог найти. Поэтому он обратился за помощью в полицию. Он описал машину, которой управлял наш друг, а полицейский объявил по рации другим полицейским. Один из них как раз находился на этой же улице. Он огляделся вокруг, увидел машину и позвонил в участок полиции.

Полицейские приехали, чтобы все выяснить. Машина стояла за углом, и они не знали где нас искать. Мы же были в комнате на втором этаже. Они хотели начать с проверки всех комнат. Они не искали в тот момент девочку, они искали владельца машины.

Когда они вошли в нашу комнату, то обнаружили меня, лежащую на полу. Но потом они ушли. Мой так званый друг решил, что они ушли совсем, но полицейские вышли, чтобы вызвать скорую помощь. Скоро, один из полицейских вернулся, чтобы посмотреть, что случилось. Когда он открыл дверь, то увидел, что мой друг, единственный кого я знала и кому доверяла, собирался изнасиловать меня. Но Господь использовал полицию, чтобы предотвратить это. Вот почему я так благодарна Господу, Он милостив ко мне.

Мне также очень помогли молитвы моих родителей. Я хочу сейчас обратиться к родителям. Никогда не переставайте молиться за ваших детей. Если они не идут за Господом, продолжайте молиться за них, не сдавайтесь. Мои родители никогда не сдавались, и посмотрите, где я сейчас, проповедую Слово Божье. Говорите молодежи служить Богу, потому что они нуждаются в Нем.

И я хочу сказать кое-что молодым людям, я хочу, чтобы вы задумались над своей жизнью, над собой. Подумайте, почему вас должно волновать то, что говорят о вас другие. Раньше, я всегда думала, что же скажут люди обо мне, но сейчас я поняла, что я для них не имею никакого значения. Они не будут рядом со мной, когда я буду стоять перед Господом. Я помню, когда я стояла перед лицом Бога, моих друзей не было рядом, чтобы помочь мне, моей семьи не было рядом, моего пастора, моей церкви не было, чтобы помочь мне. Я была одна, и сама должна была защищать себя. Стоя перед Ним, никто не может лгать, потому что Он святой. И когда я была там, то не чувствовала, что принадлежу этому месту, потому что я была в грехе, а небеса в святости.

Если вы хотите принять Господа, то это будет самым важным решением в вашей жизни.
    Я говорю вам, если вы не принимали Господа в свое сердце, то сделайте это сегодня. Это самое важное решение в вашей жизни. Я не говорю это, чтобы напугать вас, но для того, чтобы вы увидели Его милость, Его любовь. Он, Отец, отправил Своего Сына, чтобы Он умер за нас. Поэтому каждая капля, пролитая на кресте, омоет все ваши грехи. Если вы хотите принять Господа, то это будет самым важным решением в вашей жизни. Придите к Господу и не обращайте внимания на то, что скажут люди.

Если вы хотите служить Господу, то делайте это от всего сердца, не просто говорите об этом своими устами, но говорите всем сердцем, всем разумом. Не беспокойтесь о будущем, заботьтесь о сегодняшнем дне, потому что вы не знаете, когда умрете. Мне всего лишь 15 лет, и я никогда не думала, что умру в таком возрасте, никогда.

Но вы должны думать об этом и не забывать. Моя жизнь не принадлежит мне, ваша жизнь не принадлежит вам, мы арендуем наши жизни, а они принадлежат Господу. Мы же взяли на себя ответственность не заботиться об этом, мы просто живем в этом мире и делаем дела этого мира. Мир может предложить нам множество вещей, но помните, что Бог может предложить намного больше. Мир может дать смерть и Ад, но Бог дает вечную жизнь. Вечная жизнь навсегда.

Прямо сейчас, если вы хотите посвятить свою жизнь Богу, преклоните свое сердце, закройте глаза и скажите:

“Господь, я прихожу к Тебе во имя Иисуса. Мой Господь, в этот момент я хочу принять тебя, как моего Спасителя. Войди в мою жизнь. Как сестра рассказывала в своем свидетельстве, что Ад реален, она была там. Господь, я не хочу идти туда, я даже не хочу думать, что я попаду туда. Господь, я прошу Тебя простить все мои грехи. Прости меня за все, что я делал. Каждый мой маленький скрытый грех, Господь, я открываю Тебе, и прошу, прости меня, пожалуйста. Господь Иисус, я верю, что Ты умер на кресте и что воскрес из мертвых. Я верю, что Ты войдешь в мое сердце, и что Ты останешься в моем сердце. Я буду читать Твое слово и буду пребывать в Слове. Я буду ходить в церковь, потому что знаю, что Ты в церкви. Ты сказал, если двое или трое собраны вместе во имя Твое, то Ты среди них. Господь, я хочу быть там, где Ты. Я молилась во имя Иисуса Христа. Аминь”.

Если вы молились этой молитвой, то я хочу поприветствовать вас в Царстве Небесном. У вас появились братья и сестры по всему миру. Это самое верное и важное решение в вашей жизни. Не возвращайтесь назад, в мир. Мир ведет людей к смерти, но Бог ведет к жизни вечной. Вы должны каждый день проживать так, как будто это последний день в вашей жизни. Если мое свидетельство коснулось вашего сердца, поделитесь ним с друзьями, чтобы они тоже могли принять Бога в свое сердце. Не позвольте времени просто идти, потому что это может быть вашим последним моментом в жизни.

автор: Дженнифер Перез
    перевод: Ирина Чернова
    источник: Служение Благословение Отца

2. Ветеран Аватар для Ольга К.
    27,236
    Записей в дневнике
    1
    ОКОЛОСМЕРТНЫЕ ПЕРЕЖИВАНИЯ
    === Рональд Рейген ===
    (не путайте с экс-президентом Рональдом Рейганом)

Рональд Рейген: В 1972 году моя жизнь была сломана. Я был наркоманом. Я был преступником. Моя семья была разбита. Жена пару раз подавала на развод. Мои дети боялись меня. Я действительно не мог удержаться на работе, мое психическое состояние было ужасно. Именно в этот отрезок жизни я взял своего 6-летнего сына на небольшой рынок, чтобы купить некоторые вещи. По дороге я встретил джентльмена, выходящего из двери. Разгорелся конфликт, и прежде, чем я понял, что происходит, я ударил его и сбил с ног. Он попал в груду бутылок. Некоторые бутылки разбились, и он немедленно подскочил со сломанной бутылкой и начал наносить по мне удары. Я поднял левую руку, чтобы попытаться остановить удары, и бутылка разорвала мышцу бицепса и главные артерии на моей руке. За считанные секунды я потерял много крови. Но полный гнева, ненависти и ярости, я продолжал бороться, и раны продолжали кровоточить. Мой маленький сын кричал, он был в истерике.

Пришел владелец этих магазина и сказал, что, если я не поеду в больницу, я истеку кровью всего через несколько минут.

Поэтому он довез меня в моем собственном автомобиле в больницу. Когда мы вошли в отделение неотложной помощи, я был почти без сознания. Когда надо мной начал работать медицинский персонал, я мог слышать их голоса, они говорили: "Мы не можем помочь ему. Его нужно транспортировать в другую больницу. Вероятно, мы ампутируем руку".

К тому времени, когда они загрузили меня в машину скорой помощи, прибыла моя жена и поехала с нами в машине скорой помощи. Но когда они вышли на автостоянке той больницы, молодой медработник посмотрел мне в лицо, и я едва мог видеть, так слаб я был. Он сказал: "Сэр, Вы нуждаетесь в Иисусе Христе".

Но я не знал Иисуса, я не знал то, о чем он говорил, поэтому моей реакцией на его слова были ругательства. И снова он заявил мне: "Вы нуждаетесь в Иисусе!"

Когда он говорил со мной, казалось, что машина скорой помощи буквально взорвалась в огне. Я думал, что она на самом деле взорвалась. Она наполнилась дымом, и сразу же я двинулся через тот дым, как будто через туннель. Через некоторый промежуток времени, выходя из дыма и из темноты, я начал слышать голоса множества людей. Они кричали, издавая стоны и плача. Но поскольку я смотрел вниз, это появилось как вулканическое отверстие. Я видел огонь, дым и людей в этом горящем месте. Они кричали и плакали, они горели, но не сгорали, они не истреблялись. Потом я начал спускаться в это отверстие.

Жена, Элейн Рейген:
    Он бился, метался, стенал и стонал. Было похоже на то, что шла битва. В то время я не была христианкой и ничего не знала о духовных сражениях. Но это было страшно для меня, потому что я могла чувствовать это. Это было похоже на свет и темноту. Как будто он боролся против чего-то. Я не знала, что это, но теперь я знаю: он видел видение ада.

Рональд Рейген:
    Но ужасным было то, что я начал узнавать многих людей, которые были в том огне. Это походило на объектив фотокамеры, показывавший мне их лица крупным планом. Я видел их характерные черты, я видел их муки, боль и расстройство.

Многие из них начали называть мое имя и сказали: "Ронни, не приходи в это место, здесь нет никакого выхода. Нет никакого спасения, если ты придешь сюда, никакого выхода".

Я видел лицо одного мужчины, который умер в попытке грабежа, он был застрелен и истек кровью на тротуаре. Я видел лицо двух других, которые умерли пьяными в автокатастрофе. Я видел лицо других, которые умерли от передозировки наркотиков, которыми я когда-то баловался. Они выражали муки и боль, но я полагаю, что самым болезненным было чрезвычайное одиночество.

Депрессия была так тяжела, что не было никакой надежды, никакого спасения, не было никакого выхода из этого места. Запах походил на серу, на электросварку, зловоние было ужасно.

В моей жизни я видел убитых людей, я участвовал в боях, где люди были убиты. Я отбыл срок в тюрьме за непредумышленное убийство. Я вырос в исправительной школе для малолетних преступников и в тюремной камере. В детстве меня нещадно избивал отец, у которого были вспыльчивый нрав и проблемы алкоголизма. В 12 лет я убежал из дома, и я чувствовал, что не было ничего в этом мире, что могло бы напугать меня. Моя жизнь была разрушена, мой брак был разрушен, мое здоровье было разрушено.

Но теперь я увидел то, что испугало меня до смерти, потому что я не понимал этого. И когда я смотрел в эту яму, это место огня, криков и мучения, я постепенно исчезал в черноту. Когда я открыл глаза, я был в палате в Ноксвилле, штат Теннесси, с моей женой, сидящей рядом. На моем теле было множество швов, моя рука была спасена. На мне было почти 100 стежков. Я взглянул в лицо своей жены. Я не был обеспокоен тем, где я был, или чем-либо вокруг меня. Все, о чем я думал, - это о том, что я только что увидел.

Элейн Рейген:
    У него было странное выражение на лице, и это страшно было видеть. Он сказал: "Я действительно не знаю, что со мной происходит, но я был в ужасном месте". И я продолжала говорить ему: "Ты был в больнице, ты все это время был в больнице". А он продолжал говорить: "Нет, я был в другом месте. Я не знаю точно, что это было, но это было ужасное, ужасное место".

Рональд Рейген:
    Я все еще слышал крики. Я все еще чувствовал тот ужасный запах. Я все еще чувствовал высокую температуру, и я все еще слышал голоса знакомых людей, кричащих мне вернуться. Это приходило ко мне на протяжении дней, я перепробовал все способы выбросить это из головы.

Я попытался напиться, я не мог напиться. Я попытался обкуриться, я не мог обкуриться, я перепробовал все, что мог, чтобы выбросить это из головы, и я не мог. Однажды утром, несколько месяцев спустя, я пришел домой туда, где находилась моя жена.

Я пытался напиться, но я не мог. Когда я вошел в дом и пошел в спальню, горел свет. Моя жена сидела на постели, и на ее коленях лежала большая открытая книга. Она посмотрела на меня, и ее лицо буквально светилось. И она сказала: "Ронни, сегодня вечером я приняла Господа Иисуса Христа, как своего Спасителя". У нее не было много слов, чтобы сказать мне, наша жизнь была заполнена муками. Она росла в Чикаго; ее отец был барменом в Южной части Чикаго. Она ничего не знала о Боге, церкви или религии. На ее лице были боль, морщины, которые я доставил ей своим жестоким обращением, насилием, алкоголизмом и наркоманией. Иногда я уходил на много месяцев, и она с детьми понятия не имела, где я был.

Но теперь ее лицо изменилось. Морщины буквально ушли, улыбка заменила горе и муки. Она посмотрела на меня и сказала: "Иисус спас меня сегодня вечером. Пожалуйста, пойдем со мной и услышь об этом Человеке по имени Иисус".

Я подумал про себя: "Я попробовал все остальное в жизни, ничто не работало на меня. Для тех людей, которых я больше всего люблю, - жену, детей, - я ужасен". Итак, я согласился пойти с нею. Пару недель спустя в воскресенье утром, 2 ноября 1972 года, прямо перед 12:00, служитель начал читать из Библии. Я сидел в задних рядах, я ничего не знал из Библии. Я не знал, как себя вести в церкви. Но служитель продолжал читать из Библии, и он читал из Евангелия от Иоанна. Он начал читать эти слова: "Вот Агнец Божий, Который берет на Себя грех мира". Когда он сказал "Агнец", он завладел моим вниманием. Любой другой отрывок ничего не значил бы для меня, но когда он упомянул "Агнца", он завладел вниманием этого твердого сердцем грешника.

Причина заключалась в том, что когда мне было 9 лет, я был очень бедным ребенком в горах восточного Теннесси, жил с отцом, который знал только гнев, насилие и алкоголь, соседка дала мне молодого ягненка. И я должен был идти две мили, чтобы сесть на школьный автобус. Однажды, когда я проходил через ее двор, она остановила меня и сказала: "Сынок, у меня есть для тебя подарок", и она показала мне этого молодого ягненка. Я взял того ягненка домой, это был мой друг, единственный друг. Это был такой друг, проходили дни и недели, а он везде ходил за мной, и встречал меня, когда я выходил из школьного автобуса. Он шел через леса и поля, чтобы встретить меня.

Однажды вечером, когда я пришел домой, ягненка не было. Я услышал своего отца, ругающегося и кричащего, он работал над автомобилем старой марки, вручную меняя спущенное колесо, по старинке. Я попытался обойти его, потому что не хотел быть обруганным. Я пытался обойти его, но когда я добрался до другой стороны автомобиля, я посмотрел вниз и увидел моего ягненка с кровью по всей белой шерсти. Из тела торчал прут от шины. Ягненок пришел просто из любопытства, и в пьяном приступе гнева мой отец вонзил в ягненка железный прут. Когда я увидел своего ягненка, своего друга, мертвым, я стал кричать. Я побежал в лес, крича: "он убил моего ягненка, он убил ягненка!"

В 9 лет ненависть и насилие взяли вверх над моей жизнью, обладая ей. С того момента я никогда не был тем же самым. В 12 лет я сбежал из дома. Меня раз за разом арестовывали. Я не испытывал уважения к власти. Я ненавидел каждого, кто представлял власть надо мной. К тому времени, когда мне было 15 лет, я сидел в тюрьме за угон автомобиля, за кражи. К 15 годам я был приговорен за непредумышленное убийство; будучи вовлеченным в автокатастрофу, которая некоторых убила, а другим нанесла вред. Тогда я задался вопросом, есть ли для меня что-то в этой жизни.

Но когда тот служитель упомянул "Ягненка", он завладел моим вниманием. Он сказал, что Иисус Христос был Божьим Ягненком, и Он умер и пролил Свою кровь, чтобы, кто бы ни захотел, мог иметь новое начало. Они могли быть прощены и начать заново.

Тем утром, когда я встал, чтобы попытаться покинуть здание, я подумал: "Я не хочу, чтобы кто-нибудь увидел меня плачущим. Я не плакал с тех пор, когда мне было всего 9 лет. Я не боюсь ни одного живого существа на этой земле, и никто не увидит меня плачущим". Я повернулся, чтобы уйти, но вместо этого я начал спускаться к сцене. Я не знал молитву грешника, я не знал римскую дорогу спасения. Но моя молитва была такой: "Бог, если Ты существуешь, и Иисус, если Ты - Божий Ягненок, пожалуйста, пожалуйста, убей меня или вылечи меня. Я не хочу больше жить, я не муж, я не отец, я бесполезен".

И в тот момент, это походило на темноту, и чернота оставила мою жизнь. Тогда слезы начали течь и впервые с девятилетнего возраста, побежали слезы. Вина оставила мою жизнь, насилие, гнев и ненависть оставили мою жизнь. И Иисус Христос стал Богом и Спасителем моей жизни тем утром. После того замечательного утра, когда я отдал свою жизнь Иисусу Христу, я не знал то, что произойдет. Бог излечил мой ум, мою память, наркоманию; алкоголизм мгновенно закончился, пришло освобождение. И с того момента я знал, что должен был рассказать историю того, что произошло со мной. Моя жизнь была помилована только потому, чтобы рассказать другим о месте, которое я видел, и о надежде на Иисуса Христа для спасения человечества от этой ужасной судьбы.

http://outpouring.ru

3. Ветеран Аватар для Ольга К.
    27,236
    Записей в дневнике
    1
    Свидетельство Виктории Нехэйл о ее нескольких посещений Иисусом Христом

Time is Fast Running Out by Victoria Nehale

(Непрофессиональный перевод с английского.)

Я родилась и живу в Намибии и отдала мою жизнь Иисусу 06 февраля 2005. Господь Иисус Христос показал много вещей в духовном царстве , включая несколько посещений в ад. Бог проинструктировал меня разделять мои переживания с людьми; Он также попросил меня не добавлять что - нибудь и не опускать что - нибудь из того, что Господь Иисус Христос показал или сказал мне. Ко времени написания этой книги, конец 2006, я была посещена 33 раза Господом Иисусом Христом. Всегда в тех посещениях, Бог говорил мне перед уходом что: ВРЕМЯ БЫСТРО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ.

Первое посещение в ад

В уикэнд 23 июля 2005, я взяла тридцатиминутную поездку такси от города Ondangwa, где я работаю и осталась, в моей домашней деревне, проводить уикэнд с моими родителями. На моем пути домой, я имела чувство, что кое-что экстраординарное собиралось случаться тем вечером. Я пришла домой около 18.00, и это было когда люди готовились к обеду. Я была в кухне с остальной частью моей семьи, в то время как мои маленькие племянницы и племянники пели их песни воскресной школы. Внезапно я почувствовала, что-то тяжелое, как помазание наталкивается на меня, и мое тело стало очень слабым, и я упала под властью Бога. Я увидела человека в длинной белой одежде, подвязанную веревкой того же самого цвета, идя туда, где я лежала. Был блестящий свет вокруг Него, как если бы это исходило от Него. Он носил коричневые сандалии; Он походил на людей из Ближнего Востока, с красивой загорелой кожей. Его лицо было очень любезно и полно славы, но я была неспособна смотреть в Его глазах. Когда Он говорил, Его голос был нежен, добр и с любовью, и все же авторитетен; волны любви происходили От Него.

Он протянул Его руку и потянул меня от того, где я лежала. Внезапно я оказалась в красивом, преобразованном теле; я выглядела , когда мне было восемнадцать лет. Я была в белой одежде, привязанную с белой веревкой. Хотя моя одежда была бела, материал отличался от одежды человека. Его одежда была шелковистой с блеском, который я не знаю, как описать.

Он сказал, в большой любви и нежным голосом: "Виктория, я хочу, чтобы Вы шли со мной; я покажу Вам пугающие вещи, и я беру Вас к месту, где Вы никогда не были прежде в вашей жизни". Он держал мою правую руку, и мы пошли. Я чувствовала, как будто мы были на седьмом небе, и мы поднимались все время. Через некоторое время на пути, я очень устала и сказала Ему, что я неспособна продолжить поездку и просила Его позволять мне возвращаться. Однако, Он смотрел на меня нежно и сказал, "Вы не устали – с вами все хорошо. Если Вы будете утомлены, то я буду нести Вас, но пока с вами все хорошо. Мир с Вами. Позвольте нам идти."
    Место, в которое мы прибыли, было очень засушливым, хуже чем худшая пустыня, известная человеку, без признака жизни в любой форме вообще. Не было ни одного дерева или былинки или любого живого существа в поле зрения. Это было очень угнетающее место действительно.

Мы пришли к воротам и человек , повернулся ко мне и сказал: "Виктория, мы вступим через ворота и вещи, которые Вы будете видеть, будет пугать и расстраивать Вас - но Вы должны пребывать в уверенности, что везде, куда я беру Вас, Вы будете хорошо защищены. Только откройте ваши глаза и наблюдайте все, что я покажу Вам." Я испугалась и начала плакать. Я выступала и умоляла человека забрать меня. Я сказала Ему, что я не хочу войти в то место, потому что я могла видеть через ворота, что там было. Он смотрел на меня и сказал, "Мир с Вами; я - с Вами. Мы должны пойти внутри, поскольку время быстро заканчивается."

Мы вступили через ворота. Я не могу описать Вам ужас того места. Я убеждена, что нет никакого другого места во всей вселенной столь же плохого как то место. Место было чрезвычайно большим, и я знала, что оно все время расширялось. Это было место предельной темноты, и высокая температура этого не могла быть измерена: это было более горячо чем самые горячие из огней. Я не могла видеть никакого огня или источника высокой температуры, но это было ГОРЯЧО. Место было заполнено мухами всех размеров - зеленых, черных, и серых мух. Каждый мыслимый вид мухи был там. Кроме того, были также короткие, толстые, черные черви всюду, поднимаясь на всем. Черви начали подниматься на нас, и мухи были также на всем протяжении нас. Место было заполнено самым отвратительным зловонием; нет никаких слов, чтобы описать интенсивность зловония в том месте. Запах очень походил на тухлое мясо, но был в сто раз хуже чем распадающегося мяса, которое я когда-либо обоняла в моей всей жизни. Место было заполнено шумом стенающего и скрежетания зубов, так же как и демонического, злого смеха.

Худшая вещь об этом месте - то, что это было заполнено людьми. Было очень много людей, что они не могли быть сосчитаны. Люди были в форме скелетов. Я могу сказать точно, что эти скелеты были людьми, потому что я признала некоторых из моих очень близких родственников и людей от моей деревни. Их кости были темны серый и чрезвычайно сухой. Они имели длинные острые зубы как дикие животные. Их рты были большими и широкими, и их языки были длинной и яркой краснотой. Их руки и ноги были длинные, тонкие пальцы ноги и пальцы с длинными, как острыми гвоздями. Некоторые из них имели хвосты и рожки.

Были демоны, смешивающиеся с людьми: демоны по внешности были похожи, как аллигаторы и они шли на четырех ногах. Они чувтвовали себя хоршо в той окружающей среде и постоянно дразнили и мучили людей. Шум, который демоны делали, больше походил на празднование, поскольку они казались счастливыми и беззаботными; они также танцевали и подскакивали все время. Люди, наоборот , выглядели несчастными и угнетенными; они были в состоянии беспомощности и безнадежности. Шум от людей был вызван болью; они плакали, крича и скрежеча их зубами, и были в отчаянной ситуации невообразимой боли и муки.

Люди в этом месте, были неисчислимыми, но я могла ясно видеть, что огромное большинство их было женщинами. Они были разделены на многие различные группы. Даже если они были в группах, не было возможно оценить число людей в любой единственной группе, потому что группы были чрезвычайно большими.

Человек повел меня к одной из групп на восточной стороне места. Он посмотрел на меня и сказал: "Виктория, это - группа людей, которые отказались простить другим. Я сказал им много раз многими различными способами простить другим, но они отклонили меня; я простил им все их грехи, но они отказались простить другим. Их время закончилось, и они оказались здесь. Они будут здесь всю вечность; они едят плоды того что заслужили навсегда и вечно. Однако, это болезненно для меня, чтобы видеть их в этом ужасном месте и в этой вечной ситуации - потому что я люблю их."

Я тогда повелась к следующей группе, и человек сказал мне, что люди во второй группе были теми, кто имел долги. В той группе было три различных категории. Первая категория имела людей, которые были должны другим: они могли позволить себе оплатить их долг, но они продолжали откладывать и откладывать. Они утверждали , что они заплатят завтра, на следующей неделе, в следующем году, пока время не закончилось для них, и теперь они оказались в этом месте. Это - то, где они останутся навсегда; они едят плоды того что заслужили.

Вторая категория были те, кто имел долги, которые они могли позволить себе заплатить, и они желали платить их долги, но они боялись последствий, потому что, возможно, если бы они сказали правду, они могли бы понести наказание, или они могли бы пойти в тюрьму или про то, что они сделали, было бы сообщено целому миру, и они будут оскорблены. Человек сказал: "Ни один из них не пришел ко мне, чтобы спросить у меня путь. Если бы они сделали так, то я показал бы им легкий выход. Они использовали их собственную мудрость и рассуждение, которое не помогало им . Их время закончилось, и они оказались в этом месте, где они будут навсегда. Они едят плоды того что заслужили."

Тогда Он сказал: "третья категория имела долги, которые они не могли позволить себе заплатить, но, снова, ни один из них не сказал мне, что они имели долги, которые они были неспособны заплатить. Если бы они сделали так, то я заплатил бы их долги. Они также пробовали использовать их собственное рассуждение и мудрость, которая не помогала им . Теперь они оказались в этом месте, где они всегда будут. Они едят плоды того что заслужили. Мое сердце болит для всех этих людей, потому что я люблю их нежно."

В первой группе, я видела двух из моих очень близких женских родственников, так же и двенадцатилетнюю мою родственницу. Я знала, что ей было двенадцать, потому что именно в таком возрасте она была во время ее смерти. Во второй группе я также видела некоторых из моих родственников, таких как Пастора, которого я знала очень хорошо. Джейки, мой друг, который совершил самоубийство, потому что я отдала мою жизнь Христу, был также во второй группе. Я видела некоторых из моих соседей в обеих группах также.

Я признала людей, которых я знала перед их смертельными случаями; они также признали меня. Мои родственники были очень сердиты, когда они видели меня, и они начали кричать ругательства на меня; они использовали самый вульгарный язык, поскольку они проклинали меня. Один из них сказал, что я не была достойна следовать за человеком, который был со мной; они говорили вещи, что я имела обыкновение делать прежде, чем я отдала мою жизнь Христу. Они не лгали; вещи которыми они обвиняли меня, были правдой. Джейки говорл, что я принадлежала ему, и я должна пойти туда, где он был , потому что я делала те же самые грехи как он. Сначала Пастор казался счастливым видеть меня, и он сказал, что я преуспела, но его отношение, изменилось немедленно, когда он увидел, кто сопровождал меня, и затем он также участвовал в проклятии и использовании непристойного языка. Человек со мной сказал мне игнорировать их, поскольку они не знали то, что они делали.

Я была ошеломлена и чрезвычайно опечалена; мое тело встряхивало, и я не могла стоять. Я кричала неудержимо. Человек повернулся ко мне, обнял и сказал: "Мир Вам , Викторя." Моя сила возвратилась, и я чувствовала себя очень безопасной в Его объятии. Тогда Он сказал мне, что мы должны были оставить место и возвратиться. Он посмотрел на меня и сказал: "Виктория, я показал Вам. Теперь Вы должны выбрать, в какой из групп Вы хотите быть; выбор находится в ваших собственных руках. Вы должны сказать людям все, что Вы видели и испытывали, но не добавляете и не опускаете ничего."

Я помнила, что мы оставили место ужасов вместе, но я не помню, где я оставила Его, потому что когда я пришла в сознание: я открыла глаза, и я вернулась в мое физическое тело, лежащем в Больнице Oshakati. В моей левой руке была капельница, и я видела мою мать и других соседей от нашей деревни в одном углу комнаты, где они смотрели на меня в изумлении. Я могла видеть лицо моей матери, что она кричала. Я спросила одну из медсестер, знала ли она что было со мной, но она только подшутила и сказала: "Вас послали назад; возможно Вы сделали что - то не так, и Вы должны раскаиваться." Медсестра пробовала говорить весело о моем положении, но я могла видеть, что она боялась подходить ближе ко мне. Я попросила, чтобы она позвала доктора, который лечит меня.
    Когда он пришел, он сказал, что он не знает из-за чего проблемы с моим организмом. Первоначально, он думал, что у меня малярия, но тесты малярии были отрицательны. Он продолжал говорить мне, что моя температура, пульс и кровяное давление были опасно низки, но он не мог найти причину этого. Он сказал, что не было ничего, что бы он мог сделать для меня. Капельница, которую они поставили, не работала сначала, но когда я открыла глаза, это начало работать. Он сказал, чтобы медсестра поставила другую капельницу мне, как только первая закончится , чтобы у меня было достаточно сил идти домой.

Я была испугана тем, что я видела в том месте и не могла прекратить кричать. Зловоние ужасного места продолжало быть реальным для меня, как тогда, когда я была там. Сцены того места вспыхивали передо мной все время. Я была не способна спать, и все тело было в большой боли. Я чувствовала, как если бы все мои члены были демонтированы, и повторно собраны. О, я чувствовала себя ужасно. Я имела диарею и сильную головную боль в течение всей недели.

Я решила для себя, что не буду говорить ни с кем об этих событиях, потому что, кто поверил бы мне? Что подумали бы люди? Я продолжала говорить себе, что я никогда не буду использовать эти события в жизни. Один из моих наставников позвонил мне три дня спустя, чтобы справиться о моем состоянии, потому что я послала ей текстовое сообщение, прося ее молиться за меня. Прежде, чем я осознала , я уже говорила ей о моих событиях. Когда я поняла то, что я сделала, я уже сказал ей большую часть истории. Я хотела пнуть себя. Я кричала, потому что я была уверена, что я сделала самую большую ошибку в жизни. Теперь история рассказана, и не было никакой возможности больше ее скрывать. Теперь я знала, что, если Бог хочет, чтобы что-то было рассказано, то это будет рассказано. Он - Бог, в конце концов.
    ...

4. Ветеран Аватар для Ольга К.
    27,236
    Записей в дневнике
    1
    19 августа, я проснулась, чувствуя признаки помазания в моем физическом теле. Я был слаба и дрожала, в то время как волны электричества проходили через мое тело. Вечером я увидела блестящий свет входящий в комнату и посреди этого был тот же самый человек. На сей раз Он сел на стул рядом с моей кроватью. Я понятия не имею, откуда этот стул появился, но он там появился , как только Он был готов сесть. Это был красивый стул, сделанный из твердого золота; форма была формой обычного стула, со спинкой. На каждой ноге была серебряная звезда, вложенная в золото; та же самая звезда была также в центре спинки. На каждой ноге были круглые колеса.

После приветствия , Он сказал мне, что Он знал, что у меня много вопросов о том, кто Он и зачем Он пришел, чтобы показать Себя мне и объяснить определенные вещи, которые я испытала. Он сказал: "я - Иисус Христос, ваш Спаситель. Если Вы имеете какие-нибудь сомнения, посмотрите на мои руки. То место, где мы были, - Ад." Когда я посмотрела на Его руки, я увидела шрамы от гвоздей вошедшие в Него.

Дорогой друг, я хочу сказать Вам, что ад не вымысел чьего - то воображения, но это - реальное место, и это неприятно. Это не было сделано для людей, но для Сатаны и его демонов. Наше законное место находится на Небесах с Иисусом, но мы должны выбрать Иисуса прежде, чем будет слишком поздно. Сегодня, когда Вы слышите Его голос, не ожесточите ваше сердце; примите Иисуса как вашего личного Спасителя сегодня и живыми для Него. Ад - ужасное место: это - место страха и печали; это - место мучения и вечных криков и скрежетания зубов. Сатана хочет взять так много людей с ним насколько это возможно. Не сотрудничайте с ним; сотрудничайте с Иисусом, и Вы будете жить и не умрете.

Я не могла понять, почему Бог говорит мне делать выбор между этими двумя группами, которые Он показал мне в Аду, когда я была уже утвердившейся в вере христианкой. Я приняла Его в мою жизнь,а Он все еще говорил мне делать выбор, хочу ли я пойти в ад или нет. Я не могла понять. Я стала просить и умолять Бога, чтобы дал мне понять , что Он подразумевал и что Он хотел, чтобы я сделала. Бог показал мне, что я предоставляла место нехватке прощения и негодования в моем сердце к одной из моих сестер, и также моему кузену. Я попросила, чтобы Бог простил меня за мой неумолимый дух; я также попросила, чтобы моя сестра простила мне за то, что я предоставила место гневу и горечи в моем сердце к ней. Бог проинструктировал меня идти и просить прощение у моего кузена.

Бог также напомнил мне, что было время, когда я получила работу по обучению с мошенническим дипломом, и Он сказал что это было долгом и воровством. Я решила сделать то, что было правильно, и я попросила, чтобы Бог помог мне решить эту проблему и показал мне легкий выход, потому что это было серьезным преступлением, которое могло послать меня за решетку. Он направил меня пойти в Отдел Образования и признать то, что я сделала. Я приготовилась пойти в тюрьму, если это было неизбежно. Я испытала помощь от Бога большим способом. Чиновники в Отделе Образования сказали мне, что я должна решить что я хотела сделать: заплатить ли зарплату, полученную от правительства или нет. Они обещали не поддерживать обвинения против меня, потому что они были ошеломлены моим признанием. Наш Бог - преданный Бог, который соблюдает Его Слово.

Если Вы находитесь в ситуации, подобной той, в которой я была , я хочу поощрить Вас делать то, что правильно, независимо от последствия. Вы может будете заключены в тюрьму в земной тюрьме, но это является временным. Никакая боль или позор не сравнятся с Вечностью, отделенной от Бога. Ад не хорошее место: лучше позволить Богу судить Вас теперь прежде, чем это - будет слишком поздно. Мы не должны бояться суда Бога, в то время как мы находимся во время Благодати : мы должны позволить Ему выявит то, что неправильно в наших жизнях, в то время когда мы все еще имеем время, чтобы сделать это прямо с Ним, потому что нет никакого прощения с другой стороны могилы.

2-ое посещение в ад

18 октября 2005 я проснулась в 05.30, но я не смогла пойти на работу. Я почувствовала себя очень слабой и пьяной; я не могла двигаться и поворачиваться в моей кровати, и присутствие Бога было очень тяжело в комнате. Я дрожала и чувствовала, что электричество прошло через мое тело. Бог пришел, чтобы взять меня как раз перед 08.00, потому что в последний раз, когда я смотрела на мои часы, это был 07.48, и он пришел почти сразу после этого. Он поприветствовал меня и сказал, что мы должны пойти снова, потому что время быстро заканчивается. Я встала, и мы начали идти. Путь, которым мы шли в этот день, очень отличался от всех других раз; хотя наши ноги делали гуляющие движения, это походило больше на плавание чем на ходьбу. В то время как мы были на нашем пути, Иисус сказал мне, что все грехи являются плохими и нет ничего, типа маленького греха или большого греха. Любой грех будет вести к смерти, независимо от того какой он большой или маленький. Бог сказал мне, что мы собирались посещать Ад снова, и затем Он спросил меня, боялась ли я. Я ответила, что я боюсь.
    Он сказал, "дух страха не от Моего Отца и не от Меня, это - от Дьявола. Страх заставит Вас делать вещи, которые посадят Вас в ад ."

Без веры невозможно угодить Богу, и страх - полная противоположность веры. Очевидно, что страх не нравится Богу, потому что это разрушает веру. В течение всего времени, когда мы были на нашем пути, мы шли рядом, но как только мы достигли ворот Ада, Он взял мою руку в Его и держал ее в течение каждой секунды, пока мы были в Аду. Я была очень счастлива, что Бог держал мою руку, потому что устойчивая власть Его руки удалила все опасение из меня. Место было все еще тем же самым: ничем не отличалось от первого раза. Были мухи, черви, чрезвычайная высокая температура, запах, скелеты, шум: все было так , как это было в первый раз, когда я была там. Мы вошли в те же самые уродливые ворота снова, и Бог взял меня к одной группе людей. Было много людей, которых я знала, когда они были все еще живы на Земле. Бедные люди были в ужасном состоянии; они выглядели несчастными и в большой муке, но худшее из всего было взглядом безнадежности на их лицах.

Бог указал на одну женщину средних лет, которую я знала перед ее смертью. Она умерла в автомобильной катастрофе в начале 2005. Я была потрясена видеть, что женщина в Аду, потому что все мы знали ее как Богобоязненный и Любящий Бога человек. Бог сказал мне, что, что женщина любила Его и Он также любил ее; она служила Ему, когда она была на Земле; она привела много людей Богу, и она знала Слово очень хорошо. Она была доброй к бедным и нуждающимся; она давала им, и помогла им разными способами. Она была хорошим служащим Бога разными способами.

Те слова Бога потрясли меня даже больше, и я спросила Его, почему Он позволил кому - то, кто служил Ему, так хорошо оказаться в Аду. Бог посмотрел на меня и сказал, что эта леди верила обману Дьявола. Хотя она знала Священные писания хорошо, она поверила лжи Дьявола, что есть большие грехи и маленькие грехи. Она думала, что 'маленький' грех не будет вести ее в ад, потому что, в конце концов, она была христианкой.

Бог продолжал, "Я приходил к ней много раз и говорил ей остановить то, что она делала, но много раз она рассудила, что то, что она делала, было слишком маленьким, и она приписывала мое предупреждение к ее собственным чувствам вины. Было время, когда она остановилась на некоторое время, но тогда она убедила себя снова, что предупреждение не было от Меня, но от ее собственного голоса, потому что тот грех был слишком незначащим, чтобы огорчить Святой Дух."

Я попросила, чтобы Бог снова сказал мне, что было грехом , что эта женщина делала, и Он ответил мне таким образом, "Эта женщина имела подругу, которая была медсестрой в Больнице Oshakati. Всякий раз, когда эта женщина была больна, она не шла в больницу и не платила за ее больничную карту как обычно все делают; но она только брала телефон и звонила ее подруге организовать медицинское обслуживание для нее от Амбулатории Больницы. Во-первых, она решила принять ложь Дьявола о маленьком и большом грехе и отклонила мою правду; она заставила кого - то еще грешить и украсть от ее имени, но, худшее из всего, она огорчала Святой Дух. Это - то, что привело ее в Ад. Не имеет значения, приводите ли Вы миллионы душ к Богу; все еще возможно пойти в ад, из-за огорчения Святого Духа. Вы должны не только заботиться о спасении других, но Вы должны бояться забыть о вашей собственной душе. Будьте чувствительны к Святому Духу всегда. "После того, как Бог сказал те слова, Он сказал, что мы должны возвратиться.

Много христиан, которые услышали эту историю действительно нашли это проблематичным. Они всегда спрашивали меня, "А что же относительно оправдания, милосердия и благодати?" и "действительно ли возможно потерять Спасение после того, как Вы получили его?" " Не слишком ли это резко?" "Бог может ли быть настолько жестоким?"

Хорошо, поскольку я сказала в другом месте в этой книге, я не представляю никакого богословия здесь. Я только говорю Вам, что Бог показал и преподавал мне - и что Он позволил мне испытать. Пожалуйста обратитесь к вашей Библии для ответов. Cмотрите на следующие стихи и сделайте ваше собственное суждение.

"Но я дисциплинирую мое тело и приношу это в подчинение, чтобы, когда я проповедовал другим, сам я не должен стать дисквалифицированным." (1Коринф 9:27)

"Что мы скажем тогда? Мы продолжим ли грешить, что благодать может иметься в большом количестве? Конечно нет! Как будет мы, кто умер, чтобы грешить живой дольше в этом?" (Римл 6:1-2)

"Не позволяйте господству греха в вашем смертном теле, что Вы должны повиноваться этому в его жажде." (Римл 6:12)

"Для того, если мы грешим преднамеренно после того, как мы получили знание правды, там больше не остается жертвы для грехов, но определенного напуганного ожидания суждения и пламенного негодования, которое пожрет противников." (Евреи 10:26-27)

Я могу ли пойти в ад служа Богу и ведя многих ко Христу? Вы, будьте судьей!

Неповиновение

В понедельник 6 марта 2006, я была разбужена моим будильником в 05.30. Я начала молиться и почувствовала тяжелое помазание на мне. Мое тело было очень слабо, и я дрожала; волны электричества проходили через мое тело.

Днем, поскольку я лежала на моей кровати, я увидела, что блестящий свет заполнил комнату. Я видела крошечные, белые, круглые бусинки, размер с булавочной иголки. Бусинки падали как дождь и попадали на мою кожу. Кроме того, я видела облако как белый туман, прибывающий сверху; это также заполнило комнату и попадало на мою кожу . После того, я увидела, что Иисус шел ко мне посреди облака тумана. Он сел на Его стул рядом с моей кроватью. Я понятия не имею, откуда этот стул ; обычно он появляется , как только Он готов сесть. Это - красивый стул, сделанный из твердого золота; форма выглядит подобной большинству стульев, со спинкой. На каждой ножке - серебряная звезда; подобная, но большая звезда находится также на спинке. На каждой ножке есть круглые колеса.

Иисус приветствовал меня и протянул Его руку ко мне и сказал мне вставать, потому что время быстро заканчивалось. Он вытянул меня за руку, и я села на кровать.

Тогда он сказал мне, "Виктория, позвольте Мне помолиться." Он молился на языке, который я не понимала; я поняла только слово ' аминь '. Тогда Он продолжал, спрашивая меня, что я видела, и я сказала Ему, что я видела группы людей, идущих на работу и других, приходящих на работу. Я также видела, что те подобные крошечным белым бусинкам упали на тех, кто прибыл первыми на их места работы. После первой группы, другая группа также прибыла позже. К тому времени дождь крошечных бусинок прекратил падать.

Я также видела различные группы людей, идущие в различные церкви в воскресенье утром. Дождь белых бусинок начал падать, как только ранние посетители входят в церковь. Они продолжали падать в течение некоторого времени, и затем остановились. Опоздавшие не нашли ничто.

Иисус спросил меня, понял ли я то, что означали те видения, и я сказала Ему, что я не понимаю. Тогда Он объяснил мне: "Эти видения означают, что в каждом месте, где Вы должны быть в указанное время и Вы знаете, во сколько Вы должны быть там, там есть всегда ангелы, распределяющие благословения в течение того указанного времени. Если Вы прибудете вовремя, то Вы получите ваши благословения, но если Вы опоздаете, то Вы пропустите ваши благословения в течение того дня, потому что ангелы распределяют благословения только в течение того определенного времени. Виктория, я хочу предупредить Вас, потому что Вы идете поздно на работу, и Вы идете особенно поздно на церковные службы. Вы должны знать, что в те времена, когда Вы опоздали без любой действительной причины; Вы навсегда пропустили ваши благословения в течение тех дней; они никогда не будут возвращены к Вам снова. Виктория Вы должны остановить эту вещь и никогда не делать этого снова, если Вы не имеете действительную причину для опоздания."

Когда Бог сказал те слова, мне действительно было жаль, что я не могу исчезнуть или дать Ему некоторые приемлемые оправдания за мою недисциплинированность. Я сказала Ему, что иногда я просыпаю, но Он смотрел мне прямо в глаза и сказал, что я лежала и что я имела плохую тенденцию возвращения к кровати после того, как я пробудилась, уступая желанию спать в течение 'еще нескольких минут.

...

5. Ветеран Аватар для Ольга К.
    27,236
    Записей в дневнике
    1
    ...
    После того, как Иисус предупредил меня, Он сказал, "Встань. Позвольте нам идти. Время быстро заканчивается и есть вещи, которые мы должны сделать."

На сей раз Бог взял меня к месту, где я никогда не была прежде . Мы прибыли в сад, заполненный красивыми цветами и красивыми зелеными деревьями: ничто на Земле не может сравниться с этой красотой. Цветы были во всех видах красивых, ярких цветов. Мы сели на красивую скамью сада, которая была сделана из твердого золота с маленькими ярко-яркими серебряными звездами.

Когда мы сели, Он указал перед нами и сказал, "Виктория, смотрите, Вы можете видеть тот город?" Когда я посмотрела, я увидела очень большой, ярко освещенный город. Это было красиво вне описания. Город имеет ярко яркие Золотые Ворота, и в этих воротах был человек, помещенный, кто имел большой возраст. Он имел длинную, белую бороду и белые волосы. Я видела этого человека ранее и, когда я спросила Иисуса, кто был этот человек, он сказал мне, что это был Авраам, отец веры.

Я видела много дорог в том городе, которые также проложены золотом. Есть высотные здания, и они также сияли как золото. Сияние и блеск в городе неописуемы

Иисус повернулся ко мне и спросил, ", Что Вы думаете о том городе?"

Я ответила, что это было красиво, и я хотела пойти туда. Иисус сказал: "я возьму Вас туда, если Вы продолжите быть послушной, потому что это - также, где ваш дом будет. Послушное пребывание – надо, потому что, если Вы непослушны, Виктория, вороны будут лететь в ваш дом . Ваш дом будет местом живущим сов и игровой площадкой призраков. Однако, не бойтесь, потому что я - с Вами. Только повинуйтесь. Для каждого, кто непослушен, его дом будет иметь ворон, слетающихся туда; это будет место,где живут совы и игровой площадкой призраков."

Иисус Христос реален, и Он любит нас с любовью, которая не может быть описана, Его самое большое желание - для нас, чтобы выбрать жизнь и потратить вечность с Ним. Его сердце болит за всех тех людей, которые умирают и идут в ад, потому что они захотели отклонить Спасение, которое Он предложил им, и они выбрали смерть вместо этого.

Являетесь ли Вы утвердившимся в вере христианином или нет, пожалуйста всегда помните эту вещь:
    Время быстро заканчивается.

Перевел с английского:
    Алексей Антонов
    Санкт-Петербург

Веб-портал imbf.org

Time is Fast Running Out by Victoria Nehale

6. Цитата Сообщение от Ольга К. Посмотреть сообщение
    Рай и ад. Какие они?
    Рай - это Власть Престола Иисуса.

Ад - это власть престола Лукавого 666.
    Cемь солнц закона - сверкают!
    Итак, смотри: свет, который в тебе, не есть ли тьма?

7. Ветеран Аватар для Ольга К.
    27,236
    Записей в дневнике
    1

8. Ветеран Аватар для Ольга К.
    27,236
    Записей в дневнике
    1
    Видео о находящихся в аду тех, кто занимается оккультными практиками, использует оккультизм для достижения даже в учебе или профессии, для обольщения, для манипулирования людьми, курящие, имеющие татуировки, призывающие святых, что расценивается также, как волшебство и пр.

9. Ветеран Аватар для Ольга К.
    27,236
    Записей в дневнике
    1
    Свидетельство рая и ада
    пастора На Хюнь Сук
    Пастор На Хюнь Сук страдала от неизлечимой болезни, когда ей было 12 лет. Ее мать потеряла надежду на ее исцеление врачебными методами. Поэтому мать отдала дочь в церковь. Будучи маленькой девочкой, она дала обещание Богу, что если Он исцелит ее, то будет служить Ему. Затем она получила исцеление. Когда ей исполнилось 19 лет, Бог сказал ей, что она должна молиться по восемь-десять часов для того, чтобы стать сильным служителем. Слуги Божьи должны стать мужчинами и женщинами молитвы. Бог сказал, что Его слуги не должны быть жадными, но быть честными и прямыми. У них должны быть чистые губы и смирение. Они должны быть мужчинами и женщинами с характером. Бог также сказал, что без молитвы Его слуги не смогут видеть духовные проблемы других людей. Они не смогут любить людей, и они не смогут решить проблемы других.

Господь сказал: «В последние дни, не имеет значения, является ли человек пастором или прихожанином, у всех них должен быть дар различения. Слишком много духов лжи. Во многих людях бесы, и в мире появился дух антихриста. Эти духи пытаются ввести в заблуждение и обмануть детей Божьих». Господь сказал мне, что все христиане должны получить дар различения духов, чтобы различить, действие/проявление ли это определенных людей/событий демонов или Святого Духа. Слово Божье и Дух Святой помогут вам различить.

Ад

Я была в месте кипящей воды. В кипящей воде я видела много людей, над водой виднелись только их головы. Вода была настолько горячей, что их плоть полностью расплавлялась, но они не могли умереть. Они находились в ужасном положении. Они кричали: «Спасите меня! Спасите меня! Сейчас же заберите меня отсюда! Спасите меня! Ох!» Иисус сказал: «Когда они были на земле, они поклонялись и молились перед Буддой, деревом, горой и перед всевозможными предметами, надеясь, что те вещи благословят их. Они были идолопоклонниками. Они умерли, и теперь находятся в этом месте!»

Второзаконие 5:8
    «Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху и что на земле внизу, и что в водах ниже земли». Я была перенесена в следующее место. Я видела много людей, которые находились в горячем котле с маслом. Они прыгали вверх и вниз от невыносимой жары. Горячее масло было по колено. На всех них я увидела шляпы квадратной формы (наподобие тех, что носят во время учебы выпускники колледжа). Они кричали: «Слишком жарко! Слишком жарко!» Потом я увидела, что их лица стали настолько уродливыми, как у монстров. Они проклинали мир и говорили: «Мы были судьями, губернаторами, прокурорами и президентами.

Когда мы жили на земле, вы (христиане) приходили к нам и просили нас помочь с вашими делами и проблемами. Мы чувствовали к вам такую жалость, что помогли вам с вашими проблемами. НО ВЫ ДАЖЕ НИ РАЗУ НЕ СПРОСИЛИ НАС, ВЕРИМ ЛИ МЫ В ИИСУСА! Я НЕ ЗНАЛ, КТО ТАКОЙ ИИСУС! Я НЕ ЗНАЛ О БОГЕ!! Почему вы не рассказали мне об Иисусе!!! Здесь так жарко! Так жарко! Здесь невозможно находиться!!! Спасите меня!! Спасите меня!! Сейчас я нахожусь в аду и в муках!!!» Они плакали и бились.

Иисус сказал: «У них была мирская слава и власть, когда они жили на земле. Но не имеет значения, насколько могуществен человек. Если человек не верит в Меня, такой человек не сможет войти в Царство Небесное. Я дал вам величие в милости и благодати для спасения. Но если вы не благовествуете неверующим, и если этот неверующий внезапно умрет и попадет в ад, Я ВЗЫЩУ ИХ КРОВЬ С ВАШИХ РУК. Я СПРОШУ С ВАС ЗА ИХ КРОВЬ!»

Иезекииль 3:17 «Сын человеческий! Я поставил тебя стражем дому Израилеву, и ты будешь слушать слово из уст Моих, и будешь вразумлять их от Меня». Иезекииль 33:6-7 «Если же страж видел идущий меч и не затрубил в трубу, и народ не был предостережен, - то, когда придет меч и отнимет у кого из них жизнь, сей схвачен будет за грех свой, но кровь его взыщу от руки стража. И тебя, сын человеческий, Я поставил стражем дому Израилеву, и ты будешь слышать из уст Моих слово и вразумлять их от Меня». Господь сказал мне, что если наш сосед умрет прежде, чем мы сможем засвидетельствовать ему, Он взыщет кровь с наших рук. Давайте свидетельствовать все время. Затем я оказалась в месте высоко пылающего огня. Повсюду в этом пылающем огне я видела много людей.

Они кричали: «Жарко! Жарко! Ох!!! Так больно!! Дайте мне воды!! Спасите меня, тут слишком жарко!!» Они мучились и бились. Господь сказал мне наблюдать очень внимательно. Когда я посмотрела внимательно, я увидела, что тела людей покрыты деньгами, кроме лиц. Они кричали: «Жарко! Жарко! Воды!! Где деньги? Где деньги?» Они продолжали: «Пока я был на земле, я думал, что обладать большими деньгами было самой сильной вещью. Я думал, что деньги — это самое лучшее в мире. Если у меня было много денег, я думал, что я мог делать все, что угодно, и чем-то обладать!! Поэтому я работал без сна, еды, и работал всеми силами и энергией. Наконец, я стал богатым. Единственное, что осталось, — это прожить жизнь долго и счастливо со своей женой и детьми. Но внезапно я заболел и умер. И теперь я в аду!! Здесь невыносимо! Здесь невыносимо! У меня даже нет возможности потратить свои деньги!! Дайте мне только один шанс! Спасите меня отсюда!!»

Иисус сказал: «Я дал вам власть и силу, чтобы господствовать над всем. Но они стали рабами денег. Даже после того, как у них стало достаточно богатств, они продолжали погоню за деньгами. Их идол — деньги. Они любят деньги. Они даже не понимают, что их души были прокляты. Сейчас они находятся в аду и в мучениях. В мире люди убивают друг друга за деньги. Вы должны выбрать одно. Выберите Меня или деньги. Может быть только один Бог.

Никто не может служить двум господам».
    1 Тимофею 6:9 «А желающие обогащаться впадают в искушение и в сеть и во многие безрассудные и вредные похоти, которые погружают людей в бедствие и пагубу».

Евреям 13:5 «Имейте нрав несребролюбивый, довольствуясь тем, что есть. Ибо Сам сказал: не оставлю тебя и не покину тебя». Давайте жить без жадности к деньгам. Бог обещал нам, что если мы будем честно жить и делать то, что было возложено на нас, повинуясь Ему, Он даст обеспечение. Давайте будем довольствоваться тем, что у нас есть.

Раньше я ездила проводить служение пробуждения в Нигерии. В церкви было около 20.000 человек. Это была мега-церковь. Иисус сказал мне внимательно наблюдать во время пожертвований. И Господь сказал мне рассказать людям во всем мире, свидетелем чего я стала. Во время пожертвований люди выстроились и стали бросать свои пожертвования в корзину для пожертвований.

Сумма денег, которую они бросали в корзину, с точки зрения их стоимости составляла около 1 или 2 цента в той стране. Некоторые бросали банкноты, но они были мятые.

Вдруг, в пылающем гневе, Господь сказал: «Разве Я нищий попрошайка? Разве Я нищий попрошайка, который просит на улицах? Разве Я нищий попрошайка, просящий ваши деньги? Я Царь царей и Господь господствующих! Я Господь всех источников благословения! Не думайте, что Я пытаюсь забрать ваши деньги. Помните, что Царство Божье – это то, где благословения приходят к тем, кто благословляет других. Царство Божье – это то, что вы будете пожинать, что посеяли.

Когда вы служите Мне так, как сейчас, вы служите и обращаетесь со Мной так, как будто Я нищий попрошайка. Вы слишком скупы. Во время пожертвований вы боретесь, как будто пытаетесь решить, дать вам один доллар, пять или десять. Потом вы, наконец, решаете пожертвовать несколько монет и бросить их в корзину для пожертвований. Вы даете неприемлемое пожертвование.

Я не принимаю его! Заранее в вере приготовьте пожертвования. Подготовьтесь, по вере, прежде чем прийти в церковь. Если вы служите Мне вашим лучшим, Я также благословлю вас лучшим. Если вы служите Мне остатками, у Меня нет выбора, кроме как дать то, что осталось. Вот почему многие из вас страдают от болезни, банкротства своих предприятий, мятежных детей и сталкиваются с трудностями и лишениями. Знаете ли вы, почему все это происходит в первую очередь? Это потому, что вы служили и относились ко Мне, как к нищему попрошайке на улице. Вы хотите получить благословение? Вы должны служить Мне всем своим лучшим. Тогда Я благословлю вас лучшим».

У Бога есть все. Он ни в чем не нуждается. Дело не в сумме денег, который каждый жертвует. Очень важно наше сердце и отношения. Приготовьте свои пожертвования в вере. Вы должны служить Богу с истинной верой, всей своей силой и крепостью. Малахия 1:6-14 «Сын чтит отца и раб - господина своего; если Я отец, то где почтение ко Мне? и если Я Господь, то где благоговение предо Мною? говорит Господь Саваоф вам, священники, бесславящие имя Мое. Вы говорите: "чем мы бесславим имя Твое?" 7 Вы приносите на жертвенник Мой нечистый хлеб, и говорите: "чем мы бесславим Тебя?" - Тем, что говорите: "трапеза Господня не стоит уважения". 8 И когда приносите в жертву слепое, не худо ли это? или когда приносите хромое и больное, не худо ли это? Поднеси это твоему князю; будет ли он доволен тобою и благосклонно ли примет тебя? говорит Господь Саваоф. 9 Итак молитесь Богу, чтобы помиловал нас; а когда такое исходит из рук ваших, то может ли Он милостиво принимать вас? говорит Господь Саваоф. 10 Лучше кто-нибудь из вас запер бы двери, чтобы напрасно не держали огня на жертвеннике Моем. Нет Моего благоволения к вам, говорит Господь Саваоф, и приношение из рук ваших неблагоугодно Мне. 11 Ибо от востока солнца до запада велико будет имя Мое между народами, и на всяком месте будут приносить фимиам имени Моему, чистую жертву; велико будет имя Мое между народами, говорит Господь Саваоф. 12 А вы хулите его тем, что говорите: "трапеза Господня не стоит уважения, и доход от нее - пища ничтожная". 13 Притом говорите: "вот сколько труда!" и пренебрегаете ею, говорит Господь Саваоф, и приносите украденное, хромое и больное, и такого же свойства приносите хлебный дар: могу ли с благоволением принимать это из рук ваших? говорит Господь. 14 Проклят лживый, у которого в стаде есть неиспорченный самец, и он дал обет, а приносит в жертву Господу поврежденное: ибо Я Царь великий, и имя Мое страшно у народов».

Далее, я увидела мрачное место. Там были рои ядовитых змей размером с небольшую руку и насекомые. Они входили и выходили в отверстия тел людей. Эти змеи и насекомые кусали и ели плоть людей. Люди истекали кровью. Потом я увидела двух демонов, стоящих около каждого человека. Эти демоны держали в руках огромные острые топоры. Они начали рубить каждую душу на части. Потом я увидела органы людей, болтающихся из их тел, когда вылилось много крови. «Ох! Спасите меня! Спасите меня!» Они плакали от невыносимой боли!

Иисус сказал: «В то время, когда они жили на земле, они говорили, что они верят в Меня, но они даже не были уверены в своем спасении. В церкви эти люди критиковали, судили, боролись и разделяли церковь, вызывая раскол в церкви. Они разделяли тело Христа. Они говорили: «Это не единственная церковь, куда мы можем ходить! Наш пастор не единственный пастор! Давайте оставим эту церковь и построим свою собственную!» Они принесли в церкви раздоры, зависть, ревность и борьбу и разделили церкви. Разделение церкви – то же самое, что раскол Моего Тела!

Многие христиане – рабы сатаны. Они судят, осуждают, преследуют, злословят, завидуют и ревнуют. Это не действие и не проявление Святого Духа! Эти действия – работа демонов. Эти христиане являются рабами сатаны. Эти люди служили сатане тем, что разделяли церкви.

Сейчас они находятся в мучении и наказании таким же образом, каким разделяли тело Христа. Церковь – это не место, чтобы бороться или настаивать на своих идеях и мыслях. Церковь является местом, куда все люди приходят смиренно молиться, поклоняться, служить, любить, поддерживать мир и назидать друг друга. Вы должны созидать пасторов, и пастор должен созидать свою паству.

Вы должны проявить немного неба в церкви. Пасторы, евангелисты, помощники пасторов, диаконы, старейшины и прихожане должны научиться брать на себя ответственность и исповедовать свои собственные ошибки. Когда мы смиримся и возьмем на себя ответственность, демоны убегут, и Святой Дух проявится и будет действовать среди вас. Он восстановит, благословит и действительно решит все ваши проблемы в мирном духе».

Галатам 5:19-21
    «Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство, идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, (соблазны), ереси, ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное. Предваряю вас, как и прежде предварял, что поступающие так Царствия Божия не наследуют».
    ...

10. Ветеран Аватар для Ольга К.
    27,236
    Записей в дневнике
    1
    ...

Небеса

До того, как Иисус взял меня на небеса, Он дал мне возможность покаяться, чтобы меня очистить. Потом мой дух полетел и прошел через небо, звезды, космос, а затем за пределы космоса. Я достигла небес. Когда я прибыла к небесным воротам, они начали открываться сами по себе. За воротами меня поприветствовал очень большой ангел. Затем я увидела, что все улицы сделаны из золота и ярко сверкают. Потом я очутилась перед Его престолом. Но я была не в состоянии увидеть Его, ибо Он был настолько ярким, как пылающий огонь. Затем я услышала Его громовой голос. Я начала задавать вопрос об одном пасторе в Корее.

Иисус сказал: «Он Мой верный слуга. Он духовно чист. У него большая любовь к душам». Иисус сказал, что Он очень доволен этим пастором, у которого большая любовь к душам. Его будущий дом на небесах расположен на третьем небе. У этого пастора были большие награды, хранящиеся на небесах, который включают высокое здание, похожее на другой его дом. Он служит многим душам с любовью к Богу и привел многих людей к спасению.

Иисус сказал: "Новый Иерусалим, как Белый дом. Все не раскрытые тайны Библии находятся в Новом Иерусалиме».

Потом Иисус привел меня к огромному золотому столу. На столе были четыре книги: Библия, книга дел (записи грехов, которые мы сделали), книга дел для наград и книга жизни.

Откровение 20:12 «И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими».

Потом Иисус взял Библию и сказал: «Библия, которую Я дал вам, не испытывает недостатка ни в кусочке, чтобы люди спаслись. С тех пор, как вы находитесь в смертном теле, для людей существуют ограничения, чтобы интерпретировать все секреты и точное определение/смысл Писания. Поэтому не боритесь за интерпретацию и определения. После того как вы придете на небеса, все секреты и смысл будут полностью раскрыты».

Бог сказал, что если у нас есть вопрос, мы должны просить Святого Духа в молитве. Тогда Он покажет нам, ответит нам и поговорит с нами. Господь сказал, что мы не должны открывать рот, чтобы грешить.

Затем Он взял следующую книгу, это была книга дел. Когда Он открыл первую страницу, страница стала прокручиваться вниз. Это было очень долго. Первая часть страницы начинается с имени человека, его дня рождения, домашнего адреса и так далее. Книга состоит из записей поступков человека от рождения до смерти.

Каждый грех – точная дата, час, минута и ​​секунда – судил ли он, осуждал, дрался, воровал, употреблял алкогольные напитки, был испорченным, сексуально распущен, совершал прелюбодеяние, не давал десятины и т.д. – был записан. Каждый отдельный грех записывается в книгу. Но я заметила, что были пробелы тут и там, как если бы они было удалены. Поэтому я спросила: «Господь, почему эти места пусты? Были ли они стерты?» Тогда Иисус ответил: «Я Бог, который прощает грехи, если они покаются. Всякий раз, когда человек раскаивается и омывается в Моей крови, Я полностью прощаю. Те грехи будут удалены».

Бог открыл мне, что очень многие из нас накапливают свои грехи без покаяния. Разве мы не стираем одежду? Мы моем лицо каждый день, и мы чистим зубы каждый день. Бог спросил меня, почему Его народ не умывается кровью, когда Он уже дал нам все, что нам нужно. Он дал нам благодать для покаяния.

Бог сказал, что многие люди попадают в ад, потому что они не чувствуют угрызений совести, чтобы покаяться. Не имеет значения, был ли человек убийцей, прелюбодеем или совершил другой грех. Если человек раскаивается во имя Иисуса, Он сказал, что простит ему/ей (разумеется, если искренно).

Исаия 55:7 «Да оставит нечестивый путь свой и беззаконник - помыслы свои, и да обратится к Господу, и Он помилует его, и к Богу нашему, ибо Он многомилостив». Бог сказал мне, что если мы не покаемся и не очистимся от накопившихся грехов, Он не сможет нам помочь. Грехи будут блокировать и будут барьером между Богом и нами. Мы должны каяться ежедневно и жить святой жизнью, чтобы приблизиться к Нему. Мы должны быть изменены. Наша жизнь должна быть изменена. В тот момент, когда мы рождаемся свыше, мы больше не служим сатане. Нашим Господином стал Иисус Христос. Иисус не хочет погибели даже одной души. Даже после получения всех богатств в мире, если мы потеряем нашу душу, это напрасно. Мы должны иметь Его характер и полностью отказаться от греха.
    24 февраля 2012
    ИЗЛИЯНИЕ.ru Свидетельство рая и ада пастора На Хюнь Сук - 18 Декабря 2012 - ИЗЛИЯНИЕ.ru © Перевела Светлана Никифорова

11. Ветеран Аватар для Ольга К.
    27,236
    Записей в дневнике
    1
    Мои заметки о том что я видел

Меня зовут Зинченко Алексей. Я покаялся и принял Иисуса своим Господом и спасителем весной 1991 года.
    Господь дал мне благодать увидеть и “побывать” в Царстве Небесном. Также Он показал мне духовное устройство мира и ада. Началось это еще в 1999 году, летом. Тогда я впервые на секунду как бы увидел Царство Небесное и услышал ангельские голоса. Тогда меня поразила чистота, простота и святость, заключённые в этих голосах.

Через несколько дней я “по своей вине” частично спустился в ад. Это происходило так, будто бы я, а точнее моё сознание, мой дух начал провалиться сквозь оболочку Земли, куда-то вниз. Первое, что я увидел это были глаза бесов или демонов, точно не знаю. Я увидел их “радость”, означавшую вот ты и попался. Их глаза были полны злорадства и ненависти. Я ощутил там полную беспомощность и сильно испугался. Тогда я не опустился в ад, потому что закричал Богу: “Не хочу!”. И мгновенно вышел из этого “состояния”. Так же я понял, что состояние безысходности, состояние ада.

И ещё Господь мне сказал: “Если ты туда попадёшь, как грешник, я ничего не смогу сделать.” После этого я естественно сразу покаялся в том, что хотел сделать. Различные видения ангелов и бесов, были у меня и раньше, но Небо и ад, тогда я увидел впервые.

Второй раз я увидел Небо весной 2001 года. Это происходило в течении примерно 2.5 месяцев. Иногда это было каждый день, иногда через большее количество времени. Многое из того, что было сказано и показано, относилось лично ко мне, и поэтому я этого не описал. Всё остальное я записал и сохранил под названием: “Что я видел на небе”.

Тогда же Господь сказал, что на Небе духовно можно бывать хоть каждый день, вся проблема только в человеке. То есть если будешь чист, то можешь получить эту благодать. Но я тогда не сумел этого сделать. И хотя иногда я видел небесные видения, это происходило как резкое вмешательство свыше. И по-настоящему, то есть как это было во второй раз я увидел Небо после покаяния в лукавстве, которое я применял на работе. На первый взгляд это был безобидный поступок, подобные которым совершают и честные христиане, не считая это грехом. Но Бог указал мне на Него и в момент, когда я покаялся Небо открылось. В первый момент я увидел херувима. Он был худощавый, но в нём были заключены сила и мощь. Потом как бы потерялось сознание буквально на секунду, и когда я открыл глаза то увидел себя в Царстве Небесном, по-моему это был какой-то зал, может даже тронный. Всё что Господь мне показал на Небе и в аду в этом и последующих видениях я также записал в текстах “О Небе” и “Об аде”.

Что я видел на Небе.

1. Как это происходило.

Это происходило несколько раз. Во время молитвы Небо вдруг как бы приблизилось, и место, где я находился стало как бы частью Его. То есть место, где я находился осталось прежним, но духовная атмосфера стала практически одинаковой с Небесной, и Небо как бы открылось. Я увидел часть Неба и то, что там происходило в тот момент.

Описания самого Неба, я не запомнил, так как моё внимание было сосредоточено на характере происходившего и личностях людей, которых я видел. Но осталось ощущение прекрасного и простоты, радости и абсолютной человеческой непритязательности.

2. Что я видел.

Во-первых я увидел личности и характеры этих личностей. Там действительно находятся разные люди, но из-за присутствия Бога, Иисуса, ангелов и самой духовной атмосферы поклонения проблем с общением не возникает. Я видел несколько известных на земле личностей, до сих пор пользующихся уважением, через ошибки которых возникли лжеучения в Церкви на земле. Эти люди, попав на Небо и осознав свои ошибки, сильно переживают за плоды их и постоянно молятся, чтобы изменить ситуацию в церквях на Земле, эти люди жили на земле в разное время. После этого я понял, насколько важно верно и точно доносить до людей Слово Божие. Насколько важна верность и точность в каждой фразе проповедника. Также я узнал, что на Небе все молятся и что молитва обычное нормальное дело человека на Небе.

Также я видел посещение Иисусом группы людей. Эти люди общались между собой и были счастливы. Но с приходом Иисуса радость буквально наполнила их и их общение с Ним.

Самое главное, что я увидел, на Небе нет места лицемерию, лицеприятию, зависти, эгоизму, гордости и так далее. Там всё просто и спокойно. И отношения между людьми строятся на простоте и открытости. Как написано: ” …там нет ничего нечистого…” .

Также я хотел высветить один момент специально для харизматов.

Я не видел, чтобы люди на Небе прыгали, кричали или скакали от радости, возможно эти проявления существуют в других частях Неба или в других группах людей. Но для тех людей, которых я видел было достаточно просто общения И излияние их радости происходило только из настоящего Божьего отношения отношения друг к другу.

О небе
    Царство Небесное, или Третье небо, как его назвал апостол Павел в одном из своих посланий,
    как известно, находится за пределами космоса.

Царство Небесное состоит из 3 частей:

1-я часть: Обитель Бога

Храм с тронным залом, где серафимы взывают: “Свят, свят, свят Господь Саваоф…” и 24 старца падают ниц, как это описал Апостол Иоанн в Откровении. Это и есть настоящее небесное прославление, потому-что там это происходит всем человеческим или ангельским естеством, всей сущностью (то есть всеми силами духа, души, тела), то есть с самой полной отдачей.

Небесное прославление - это напоминание всем существам вселенной, что Бог свят, через эти слова также приходит осознание личности Бога всеми существами, насколько это возможно. Это не просто: “Слава Богу”, это духовная война за умы ангелов и людей.

2-я часть: природа.

Половина Царства Небесного покрыта травою и водоёмами, многочисленными реками и озёрами. Они небольшие в размерах и создают в совокупности удивительную красоту. Деревья и кустарники расположены по одиночке, то есть нет лесов и зарослей. Есть плоды на деревьях.
    Весь этот комфорт или первозданный рай, кроме присутствия животных, сохранён Богом после грехопадения Адама и поднят на Небеса для отдыха и жизни людей, попавших на Небо. Господь любит созданную Им природу и постоянно благословляет её. Быть на Небе и жить в этой красоте и благодати наименьшая из наград для христиан. Это наименьшее из того, что Господь обещал любящим Его.
    Водоёмы там мелкие и вода в них прозрачная. Вода обладает некоторыми интересными свойствами. Она как бы мягкая на ощупь и течёт на ровном месте только благодаря Силе Божьей. Волн на воде нет, так как нет ветра и других земных явлений природы, способствующих волнообразованию на Земле.

3-я часть: поселения ангелов и святых.

По всему Царству Небесному расположены поселения святых. Они расположены по принципу сходности. Не по расовой, национальной принадлежности, а по одинаковости местности за которую молятся эти христиане. Поселение расположено прямо перпендикулярно соответствующей местности на Земле. Посреди Царства Небесного находится белый купол. Это есть библиотека или книгохранилище. Пользоваться ей может каждый. Книги: судеб, дел (поступков), желаний, молитв, теорий, ложных дел (греховных поступков и желаний), духовных законов (законов устройства вселенной и взаимодействий духа, души, материи), памяти (особо важные поступки христиан с точки зрения Бога), книга жизни. Книга - бесконечно-скрученный лист. Лист - белый тончайший, обладает свойством не мяться и не рваться. Книги расположены по окружности и находятся по дару свыше, описанному в Новом Завете, как слово знания. Ангелы пишут на этом листе словом. То есть они произносят слова эти слова отображаются в книге. Информация о грехах обладает свойством стирания по Слову Бога, когда Бог прощает грех.

Воздух в Царстве Небесном насыщен парами водорода и кислорода, отсутствует азот, углекислый газ и другие вредные элементы. То есть воздух является некой водянистой структурой, чем-то напоминает воздух на Земле после дождя.

Там нет сна и нет дня и ночи, то есть фактически нет ощущения времени. Там всё время “сегодня”. Температура окружающей среды постоянная и равна самой комфортной температуре для нашего тела (приблизительно 23-25 градусов). Поле с низкой гравитацией над Землёй, в дальнейшем гравитация убывает и в Царстве Небесном отсутствует. И все передвижения происходят путём решения ума и воли, как у людей, так и у ангелов. На небе нет физической работы. Всё что там есть, все жилища, дома и прочие строения созданы словом Бога. Также постоянный уход за растениями осуществляется путём благословения, то есть также словом Бога, человека или ангела.

Небесная пища не разлагается, полностью поглощается. Транспорта нет. Но есть дороги (без указателей), напоминающие земные просёлочные. Указатели не требуются, так как там каждый всё знает, потому что находится в постоянном присутствии Духа Святого и в любой момент может обратиться к Богу или Иисусу Христу. На Небе существует также духовное развитие личности. Но не в отказе от греха, а в познании Бога и управлении процессами происходящими в этом мире. Это происходит через познание духовных законов и познании людей, живущих на Земле, как личностей. Совершенствование в этом и в соответствующих делах и даёт духовное развитие личности. Люди на Небе могут высказывать собственное мнение, но они прислушиваются к мнению Иисуса Христа. Когда Иисус начинает говорить или просто смотрит на Вас, то сила благодати настолько действует, что Вы понимаете верность Его мышления и отдаёте предпочтение Его мнению. Это не гипноз. Просто человек не может знать всего и настолько, насколько знает Бог (в том числе силу и возможности Бога и потенциал человека ), поэтому мы и не имеем права судить человека. Но в этих знаниях, или приведении своего мнения в соответствии с мнением Бога можно совершенствоваться, как на Небе, так и на Земле. Самое главное на Земле, это чтобы не уйти от источника совершенствования. На Небе это невозможно, там нет искушения, там всюду царствует полнота благодати Бога. Господь раскрывает именно глубину своего знания, видения и мышления через действие благодати в момент Его речи или просто взгляда на Вас. Когда Вы находитесь на Земле, то Господь говорит передаёт свои слова на уровне мысли, просто глядя на Вас, через Дух Святой, живущий в Вас.

Природа неба прекрасна, само пребывание там - удовольствие. Иисус говорит об этом. Он хочет передать во всем этом свою Любовь. Передать то, что Он ждет, чтобы как можно больше людей пришли к Нему, чтобы они смогли насладиться всем тем, что Отец Небесный ,Иисус и Дух Святой приготовили всем нам, спасенным людям, на Небесах. Иисус желает обрадовать людей на Земле, чтобы они удалились от греха и жили для праведности. Хоть Он и смотрит на нас реально, видя все наши грехи и недостатки, но Он любит нас, и эта любовь буквально течет из Его речи, взгляда, из всего Его вида. Все Его существо, как бы взывает к нам: “Придите ко Мне, покаетесь, удалитесь от греха, живите праведно. Я жду вас, я очень сильно желаю увидеть вас в Моём Царстве, в Царстве нашего Отца. Я очень люблю всех вас вместе и каждого в отдельности. За каждого из вас я потерял душу (жизнь) и испытал наказание и муки за все грехи человечества, за мелкие и большие, душевные, духовные, телесные. Я был отлучен от Отца, и целых три часа надо мной измывался сатана, а потом я сошёл в ад и был с грешниками. Бесы смеялись надо Мной, но не трогали, потому что я не согрешил. Все, кто поверил мне, находящиеся в аду, были спасены, Я был воскрешен и восстановлен своим Отцом, потому что не согрешил. Я призываю вас: примите Меня, примите Дух Святой, примите прощение грехов и живите праведно, не грешите и мы будем вместе!!!”.

На небе и вообще в духовном мире принятие власти приходит по согласию. Ангелы принимают власть Божью, потому что они понимают, что каждое слово исходящее из уст Бога - есть истина, каждое желание Его сердца - праведно и свято, и побуждаемо Его Любовью. Они принимают Его Суд, потому что он также абсолютно праведен и свят, и в Его Суде нет ни лицеприятия, ни чего либо другого греховного, что может быть в человеческом суде. Ангелы Бога носят имена выполняемых ими функций: Постоянство (херувимы), Святость или Отделённые от греха (серафимы), Слова или Откровения (архангелы), Любви, Милости, Справедливость, Чистота, Честность и так далее. Также у ангелов подобно людям есть собственные имена. Ангелы сопровождают детей Бога (христиан) и действуют по их молитвам, словам, и там, где действуют христиане. Характер действия ангелов зависит от их имени. Сила проявления зависит от количества ангелов и мощи, размеров каждого из них, а также величины их оружия. Например, мощное присутствие ангелов доброты открывает сердца людей для помощи друг другу, милости для принятия друг друга и других людей какими они есть, прощения для прощения, святости - атмосфера неприятия и ненависти к греху. Чем люди полнее принимают Божий характер в своей жизни, тем чудеснее, полнее (разнообразное присутствие ангелов) и прекраснее атмосфера присутствия Божьего.

Ангелы также могут быть искушаемые в присутствии высших демонов. И Херувимы (ангелы постоянства) охраняют других ангелов, окружая их во время перемещений из Царства Небесного на Землю и обратно, от нападок (искушений) этих демонов, находящихся в космосе.
    Ангелы удаляются, когда люди не желают их принимать (то есть Божьего Слова или видения ). Но они присутствуют и действуют, если за этих людей молятся. Характер действия молитвы христианина также зависит от имён служащих ему ангелов. Если христианину служит больше ангелов доброты, то соответственно по его молитвам будет большее действие именно этих ангелов. И соответственно именно в направлении доброты Господь и будет действовать с сердцем человека, постепенно приводя его к покаянию.
    Характер действия молитвы может изменяться вместе с совершенствованием самого христианина, а также за счёт усиления его молитв молитвами других верующих.

...

12. Ветеран Аватар для Ольга К.
    27,236
    Записей в дневнике
    1
    ...
    Оружие ангела - слово из Божьих уст. Молитвы христиан, находящихся на Земле и на Небе увеличивают мощь и размеры ангелов, и их оружия. Присутствие ангела угашает силу беса. После угашения являются ангелы власти, связывают беса, и сопровождают его до места изгнания. Ангелы - существа бесполые. У многих проповедников, имеющих силу Божью в действии, может быть перекос в служении. Например, если проповедник все проповеди акцентирует именно на святости, то именно серафимы будут посылаемы для служения этому святому. Но он может заблуждаться в других вопросах. Например, отсутствие доброты. И хотя сила святости будет всё больше и больше, в нём может присутствовать жадность. И если этот человек покается и освободится, присутствие ангелов доброты будет ещё больше прославлять Иисуса в его служении.
    Все ангелы в какой-то степени служат в распространении Евангелия (так как служат христианам), но есть ангелы, специально отделившие себя на это служение (помощь и поддержка проповедников, распространение Нового Завета), непосредственно взаимодействующие с Христом.

Ангелы слова или откровения (архангелы) открывают людям, находящимся на Земле планы Божьи с целью приобретения на Земле соработников (проповедников, служителей и молитвенников) в конкретных задачах. Если Господь открывает какую-то часть своего плана, это не просто так. Значит Господь или сейчас, или в будущем хочет использовать этого человека, может даже, как просто молитвенника в решении данной части своего плана.

Ангелы истории записывают все события, происходящие на Земле, давая им Божью оценку. Ангелы знаний изучают развитие человеческого общества, их достижения в различных областях. Эти ангелы, также специально служат миссионерам, помогая понять язык, историю, самобытность данной нации. Ангелы умений или ремёсел помогают обучаться ремеслу христианину, когда тот просит об этом Бога. Ангелы ремёсел и знаний могут вместе помочь христианину довести своё ремесло до возможного совершенства.

Цель служения Иисуса Христа в данное время - распространение Евангелия на Земле и приведение к Себе людей. После того, как человек рождается свыше, Иисус передаёт его на попечение Духа Святого и ангелов.
    Сам Он начинает общаться с этим человеком, когда видит желание служить другим людям, распространяя Евангелие. После этого Иисус начинает взаимодействовать с человеком. И чем больше христианин освящает себя этому, тем больше Иисус оказывает личное внимание в его жизни. Это происходит не из-за того что Господь ищет любимчиков. Просто Иисус занят главной работой и у Него нет возможности отвлекаться на менее важные задачи. Этим занимаются христиане, живущие на Небесах и посылаемые ими ангелы. Хотя они и Иисус советуются между собой. Это не означает, что Иисус после уверования принял и забыл про нас, это не так, но Ему важно спасение и других людей. Хотя в некоторых случаях Он и Сам может вмешаться в жизнь человека, чтобы освободить его от греховной зависимости или просто для откровения. Но Иисус не может просто “болтать” с каждым из нас постоянно. Он может только общаться. Чем больше мы верим, что Господь может творить чудеса, тем больше ангелов готово участвовать, чем больше мы практикуем чудеса, тем большее количество ангелов проявляет свою силу в дарах чудотворений, исцелений и других сверхъестественных проявлениях силы Бога.

Мы имеем право на получение любого духовного дара. Но перед его получением мы должны быть лично подготовлены к принятию дара путём прошения дара у Бога и нашего личного изменения. И когда Бог видит нас подготовленными, то посылает ангела, который и приносит дар. Дар любви приносят ангелы любви, дар милости - ангелы милости, дар чудотворения - ангелы силы, дар исцеления - ангелы милости и доброты, дар вспоможения - ангелы доброты и так далее. Для получения духовного дара от Бога мы должны исполнить духовный закон - подготовить свою личность для принятия дара.

Об аде

В аду, в самом центре, находится море кипящей лавы, поэтому в этом месте постоянная сильная жара. Но в другом месте скопление вечной мерзлоты и там постоянный холод. Звери и птицы ада - это вымершие допотопные (жившие до всемирного потопа) виды животных и птиц (страшные и обезображенные). Другие наоборот очень привлекательные.

Ад - это также ужасы, кошмары, полчища насекомых и мерзкие чудовища, подобные тем, что показывают в фильмах-ужасов. Вода в аду - мерзкая жижа из испражнений животных и бесов. И если её дают пить, то человек ощущает все её “вкусовые” свойства. То же самое и с пищей.

Друзей в аду нет. Все друг друга ненавидят и находятся в состоянии постоянного озлобления. Грешников заставляют издеваться друг над другом, обратно тому, как они издевались над людьми на Земле. Тех, которые били, постоянно бьют другие, тех, которые унижали унижают и так далее. Бесы также сами издеваются над грешниками постоянно, недавая им передышки и на столько, насколько те согрешили на земле. Они открывают книги грехов и греховных мыслей и поступают с грешниками сообразно их грехам и греховным мыслям, которыми они грешили на Земле.Там нет прощения. Мучения повторяются снова и снова.

Самым страшным фактором мучений ада является то, что грешники перживают постоянно боль и страх, а также все возможные негативные сотояния и эмоции, доведённые до самого сильного состояния (обида, боль и гнев, доведённые до истерики, постоянная забитость, сильнейшее самоуничижение и тому подобное ) и не к кому обратиться за помощью: БОГ УЖЕ НЕ “УСЛЫШИТ”, ТАК КАК ГРЕШНИК САМ ОТВЕРГ ЕГО НА ЗЕМЛЕ, А БЕСЫ И ДЕМОНЫ, КОТОРЫЕ НА ЗЕМЛЕ СОЗДАВАЛИ ВИД ПОМОЩИ, ОСЛАБЛЯЯ СВОИ ЖЕ ПЛОДЫ : ОБИДЫ, БОЛЬ, УНИЖЕНИЯ ЧЕРЕЗ ВВЕДЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА В ГРЕХ И В ЕЩЁ БОЛЬШУЮ ЗАВИСИМОСТЬ ОТ СЕБЯ, ТО ЕСТЬ БЕСОВ И ДЕМОНОВ, например, алкоголь, месть, уход в себя или в отвлечения, корнем которых является ЗАВИСИМОСТЬ ОТ БЕСОВ И ДЕМОНОВ: например оккультизм, психотренинг.

Главные демоны ада - демоны ложного суда. Они постоянно “развлекаются” над грешниками, устраивая им суд и вынося приговор, согласно книгам грехов и греховных мыслей и желаний. В книгах грехов, греховных мыслей и желаний записаны все неправедные поступки, мысли и желания людей за всё время их жизни на земле, за каждое мгновение их жизни. Бесы и демоны ненавидят нас и они цепляются за любую законную возможность (они тоже находятся под властью духовных законов и не могут преступить закона власти.

Власть принимается по согласию, например Вы живёте жаждой мести, значит Вы приняли власть духа мести) иметь власть над нами. ТЕ КТО ПРИНЯЛИ ХРИСТА, ПОКАЯЛИСЬ, НО ПОТОМ СНОВА НАЧАЛИ ГРЕШИТЬ И ПОПАЛИ В АД ПОЛУЧАЮТ НАКАЗАНИЕ И ЗА ТЕ ГРЕХИ В КОТОРЫХ ОНИ КАЯЛИСЬ ПРЕД БОГОМ. В АДУ БОЖЬЕ ПРОЩЕНИЕ НЕ ДЕЙСТВУЕТ.

Для проведения процесса суда есть специально отведённые помещения - залы суда, где и живут демоны суда и куда приводят грешников бесы, которые имеют над ними “законную” власть. Человеческий суд или наше греховное мнение без Божьих милости и любви и является ложным судом или судом ада. То есть изначальный корень человеческого суда и есть суд ада. Ни один человек не может выдержать наказаний ада, как некоторые люди думают о том на Земле и договориться с бесами невозможно, они ненавидят людей и для них удовольствие обмануть человека, заставляя и уговаривая на Земле делать как можно больше грехов и жить ради собственного эгоизма, а потом, когда тот попадёт в ад (так как человек уже во власти тех же самых бесов) использовать его в этих же грехах и издеваться над человеком теми же грехами, которыми тот грешил против других людей и против себя. Бесы также воюют между собой за право власти издеваться над грешником, демонстрируя демонам ложного суда, что этот грешник больше грешил именно их грехами. Чем большим количеством грешников владеет бес, тем большее положение в аду, он занимает. Это своеобразная система рабства. Ни один из бесов или демонов не сделает ничего хорошего для грешника. Грешников там ненавидят, а праведников бояться.

На Земле, когда с человеком случается что-то плохое, он может даже просто внутри себя обратиться за помощью к Богу, и Бог коснётся и исцелит душу или боль, в аду этого нет. Там не даже малейшего доступа к Богу. На Земле также грешник может сказать: ” Я переживу.”, и какой-либо бес гордости, отчаяния, одиночества или чего либо другого закроет боль в душе или теле, тем самым обманув человека и возвеличив его в собственных глазах. То в аду они не будут этого делать, там бесам этого просто не нужно, потомучто чем больнее грешнику, тем “приятнее” демону ложного суда.

В суде ада, так же как и суде Божьем, “всё тайное становится явным”. Страшным фактором ада является также то, что личность человеческая, его само-ощущение не умирает в аду и находится в постоянном пиково-стрессовом состоянии. Там люди забывают о собственной совести, так как там нет Божьего обличения, прощения и покаяния, в аду все ищут виноватого в своём конце и бесы активно “помогают” в этом грешникам, постоянно сталкивая их друг с другом. После прохождения наказания процесс наказания или видоизменяется (грешник переходит под власть другого беса или демона) или происходит вновь.

Грешникам не дают отдыхать. Эта атмосфера жестокости постоянно царит всюду в аду и чем больше люди посылают проклятия друг другу, тем ожесточённее бесы ополчаются против них. Они духовно питаются этими проклятиями. Произнесённые проклятия дают им ещё больше прав на грешника. Таким образом процесс мучений идёт по нарастающей. Попавшие в ад могут проклинать живущих на Земле. Бесы-обвинители могут приносить эти проклятия в виде обвинений пред Бога. Если у человека нет покаяния и соответственно Божьего прощения и защиты, это обвинение может действовать.

Описания некоторых наказаний :

Матерей, делавших аборты (то есть убивавших неродившихся детей) заставляют нянчить образы этих детей, выращивая их, привыкая к ним и “полюбив” их (бесы могут давать подобие любви, то есть эгоистическую любовь ) и потом собственноручно казнить. Тех кто делал аборты (врачей и повивальных бабок и др.) переживают столько жизней и до того возраста, сколько дано было жить ребёнку в плане Бога, заставляя их постоянно испытывать чувство вины, доведя его до предела.

Предателей постоянно предают. Бесы предательства вступают с ними в душевный контакт, завоёвывая их “доверие”, построенное также на самолюбии и эгоизме, и потом предают, передавая во власть других бесов, поиздевавшись перед этим.

Палачей и кто поступал подобным образом с другими людьми или думал об этом, приносят в жертву, расчленяя их и потом опять собирая. Некоторых просто казнят. Бесы убийства используют именно те виды казней, которыми казнили эти грешники людей на Земле. Соответственно поступают и с убийцами. Эти люди переживают те же самые чувства, кроме прощения, а также боль и страх. Все эти чувства дополнительно усиливаются бесами. Бесы как бы доводят человека до пикового состояния и потом казнят. В общем в плане мучений и издевательств бесы и демоны - совершенные психологи. Потом процесс повторяется, но всё для грешника присходит как бы в первый раз, то есть бесы управляя чувствами (так как они являются хозяевами души грешника) не дают возможности привыкнуть.

Различных религиозных деятелей и “христианских” служителей, отвергнутых Иисусом Христом, причисляют к служителям сатаны. И они ненавидимы большинством людей, потому что многие из оказавшихся в аду были обольщены этими проповедями служителей культа и верой им. Тех, кто ел человеческое мясо, постоянно употребляют в пищу соответствующие бесы, переваривая и испражняя и потом опять собирая этого человека. Но самое главное каждая частица человека, переживает все эти мерзкие ощущения.

Тех, кто постоянно “судил” и сплетничал мучит постоянный процесс самообвинения и бесы вины постоянно ему способствуют.

Завистникам создаётся иллюзия богатства. Бесы и демоны за определённые, сделанные ими мерзости (в аду) могут награждать золотом или давать видимость “положения”, но потом отбирать всё это, до следующей сделанной с ними или ими мерзости.

Идолопоклонников и поклонников кумирам в аду покажут истинную сущность их поклонения. Этих грешников заставят поклоняться тем же бесам и демонам, которым они поклонялись на Земле или стоявшими за их кумирами, но уже в их настоящем обличии. Образ беса очень сильно мерзок и ни одному человеку не доставит удовольствие такое поклонение. Также все негативные ощущения будут доведены до пикового состояния бесами страха и подлости.

Грешников - рабовладельцев и работорговцев, а также тех, которые относились к другим людям, как к своим рабам ждёт рабство, в самом худшем понимании этого слова. И соответственно работорговля, так как бесы могут продавать и меняться друг с другом грешниками, их рабами.

Людей с сексуальными грехами ждёт именно то негативное, что получили их партнёры: кто кинул, тех кидают, кто использовал других, тех используют, насильников постоянно насилуют. То есть эти люди переживают те же самые чувства разочарования и опустошения, что получили, обманутые ими люди, только доведённые до пикового состояния бесами. Также их, как и тех кто просто блудил ждёт сексуальный контакт с бесами блуда и демонами похоти. Секс там отвратителен и наполнен чувствами горечи, обиды, отвращения, ненависти, озлобленности и так далее, доведёнными до крайности. Людей, сменивших половую ориентацию, то есть гомосексуалистов, лесбиянок, трансвеститов, а также растлителей малолетних ждут групповые насилия и оргии бесов и демонов. Эти люди уничтожили в себе частицу Божьего сознания ещё живя на Земле.

Ворам и грабителям постоянно отрубают руки и могут отобрать любую часть тела. И те, в униженном состоянии, просят у бесов вернуть им эти части тела. Если грешники не просят сами, их заставляют это сделать. Места для человеческого достоинства там нет. Бесы, в обмен на сделанное с грешником, что-либо мерзкое, возвращают отобранную часть тела, но потом процесс повторяется.

...

13. Ветеран Аватар для Ольга К.
    27,236
    Записей в дневнике
    1
    Алкоголики, наркоманы, токсикоманы и люди с другими подобными зависимостями причисляют к идолопоклонникам и к мучителям, если этим они мучили других людей. Мучителей и людей с садистскими грехами, кроме подобного телесного издевательства, ждёт особо тяжёлое наказание - раздвоение, разтроение и так далее личности. Демоны и бесы разрывают душу человека на несколько частей и заменяют частицу души на себя. Такой человек перестаёт осозновать себя личностью и подвергается сильнейшему издевательству снаружи и как бы изнутри. Чем больше человек замучил на Земле других людей, тем с большим количеством бесов и демонов, ему придётся столкнуться. Им также дают пить “кровь”, замученных ими людей, и в этот момент они чувствуют негативные чувства, что чувствовали эти люди (отвержение, горечь, обиду и так далее).

Колдунов и ведьм также причисляют к мучителям душ. И они получают от бесов и демонов садизма всё тоже самое, что и мучители.

Экстрасенсы и подобные им на Земле находятся в постоянном обольщении от бесов и демонов волшебства своим величием и властью над ними. Но попав в ад, кроме воздаяний за другие грехи они получают бесов и демонов всё то же самое в обратном направлении. То есть бесы измываются над их душами, передавая их друг другу, и используя их в тех грехах, к которым они приводили людей на Земле или использовали их.

Служителей сатаны и различного рода культов пользуются “особыми привилегиями”. Их гоняют раскалёнными прутьями от одной группы бесов к другой, используя их в соответствующих грехах (жертвоприношениях, мучениях, сексуальных грехах и так далее).

Людей, кто унижал и издевался над народами (людей, имевших власть на земле), ждёт “карцер”. Там эти люди находятся в цепях, в подвешенном состоянии. Бесы садизма постоянно поджигают их тела и создают нестерпимую жажду. Иногда могут давать пить воду из ада. Также эти люди получают то же самое, что и мучители, только в соответствующих огромных количествах.

В общем, повторяю, грешники получают наказание от бесов и демонов в аду теми же самыми грехами, которыми они грешили по отношению к другим людям и против себя в течении всей своей жизни в делах или мыслях.

Мои заметки о том что сказал мне Бог

Культ Марии и святых - идолопоклонство, как бы не объясняли вам то священники. Они сами за это понесут соответствующее наказание.

Вера в традиции и посвящение себя выполнению обрядов церкви (тем, которые действительно установил Господь) без внутреннего освящения и покаяния (то есть отказа грешить в этом мире) не принесёт никаких результатов.

Как бы вы не любили своих родственников и друзей, и не желали им добра, ваша человеческая забота о них будет им в погибель, если не будет наставления в вере и будет внутреннее согласие (пред Богом) с грехом в их жизни.

Участие в военных действиях и организациях - грех и ведёт к греху идолопоклонства, убийства и так далее.

Вхождение в религиозную организацию - грех, но может быть прощено, если будет чистота в посвящении себя Иисусу Христу, а не ложным богам.

Жизнь в этом мире без Иисуса Христа и настоящего прощения ваших грехов Богом - грех, так как ведёт к власти дьявола и бесов в вашей жизни и соответственно к многочисленным грехам. Можете не успеть покаяться (то есть может уже не быть возможности измениться), когда совесть будет “сожжена”, то есть уже перестанет различать где грех, где не грех. Процесс откладывания или просто не желание покаяться и ведут к “сожжению” совести. Ведите жизнь в святости Божией (то есть не грешите) и вы будете с Господом на небесах. Вера в других богов и поклонение различного рода религиям и культам - грех и ведёт к большому разочарованию после смерти, а также ад, если человек либо сам грешил, либо проповедывал грех, либо “оправдывал” грех других.

“Христианских” служителей различных церквей, кто намеренно сам грешил или “покрывал” грехи других людей, то есть не проповедовал настоящего покаяния ждёт отлучение от Христа и ад. В общем “страшен” Суд Божий, не лучше ли измениться в этом мире, пока ещё есть возможность.

Жертвенностью и жертвами для Господа является наше желание подражать Ему и претворять Его Учение в нашей жизни особенно, в тех моментах приходится иногда даже не просто смиряться, а ломать себя, конечно же с Божьей помощью. Господу приятны не наши страдания, а именно наша жертва для того, чтобы приблизиться к Нему. В этом и заключается наша жертва, что мы, переступая через себя, ищем Господа и славы Ему. То же касается и работы для Него.

Деньги или богатство этого мира не созданы Богом. Они созданы людьми. Богу они не нужны, но могут быть Им использованы, как средство распространения Слова Божьего и удовлетворения нужд христиан - Его детей (не вожделений, а нужд). Самый простой способ распространения Евангелия: на свои деньги Вы можете приобрести Евангелия и подарить их людям, нуждающимся в покаянии и прощении грехов. Также деньгами Вы поддерживать тех христиан, которые действительно посвятили себя Господу и поэтому у них нет или мало времени и возможностей зарабатывать деньги. Поэтому эти люди нуждаются в материальной поддержке. Также в ней нуждаются христиане не имеющие возможности работать по другим причинам (старость, утрата трудоспособности, слабый интеллектуальный уровень, неспособность сориентироваться в нынешней жизни). Не все христиане интеллектуально развиты и поэтому не все могут сразу найти работу. Это тоже нужно учитывать.

Не поощряйте праздных людей, но не закрывайте своего сердца перед тем, кто действительно посвятил себя Господу и творит Его волю на Земле. Ваша материальная поддержка Божьих людей является вкладом в дело распространения Евангелия, то есть Вы также получаете награду за то Божье дело, которое делает христианин. Это говорится о тех христианах, кто находится рядом с Вами. Но материальная помощь не является гарантом Вашего личного спасения, если Вы желаете жить во грехе.

Вожделения - позывы души, её греховной части. Типы вожделений:
    - преобладание “я хочу” над возможностями.
    - зависть, или желание того, что у людей мира сего, в том числе и у “тёплых” христиан
    - желание греха и “плотских” удовольствий
    - желание роскоши. Роскошь духовно связывает христианина.

Творцом иерархии, как командно-административной системы был дьявол и сатана. И поэтому церковь или община, принявшие согласие с иерархией, то есть введшие у себя эту систему, или не противодействующие ей, подпадают под его власть, независимо от их желания. То есть дьявол и сатана получает законное право действовать, или искушать христиан этой общины. Плодами являются лжеучения. И через увеличение их количеств дьявол и сатана всё более и более пытается овладеть умами христиан, вытесняя из собрания Дух Святой. Такова 1-я стратегия дьявола и сатаны по захвату власти в христианских собраниях и общинах.

Сближение церкви и государства в греховных делах (участие в насилии и благословение его, что также является косвенным участием; признание государственных законов, противоречащих Учению Иисуса Христа, благословение явных грехов общества и власти) - вторая стратегия дьявола и сатаны, который путём лжеучений и страха за свою жизнь, пытается ввести христианское общество под контроль государственного и общественного мнения, которое по сути своей является мнением “мира сего”.

Создание невыносимых условий для жизни верным христианам, то есть затруднение возможности безгреховного заработка, путём издания соответствующих государственных законов и создание общественного мнения и поведения, например “не обманешь, не проживёшь”, в то же время давая изобилие финансов и “лёгкую” жизнь тем, кто проповедует грех и живёт в нём

3-я стратегия дьявола и сатаны.

Против всего этого можно действовать:
    - не вступать в религиозные организации
    - молясь за власти
    - молиться, чтобы Господь Сам сделал возможность и указал путь безгреховного заработка.

В околоземном пространстве, или космосе, всё находится в хаотично-упорядоченном движении. За движением каждой планеты, звезды, метеоритов и других небесных тел следят ангелы милости и херувимы. Если бы они не следили, дьявол бы давно уничтожил людей на Земле с помощью метеоритного дождя, наводнений, землетрясений или чего либо другого, потомучто он хочет видеть этот мир без покаяния и желает уничтожить его до второго пришествия Иисуса Христа. Поэтому и изобретены оружие массового поражения, случаются постоянные войны и конфликты.

Дьяволу не терпится уничтожить этот мир. Но так как ему это не удаётся, параллельно он использует и другую стратегию. Используя так называемую миссию “человеколюбия”, дьявол стремиться свести людей вместе, навязывая при этом свои греховные интересы. Например движение пацифизма, глобализма и антиглобализма и другие, развитие культурных связей. Если в этих направлениях нарушаются заповеди и или) прославляется или “покрывается” грех, знайте, за этим стоит дьявол и сатана.

Даже, вроде бы в самых лучших “человеколюбивых” движениях, как объединение церквей, борьба за мир, развитие культуры и искусства и так далее, дьявол может стать “соучастником” и “соучредителем”, и используя их установки и программы вводить массы людей в грех. Например, “объединение церквей” может привести к засилью большинства, и в конечном итоге к формализму в вере, отсутствию поиска Бога и гонениям за истину и настоящую проповедь Евангелия.

“Борьба за мир” к ненависти и убийству людей, разжигающих конфликты, а также к лукавству политиков. Развитие искусства и культуры к демонизации масс через показ греха, как естественного и “нормального” стиля поведения в жизни человека, а то и “прославление” греховного образа жизни, а также к идолопоклонству. Это происходит через литературные произведения, кинофильмы, театр, выставки живописи так далее. То же самое можно сказать об интернете, и компьютерных играх. И чем в больших масштабах (город, страна, мир) будут показываться, выставляться, распространяться эта продукция, тем в демонизации большего количества людей виновны те, кто стоит за изготовлением, исполнением и распространением данной греховной продукции. Дьявол хорошо платит тем, кто проповедует грех, но конец их ад. Поэтому подумайте прежде чем продать или подарить какуюнибудь пусть даже самую мелкую продукцию греха (книгу, кассету, компьютерную игру). Ведь Вы будете вольным или “невольным” соучастником демонизации.

Подумайте прежде чем грешить. И если Вы никогда не знали Бога, попросите Его простить Ваши грехи, войти в Ваше сердце и стать Вашим Господом и Спасителем. И примите водное крещение.

С ув Зинченко Алексей

14. Ветеран Аватар для Ольга К.
    27,236
    Записей в дневнике
    1
    Мишель Перри - Переживая Небеса

Воспоминания Вечности: Начало

У меня было переживание, которое изменило мою жизнь. Навсегда.

Я встретила Иисуса. Я встретила настоящего, живого, воскресшего Иисуса. Мне было семь лет. Я не знали ни какой теологии. Всё что у меня было тогда, это крик отчаяния. Прекрасный Иисус вошел в страх, окутавший меня, и вызволил из шторма, бушующего в моём сердце.

Один только взгляд в Его глаза бездонной любви, и я была поглощена романтикой вечности. Если на земле проходили минуты, то с Иисусом это были часы и часы, а может быть даже дни на Небесах. Я не знаю, как долго я была там. Я уже рассказывала всем, как Иисус вошел в мою реальность. Но это впервые для меня делиться тем, что произошло, когда Он ввёл меня в Его.

Годами это было призрачно и сюрреалистично. Как старое фото из бабушкиного фотоальбома. Воспоминания хранились на грани моей памяти. И вот только недавно я поняла, что переживания, которые мы имеем на Небесах, не просто видения – они посещения в буквально реальные места в Духе. В эти места можно приходить ещё раз и ещё. Совсем недавно Иисус напомнил мне моё первое переживание с Ним, которое стало началом для всего остального.

Тьма в моей комнате разделилась. В разрыв ночи вошел Царь Иисус. Он не был похож ни на что другое, как я видела в книгах или фильмах. Он был среднего телосложения с чёрными вьющимися до плеч волосами и бородой. Он выглядел как выходец со среднего востока. Он был одет в полупрозрачную белую накидку, которая выражала чистоту каждой частичкой. Само Его присутствие заставило страх, который кружил вокруг меня, просто испариться в никуда перед силой Его совершенной любви.

То, что больше всего захватило моё внимание, были Его глаза. С первого взгляда показалось, будто они выглядели как голубовато-зелёные колодцы, в глубине которых находиться вся вечность. Когда я рассмотрела больше, Его зрачки было в совершенстве усеяны мозаикой всех цветов. Эти глаза источали огонь любви, который пронизывал каждую часть меня. Видеть их – это переживать любовь без границ.

Я вошла в вечность в Его взгляде, когда он обволок моё сердце. Я была буквально взята в вечность, покоящуюся в Его глазах. И моё путешествие только ещё начиналось…

Воспоминания Вечности: Поля Благодати, Пески Времени

Я смотрела на прекрасное лицо Иисуса, когда Его взгляд унёс меня, как волны, глубже в Него и Его реальность. Годы я не могла найти слов, чтобы описать это. Некоторые переживания настолько глубоки для слов, что только годами позже пришло какое-то выражение.

Все Небеса многоразмерны. Есть бесконечность измерений на Небесах. Есть множество дверей в этих измерения. Иисус есть Дверь дверей. Итак, когда я вошла в Него, я вошла в вечность. Вечность существует вне времени и пересекается со временем, чтобы повлиять на него.

Моя комната исчезла и внезапно я оказалась сидящей с Иисусом на поле ромашек. Я взглянула вниз, и у меня было две ноги. Мои костыли были где-то невидимы. Иисус объяснил мне, что на Небесах нет никаких костылей. Здесь я была без костылей, никакой немощи или боли. Я подумал о том, чтобы разбежаться и кувыркнуться и я так и сделала! Это было как полёт. Иисус рассмеялся. Не было нужды в словах, хотя мы могли использовать их.

Я посмотрела на поле, названное благодатью. Цвета там были чище, чем то, что я видела когда-либо. Они светились. Я наблюдала, как эти поля ромашек колыхались и откликались на невидимый ветер поклонения, некоторые лепестки становились бабочками и начинали танцевать, когда Иисус и я проходили мимо. Он сгрёб меня в свои объятия и прижал. Всё было наполнено жизнью и светом, излучающим его, даже цветы. Когда я посмотрела на цветы, там были миры в мирах в них. Так много что рассмотреть! Галактики Божьей благости…

Потом мы пошли по песку. Он выглядел как огромная пустыня, но она не была сухой и мёртвой как обычно бывают пустыни. Песок имел вес и назначение. Это место было полностью отличным от всего, что я когда-либо видела. Некоторые из песчинок были коричневато-красные, некоторые белые и чистые. Это были пески времени, некоторые были запятнаны болью и кровью людей. Белый песок был омыт чистотой небесных слёз. Каждая песчинка имела свою историю в сердце Бога. Я захотела услышать их все. Я не могу объяснить, как я узнала всё это, я просто знала.

Иисус подхватил меня, и потом мы присели на берегу огромного океана. Это было море названое забвение, и его воды были солёными от слёз, которые были смыты и содержали вещи, причиняющих огорчение Божьему сердцу: нужда и боль, и насилие в мире.

Вдоль его берегов были строения похожие на пирамиды, которые были размыты водами этого моря. Вдоль всего берега находились человеческие империи, которые были размыты вечностью, как песочные замки на пляже проседают под ударами волн. Я удивлялась, зачем же люди строили их, поскольку они не выглядели здесь чем-то важным.

Люди строят монументы,
    Похороненные песком
    Момента,
    Раздуваемые ветром.
    Если ты имеешь веру
    Размером с горчичное зерно, то
    Монументы людей,
    Монументы, которые мы строим,
    И ещё один взмах
    И всё сокрушиться
    Под волнами времени:
    Вот что происходит, когда
    Успех
    Может быть выброшен
    В море
    Шепотом дитя?

Когда я подумала об этом, тот час же Иисус показал мне, как Он творит и что длиться вечно. Вскоре мы уже стояли у рассвета времени помнящим завтра. Вся вечность содержится в Его взгляде!

Воспоминания Вечности: Рассвет Времени и Зал Памяти

Сцена вокруг меня проплывала перед моими глазами. Я знала, что я стояла у рассвета времени, наблюдая парящее Божье присутствие.

Иисус держал меня в Своих руках, когда я смотрела как свет рассевает тьму и миры. Тьма становилась объятой предназначением и целью, которое, в конце концов, выплеснулось в точное выражение Божьего сердца. Одно «Да будет» было достаточно, чтобы активировать время, чтобы вечность стала теперь проявляться во времени и пространстве, и заставить планеты вращаться на своих местах.

Потом я увидела сад, не такой, каким он был, но каким она будет: с Деревом жизни, с которого всякий может есть. Я знала, что там есть дерево. Но он было скрыто от меня, поскольку Иисус был на моей линии взора. Оно было там, но его невозможно найти, кто бы как бы не пытался, пока не станешь искать через Иисуса. Оно было сокрыто, и я должна была пройти через Него, чтобы найти его!

Потом Иисус сказал мне, что Он хочет показать мне зал небесной памяти. Мы вошли в простое, но элегантное мраморное помещение. На стенах были нарисованы разного рода сцены и истории. Это была живая сверхъестественная арт-галерея. Небеса содержат память о завтрашнем дне, потому что они существуют вне времени. Картины источали предназначение и обетования ждали часа высвобождения. Но они были больше, чем картины. Это были порталы. Можно было шагнуть в них и получить откровение, которое они содержали.

Мы шли по залу долгое время. В конце концов, зал окончился выходом в сад. Мы вышли и то, что там было, выглядело как ниша, наполненная огромным количеством свитков и столов, за которыми писали ангелы. Мы вошли в поэтические комнаты. На многоэтажных полках лежали свитки, которых можно было есть. Некоторые были сладкие, другие кислые. Иисус объяснил, что перед тем как что-то даётся, это становиться частью тебя. Перед тем, как вы сможете понести послание, вы должны стать посланием. Вы должны нести внутренность вашего сердца, которую вы были призваны передавать.

Я очень удивилась огромному числу свитков. Даже казалось, что они умножались прямо на глазах, когда я проходила мимо. Мы дошли до двери, которая выходила в другой длинный коридор с множеством комнат.

Некоторые комнаты были закрыты. Но Иисус, Он был моим ключом. В Нём я могла войти в любую комнату, которая мне понравилась! Одна из моих любимых была комната творчества. Там я могла играть с Ним при помощи света и воды и времени и огня и всех земных субстанций и даже с тем, о чьём существовании я не знала. Это было место ограниченное только любовью.

Вскоре мы оказались на холме, смотря сверху на хрустальное море. Иисус сказал мне, что у Него есть нечто особенное для меня. Это было время увидеть музыку небес. Это звук, который невозможно описать, разве что сказать, что тон пересекается с тоном вместе. Это захватывает вас, проходит прямо через вас. Это намного больше, чем звук. На небесах всякий момент, свет, цвет и звук – всё является одной субстанцией и всё пульсирует жизнью и любовью.

Я никогда не переживала такую красоту, а впереди было ещё больше!

Воспоминания Вечности: Царство сверху вниз

Моё путешествие на небеса привело меня в сверху вниз лес, где у всех деревьев корни были на небесах, а их плоды росли внизу на земле. Иисус вместе со мной шел среди корней, которые получали пищу и жизнь из реальности неба. Множество разнообразных цветовых оттенков рассеивались повсюду, и каждое дерево было освещено цветами небес. Там были слои за слоями цвета и движения, отражающего танец красоты. Я посмотрела через портал и увидела, что эти деревья приносят сочные плоды, вне зависимости от того, какой сезон был на земле. Даже в мёртвую зиму они были плодоносны! Земные сезоны не влияли на них. Годы спустя я осознала, что видела корни Божьего сверху вниз Царства!

Я видела многочисленные лестницы, которые выглядели как лестницы из света, во многих открытых порталах на небесах. По этим лестницам ходили ангелы вниз и вверх, неся различные субстанции небес. Я видела, как они несли жизнь, радость, веру, мир вниз с небес на землю. Всё это были субстанции. Вера – это сверхъестественная субстанция. Когда Иисус шел по воде, Он на самом деле ступал по вере, а не по воде!

Я перестала смотреть на окружающую меня сцену, чтобы вновь взглянуть в глаза Иисуса. В Его глазах я увидела океан и это была любовь. Не было конца его глубины. Вы никогда не сможете достичь дна. Его жидкая любовь омывала меня как тёплые волны, которые я люблю ощущать на берегу пляжа в летнее время. Вся другая реальность испарилась в глубине Его взгляда. Даже красота небес побледнела в сравнении с красотой, которую я находила в Его глазах.

Больше всего я запомнила пребывание с Иисусом. Он показал мне трудный путь. Это был путь со многими холмами и долинами. Некоторые из них были полностью тёмные, что-то пролегало по отвесным и опасным скалам. Это был тяжелый, труднопроходимый путь, большую часть которого ещё никто не проходил. Я видела этот путь на многие годы. Так многое в нём выглядело очень одиноко… но потом я поняла, я поняла, что Он всегда был там. Там были Его отпечатки. Это был путь, который Он совершил ещё до рассвета времени. Это был узкий путь, и каждый его шаг был на небесах и на земле в одно и то же время. Это была дорога, которую избирают немногие. Я знала, что это было моё, и если я буду держаться этого, придёт день этого путешествия, который позволит мне ходить на небесах и на земле в одно и то же время.

Я смотрела на этот путь так сосредоточенно, что не заметила откуда появился старец с белой бородой, вставший передо мной. У него были глубокие блестящие глаза, и он был одет в свободную белую одежду и светлые шорты, что выглядело, будто он вышел прогуляться на пляже. Его улыбка не было широкой, но изнутри она светилась в нём так, что хотелось начать смеяться от его внутренней шутки, хотя ещё и не знаешь о чём она.

Он подошел ближе и посмотрел в мои глаза, молчаливо улыбаясь долгое время. Потом он представился мне. Его имя было Енох. Он объяснил, что я была той, которую следует научить жить так, как он жил. Это возможно жить вне времени, если ты живёшь внутри сердца Иисуса. А путешествие на небесах ещё не было закончено…

Воспоминания Вечности: возвращение и обетование

Я была так заинтригована Енохом, что вначале не заметила, как сцена вокруг меня изменилась, и мы оказались на пляже спокойного моря. Он подмигнул мне и, повернувшись, пошел вдоль берега. Я знала, что ещё увижу его.

Я взглянула на свои ноги, увязшие в песке, и увидела, что они одеты в прекрасную белую обувь. Настолько красивую, что каждая частичка была соткана из лучей света.

Мы также побывали на многих горах, исследуя виноградники и плодовые фрукты, ходили среди звёзд, катались на лошадях и танцевали на хрустальном море. Я видела, как свет рассеивает тьму через людей, которые живут на небесах и на земле в одно и то же время. Иисус показал мне, как Он всё обращает во благо … и что нет такого места, куда бы мы ни побежали, чтобы Его уже не было там!

Он дал мне суму посланника с глазной мазью, чтобы я помогала людям видеть. В сумке также были свитки и расчески, но я не знаю пока для чего они. Их время ещё не пришло. Мне также был дан мёд для еды женщиной по имени Мудрость.
    Иисус показал мне Свою руку и в Его руке был рубец от креста. Он положил Свою руку на моё сердце и я почувствовала как оно запрыгало. Я всё больше понимала, что не могу смотреть своими естественными глазами. Они не видят то, что Он желает показать. Когда я почувствовала усталость, Он сказал мне, что в своё время я вспомню эти вещи. Я буду вспоминать то, что мне нужно на грядущий период.

Иисус подхватил меня и закутал в складки Своей накидки. Ангелы запели, когда я уютно сидела в Его объятиях. Следующее, что я помню, это как я оказалась в своей комнате, смотря в Его глаза. Он сказал мне, что никогда не покинет и не оставить меня и вне зависимости от того, что я чувствую, я никогда не буду одинока. Он обещал мне, что многие, многие люди в других местах придут познать Его, если я последую за Ним. Той ночью Он стал всем для меня.

Я пошла попить воды и ещё до того как я дошла до кухни, все эти воспоминания небес стали смутными, за исключением последнего переживания в моей комнате. Годы позже я вспоминала это как какой-то сон и уверяла себя, что это было всего лишь моё воображение. Потом в прошлом году время пришло и всё стало возвращаться, будто кто-то нажал кнопку загрузки. Теперь же это стало столь ясно, будто произошло только что этим утром!

Это сезон удивительный посещения небес и сверхъестественной реальности, момент пророческого ускорения, когда пришло время и путешествие по жизни подошло к месту с названием СЕЙЧАС. Сейчас эти воспоминания вечности могут быть открыты и собраны вместе!

Пусть Иисус возьмет вас в вечность, которая находиться в Его глазах.

...

15. Ветеран Аватар для Ольга К.
    27,236
    Записей в дневнике
    1
    ...
    Народы (март 1998)

Я была в тёмном месте. Это был тяжелый период. Это видение соответствовало тому, что я проходила в естественной сфере. Я подвергалась нападкам от тёмной фигуры, клацающей возле меня. Я чувствовала себя так одиноко, очень одиноко.
    На отдалении во тьме вспыхнул свет. Иисус появился, излучая святой гнев из Своих глаз. Мне захотелось спрятаться, настолько сильным он был. Он встал между мной и моим демоническим мучителем. Иисус с яростью негодования в основании Своих слов произнёс: «Как ты осмеливаешься мучить Мою возлюбленную, как ты осмеливаешься касаться её. Всё, что ты украл, БУДЕТ восстановлено и всякая боль и рана придёт на тебя в сотни раз больше. Она – Моя, убирайся прочь».

Иисус нежно повернулся ко мне. Весь гнев ушел с Его лица. Только милость и любовь, которая была, были настолько глубоки, что всякое воспоминание о прежнем ужасе испарилось. Он преклонился передо мной и положил Свою руку сзади моей головы. Жидкий мир омыл меня как тёплый летний дождь.

Он укрыл меня в золотое одеяло и мягко подхватил, держа меня в Своих руках и качая меня, когда я плакала.
    Вскоре я осознала, что Он несёт меня, и мы идём к большому трону в комнате, наполненной поклоняющимся людьми из всех племён и языков. Это было яркое место, которое я когда-либо видела, но свет не вредил моим глазам. С каждым разом свет увеличивался, когда мы приближались к великому белому престолу. Я спрятала лицо в одежды Иисуса, потому что это было трудно выдержать.

Я услышала, как Он сказал: «Отец, это та, которая похитила Моё сердце. Она трепещет перед Моим словом и Я люблю её сильно. Она драгоценна и прекрасна в Моих глазах».

Отец ответил: «Как Твоя любовь обращена к ней, также она и Моя».

Иисус повернулся и поднял мой подбородок, чтобы мои глаза встретились с Его. Он сказал: «Возлюбленная, взгляни…» Я взглянула и увидела множество людей одетых в белые накидки, на которых отражались их земли. Я видела огромное количество людей, на расстоянии, сколько можно было видеть. Они были прекрасны и волны славы пронизывали их.
    Любовь, которую Иисус чувствовал к некоторым из этих забытых племён, пронзила моё сердце. Они тоже были причиной, по которой Он умер. Я не захотела ничего другого как привести их к Нему, в награду за Его страдание.

Иисус проговорил ко мне, когда я впитывала эту величественную картину: «Возлюбленная Моего сердца, сегодня я даю тебе народы в твоё наследие».

Из места мучения к триумфу. Иисус был моей защитой, моей твердыней, всем для меня. Таков Он и сейчас.

Ритм народов (август 1998)

Одним вечером я поклонялась одна в своей комнате. Внезапно я оказалась на небе.

Я увидела трон, из под которого выходила великая и мощная река. Я стояла на берегу и смотрела, как воды проходили мимо меня, и долго не могла оторваться. Эти воды были жизнью, что ещё может так сильно увлечь как не ЖИЗНЬ?
    Потом я пошла на изумрудный луг, где я отдыхала с Иисусом. Мы были окружены прекрасной, но и опасной стеной огня. Пламя лизало небо различными цветами. Я ещё никогда не чувствовала себя столько безопасно, как когда я была с Иисусом.

Его лицо стало выразительным. Он сказал: «Пошли, я покажу тебе, что в Моём сердце». Тот час же мы стояли в комнате с огромным экраном. Нет времени между действиями на небесах. Как человек подумает, так сразу и происходит. Это справедливо и для земли, но требует больше времени.

На экране были множество людей, с кандалами на шее, за которые их тянули в бездну невидимые мучители. Я могла слышать их крики и боль. «Я люблю этих людей очень сильно, но поскольку они ходят во тьме, они бояться Мой свет и отворачиваются от Меня». Даже хотя они и не думали, что они в сердце Иисуса, они были там. Кто бы пошел к ним и показал им Его любовь?

Его лицо озарилось и Он улыбнулся, когда повернулся лицом ко мне. Опять мы стояли на берегу реки. Вдоль берегов, насколько это можно было видеть, были деревья с листьями для исцеления народов. Иисус сказал: «Возьми и съешь ради слова, которое ты должна сказать для исцеления народов».

Он продолжил: «Возлюбленная, приди ближе к Моему сердцу и послушай – в Моём сердце есть ритм каждого народа». Я приклонила голову к Его груди и услышала сердцебиение, которое содержало бесконечно сложный ритм, как слои мозаики. Из этого ритма выделялся один прекрасный тон, который, казалось, был в совершенной гармонии с каждым словом хвалы на всех языках сразу. Это было больше чем звук или песня. Это была субстанция. Это была субстанция вечности.

Иисус сказал: «Смотри, теперь я помещаю эту песню в твоё сердце». Потом Он коснулся огнём моих уст. «Смотри, Моё слово будет огнём в твоих устах и когда ты будешь говорить, Мой огонь высвободится, чтобы производить царственное священство и святую незапятнанную Невесту. Я больше не собираюсь терпеть безразличие тех, кто называет себя Моим именем. Я буду принимать подлинное поклонение от Своего народа. У Меня будут СВЯТЫЕ отделённые люди, которые поклоняются Мне в Духе и Истине».

Лазурное пламя славы (март 2001)

Я разговаривала с Иисусом по пути к кровати. Потом внезапно я оказалась с Ним в огромной комнате с мириадами ангелов, которых я не могла пересчитать. Его Присутствие пришло и окутало меня облаком переливающейся золотой пыли, которая сверкала и кружилась, танцуя вокруг меня везде, где я могла видеть. Иисус подошел ко мне в это облако, неся контейнер. Он был прост и величественен в одно и тоже время. Он открыл его и сказал мне посмотреть внутрь и спросил меня, что вижу.

Я осторожно взглянула и увидела жидкое бело-голубое пламя. Оно изумляло своей чистотой и своей поглощающей способностью. Иисус начал учить меня о том, что я видела.

«Любимая, это помазание, которое Я изливаю сегодня. Это пророческое помазание, которое будет больше, чем ты даже можешь представить. Оно будет излито на тех, кто пожелает заплатить цену не принадлежать больше себе. Те, кто примут это излияние, не будут больше хозяевами своего свободного времени или расписания и многого из их ежедневной деятельности, вместо этого они будут сидеть в Моём Присутствии и слушать Моё сердце.

Это пламя лазурно-белое, наполнено энергией и жаром, горячей частью Моего огня. Лазурь говорит о небесном откровении и власти. То, что ты видишь – это лазурное пламя Моей славы. Оно изливается теперь. Пришло время для его высвобождения. Не в малой мере, не тонкой струйкой на одного или двух, но потоком на всех, кто скажет «Да» Мне в этот час.

Те, кто получат это, будут выглядеть глупо порой, потому что не возможно удержать или контролировать то, что Я собираюсь делать на земле. Когда это помазание проявиться, люди, через которых это проявится, не смогут затушить это или прекратить. Моя слава будет изливаться через них как электричество по проводу. Если попытаться подчинить это, то сгоришь.

Но не будь как Оза, который с хорошими намерениями прикоснулся к пламени Моей славы и пал мёртвым на землю. Ни какой человек не коснётся Мой славы. Люди, которым я доверяю нести Моё лазурное пламя, будут сокрушенные, истинные поклонники, которых я испытал и закалил через скорби и нашел их верными в малом. Они будет теми, кому Я могу доверять, что они не коснутся того, что Я дам им нести.

Я поднимаю пророков на земле сегодня и откровение, которое я даю им, поставит их перед народами и правительствами, чтобы говорить с властью Моего Слова об необходимой ситуации. Они будут как Иоанны Крестители, которые будут взывать в пустынных местах этого мира, поколение предтеч, которые приготовят Мой народ к Моему возвращению.

Они приготовят путь, ибо Моя слава готова открыться. Они умаляться, чтобы Я мог возвеличиться. Они будут выглядеть странно и глупо для тех, кто не понимает, но сама их жизнь будет пророческим посланием Моего сердца. Они будут гонимы от места к месту и будут переживать отвержение от устоявшихся структур во многих местах, ибо они будут голосом, взывающим к Моей Возлюбленной, чтобы Она отвернулась от всего, что удерживает Её знать Меня.

Те, кто будут близки к Моему сердцу, ибо они Мои друзья, которые ждут и слушают Меня, наполняться радости от Моего голоса. Заплатишь ли ты цену и отложишь ли все свои права, которые ты припасла для себя, чтобы припасть ко Мне? Пришло время, чтобы лазурное пламя Моей славы, наполненное откровением Моего сердца и планов, было вложено в сердца Моего народа, которые говорят «ДА». Принимай это, это изливается сейчас».

Песня, которую пели Небеса (март 2001)

9 лет назад я поклонялась в своей комнате в Калькутте. Неожиданно я была взята Иисусом в тронный зал. Там было так ярко, что свет проницал каждую мою частичку. Потом я услышала песнь. Музыка пришла из ниоткуда сразу. Она не просто слышится, но резонирует внутри. Её можно чувствовать. Её можно видеть. В неё можно окунуться.

Там были ангельский хор, раскачивающийся как единое целое, и каждая нота и каждое слово из всех языков поклонялось Иисусу в своём совершенном тоне, который распространялся и пульсировал, как танцующий свет.

Это было мягко и нежно, как шепот легкого ветерка. Иисус улыбнулся выражению на моём лице и положил Свою руку на мои уши и сказал мне послушать ушами моего духа. Я увидела песню, которую пели Небеса, чтобы излиться на Церковь как дождь. Я увидела как Бог помещает эту песню в сердца Своих возлюбленных, в сердце Своей Невесты.

Иисус начал объяснять:

«Любимая, в это день я высвобождаю песню, спетую Небесами, чтобы её спела Моя Невеста. Она больше не будет петь песни мира, она будет петь Мою песнь этому миру и мир будет слушать песню небес и будет изумлён её красотой.

Слишком долго Мой народ беспокоился о совершенстве своей сцены, в то время как Я обеспокоен совершенством их хвалы. Я не слушаю так, как мир слушает. Мир может услышать неприятный монотонный голос, но я услышу песнь, так как она звучит в духе. Я настроен на ваше сердце. Если бы совершенство вашей сцены было бы единственным ключом к Моему помазанию, тогда опера и симфонические театры были бы самыми помазанными местами на земле.

Перестаньте имитировать звук, уже созданный, когда Я желаю дать вам новый звук в этот день, звук, который ещё никогда не слышала земля. Это песнь, в которой есть звук каждой нации – эта песнь, которую поют только небеса.

Небеса – это не место в естественном мире, просто где-то далеко: это место близко к духу. Вы можете петь песни небес СЕЙЧАС. Не надо ждать. Вечность начинается с того дня, как вы встретили Меня и отдали Мне свою жизнь, а не когда вы умрёте.

Я желаю, чтобы Мой народ был близок с Моим Небесным царством и чтобы оно не было чуждым местом, но домом. Разве вы не знаете, что я прошу умолкнуть небеса, чтобы послушать одно лишь сердце на земле? Ваше поклонение – ДРАГОЦЕННО Мне. Это действительно так. Я высвобождаю песнь небес в ваши сердца. Помните, что дело не в совершенстве ваших сцен, но в совершенстве вашей хвалы».

«Святый! Святый! Святый!»
    Я слышу ангельский крик
    «Достоин! Достоин! Достоин!»
    Небеса отвечают
    Святый, святый, святый – Я есмь
    Достоин, достоин, достоин – Агнец

Потом Тот, Чей голос
    Как голос многих потоков вод
    Утишил песнь небес
    Ради места на земле
    Где Он услышал один голосок
    Одно сердце, создающее Ему трон хвалы