Страница 24 из 25 ПерваяПервая ... 141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 346 по 360 из 365

Тема: Рай и ад. Какие они?

1. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Рай и ад. Какие они?
    1. "Рай"

Есть рай, который был вначале, когда Бог только сотворил (до того как человек согрешил и был изгнан из него)..

Другое упоминание названия "рай" идёт относительно этой Земли во время 1000-летнего царства Христа на Земле, когда эта Земля расцветёт пока диавол будет заперт в бездне на эту 1000 лет, но потом выпустится из неё..

Также встречаются упоминания понятия "рай" относительно Новой Земли (грубо говоря - другой планеты)..

Этим же названием иногда называют и Небеса, где сейчас обитает Бог..

..так что, нет однозначного значения у слова "рай"...

2. со словом ад - нечто похожее.

_ _ _ _ _

Если вкратце, то в день первого воскресения из мёртвых (воскресение к жизни), все живущие и воскресшие получат вечные тела, которые уже невозможно ни убить, ни истребить.. и начнётся 1000-летнее Царство Христа, в ходе которого Земля расцветёт и превратится в "рай"...
    ..и по окончании 1000 лет, в день второго воскресения из мёртвых (воскресения осуждённых), в этом "раю" воскреснут и все остальные, также в вечных телах... также, в этот день и диавол будет выпущен из бездны..
    Диавол настроит всех кто воскрес во втором воскресении, и "организованной толпой", многомиллиардной, они пойдут против Святого города..
    ..и в ходе происходящего, все Христовы будут перенесены Богом на Новую Землю с Новым Небом.. а на эту Землю обрушится огонь, превратив её в "озеро огня".. и не забываем, что оставшиеся на Земле имеют вечные тела, которые не способны умереть, но боль чувствуют.. Вот и представьте каково быть в бессмертном теле на планете, на которой температура не опускается ниже 400 градусов ночью и 600-800 днём, с постоянной интенсивной солнечной радиацией, и скрыться от этого негде.. вот и поймёте что такое ад..

2. Не всем высказываниям о загробном мире можно доверять. Были же во все времена вызыватели духов умерших, Библия такое общение с загробным миром запрещает.

Лев.19:31 Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш.

Для себя можно что то взять из таких рассказов то что не противоречит учению Христову и Библии, но ни как пример для публики, потому что духи разные бывают и не все духи от Бога. Различение духов уже к дарованиям Духа Святого относится.

3. Ветеран Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    35
    СЕСТРА МИЛЕНА из Лондона

ВИДЕНИЕ АДА

14 Мая 2010г., Пятница
    Гуглперевод

Сегодня пятница была днем ​​поста. За день до того, как Господь призвал нас к дню плача и поста с этим словом: «Глаза Господа обращены на праведников, и уши Его открыты для вопля их» (Псалом 34.15).

Мы договорились встретиться в этот день в доме нашей сестры около семи вечера, чтобы закончить пост и вместе пообедать. Внезапно, пока мы славим Господа и ждем других братьев на их пути, сестре Милен стало плохо. У нее болело сердце, ей было очень холодно, она была очень взволнована и напугана. Тогда мы знали, что настало время, когда Господь приведет нашу сестру в ад.

Затем мы накрыли ее пальто, пока я внимательно следил за тем, что Господь говорил ее голосом.

Вот что сказал Господь: «Я есмь путь, истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, кроме как через Меня. Там, где есть любовь, нет страха ...»

Милен идет вниз, идет в пасть ада.

Это послание Господа Своему народу:

Psalms 13: 3-4 (13: 3-4) Смотри и слушай меня, Господи, Боже мой; освети глаза мои, дабы я не заснул сном смерти; 4 Чтобы не сказал мой враг: я одолел его; и те, которые беспокоят меня, радуются, когда я тронут.

Isaiah 25: 8 Он поглотит смерть победой, и Господь БОГ утирает слезы со всех лиц; и укорение народа Своего снимет с земли, потому что Господь сказал это.

Psalms 46: 10-11 Замолчи и знай, что Я Бог: вознесусь среди язычников, вознесусь на земле. 11 Господь Саваоф с нами; Бог Иакова - наше убежище. Села.

Isaiah 43: 4-6 Поскольку вы были драгоценны в очах Моих, вы были благородны, и Я полюбил вас; итак, Я дам за вас людей и людей за вашу душу. 5 Не бойтесь, ибо Я с вами: Я принесу ваше семя с востока и соберу вас с запада; 6 Я скажу северу: откажись; и к югу: не сдерживайтесь; приведите сыновей Моих издалека и дочерей Моих от концов земли;

Psalms 28: 7 Господь сила моя и щит мой; мое сердце уповало на Него, и мне помогли: поэтому мое сердце очень радуется; и песней своей восхвалю Его.

Псалтирь 33:18 Вот, око Господа обращено на боящихся Его, на надеющихся на милость Его;

Мы пали ниц и поклонялись Господу, и примерно в семь часов вечера пришел ангел со своей трубой. Ангел дал вторую трубу брату Рефаату, и при звуке трубы сестра упала в обморок. Затем мы принесли подушки и снова сели на пол.

По словам сестры: «Я увидела, что пол в комнате открылся, и Господь Иисус взял меня за руку. Мы начали входить через туннель в форме рога. Было очень темно и шумно. Мы спустились к пасть ада, очень большое место. Пламя было сильным, слышны отчаянные крики. Ад в форме тела ».

Господь Иисус сказал: «Язык - это озеро огненное, в котором сера горит, как вулкан».

Мы снова вернулись, чтобы подняться к устью, и мы пошли пешком, и Он показал мне человека, который кричал, мучимый огнем и червями.

Господь Иисус сказал: «Он Гитлер. Он причинил большой вред Моему народу».

Мы продолжили идти, когда я увидел много людей.

"Кто они?" Я спросил Господа.

«Это Мой еврейский народ; они здесь за непослушание». Он сказал Своим сокрушенным голосом.

Затем Он взял меня за руку, и мы продолжили идти, когда я увидел очень измученную женщину, которая кричала и кричала: «Дай мне воды, женщина!» она сказала мне. Мне было больно. Я сказал ей, что у меня нет воды.

"Кто она?" Я спросил Господа.

«Она принцесса Диана». Он ответил.

Мы продолжили идти, когда я увидел человека с обезображенным лицом, отчаянно прыгающего снова и снова.

"Кто он?" Я спросил его.

«Это Майкл Джексон», - ответил он.

Его мучают черви, и огонь пожирает его. Мы продолжали идти, и демоны отступили и взорвались, как воздушный шар, перед Его присутствием.

Они сказали: «Почему ты мучаешь нас раньше времени?»

Господь Иисус сказал им: «Скоро настанет Час».

Затем Он вывел меня через туннель и отвез в страну Пуэрто-Рико.

Господь Иисус сказал: «Пуэрто-Рико: идолопоклонники и колдуны».

Затем Он привел меня в Колумбию и сказал: «Идолопоклонники и колдуны. Немногие служат Мне».

Затем Он привел меня в Эквадор и сказал: «Больше колдунов, чем идолопоклонников. Немногие люди ищут Меня».

Затем Он отвез меня в Африку. В Африке я видела, как люди приносили в жертву детей у костра. Они связали ребенку руки и ноги на палке. Мальчик отчаянно кричал, и его охватило горящее пламя.

Господь Иисус сказал: «Пока они приносятся в жертву, мы принимаем их на Небесах».

Мы снова вернулись через туннель в ад, когда я увидела, как души падают, как будто идет дождь. Когда они падают, демоны бегут, чтобы лишить их одежды и заменить ее грязной.

Мы начали идти, и тотчас же упал человек по имени Ефрем.

Ефрем в тоске спросил: «Где я? Что я здесь делаю? »

Затем быстро пришли демоны, взяли его одежду и надели на него грязную одежду, и Господь Иисус немедленно вытащил меня из туннеля и отвез в Пуэрто-Рико. В Пуэрто-Рико прошла евангелизационная кампания. Одна проповедующая женщина сказала: «Покайтесь, сегодня может быть ваш последний день».

Ефрем был там, но он засмеялся и сказал: «У меня все есть, я в это не верю. Я никуда не пойду, мне здесь хорошо».

Но в ту ночь, когда он прошел несколько миль, он встретил банду молодых людей, один из которых вытащил большой нож и ударил его в живот, и он умер мгновенно.

Затем Господь Иисус взял меня за руку. Я снова вошел в туннель, и там Он сказал мне: «Он Ефрем».

Это был молодой человек примерно 28 лет. Ефрем был обеспокоен и недоумевал: «Почему я здесь?»

Господь Иисус сокрушенным голосом сказал ему: «Я постучал в дверь твоего сердца, и ты не отворил Мне».

Господь Иисус повернулся и взял меня за руку, чтобы продолжить идти, в то время как демоны уводили Ефрема к месту его мучений.

Вдруг я увидела, как мой дядя кричит, и сказал: «Дядя!» Дядя! Что ты здесь делаешь?"

«Просто дайте мне воды!» он сказал.

Мы продолжили идти, когда я увидела свою тётю, которая выглядела очень измученной.

Я сказал: «Тетя!» Тетя! Мама сказала мне, что ты приняла Господа в свое сердце ».

И она сказала: «Я была хорошей, я помогла всем, твоей маме и многим людям. Я никогда не думала прийти сюда. Я думала, что ада не существует! Помогите мне!»

"Пожалуйста, помоги ей!" Я сказал Господу.

Затем Он сказал мне: «Я стучал в дверь ее сердца, и она не открыла Мне».

Мы продолжали идти, и я увидел свою лучшую подругу из детства. Я бросилась обнять ее и сказал: «Подруга моя! Подруга моя!»

Но Господь Иисус сказал мне: «Не прикасайся к ней», и Он остановил меня, держа за руку.

Я спросил ее: «Что случилось, моя подруга? Почему ты здесь?"

Она ответила: «Я отравилась».

«Почему ты отравилась? Но ты была христианкой! »

«Я никогда не была. Я не думала, что собираюсь прийти в это место. Помоги мне! Вытащи меня отсюда!

Ее нашли мертвой. Считалось, что ее кто-то отравил. Никто не думал, что она отравилась.

Затем Господь взял меня за руку, и мы продолжили идти, когда я увидела Саломею.

Господь Иисус сказал: «Это Саломея, женщина, которая приказала убить Иоанна Крестителя».

Ее горло было перерезано, и из горла вылезало много червей, пока она отчаянно кричала.

Затем мы продолжили наш путь, когда внезапно Господь Иисус освободил мою руку, и я увидела, как демоны быстро бегут, чтобы отнести одежду к только что упавшей женщине, и наложить на нее грязную одежду. Я пришла в отчаяние и обезумела.

Я сказал Господу: «Не отпускай меня! Не отпускай меня. Пожалуйста, не отпускай меня! Пожалуйста! Почему? Почему Ты оставил меня, если я уже даю десятину и подаяния?»

Он сказал: «Я приказал тебе пойти и рассказать Моему народу о том, что ты видела в аду. Почему ты обратила внимание на человека? "

[В первый раз наша сестра познала реальность ада 24 июня 2008 года.]

В тот момент я вспомнила, что несколько дней назад я попросила об одолжении у моего бывшего лидера группы в церкви, в которой я собиралась. Я попросила ее сопровождать меня, чтобы дать свидетельство в церкви, в которую меня пригласили. Она сказала, что не может сопровождать меня, потому что без разрешения или уполномочивания это акт бунта или неповиновения авторитету в церкви. Чтобы не участвовать в предполагаемом бунте, я решила не свидетельствовать.

И Господь Иисус сказал: «Эта женщина, которую вы видите в огне, собиралась выслушать ваше свидетельство и собиралась обратиться. Эта женщина ждала ребенка. Она была на пятом месяце беременности. Она выкинула ребенка и умерла в Госпитале Королевского Колледжа в Лондоне ».

Затем Он сказал мне: «Ради этой души ты должна остаться здесь».

Затем я начала кричать, отчаянно прося прощения снова и снова, и сказала Ему: «Я больше никогда не буду внимать человеку, а только Богу». И по Своей милости Он вытащил меня оттуда.

«Спасибо, Господь Иисус».

Затем я сказала Ему: «Я буду говорить со всеми и больше никогда не буду молчать».

И Он сказал: «Не всякий, говорящий Мне: Господи, Господи!» войдет в Царство Небесное. В тот день Я скажу: «Отойдите от Меня, беззаконники». Будет плач и скрежет зубов ".

...
    Иисус - Господь мой и Бог мой!
    ..Если Меня гнали, будут гнать и вас... Иоан.15:20

Господь, я иду домой..

4. Ветеран Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    35
    ...

Мы снова прошли через этот туннель, и Он отвел меня в Соединенные Штаты, и Он сказал мне Своим сломанным голосом, что правительство 666 уходит отсюда.

Хотя я не могла видеть Его лица, я видела, как Его слезы падали на Его сандалии.

Затем Он привел меня туда, где проповедовали пасторы Кэш Луна и Мальдонадо.

[Карлос Энрике Луна Аранго, широко известный как Кэш Луна, - гватемальский телеевангелист и целитель веры, основатель и пастор Casa de Dios, одной из крупнейших мегацерквей в Латинской Америке. Википедия]

[Гильермо Мальдонадо - соучредитель и старший пастор El Rey Jesus, христианской апостольской и пророческой церкви, расположенной в Майами, Флорида, и автор. Википедия]

Я сказала Господу очень взволнованно: «Да, да, я знаю их. Мне нравятся их проповеди».

Тогда Господь Иисус сильным тоном и очень раздраженно сказал мне: «Лжепророки, потому что они добавили человеческое».

«О, помилуй !! О, помилуй! Я скажу этим пасторам покаяться! Помилуй!» Я сказал Господу.

Потом я увидел Cash Luna в кампании. Я сказала Ему: «Но… Почему? Я не понимаю, почему в их походах происходят чудеса ? !! »

И Он ответил мне: «Верою народа и Моей милостью».

Затем Он сказал: «Кто такой человек, чтобы подписать Мое слово?»

Я вспомнил, что когда Кэш Луна приехал в Лондон, я и другие братья побежали к нему, чтобы он подписал наши Библии.

Затем я сказал Господу: «Прости меня, Господь. Прости меня».

Затем Он отвел меня к Сезару Кастелланосу. Я видела, как он в Ватикане пожимал руку Папе, и Господь Иисус также сказал: «Лжепророк. Он добавил человеческие вещи. Он никогда не видел Меня. Будут плач и скрежет зубов».

[Сезар Кастелланос - неохаризматический пастор из Боготы, Колумбия, и основатель Международной Харизматической Ассоциации. Кастелланос отмечен как ведущий сторонник концепции G12, основанной на наставничестве 12 учеников. Википедия.]

Поэтому я сказал: «Помилуй! Помилуй! Я скажу ему, что он должен покаяться!»

Затем Господь отвел меня в школу лидеров церкви, где я собирался. Я видел, как занимаюсь, и была полна энтузиазма, думая, что Он собирался меня поздравить.

Я сказала - да! Да! Я там учусь ».

И Господь Иисус сказал мне: «Почему ты изучаешь книги, в которые добавлены человеческие вещи, и не изучаешь Мое слово?»

Затем Он отвел меня к Бенни Хинну, и Господь Иисус сказал очень раздраженным тоном: «Кто такой человек, чтобы одеваться, как Я ...?»

Я сказал ему: «Да, Господь, только Ты носишь белое. Я скажу ему, что только Ты - Царь. Помилуй!»

Затем Он отвел меня в Соединенные Штаты в церковь, где было большое пробуждение.

Господь сказал: «Они говорят:« Господь сказал: «Я посылаю на Землю ангела, который принесет пробуждение с севера, юга, востока и запада». Те языки, на которых они говорят, не Мои языки ».

Затем Он отвел меня в деревню в пригороде Лондона, где собралась группа из семи или восьми женщин, говорящих на языках. У них были длинные волосы и длинные юбки.

Господь Иисус сказал: «Они говорили на языках, и эти языки были как в день Пятидесятницы, когда излился Святой Дух. Этих женщин достаточно, чтобы нести благую весть всем этим людям».

Затем он отвел меня в церковь недалеко от Лондона, где были пастор и женщина, которые пели и поклонялись.

Господь сказал: «Они в прелюбодеянии».

Я сказала Господу Иисусу: «Помилуй! Я скажу им покаяться».

Он привел меня туда, где моя семья. Я видела, как моя мать подметала в своем доме, и Господь Иисус сказал: «Она попадет в ад, если не простит твоего отца».

Я был потрясена и сказала: «Я не знала, что она не простила, потому что она христианка! Дай шанс моей матери!»

Я сказала Господу: «Я скажу ей, я скажу ей!

Он отвез меня в Мадрид, Испания, где находится мой брат, и сказал мне: «Он собирается совершить самоубийство и отправится в ад».

Я сказала Господу: «Нет, Господь! Не позволяй ему делать это! Дай ему шанс. Помилуй. Я скажу ему. Я буду говорить с ним!»

Господь отвел меня к тестю. Я видела его сидящим в кресле. Я сказала Господу: «Он уже принял Иисуса».

Господь сказал мне: «Много раз Я касался его сердца, но он не впускал Меня».

Я сказала ему: «Помилуй! Я скажу ему! Я поговорю с ним! Я не знала, что он не принял Тебя!

Затем Он привел меня в больницу, и там на кровати лежала подруга.

"Да, да, я ее знаю!" Я сказал Господу.

Он сказал мне: «Она отправится в ад, потому что она прокляла Бога».

«Я не знала, что она прокляла Тебя! Не отправляй ее туда! Сжалься! Я расскажу ей », - сказала я Господу.

Затем он отвез меня в Иерусалим. Я видела, как танцевали женщины, и Он сказал мне: «Вот так Я хочу, чтобы люди танцевали, потому что церкви представили мирские вещи в своем поклонении».

Когда наша сестра проснулась, она была очень расстроена и гадала, где она. Она хотела сбежать, чтобы поехать в свою страну, чтобы сказать своей семье, что они должны покаяться, они должны исправить свою жизнь. У нее возникла острая необходимость евангелизировать, сказав: «Мы должны идти и евангелизировать! Я должна идти и евангелизировать!» - повторяла она снова и снова.

Кроме того, она нашла свою Библию и быстро разорвала лист, на котором была подпись пастора Кэша Луны. Ее глаза были красными, и ее опухшее лицо горело, и она чувствовала себя волдырями на губах и ногах.

Она быстро сняла туфли и носки и, не останавливаясь, выпила много воды.

Мы сказали ей: «Тихо! Тихо! Сестра, мы им скажем, пойдем».

Мы были свидетелями того, что Господь Иисус по Своей великой милости хотел, чтобы она и мы увидели, услышали и поняли! Слава Иисусу!

И сегодня по милости великого и милосердного Бога вы также народ Божий, которого вы видели, вы слушали и вы поняли. Аминь! Слава Живому и Царствующему во веки веков! Аминь.

Господь также сказал: «Не попирайте кровь Иисуса!

«Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную» (Иоанна 3:16).

«Не ищите материальных вещей».

«У вас есть ухо, чтобы слушать, у вас есть глаза, и вы видели. Почему у вас есть еще сомнения?»

«Сегодня вы вошли в обетованную землю; сегодня ваши цепи разорваны».

Мы сопровождали сестру Милен, чтобы нести весть Господа этой сестре, она приняла ее и раскаялась. Слава Богу. Сразу после видений письменные послания были также посланы упомянутым пасторам по указанию Господа. Аминь.

Отрывок из «Дня милосердия Божия». Полное свидетельство можно скачать здесь: 2. THE DAY OF MERCY _diciembre 2015 Actualizacion ultima_.pdf - Google Drive
    VOZ DE TROMPETA

SISTER MILENE OF LONDON

Господь, я иду домой..

5. Ветеран Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    35
    КАМЕРА ОСУЖДАЕМЫХ ЦЕРКВЕЙ: ТЕ, КТО ОТНОСИТСЯ К ЦЕРКВЯМ САТАНЫ, ПОКЛОНЯЮЩИЕСЯ МАРИИ

Господь сказал: «Я знаю, что мир не поверит в это. Но я хочу, чтобы мир знал об этих вещах. И ваши слова послужат предупреждением миру. Ваше свидетельство спасет верующих и тех, кто отступит от пути тления ».

Мы были в этой части ада для членов Церкви. В помещении стоял невыносимый неприятный запах.

Я все повторял: «Пожалуйста, Господи, вытащи меня из этого ужасного места, где души мучились в своих ямах».

Брат, это было невыносимо и страшно. Я был потрясен, увидев на земле людей, которых я знал. Когда мы покинули часть ада, называемую церковью Иезавели, мы продолжили движение в этой камере осужденных церквей.

Я издалека видел людей обнаженных и в пятнах. Я видел, как демоны толкают эти бесчисленные души в долину. Они упали в яму. Я был напуган и крепко держал Господа за руку. Я знал, что не смогу покинуть этот ужас, если Господь не вмешается. Мучение было настоящим, и ад был настоящим.

Брат мой, не падай в это место. Ваша душа будет мучиться днями и ночами. Для этих душ не было покоя. Ибо их мучения были постоянными, и демоны были счастливы видеть их страдания. Бесчисленные души падали из этого ущелья, и я видел демонов, которые разрывали их на части.

Затем я увидел группу душ в пещере, и они были в цепях в этой пещере, горящей огнем. Очень быстро я заметил на лбах этих пленников что-то похожее на елей для помазания, которое капало. Господь дал мне понять, что этот елей над их головами был ложным помазанием, которое они получили от церквей лжепророков и оккультных проповедников. Они просили Господа спасти их. Я заметил, что их лбы были открыты, и личинки входили и выходили.

Господь сказал им: «Слишком поздно. Санкция и осуждение пали ».

Я сказал: «Господь, что они сделали, чтобы упасть в этом месте?»

Господь сказал: «Они посещали церкви, которые были оккультными».

Но я видел этих людей, которые твердили: «Мы рождены свыше христианами. Мы приняли Иисуса и крестились ».

Однако демоны со стороны насмехались и смеялись над ними, говоря им: «Вы продали нам свои души, когда вы посещали наши церкви, следуя нашему учению и принимая наше помазание».

Иисус сказал: «Скажи Моему народу выйти из этих церквей лжепророков. Основная миссия дьявола - разрушить истинную христианскую веру и заставить людей спать ложью ».

Господь сказал: «Дьявол поднял армию восстания, чтобы помешать святым войти в вечное царство. Эти мятежные люди построили огромные мегахормы, которые переворачивают истину, чтобы сбить с пути заблудшие души людей. Эти повстанцы извращают христианскую веру. Люди, посещающие эти церкви, находятся под влиянием и развращаются силой этих злых людей ».

И Господь сказал: «Те, кто посещают эти церкви, не наследуют Царства Небесного. Цель этих церквей - погасить свет и огонь верующего. Когда вы отдадите свою жизнь Мне и присоединитесь к этим церквям, эти лидеры мятежников потушат огонь любви к Богу, чтобы помешать вам идти правильным путем. Мои люди спят в ложных церквях ».

Затем я увидел душу, убегающую от демонов в этой части ада, но выхода не было.

Господь сказал: «Когда эта душа пришла ко Мне, он решил присоединиться к церкви, которую возглавляет популярный пастор, хорошо известный в городе. Этот популярный пастор прилагал усилия, чтобы проповедовать истину. Но как только эта душа присоединилась к его церкви и начала служить Мне там, его огонь для Меня погас, и его свет погас. Он продолжал служить в той церкви, думая, что служит Мне ».

Эта церковь находится в нашей стране, Конго, и однажды я открою имена этих злых пасторов. Пока дети Божьи остаются в ложных церквях, они не входят в Царство Небесное. Этот человек молился в этой церкви, которая расположена между Первой и Третьей улицами. Все мы знаем, что этот пастор пытался проповедовать освящение и страх Господень. И эта душа была членом той церкви. Он думал, что служит Богу, но был шокирован тем, что упал в том месте. Он не мог смириться с тем, что упал в этом месте. Но демоны смеялись над ним и говорили ему: «Ты был членом одной из наших церквей». Но этот человек ответил им: «Это неправда. Я был членом истинной церкви ».

Мои дорогие брат и сестра, пусть Господь откроет вам духовное понимание, чтобы вы знали, где молиться и собираться. Многие церкви принадлежат масонам, которые проникли во многие церкви, чтобы исказить истинную христианскую веру. Они борются с истинной верой и здравым учением. Они хотят не дать душам попасть на небеса. Эти лазутчики никогда не проповедуют жизнь отречения. Истинное библейское Евангелие ведет к образу жизни покаяния и отречения. Но эти ложные церкви учат бесполезным формальностям, которые переворачивают и искажают истинную веру и здравое учение.

Я видел в этом месте бесчисленное количество проклятых душ с названиями своих церквей на лбу. Я видел душу в яме с именем ТБ Джошуа на лбу. Он умолял Господа спасти его, но демоны оскорбляли его.

И Господь сказал ему: «Слишком поздно».

Господь сказал мне: «Когда люди посещают сатанинские церкви, они не дают своим душам войти в Царство Небесное».

В этом месте я видел души с печатью сатаны. Пока Господь показывал мне эти души в муках, я видел князя демонов, собирающего нечистых духов для Великой Войны последних дней. Он сказал демонам: «Идите в землю и передайте наши знания людям. Скажи нашим слугам, чтобы они построили большую церковь, чтобы привлечь и соблазнить больше душ, потому что наш господин хочет завоевать больше христианских душ, и мы собираемся завоевать эти души, проникнув в их церкви ».

Я посмотрел и увидел, как эти демоны покидали подземный мир через окна ада, и они поднимались на поверхность с миссией разрушить истинную христианскую веру. Они должны были воспитать современных пророков и проповедников, которые будут проповедовать другое Евангелие.

Библия говорит во 2 Коринфянам 11: 14-15: «И неудивительно, потому что сам сатана маскируется под ангела света. Поэтому неудивительно, что его слуги также маскируются под служителей праведности. Их конец будет соответствовать их действиям ».

Господь привел меня к месту, где я видела муки тех, кто поклоняется Марии, матери Христа. Я видел в аду высокую статую женщины, несущей ребенка, и демоны заставляли эти проклятые души поклоняться ей, потому что она богиня идолопоклонства и поклонения, и она - мать демонов.

Когда люди празднуют Рождество, День матери и День Святого Валентина, они поклоняются этой женщине-дьяволу.

Моя дорогая, Мария была женщиной, которой посчастливилось носить Господа в утробе. Но нигде в Священных Писаниях не сказано, что мы должны поклоняться ей и молиться ей. Наш заступник - Господь Иисус Христос, посредник. У нас есть свободный доступ к престолу, потому что нам не нужно, чтобы святые католической церкви молились за нас.

Эта женщина, которой поклоняются в католической церкви, является женщиной-дьяволом, которой поклонялись в Древнем Египте. Господь не поставил человека быть ходатаем. Для нас Он посредник. Эти души, поклоняющиеся Святой Деве в католической церкви, думали, что они поклоняются матери Христа, но на самом деле они поклонялись богине идолопоклонства.

Я видел, как демоны приказывали этим душам преклонить колени перед этой богиней, несущей ребенка, и поклоняться ей.

Затем я увидел гигантского демона, входящего в центр огня. Он сказал этим душам: «Когда вы были на земле, вы поклонялись нашей матери. Поэтому вы должны продолжать поклоняться нашей матери здесь ».

Демон сказал этим душам: «Молитесь о прощении ваших грехов».

Когда эти души поклонялись матери демонов, я увидел, что они были брошены в огонь.

Господь сказал: «Скажи Моему народу выйти из невежества».

Исход 20: 3 других богов не будет у вас передо Мной. 4 Не делай себе идола в виде чего-либо на небесах вверху, на земле внизу или в водах внизу. 5 Не кланяйтесь им и не поклоняйтесь им; ибо Я, Господь, Бог твой, Бог ревнивый, наказываю за беззаконие отцов над детьми их до третьего и четвертого родов ненавидящих Меня.

АСТОН АДАМ МБАЙЯ

Господь, я иду домой..

6. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    КАМЕРА ОСУЖДАЕМЫХ ЦЕРКВЕЙ: ТЕ, КТО ОТНОСИТСЯ К ЦЕРКВЯМ САТАНЫ, ПОКЛОНЯЮЩИЕСЯ МАРИИ

Господь сказал: «Я знаю, что мир не поверит в это. Но я хочу, чтобы мир знал об этих вещах. И ваши слова послужат предупреждением миру. Ваше свидетельство спасет верующих и тех, кто отступит от пути тления ».

• Удивляюсь, что вы от призвавшего вас благодатью Христовою так скоро переходите к иному благовествованию,
    • которое впрочем не иное, а только есть люди, смущающие вас и желающие превратить благовествование Христово.
    • Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что́ мы благовествовали вам, да будет анафема.
    • Как прежде мы сказали, так и теперь еще говорю: кто благовествует вам не то, что́ вы приняли, да будет анафема.

7. Ветеран Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    35
    Повторю -
    Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение

Мы были в этой части ада для членов Церкви. В помещении стоял невыносимый неприятный запах.

Я все повторял: «Пожалуйста, Господи, вытащи меня из этого ужасного места, где души мучились в своих ямах».

Брат, это было невыносимо и страшно. Я был потрясен, увидев на земле людей, которых я знал. Когда мы покинули часть ада, называемую церковью Иезавели, мы продолжили движение в этой камере осужденных церквей.
    ...

Господь привел меня к месту, где я видела муки тех, кто поклоняется Марии, матери Христа. Я видел в аду высокую статую женщины, несущей ребенка, и демоны заставляли эти проклятые души поклоняться ей, потому что она богиня идолопоклонства и поклонения, и она - мать демонов.

Когда люди празднуют Рождество, День матери и День Святого Валентина, они поклоняются этой женщине-дьяволу.

Мой дорогой, Мария была женщиной, которой посчастливилось носить Господа в утробе. Но нигде в Священных Писаниях не сказано, что мы должны поклоняться ей и молиться ей. Наш заступник - Господь Иисус Христос, посредник. У нас есть свободный доступ к престолу, потому что нам не нужно, чтобы святые католической церкви молились за нас.

Эта женщина, которой поклоняются в католической церкви, является женщиной-дьяволом, которой поклонялись в Древнем Египте. Господь не поставил человека быть ходатаем. Для нас Он посредник. Эти души, поклоняющиеся Святой Деве в католической церкви, думали, что они поклоняются матери Христа, но на самом деле они поклонялись богине идолопоклонства.

Я видел, как демоны приказывали этим душам преклонить колени перед этой богиней, несущей ребенка, и поклоняться ей.

Затем я увидел гигантского демона, входящего в центр огня. Он сказал этим душам: «Когда вы были на земле, вы поклонялись нашей матери. Поэтому вы должны продолжать поклоняться нашей матери здесь ».

Демон сказал этим душам: «Молитесь о прощении ваших грехов».

Когда эти души поклонялись матери демонов, я увидел, что они были брошены в огонь.

Господь сказал: «Скажи Моему народу выйти из невежества».

Исход 20: 3 других богов не будет у вас передо Мной. 4 Не делай себе идола в виде чего-либо на небесах вверху, на земле внизу или в водах внизу. 5 Не кланяйтесь им и не поклоняйтесь им; ибо Я, Господь, Бог твой, Бог ревнивый, наказываю за беззаконие отцов над детьми их до третьего и четвертого родов ненавидящих Меня.

АСТОН АДАМ МБАЙЯ
    ........

Господь, я иду домой..

8. Ветеран Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    35
    КАМЕРЫ ТЕХ, КТО НЕ ВЫПОЛНИЛ СВОЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВО И НЕ ОТДАЛ ЗАЛОГ

Палаты тех, кто не сдерживает своего обещания. На этой неделе я чувствую, что перестану принимать лекарства, потому что чувствую себя очень хорошо. Теперь я хочу поблагодарить людей, которые молились за меня в этот трудный период выздоровления от отравления. Да благословит вас Господь. Было действительно тяжело.

Я решил встать здесь и передать послание, которое Господь вложил в мое сердце. Если вы любите меня, я хочу попросить вас нести свой крест и присоединиться ко мне в страданиях за Господа. Некоторые люди писали мне, почему такой слуга Божий, как ты, был отравлен? Но правда в том, что зло падает на праведников, и Господь всегда избавляет их. Если вы любите Бога, вы пройдете через испытания и злоключения. Мы должны уповать на Господа. Я не могу ненавидеть тех, кто отравил меня и мою жену в день нашей свадьбы, я обязан любить их, потому что любовь превзошла все.

Я не мог умереть от этого отравления, потому что я не закончил свидетельство о 351 камерах ада, и я не могу умереть, и дьявол не может убить меня, пока моя миссия не будет завершена. Я был поражен этим ядом. Но Господь сказал мне: «Ты продолжишь гонку. Тебе не время уходить».

.. Я расскажу о камерах тех, кто не выполняет обещание.

если кто даст обет Господу, или поклянется клятвою, положив зарок на душу свою, то он не должен нарушать слова своего, но должен исполнить все, что вышло из уст его.
    (Чис.30:3)

Жизнь состоит из принципов, которые людям следует соблюдать. И люди должны нести ответственность за свое слово.

После посещения камер ада, где я видел людей, которые высветляли свою кожу, Господь отвел меня домой. Я плакал из-за того, что видел.

На следующий день Господь пришел и снова перенес меня в адскую камеру. Каждое путешествие в подземный мир было продолжением того места, где мы ушли. Господь потратил время, чтобы объяснить мне архитектуру ада и боль мертвых душ, населяющих это место.

Эти души просили Бога о милости и просили Господа избавить их. Однако Господь продолжал повторять: «Слишком поздно, суд пал».

Мы покинули камеры людей, которые обесцвечивали их кожу, и двигались по темному и крошечному туннелю. С того места, куда мы направлялись, приближалась густая тьма. Я слышал крики заблудших душ, исходящие из этого вулканического региона, где я видел, как огненный дождь опустошает и поливает души еще большей болью.

Когда мы подошли к этому месту, мы встретили толпу демонов. Их мобилизовали в экспедицию. Они двигались в том же направлении, куда мы направлялись. У них есть все орудия пыток, которые они используют в этом месте

Наконец мы добрались до перекрестка, где находились четыре туннеля, ведущие в четыре камеры ада. В этих направлениях была горячая грязь. Мы свернули налево до конца туннеля, где я увидел тюремные ворота. На нем были написаны числа. Была надпись: «Камеры тех, кто не сдержал своих обязательств и обещаний». Это было страшно, и я сказал: «Даже эти вещи ведут в ад».

Ворота действительно использовали такие слова, как зло. Господь сказал: «Пришло время свести счеты. Скажи Моему народу устроить себе дорогу. Что бы люди ни делали на земле, они дадут отчет Создателю».

Мой дорогой брат, ты хочешь наслаждаться этой жизнью, ты должен знать, что смерть зовет, и однажды мы предстанем перед судом Господа.

Затем мы наконец попали в эту комнату ада. Господь сказал: «Здесь вы увидите великие мучения, которых вы никогда не видели».

Мой брат, все, что я здесь увидел, было невыносимо, потому что наказание было за пределами человеческого разума. Я не могу найти подходящего словаря, чтобы выразить боль, которую я видел в этом месте, потому что она была за пределами человеческого разума. Я видел огонь, идущий со всех сторон. Огонь поднимался и производил молнии, падал яркий град. Это был мучительный ужас. Проклятые души горько плакали.

Господь сказал: «Все эти люди, которых вы видели, совершили разные грехи».

И Он показал мне список на доске. Первым грехом были те, кто не выполнял своих обязательств, затем те, кто злоупотреблял доверием, данным им, те, кто не уважал их слова, потому что они не сдерживали того, что они сказали, те, кто не соблюдал крайний срок своего обязательства. . Те, кто отказался взять на себя ответственность, не справились с этой задачей.

Все это было написано на горящем камне. Прочитав список, мы повернулись посмотреть на пейзаж. Я видел множество душ и людей в пламени, и они были прикованы цепями к своим телам. Эти люди, которые жили на земле, как вы и я, одни сидели на земле, другие были в ямах огня. Их охватил огонь, они сильно кричали, и в этом огне не было возможности дышать. Они просили у Бога милости, и звук их голосов был тревожным, потому что они пронзали мои уши. Мучение было ужасным.

Я видела мучающегося человека с цепью на шее. Большие демоны пронзили его язык, ввели цепь в его язык и тащили его повсюду. Его мучения были невыносимы, и я видел, как на него падал град. Все эти души терзали демоны. Это были худшие мучения, которые я когда-либо видел в аду. Они просили Господа.

Этот человек сказал Господу: «Мои мучения невыносимы».

Этот человек все время повторял: «Господи, мои мучения невыносимы».

Господь посмотрел на него с милосердием и сочувствием и сказал ему: «Ты злоупотребил доверием, которое было оказано тебе. У вас были люди, которые вам доверяли ».

Он сказал Господу: «Но я сделал это за их спиной, а они ничего не знали».

Господь сказал ему: «Я взвешиваю пути людей».

Тогда Господь посмотрел на меня и сказал: «Вы видите этого молодого человека. Его брату некому было заботиться о своем доме, потому что он всегда ходит на работу, и он звал его, чтобы он пришел и присмотрел за своим местом, но он воспользовался этой возможностью, чтобы позвонить своим друзьям и подругам, чтобы заняться сексом в постели его брата. Он совершал всевозможные распутства. Когда его брат застал его на месте с подругами, он в гневе упрекнул его. Этот человек смирился и извинился, пообещав больше не делать этого. Его брат сказал ему: «Я прощаю тебя, но не пользуйся моим отсутствием, чтобы превратить мой дом в место, где ты будешь творить зло, и больше не приводи сюда своих подруг». Этот человек взял на себя обязательство больше не делать этого. Он дал слово своему брату, но он не сдержал своего слова, потому что он продолжал приводить своих подруг, несмотря на свои слова старшему брату. Он нарушил свое обещание, и когда он умер, он упал в этом месте. Он мучается с миллионами душ, нарушивших свои клятвы».

Брат, мы должны быть очень осторожны, потому что в Судный день люди дадут отчет за все пустые слова, которые они произнесли. Своим словом вы будете оправданы и осуждены.

После этого человека была еще одна душа, которая плакала. На ноге была цепь. Были деньги, которые осуждали его и требовали справедливости, потому что в аду все говорит и осуждает людей.

Я спросил Господа: «Как эти души оказались здесь?»

Господь сказал: «Когда этот человек был на земле, он все время давал обещания людям, но он не выполнял свои обещания. Он обещал деньги многим людям. Когда вы не можете сдержать свои обещания, не говорите пустых слов, которые послужат доказательством вашего осуждения. Этот человек обещал деньги, но не выполнил обещание ».

Господь показал мне человека по имени Мика из африканской страны Гвинея.

Я сказал: «Господь, что он сделал?»

Господь сказал: «Этот человек был членом церкви, пастор которой призывал пожертвовать деньги на строительство церкви. Многие люди выходили вперед, чтобы взять конверт. Он также подошел и взял конверт. Он принял обязательство, которое должно было быть выполнено в течение трех месяцев. Однако в своем бизнесе он столкнулся с трудностями. Он не смог выполнить свое обещание и не смог уложиться в срок».

Мой брат, если ты в такой ситуации, когда ты был во многих церквях, где ты брал конверты и давал клятвы, ты брал на себя бесполезные обязательства в разных церквях, зная, что ты не в состоянии их выполнить, ты должен исповедоваться. Этому человеку не удалось встретиться с пастором и сказать ему, что у него проблемы с бизнесом, чтобы он мог заплатить после установленного срока. Он никогда этого не делал. Он сказал себе в глубине души, срок уже прошел, мы можем забыть об этом. Однажды он заболел и умер. Пришел демон возмещения, и они захватили его душу в ад. Я видел, как он умолял Иисуса спасти его. Его душа была покрыта огнем, и он был скелетом. Он был покрыт червями.

Господь сказал мне: «Скажи Моему народу быть осторожным. Они не должны легкомысленно относиться к священному обязательству».

21 Если дашь обет Господу Богу твоему, немедленно исполни его, ибо Господь Бог твой взыщет его с тебя, и на тебе будет грех;
    22 если же ты не дал обета, то не будет на тебе греха.
    23 Что вышло из уст твоих, соблюдай и исполняй так, как обещал ты Господу Богу твоему добровольное приношение, о котором сказал ты устами своими.
    (Втор.23:21-23)

Мой брат, насколько могли видеть глаза, я видел душу, которая мучилась. Он все время повторял: «Я забыл сделать. Я забыл об этом». Он горько плакал, потому что его мучила группа демонов.

Я слышал, как вождь демонов сказал ему: «Мы делаем это с вами, чтобы напомнить вам о вашем клятве, чтобы вы не забыли в следующий раз, когда дадите клятву, когда вернетесь на Землю».

Они сказали это, чтобы издеваться над ним. Мучение было таким страшным, что я крепко держал Господа за руку.

Я сказал: «Господь, что он сделал?»

Господь сказал: «Он обещал купить гитару для своей церкви. Он сказал пастору: «Я куплю церкви гитару, если твой Бог услышит мою молитву о моей сестре в Европе, и она пообещала взять меня в путешествие по Европе». Когда Господь приведет меня туда, в Европу, я куплю церкви гитару».

Когда этот человек приехал в Европу, он не смог купить церкви гитару. Я видел, что гитара была привязана к его душе.

Господь сказал: «Скажи Моему народу выполнить свое обещание. Скажите им всегда выполнять свое священное обязательство».

Боль, причиненная этим душам демонами, была невыносимой.

Господь показал мне женщину в муках.

Господь сказал: «Она взяла на себя обязательство платить десятину, и она посылала свою десятину пастору каждый месяц. Она была верна своему обязательству. Затем у нее начались финансовые проблемы. Она позвала пастора на молитву. Но последний не пришел, потому что был занят. Так как пастор не мог прийти к ней, тем не менее, он молился за нее. И несмотря на то, что пастор не пришел, сестра молилась сама. Сестра не знала, что пастор молился за нее дома. Но женщина сказала себе: я посылаю ему десятину каждый месяц, но когда мне нужна его поддержка в молитве, он не помогает мне в молитве. Впредь я больше не буду посылать ему десятину. Она решила больше не давать десятину. И все же пастор молился за нее. Когда она умерла, она упала здесь».

Я видел, как ее мучают демоны. Крик мучений заблудших душ был невыносим.

Я слышал человека, который плакал. Господь сказал ему: «Посмотри на то место, где ты пал. Вы даете людям столько обещаний, давая им надежду. Но вы не сдержали свое обещание. Я упрекал вас через вашу совесть, говоря вам избегать нечестности. Если бы ты только мог слышать Мой голос».

Этот человек сказал: «Господь, я понимаю и каюсь».

Господь сказал: «Слишком поздно. Каждый человек понесет тяжесть своего греха. Тело, содержащее грех, пострадает и будет сожжено пламенем ада».

Затем я увидел другого мужчину в мучениях.

Господь сказал: «Однажды его друг пришел навестить его, потому что ему были нужны деньги. Тогда он пообещал дать своему другу 600 долларов. Когда появились деньги, он сообщил жене, что собирается одолжить своему другу 600 долларов. Как только его жена узнала эту новость, она воспротивилась ему, и он предпочел слушать свою жену, несмотря на обещание, которое он дал своему другу, но его друг был в нужде. Я пытался сказать ему, чтобы он сдержал свое обещание своему другу, но он проигнорировал Мой голос. Когда он умер, он пришел сюда, в это место унижения, потому что он унизил своего друга».

Я мог видеть миллионы душ в этой яме в этом месте. Именно тогда я увидел демонов ада, одетых как доктора, медсестры, механики. Они были одеты как рабочие и служащие компаний. Они перевезли бесчисленные души людей и посадили их на горящие камни, которые сжигали их. Человека посадили на камень, в котором была дыра, и его ноги были похоронены в огне, и лава поглощала его. Он был поглощен огнем.

Я слышал, как эти демоны говорили этим душам: «Сегодня вы будете страдать за все, что украли на своем рабочем месте».

Я слышал, как душа говорила демону: «Пожалуйста, возьми этот замок колеса и верни его моему работодателю».

Демон ответил: «Поскольку ты причинил вред своему работодателю, мы сделаем тебе больно здесь».

Господь сказал: «Это то, что этот человек сделал на своем рабочем месте. Он работал, и ему платили 800 долларов. Однажды он украл у компании колесный замок и забрал его домой. Поскольку этот объект принадлежал компании, он не должен был забирать его домой без разрешения. Он был сотрудником, который должен был вести себя в соответствии с контрактом, заключенным между компанией и сотрудниками. Он забирал домой вещи, принадлежавшие компании».

Я видел, что замок колеса, который он забрал домой, был прикреплен к нему. Он сказал этим демонам: «Я признаю то, что сделал, но возьмите этот замок колеса и верните его владельцу».

Этот человек возил вещи с работы к себе домой, хотя ему хорошо платили, и он навсегда потерял душу из-за блокировки колеса, которая ничего не стоит по сравнению с его зарплатой.

АСТОН АДАМ МВАЙЯ, КОНГО
    spiritreports.blogspot.com

Господь, я иду домой..

9. Ветеран Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    35
    СОЛНЦЕ ПАДАЕТ В ОСУЖДЕНИИ

..Я видел видения, сны и откровения, но я потрясен. У меня мурашки по коже, когда я свидетельствую об этой сверхъестественной встрече, которая произошла вчера, 9 сентября 2020 года.

...Часто, когда я сплю, Господь приходит и забирает меня в духовный мир. Однако то, что случилось со мной вчера, не было ни сном, ни видением, ни откровением. Это был живой опыт. Было около шести вечера. Я собирался принять участие в собрании, организованном пастором, который проводил молитвенный митинг в городе.

Фактически, этот пастор пригласил меня вмешаться в их молитвенную кампанию, и я был одним из его приглашенных ораторов на этом мероприятии. В тот день у нас было служение в нашей церкви, но я не смог приехать, чтобы не проявить неуважение к приглашению этой церкви.

Я был в пути, направляясь в церковь, чтобы нести слово Господа. Но когда я был в пути, со мной случилось нечто ужасное. Это было сверхъестественно. Я ехал и двигался по бульвару в городе, чтобы добраться до церкви.

На бульваре возле популярной автобусной остановки я заметил старика. Он умолял диспетчера автобуса и водителя пустить его в автобус, потому что у него не было денег. Я видел, как эти грубые водители кричали на этого старика и пренебрегали им. И мне было больно видеть, как относились к этому старику.

Так как я был за рулем и у меня было свободное место сзади, я решил помочь старику, который подвергся словесным оскорблениям со стороны этих водителей автобусов и диспетчеров. Я пригласил его, он сел в мою машину на заднем сиденье, и мы двинулись в путь по бульвару.

Как только я завел машину, я услышал, как старик спросил меня: «Сынок, ты знаешь, что конец света близок? Иисус очень скоро вернется».

Я засмеялся и сказал этому старику: «Я верующий и знаю, что Господь очень скоро придет».

Однако я не стал говорить старику, что я пророк и слуга Бога.

Но старец стал ко мне обращаться и сказал: «Сын мой, я твой отец, и я тебе это говорю. Ты должен продолжать служить Господу так, как ты это делал все эти годы. Ты должен игнорировать разочарование и критику. Не обращай внимания на людей, которые говорят тебе присоединиться к тайным культам и оккультизму, чтобы стать богаче. Не подписывай никаких соглашений и контрактов с людьми, потому что они скажут вам, что твоя церковь будет расти, но не делай этого. Не соглашайся на развращение и посвящение за деньги».

Когда старик заговорил со мной, я сразу вспомнил популярного в городе пастора, который смотрел меня по телевизору во время одной из моих проповедей. Он позвал меня поговорить со мной. Когда я пришел к нему в офис, он показал мне мешки с деньгами и сделал мне предложение.

Этот пастор сказал мне: «Мой брат, возьми эти деньги и присоединяйся к моему священству».

Когда он так говорил, я вспомнил, что в прошлом Господь предупреждал меня о нем. Господь сказал мне в прошлом, что этот лидер инициировал молодых служителей в оккультизм, уверяя их, что их церкви будут расти и будут полны людей.

Этот лидер сказал мне: «Я даю вам деньги, которые помогут вам в жизни, и я выдам за вас замуж одну из своих дочерей, и я посвящу вас в мое священство».

Я сказал этому пастору: «Сохраните свои деньги и свое служение бесчисленных членов. Я хочу умереть бедным и унаследовать Царство Небесное. И я хочу умереть одиноким, но войти в Царство Божье».

В прошлом другой пастор позвонил мне на юго-восток страны после того, как посмотрел меня по телевизору.

Он сказал: «Присоединяйтесь ко мне. Я дам тебе дом и деньги. Приходи и служи в моем служении».

Поскольку я знал, что он был сатанинским пастором, я отклонил его предложение.

Однако, когда этот старик разговаривал со мной в машине, я был поражен.

Я посмотрел на него в зеркало на заднем сиденье и сказал: «Старик, откуда ты знаешь, что я пророк?»

Старец рассказывал мне потрясающие вещи, и я был поражен.

Когда мы прибыли на место, где он хотел, чтобы я его высадил.

Я сказал: «Сэр, теперь вы можете выйти из машины. Потому что я должен присоединиться к пастору, который пригласил меня проповедовать».

Старик ответил мне: «Сын, я отменил твою встречу с тем пастором. А теперь, сын мой, садись в машину и поезжай на футбольное поле».

Я ответил старцу: «Кто вы такой, чтобы отменить встречу с этим пастором? Скажите, пожалуйста, кто вы».

Я был полон страха, задаваясь вопросом, кто этот человек? Я с ним еще не встречался. Он сказал, что отменил встречу, которую я имел в той церкви, которая пригласила меня в качестве приглашенного лектора. Когда я ехал по футбольному полю, я припарковал машину с краю футбольного поля. Наконец я вышел из машины. Старик вышел из машины только тогда, когда я спустился первым. В руке он держал сумку. Выйдя из машины, он бросил сумку на землю и сказал: «А теперь следуй за мной, сын мой».

Я пошел за ним, и мы дошли до конца футбольного поля. Мы подошли к стене комплекса. Когда мы подошли к этой стене, старец сказал мне: «Мой сын, как следует эту стену наблюдай».

Брат, когда я посмотрел на эту стену, к моему изумлению, стена этого комплекса превратилась в гигантский экран. Когда я смотрел на изображения, которые проецировались на экран, я видел огромное поле с бесчисленным множеством людей всех наций, всех рас и всех племен. Эти бесчисленные люди плакали и плакали и смотрели в небо. Мне кажется, они не могли вынести того, на что смотрели в небе. Я был в изумлении.

Я сказал: «Почему это множество смотрят на небо и все в слезах? Кажется, они не в силах вынести то, что происходило».

Старик сказал мне: «Тебе интересно, почему эти люди не выносят того, что видят на небе?»

Я сказал старцу: «Я тоже хочу посмотреть на небо, куда смотрят эти люди».

Возлюбленные, когда мне была предоставлена ​​возможность смотреть на небо, на которое смотрели эти люди, я увидел спускающуюся с неба захватывающую дух горящую звезду, похожую на солнце, которое садилось с великой славой. Это палящее солнце падало в земную атмосферу, словно горящий метеорит.

И люди с четырех сторон света смотрели вверх. Сын Человеческий спускался, как огненная чаша, и этот солнечный огонь был подобен вулканической лаве, когда он был сильным. Я видел, что когда опускалась чаша огня, люди не могли этого вынести. Они таяли и кричали о помощи, чтобы сбежать из этого мира. К моему удивлению, помощь так и не пришла.

10 Третий ангел вострубил, и упала с неба большая звезда, горящая подобно светильнику, и пала на третью часть рек и на источники вод.
    11 Имя сей звезде "полынь"; и третья часть вод сделалась полынью, и многие из людей умерли от вод, потому что они стали горьки.
    (Откр.8:10,11)

Я сказал старику: «Господь».

Когда я назвал старика «Господь», никто не сказал мне называть его Господом. Это пришло автоматически.

Я сказал: «Господь, почему солнце так садится и сжигает людей в мире? Я никогда не думал, что солнце придет сюда, чтобы сжечь толпу».

Старец ответил: «Я - палящее солнце. Я пришел сжечь все эти кричащие массы. Я здесь, на земле, чтобы сжечь их».

Я сказал: «Господь, зачем тебе сжигать все это множество? Разве ты не помиловал их?»

Старик сказал: «Ты действительно хочешь знать, почему я сжигаю всех этих людей мира? Хорошо, пойдем со Мной».

Затем мы прошли через поле и остановились перед домом.

Старик сказал: «А теперь взгляни на стену этого комплекса перед нами».

Когда я начал наблюдать за стеной этого комплекса, я увидел, что это больше не стена, потому что она превратилась в огромный экран. Когда я смотрел сцену на этом экране, я увидел огромное поле, полное плачущих младенцев. Они были всех рас и всех народов. Эти младенцы не лежали, а стояли. Они смотрели на небо с поднятыми руками. Когда они плакали, они повторяли слова, как дети в школе.

Старец, которым был Господь Иисус Христос, сказал мне: «Внимательно слушай их слова».

Я видел, что они повторяли эти слова: «Боже Всемогущий, что мы сделали? Рождаются другие дети, они растут и ходят в школу. Они играют со своими родителями и друзьями, и они веселятся со своими семьями. Но родители отвергли нас и сделали аборт. Что мы сделали для прерывания? О Господь Бог Всемогущий, разве Ты не можешь говорить за нас? Неужели ты не можешь оправдать нас? Что мы сделали с нашими родителями, что они оборвали нашу жизнь? »

В тот момент я сказал старику: «Господи, кому принадлежат все эти младенцы?»

Господь сказал: «Дети, которых ты видишь, были абортированы родителями. Их души жалуются Мне и требуют справедливости. Я долго молчал. Я не ответил на их требования справедливости. Но чтобы Я был Богом справедливости, Я должен ответить на их требования справедливости, отомстив за них в наказании их родителей, сделавших им аборт».

Мой дорогой брат, когда эти младенцы говорили эти слова, меня переполнял страх. И я задрожал.

Когда мы стояли на футбольном поле перед стеной, которая стала ширмой, Господь сказал: «Родители этих детей, которые убили своих младенцев, они сделали абортировали и прекратили их жизни. Это дети, свидетелем которых ты являешься. Год за годом они плакали передо Мной. Чтобы заявить о Себе как справедливом Боге, Я сошел, как Солнце Праведности, чтобы поразить тех, кто абортировал».

Я хочу предупредить детей Божьих, что Солнце праведности уже спустилось и реализует решение. Если они не покаются, гнев Божий и суд Божий падет на каждого мужчину и женщину, которые абортировали. Голоса невинных детей возносятся и Солнце нисходит. И когда мы исследуем Писание, Солнце - это Иисус Христос. И потому, что Он является Солнцем Праведности, эти дети плачут к Нему, требуя справедливости.

Библия говорит в Малахии 4: 2 А для вас, благоговеющие пред именем Моим, взойдет Солнце правды и исцеление в лучах Его, и вы выйдете и взыграете, как тельцы упитанные;
    (Мал.4:2)

Гнев Божий уже горит.

Давайте прочитаем этот отрывок из Псалма 138: 16 Зародыш мой видели очи Твои; в Твоей книге записаны все дни, для меня назначенные, когда ни одного из них еще не было.
    (Пс.138:16)

Будьте осторожны, брат и сестра, вы убийца и душегуб, вы, которые делают аборт.

Этот старец, которым был Господь, сказал мне: «Сын мой, с этого дня, не молись сразу за таких людей. Прежде чем молиться за людей, убедись, что у тебя есть диалог с ними, потому что многие находятся под судом и под Моим гневом ».

Брат, ты можешь сказать, что никогда в жизни не делал абортов. Вы действительно уверены, что не убивали младенцев? Если вы используете противозачаточные средства и таблетки, вы убийца и душегуб, и вы находитесь под судом. Гнев Божий на вашей жизни.

Злые ученые пустили в оборот таблетки, убивающие младенцев. Вы должны покаяться, если все еще принимаете таблетки, потому что убиваете младенцев. Эта таблетка сожгла семя в утробе матери.

Когда вы принимаете эти таблетки, вы делаете аборт и убиваете младенцев. А младенцы, которых вы убили с помощью противозачаточных таблеток и презервативов, требуют справедливости.

В Писании Господь убил человека, расточающего свое семя.

Бытие 38: 9 Онан знал, что семя будет не ему, и потому, когда входил к жене брата своего, изливал на землю, чтобы не дать семени брату своему.
    10 Зло было пред очами Господа то, что он делал; и Он умертвил и его.
    (Быт.38:9,10)

Когда вы используете презервативы, вы также растрачиваете свое семя и убиваете младенцев, которые находятся в семени в том презервативе, который вы выбрасываете в мусорное ведро. Господь поразит убийц и душегубов, которые прерывают жизнь. Они убивают с помощью презервативов и противозачаточных таблеток и растрачивают свое семя.

Брат, я хочу сообщить тебе, что если ты мастурбируешь, ты убийца. Семя, которое вы тратите, содержит жизнь.

Брат, когда мы покинули стену, которая была вокруг этого футбольного поля, старец сказал мне: «Я поражу всех этих людей, которые участвуют в этих практиках, и мир падет».

Этот старец был Сам Господь. Я сказал: «Господь, Твоей любовью, можешь ли Ты простить всех этих людей?»

Он ответил: «Невозможно. Давай сядем в машину и поедем».

Когда мы идем к машине,то Господь вошел и сел на заднее сиденье.

Я сказал: «Господь, куда Ты идешь?»

Но Господь спросил меня в ответ: «Куда ты идешь?»

Я сказал: «Господь, я больше не собираюсь отвечать на приглашение того пастора. Я возвращаюсь домой».

Я направил машину на заправку. Вышел залить масло в бак. Когда я открыл дверь, чтобы завести машину, я увидел, что Господь уже ушел, но дверь машины все еще была закрыта. Когда я испытал это, меня охватил ужас.

SPIRIT REPORTS: FELLY GRACE OF DR CONGO 3
    Последний раз редактировалось Ольга Владим.; 03.02.2021 в 05:48.

Господь, я иду домой..

10. Ветеран Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    35
    АСТОН АДАМ МБАЙА, КОНГО

КАМЕРЫ ТЕХ, КОТОРЫЕ ЗАВЫСИЛИ ЦЕНЫ ДЛЯ НЕЧЕСТНОЙ ПРИБЫЛИ

Я благословляю Господа, Который открыл нам тайны этих помещений ада. Господь воспитал поколение учителей. Он сказал: «Я не тот, кто судит вас. Я научил вас этому слову. Эти слова проявятся в судный день, чтобы свидетельствовать против вас, если вы не повиновались».

В Судный День призовет пастора со всеми душами, которые слышали его учение, на судьбы человека Божьего. Если человек Божий выполнил свою миссию по обучению здравому учению этих душ, он будет невиновен перед их кровью. Если ему не удалось научить их здравому учению, которое может спасти их души, он будет отвечать за их душу и будет проклят. Если человек Божий обучал библейскому слову и здравому учению, но его члены его следовали его учению, эти люди погибнут.

18 Когда Я скажу беззаконнику: `смертью умрешь!', а ты не будешь вразумлять его и говорить, чтобы остеречь беззаконника от беззаконного пути его, чтобы он жив был, то беззаконник тот умрет в беззаконии своем, и Я взыщу кровь его от рук твоих.
    19 Но если ты вразумлял беззаконника, а он не обратился от беззакония своего и от беззаконного пути своего, то он умрет в беззаконии своем, а ты спас душу твою.
    20 И если праведник отступит от правды своей и поступит беззаконно, когда Я положу пред ним преткновение, и он умрет, то, если ты не вразумлял его, он умрет за грех свой, и не припомнятся ему праведные дела его, какие делал он; и Я взыщу кровь его от рук твоих.
    21 Если же ты будешь вразумлять праведника, чтобы праведник не согрешил, и он не согрешит, то и он жив будет, потому что был вразумлен, и ты спас душу твою.
    (Иез.3:18-21)

Не ошибитесь, возлюбленные, будет три степени суждения. Бог рассудит ваше поведение по отношению к вашему телу. Во-вторых, если вы победите, Бог будет судить вашу душу, внутреннего человека. Когда выйдете победителем, Он, наконец, осудит ваш дух.

Многие верующие будут дисквалифицированы в этот день. Может быть, вы одержите победу в плане внешнего поведения. Но во второй степени суждения будет смотреть на вашего внутреннего человека. Если вы побеждаете душой, тогда Господь будет судить ваш дух.

Поэтому мы всегда должны быть готовы. Брат, мы должны начать готовить нашу вечность прямо сейчас. Только здравое учение может помочь нам попасть на Небеса. Господь будет судить вас по вашему поведению, а также на основании того, что вы слышали.

Пребывая под завесой, Церковь должна понять свою духовную часть. Однажды мы вступим в духовный мир. Поэтому мы должны изменить нашу духовную жизнь.

Брат, кроме этой жизни, есть еще одна жизнь после смерти. Люди, ушедшие до нас в могилу, оказываются либо в месте мучений, либо в месте упокоения. Они осознают своих близких, которые остались на земле. Надо серьезно подумать и задуматься, где мы проведем нашу вечность. Вечность - это то, что многие игнорируют, но мы паломники на земле, живущие в материальном теле, которое временно.

Это тело можно сравнить с одеждой, которую мы носим. Однажды мы оставим это тело в виде конверта. Для людей важен их конечный пункт назначения. Внутри человека есть то, что не умрет, что будет жить вечно, - это душа человека. Ваша душа будет жить вечно. Вы не внешность, которая представляет собой просто конверт, а внутреннее вечное. Человек - это дух. Внутреннему человеку не нужны красота и материальные ценности. Это то, что требует ваш конверт.

Марка 8:36 Ибо какая польза человеку приобрести весь мир, а душе своей повредить?

Даже если вы учились в университете и получили много дипломов, вы удовлетворяете свое тело, которое является вашим конвертом. Вы не удовлетворяете потребности внутреннего человека. У людей главное - это внутренний мир. Ваш путь и дела предопределены Господом заранее. Проблема с Господом не в том, как долго вы живете на Земле. Мы видим, что даже праведники не всегда живут дольше. Господь хочет, чтобы вы отправились на Небеса. Вам дается время, чтобы вы могли подготовиться.

В этом опыте Господь привел меня к месту, где я увидел много ям огня с людьми внутри. И Он сообщил мне, что это было место, где люди, которые продают товары на рынке по завышенным ценам, прокляты навсегда. Я видел, что все эти огненные ямы были окружены бортами, на которых были написаны завышенные цены на товары. Я наблюдал эти ямы, которые простирались далеко за пределы того, что могло видеть мое зрение.

14 Если будешь продавать что ближнему твоему, или будешь покупать что у ближнего твоего, не обижайте друг друга; (Лев.25:14)

Господь сказал: «Мы должны посетить эти души. Я хочу, чтобы мир знал обо всех реалиях, которые вы здесь увидите».

Затем мы отодвинули проволоку с шипами и сразу увидели первую душу, осужденную в его яме.

Я сказал: "Господь, что он сделал, чтобы быть здесь?"

Господь сказал: «Все товары, которые он продавал на земле, по средней цене, были хорошо известны. Когда стоил 20 долларов, люди часто торгуются, чтобы получить его за 15 долларов. Но когда этот человек продавал свои товары, несмотря на то, что цены на его товары были хорошо известны, он давал цены на свои товары, исходя из внешности людей. Каждый раз, когда он замечал, что покупатель выглядит хорошо , он взвинчивал цену. Этот человек указывал цены на предметы в зависимости от внешности людей. Он мог отличить богатых от бедных, а те, кто был богат, должны были покупать его товары по завышенным ценам. Однако средняя цена товара была хорошо известна. Это причина того, что его душа попала в ад ».

Господь сказал: «Скажи Моему народу, что все те, кто продают товары и предметы по дискриминационным и несправедливым ценам, не имеют доли в Моем Царстве. Мне нравятся честные верующие, но те, кто совершают зло, не войдут в Царство Небесное. Это судьба всех этих людей, которые завышают и раздувают цены ради нечестной наживы».

35 Не делайте неправды в суде, в мере, в весе и в измерении:
    36 да будут у вас весы верные, гири верные, ефа верная и гин верный. Я Господь, Бог ваш, Который вывел вас из земли Египетской. (Лев.19:35,36)

Затем мы продолжили путь. Мы видели другую душу, которая была в пламени ада. Он был в ужасных мучениях. Я увидел, что он действительно боль переносит невыносимую.

Я спросил: «Что он делал в мире раньше здесь?»

Господь сказал: «Когда он был в этом мире, его мать не могла пойти на рынок, чтобы сделать покупки для своей семьи. Поэтому она поручила ему делать все покупки для семьи. Учитывая, что его мать писала все цены на предметы, которые он должен был купить, мать давала деньги на основе средних и известных цен. Он покупал по более низкой цене, чтобы получить прибыль от оставшихся денег. Но это были не его деньги. Это были деньги, которые его мать предоставила на семейные расходы. У него появилась привычка торговаться с продавцом, чтобы покупать товары по более низкой цене и получать прибыль от денег, которые ему не принадлежат. Остальные деньги он должен был вернуть матери, потому что они ему не принадлежат. Это его мать должна была бы решить, давать ему эти деньги или нет».

Я сказал: «Господь, если суд такой, кто может спастись? Он не сделал ничего плохого».

Господь сказал: «Даже если он торгуется, чтобы купить вещи по более низкой цене, это все равно не его деньги. Он должен был вернуть деньги своей матери. Его задачей было просто купить товары и вернуть оставшиеся деньги своей матери, потому что это не принадлежит ему».

11 Не крадите, не лгите и не обманывайте друг друга. (Лев.19:11)

Потом мы пошли к следующей яме, где я увидел женщину, которая сильно мучилась. На нее падали жидкий огонь и угли, и она умоляла Господа спасти ее.

Господь сказал: «Она была замужней женщиной. Ее муж заботился о ней, когда она была беременна. Она сказала своему мужу: «Поскольку я чувствую себя истощенной, нам нужно нанять помощницу, которая может помочь нам, чтобы то, что я не могу сделать, она сделала бы за меня». Муж сказал ей: «У меня нет времени. Просто найди горничную, которой доверяешь, и я заплачу ей зарплату». Когда пришла горничная, она попросила зарплату 300 долларов. Но дама торговалась с ней, и она согласилась на зарплату в 250 долларов. Эта женщина сказала своей горничной: «Не говори моему мужу, что у тебя 250 долларов. Но я заплачу вам эту сумму. Я только хочу, чтобы мой муж знал, что мы договорились о зарплате в 300 долларов. Но каждый раз, когда мой муж дает мне 300 долларов, я буду платить вам 250 долларов. Только 50 долларов будут моими». Вот так у этой женщины оставалось 50 долларов в месяц, и она попала в ад из-за нечестности ».

Приобретение сокровища лживым языком - мимолетное дуновение ищущих смерти.
    (Прит.21:6)

Затем Господь отвел меня к месту, где я увидел человека, сидящего в горящем котле. Мужчина пытался выбраться и кричал.

Господь сказал: «Вы согрешили, и это расплата за грех, за который вы страдаете».

Я спросил: «Что он сделал?»

Господь сказал: «Он отвечал за обеспечение семьи. Каждый день мать давала ему деньги на покупки для семьи. Мать не составляла список того, что ему нужно было купить. Она просто давала ему сумму, которой, по ее мнению, хватало на ежедневное обеспечение. Хотя этот человек делал покупки, которых было достаточно для семьи, всякий раз, когда оставались деньги, он тратил их на себя, а не возвращал. Если бы только он мог вернуть деньги, он бы не упал здесь на место мучений».

Многие души застряли в этом сегменте ада из-за завышения цен. Если вы это сделали, верните деньги родителям и признайтесь. Если у вас больше нет денег для возврата, найдите что-нибудь символическое, имеющее ценность в ваших глазах. Если вы лгали своим клиентам, возьмите значительную сумму и отправляйтесь к пастору.

41 Подавайте лучше милостыню из того, что у вас есть, тогда все будет у вас чисто. (Лук.11:41)

11 Скажи им: живу Я, говорит Господь Бог: не хочу смерти грешника, но чтобы грешник обратился от пути своего и жив был. Обратитесь, обратитесь от злых путей ваших; для чего умирать вам, дом Израилев?
    (Иез.33:11)

Господь, я иду домой..

11. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Ад будет для не слушающих свидетельств от Бога.
    Так вы Библии больше доверяйте чем басням всяким.

12. Ветеран Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    35
    Цитата Сообщение от ДмитрийВладимир Посмотреть сообщение
    Так вы Библии больше доверяйте чем басням всяким.
    Вообще-то я не размещаю то, что противоречит Библии.

Господь, я иду домой..

13. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Вообще-то я не размещаю то, что противоречит Библии.
    Вы вовсе Библию не обсуждаете, размещая чьи то труды. Лучше Библию перечитать чем обращаться к вашим медвежьим услугам.

14. Ветеран Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    35
    Цитата Сообщение от ДмитрийВладимир Посмотреть сообщение
    Вы вовсе Библию не обсуждаете, размещая чьи то труды. Лучше Библию перечитать чем обращаться к вашим медвежьим услугам.
    Спасибо за совет. Библию я итак читаю. А Бог также не молчит и так же говорит Своим детям.
    Всего Вам доброго в познании Бога и Его воли.

Господь, я иду домой..

15. Ветеран Аватар для Алексей1984
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    И предлагаю обсудить - что мы знаем о рае и аде
    В Рай и ад человек за день может попасть по несколько раз, выходя из одного и попадая в другое.
    Рай это всё то доброе, светлое, чистое, что мы созидаем в себе и в окружении себя. Ад тоже созидается нами, кто во что сеет.
    Бог неисповедим, Истина недоказуема, Любовь больше ереси.(Алексей 1984)
    Молитва за деньги к Богу не идёт и силы не имеет. (Алексей 1984)
    Добрый самарянин больше священника (Алексей 1984)

Метки этой темы

Ваши права