Страница 1 из 20 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 296

Тема: Рай и ад. Какие они?

1. #1 (2424350)
    Ветеран Аватар для Ольга К.
    27,247
    Записей в дневнике
    1

Рай и ад. Какие они?

В темах встретила осуждение неправедных пастырей и прихожан.
    Считается, что они хорошо живут, нарушая волю Бога.
    А что их ждет - мы не задумывались?

Помещаю часть только что опубликованного перевода на родственном сайте.

И предлагаю обсудить - что мы знаем о рае и аде - и что хотим знать, верим ли тому, что слышим.

Итак, отрывок.

---------------------------------

Администрация форума вынуждена была убрать данный текст по требованию паблишера и обладателя прав на книгу.

---------------------------------

We at Triunity Publishing have recently become aware that you have posted an unauthorized Russian translated version of our originally English book title, to your own web site forum at: http://www.evangelie.ru/forum/t78905.html. The title being referenced is "While Out of My body, I saw God, Hell and the Living Dead."

Triunity Publishing is requesting that you take this book off of your website for all legal purposes.

Copyright infringement is the unauthorized or illegal use of works under copyright law. In accordance with the US Digital Millennium Copyright Act of 1998, Triunity Publishing is requesting that you remove the Russian translation of the book, entitled, "While Out of My Body, I saw God, Hell and the Living Dead" from this web site and any other public or private medium where you may uploaded it, or have given anyone else permission to upload it. Additionally Triunity Publishing is requesting that you cease and desist from any other forms of distribution of this book.

Triunity Publishing has not authorized you, your company, or anyone else, to translate this entire book into the Russian language. Such an act is considered to be copyright infringement. We have only allowed parties to translate and upload the first thirty-two pages of the English translation of the book.

Please click here to see an example:
    http://www.insightsofgod.com/downloads/newmillssample.pdf

We believe your intent to display the Russian translation of "While Out of My Body" is to save souls, and we are thrilled about that. Although your approach may seem practical, it is, however, not legal.

If you are interested in posting the first thirty-two pages of our English translation, translated into Russian, that is fine, but once again, the rest of the translation, has to be taken down and removed off of your web site immediately.

Should you fail to comply with this request, Triunity Publishing will take legal action, and will prosecute you to the full extent of the law.

We look forward to your speedy action!
    Sincerely,
    Triunity Publishing Legal Department
    Последний раз редактировалось Игорь; 11.03.2011 в 09:07.

2. Ветеран Совет Форума Аватар для Toivo
    4,584
    Записей в дневнике
    3
    Ольга, а какой конфессии принадлежит данный пророк? Можно и догадаться, конечно, но всё же.

3. Ветеран Аватар для Ольга К.
    27,247
    Записей в дневнике
    1
    Я не интересуюсь конфессиями. Я проверяю Словом, что говорит человек - не противоречит ли. Это нет.
    Для вас конфессия - пробник для веры?
    Я верю Богу и Его Слову.

4. учащийся Аватар для Andrij
    4,968
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Ольга К. Посмотреть сообщение
    Я не интересуюсь конфессиями. Я проверяю Словом, что говорит человек - не противоречит ли. Это нет.
    Я верю Богу и Его Слову.
    Спасибо за статью, очень красивое описание красивого, и ужасное - ужасного.
    Почему-то я верю этому Роджеру...

5. учащийся Аватар для Andrij
    4,968
    Записей в дневнике
    7
    продолжение...
    а где можно прочитать остальную часть книги?

6. Ветеран Аватар для Ольга К.
    27,247
    Записей в дневнике
    1
    Начало - Р’РЅРµ тела СЏ видел Бога, ад Рё живых мертвецов - 3 Октября 2010 - Р�Р—Р›Р�РЇРќР�Р•.ru
    ( если самое начало - с вступлением и предисловием - Р’РЅРµ тела СЏ видел Бога, ад Рё живых мертвецов - 19 Сентября 2010 - Р�Р—Р›Р�РЇРќР�Р•.ru )

последняя часть из уже переведенных была вчера, глава 20.
    Все последнии публикации разных материалов каждый день -
    на главной странице outpouring.ru -
    �ЗЛ�ЯН�Е.ru

7. учащийся Аватар для Andrij
    4,968
    Записей в дневнике
    7
    ...
    продолжение опубликуете?

8. учащийся Аватар для Andrij
    4,968
    Записей в дневнике
    7
    ...«Я не могу в это поверить! Ты, наконец, здесь! Тот, кто обращал многих к правде, сам стал неправедным!» ...
    Их ждет самое плохое, насколько я понял - эти духи им не готовят ничего хорошего

9. Ветеран Аватар для Ольга К.
    27,247
    Записей в дневнике
    1
    из другой темы -

Цитата Сообщение от FaithSpirit Посмотреть сообщение
    Кстати, только слушал выступление одной бывшей фотомодели Светланы Исайчук
    Свидетельство Светланы Исайчук об аде! » Молодёж-Ка USA - Стильный Христианский Портал
    Прослушать и (посмотреть) стоит до конца.

10. У автора этого рассказа бедноватая фантазия.Если бы я сочинил,то придумал бы что нибудь покрасивее и поинтереснее.

11. Ветеран Аватар для Ольга К.
    27,247
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Лев Соломонович Посмотреть сообщение
    У автора этого рассказа бедноватая фантазия.Если бы я сочинил,то придумал бы что нибудь покрасивее и поинтереснее.
    В свое время сравните и оцените.

12. Цитата Сообщение от Ольга К. Посмотреть сообщение
    Я верю Богу и Его Слову.
    Если вы верите Богу и Его Слову, то зачем читаете и распространяете слова человека?

13. учащийся Аватар для Andrij
    4,968
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от маклай Посмотреть сообщение
    Если вы верите Богу и Его Слову, то зачем читаете и распространяете слова человека?
    Там часто можно найти не только слова человека.

14. Цитата Сообщение от Andrij Посмотреть сообщение
    Там часто можно найти не только слова человека.
    В смысле цитаты из Библии? Так зачем читать столько слов человека, чтобы среди них встретить цитату, если можно просто взять Библию и почитать? Может всё-таки не Богу верит, а человеку?

15. С маленькой буквы...:) Аватар для Богочеловек
    Записей в дневнике
    3
    Ка
    Цитата Сообщение от маклай Посмотреть сообщение
    В смысле цитаты из Библии? Так зачем читать столько слов человека, чтобы среди них встретить цитату, если можно просто взять Библию и почитать? Может всё-таки не Богу верит, а человеку?
    Как раз укладывается в рамки притчи Иисуса про женщину, которая в три меры муки чистого помола (Христа) добавила закваску ( предания, человеческую философию и фантазию (см. выше) и откровенную чушь..) при этом заквасилось ВСЕ тесто ( деградация всей системы христианства)... Разве мало такого на страницах форума??? Печально...

Метки этой темы

Ваши права