Благодарности Благодарности:  0
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 50

Тема: Поздравляем новых членов совета форума

1. Ветеран Совет Форума Аватар для Тихий
    2,172
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    Хочу поздравить и поблагодарить следующих братьев и сестер, которые изъявили желание учавствовать в совете форума:
    Благодарю за предоставленную возможность участвовать в работе форума ,котоым я очень ценю... попал сюда почти случайно, готовясь к серьезнейшей операции...окунался в темы чтобы забыться от тревожных мыслей о предстоящем.....думал на месяца два - три, а получилось иначе Как-то и не представляю себя без форума . Спасибо , Игорь ! Постараюсь быть полезным для этого проекта .

2. Новичок Модератор Форума Аватар для Валерий_ADC
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Тобос Посмотреть сообщение
    На вопросы, заданные участником VAO в выше приведённых темах толковых ответов от членов Совета форума пока не поступало, что явно дискредитирует духовный уровень Совета форума в глазах как новообращённых, так и всего форума в целом.
    Предположение, что количество вопросов у участника VAO ограничено и что новые темы в разделе Вопросы новообращённых им более открываться не будут, у аналитиков вызывает глубокие сомнения.
    Вопросы VAO в разделе "Вопросы новообращённых" носят явно провокационный характер. Диалог может вылиться в подобие детского "а почему?". Иногда создаётся впечатление, что VAO просто пытается дискредитировать христианство, хотя конечно, скорее всего его цель - немножко позабавиться. Раздел для новообращённых - не место для этого, ИМХО.

3. Пилигрим Модератор Форума Аватар для Евлампия
    22,166
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    Хочу поздравить и поблагодарить следующих братьев и сестер, которые изъявили желание учавствовать в совете форума:

JURINIS
    Тихий
    lomeiko
    Bruno
    ilya481
    ADC
    vladislav_kiev
    От всего сердца присоединяюсь к поздравлениям и очень надеюсь, что ваш опыт хождения с Богом станет хорошим примером для неутвержденных христиан форума. И не только христиан...
    "Великое приобретение - быть благочестивым и довольным" (1Тим. 6:6).

4. He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    13,156
    Записей в дневнике
    39
    К нам также присоединился sibman
    Поздравляем и добро пожаловать!
    С любовью во Христе, Игорь Лихнякевич
    Контакты: [Fb] | [Tw] | [G+] | [Vk]

5. Одна дорога есть на небо Аватар для Ervedd
    1,496
    Цитата Сообщение от VAO Посмотреть сообщение
    нет, не правильно три дня и три ночи не во гробе, а в земле, после трех дней и трех ночей во гробе любой дурак воскреснет, а вот так, чтоб тебя закопали, чтоб над тобой метр с лишним земли был и воскреснуть, вот это да, так что мой стих в который я верю как одностишник:

сын человеческий будет в земле три дня и три ночи как иона пророк был три дня и три ночи в ките
    Вам больше нет чем заняться? И с такими рассуждениями в совет проситесь?

6. Природа-мать, когда б таких людей
    Ты иногда не посылала б миру,
    Заглохла б нива жизни...

Это и о ВАО. Многие просто боятся его вопросов и поэтому называют их провокацией и флудом - это мы уже проходили.

Вао ставит очень интересные вопросы, а до его наблюдательности и остроты мышления многим нужно ещё тянуться и тянуться ...Впрочем, если от природы не дано, то только Бог и сможет помочь. И самодовольства и гордыни в нем нету...Короче - баны прочь от ВАО! Даёшь ВАО в совет Форума!

7. с надеждой - в вечность! Аватар для Артур Христов
    Цитата Сообщение от Вовчик Посмотреть сообщение
    Природа-мать, когда б таких людей
    Ты иногда не посылала б миру,
    Заглохла б нива жизни...

Это и о ВАО. Многие просто боятся его вопросов и поэтому называют их провокацией и флудом - это мы уже проходили.

Вао ставит очень интересные вопросы, а до его наблюдательности и остроты мышления многим нужно ещё тянуться и тянуться ...Впрочем, если от природы не дано, то только Бог и сможет помочь. И самодовольства и гордыни в нем нету...Короче - баны прочь от ВАО! Даёшь ВАО в совет Форума!
    А оно ему нужно?
    я вернулся

8. с надеждой - в вечность! Аватар для Артур Христов
    Цитата Сообщение от Вовчик Посмотреть сообщение
    Говорит, что нужно:
    и шо он там будет таки делать? Совет не место для дискуссий!
    я вернулся

9. Цитата Сообщение от Артур Христов Посмотреть сообщение
    и шо он там будет таки делать? Совет не место для дискуссий!
    Форум прежде всего, христианский, и ИМХО, что бы быть в совете христианского форума, нужно быть как минимум, христианином, как говорил Павел, "верным, способным других научить".
    Я спросил ВАО в одной из его тем, зачем он задает все эти вопросы?
    Он ответил, "Что бы я перестал верить в Бога, так же, как он".
    Я весьма уважаю его право верить в атеизм, вселенский разум, или зеленых человечков с Марса, но логично это делать вне совета христианского форума.
    Скажи, что святых людей не бывает, и на тебя обидятся даже атеисты (с)

10. с надеждой - в вечность! Аватар для Артур Христов
    Цитата Сообщение от sibman Посмотреть сообщение
    Форум прежде всего, христианский, и ИМХО, что бы быть в совете христианского форума, нужно быть как минимум, христианином, как говорил Павел, "верным, способным других научить".
    Я спросил ВАО в одной из его тем, зачем он задает все эти вопросы?
    Он ответил, "Что бы я перестал верить в Бога, так же, как он".
    Я весьма уважаю его право верить в атеизм, вселенский разум, или зеленых человечков с Марса, но логично это делать вне совета христианского форума.
    Ну почему сразу в зеленых человечков? Скорее всего он имел ввиду того бога который заставил Иисуса Навина убивать все дышащее. Я тоже в такого бога не верю и не жду от него ничего хорошего.
    Я верю в Бога, спасителя всех человеков, а не человекоубийцу. Надеюсь он тоже.
    я вернулся

11. Цитата Сообщение от Артур Христов Посмотреть сообщение
    Ну почему сразу в зеленых человечков? Скорее всего он имел ввиду того бога который заставил Иисуса Навина убивать все дышащее. Я тоже в такого бога не верю и не жду от него ничего хорошего.
    Я верю в Бога, спасителя всех человеков, а не человекоубийцу. Надеюсь он тоже.
    Бог таков, каков Он Есть. Нам порой очень комфортно верить в любящего и милующего Бога, но не хочется верить в Святого и карающего Бога.
    Однако Писание раскрывает нам характер Бога во всей полноте - и как Спасителя, и как Судью.

12. с надеждой - в вечность! Аватар для Артур Христов
    Бог таков, каков Он Есть. Нам порой очень комфортно верить в любящего и милующего Бога, но не хочется верить в Святого и карающего Бога.
    Однако Писание раскрывает нам характер Бога во всей полноте - и как Спасителя, и как Судью.
    я не понимаю как можно ждать спасения от того кто заставляет человека убивать себе подобных. Вам напомнить кто является человекоубийцей от начала?
    впрочем эта не та тема, в смысле не для таких разговоров...
    я вернулся

13. Цитата Сообщение от Артур Христов Посмотреть сообщение
    я не понимаю как можно ждать спасения от того кто заставляет человека убивать себе подобных. Вам напомнить кто является человекоубийцей от начала?
    Артур, я не думаю, что формат данной ветки предназначен для подобных дискуссий. Откройте тему, там и поговорим

14. Пилигрим Модератор Форума Аватар для Евлампия
    22,166
    Записей в дневнике
    3
    [QUOTE]
    Форум прежде всего, христианский, и ИМХО, что бы быть в совете христианского форума, нужно быть как минимум, христианином
    Поздравляю Симбан! Рада, что в совете форума появился еще один здравомыслящий христианин.
    Последний раз редактировалось Евлампия; 22.11.2010 в 02:53.
    "Великое приобретение - быть благочестивым и довольным" (1Тим. 6:6).

Ваши права