Благодарности Благодарности:  0
Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 91 по 103 из 103

Тема: АЛАХ-ЭТО ЛЖЕ бог=бог ЛУНЫ=МАХАМЕД ЛЖЕ ПРОРОК=

1. Мне как то всё равно- кто элях, а кто аллах. Я знаю на основании Слова Господнего, что кто не исповедует Иисуса Христа как Бога- Творца всего, и равного Отцу и Духу Святому- пришедшего во плоти, или приписывает ипостаси Христа всяких угодников и Марию, то на основании Слова Божьего в этом человеке пребывает дух антихриста. 1Иоанна 2:18-23, Деяния 4:12. Молитва угодникам- мерзость пред Богом "Не должен находиться у тебя вопрошающий мёртвых. (В Библии нет ни одной заповеди молиться усопшим, но есть строгое предупреждение что нельзя этого делать.) Ибо мерзок пред Господом всякий делающий это" Второзаконие 18:11. А что муслимы убивают друг друга и всех, кто с ними не согласен, то они исполняют похоти своего отца. Их отец не устоял в истине. Он пришёл украсть, убить и погубить. Христа распяли фарисеи и лжеслужители только за то, что Он называл себя Богом, великим "Я Есмь", т.е Тем, кто открывается в Ветхом Завете как Angel of The Lord - Ангел Господень :в горящем кусте, в огне и в облачном столпе, приходит к Аврааму и т.п. Для муслимов Христос это просто пророк. А для православных и их старших братьев католиков- это Бог, но почему, то они с лёгкостью могут молиться часами святым и Марии наравне как Иисусу.

2. Ему расти, мне умаляться Аватар для БАБАЙ
    5,342
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Истина! Скоро ты и сам примешь ислам, если до этого не умрешь
    Принять ислам — Lurkmore

3. Отключен
    1,850
    Цитата Сообщение от статист Посмотреть сообщение
    Аллах - имя Бога, в Библии Элах, в Коране Аллах.
    Да, у евреев это Элохим. Похоже на Аллах. Я не очень положительно отношусь к учению Ислама и его пророка. Но мусульмане - это монотеисты и часто среди них можно встретить не злых или даже довольно добрых людей. Но я против воинственности некоторых мусульман и против того, что мусульмане так не любят христиан, уважая Ису пророка (моего Господа).

4. Цитата Сообщение от jesus-my-lord Посмотреть сообщение
    "Аллах, лунный бог, был женат на богине солнца.
    О то, что это миф,- говорилось много раз.
    Арабоязычные христиане начали называть (христианского) Бога Аллахом за много веков до возникновения ислама.

Раньше я полагал, что миф о "лунном боге" полностью основан на выдумке, примерно, как миф о жидомасонском заговоре.
    Но сегодня я, кажется, нашёл его источник.

Оказывается, в мире действительно существует около-исламская секта, которая, наряду с Аллахом, поклоняется богине луны Аллат.
    Причём эта секта (как и положено секте) считает себя единственно-верным исламом, а остальных мусульман - еретиками.

То есть, по-видимому, произошло вот что:
    Какой-то неграмотный товарищ пообщался с представителями этой секты.
    Он не расслышал разницу между "Аллах" и "Аллат".
    Не понял, кто на ком женат.
    И, разумеется, поверил в то, что секта представляет из себя ортодоксальный ислам.

Так по интернету и пошёл гулять слух, что Аллах - лунный бог.

5. Мухаммед "купил" арабов тем, что был потомком Ишмаэйля, как и большинство арабов. В отличии от Иешуа, который был евреем, Мухамед, для потомков Измаила был "своим" по плоти, поэтому, они, его и приняли с радостью. Мухаммед переделал содержание Торы, использовав вкрапления в Коран отдельных глав Нового Завета, на "арабский лад", в угоду чаяниям потомков Измаила. В настоящее время, всё это, не мешает, истеблишменту трёх, основным религиям, существовать в политическом компромиссе, взаимной поддержке и взаимопонимании друг с другом, хотя в самом принципе вещей, между "духовными идеями", не возможен компромисс.
    Я не могу судить на сколько это правда, так, как не увлекаюсь чуждыми учениями, но где-то читал, что якобы, Мухамед был прозелитом и учеником одного из еврейских Раввинов.

6. Ветеран
    9,837
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Igor R Посмотреть сообщение
    Мухаммед "купил" арабов тем, что был потомком Ишмаэйля, как и большинство арабов. В отличии от Иешуа, который был евреем, Мухамед, для потомков Измаила был "своим" по плоти
    Амина была крещеной еврейкой. А вот отец был курайшит.

7. Цитата Сообщение от Брянский волк Посмотреть сообщение
    Амина была крещеной еврейкой. А вот отец был курайшит.
    Полное имя "Мухаммеда пророка", включает в себя " ибн Исмаил" (сын Измаила),
    т.е, он, потомок Измаила, как и большинство арабов.
    В это и есть вся "фишка".

8. Ветеран
    9,837
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Igor R Посмотреть сообщение
    Полное имя "Мухаммеда пророка", включает в себя " ибн Исмаил" (сын Измаила),
    т.е, он, потомок Измаила, как и большинство арабов.
    В это и есть вся "фишка".
    Так это со стороны отца. А вот по матери "шабесгой".

9. Фея Детектив Аватар для Aya
    203
    Цитата Сообщение от koshak Посмотреть сообщение
    О то, что это миф,- говорилось много раз.
    Арабоязычные христиане начали называть (христианского) Бога Аллахом за много веков до возникновения ислама.

Раньше я полагал, что миф о "лунном боге" полностью основан на выдумке, примерно, как миф о жидомасонском заговоре.
    Но сегодня я, кажется, нашёл его источник.

Оказывается, в мире действительно существует около-исламская секта, которая, наряду с Аллахом, поклоняется богине луны Аллат.
    Причём эта секта (как и положено секте) считает себя единственно-верным исламом, а остальных мусульман - еретиками.

То есть, по-видимому, произошло вот что:
    Какой-то неграмотный товарищ пообщался с представителями этой секты.
    Он не расслышал разницу между "Аллах" и "Аллат".
    Не понял, кто на ком женат.
    И, разумеется, поверил в то, что секта представляет из себя ортодоксальный ислам.

Так по интернету и пошёл гулять слух, что Аллах - лунный бог.
    Вот. Спасибо. То есть Аллах - Небесный Огонь, Солнце, Гелиос. Как я и думала.
    А Аллат - Луна, Свет Ночи.

10. Библия-Коран-Кришна - это одна книга про 7 духов. Наука это уже поняла, а верующие нет.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от статист Посмотреть сообщение
    Мы, мусульмане,
    Почему вы не выполняете приказ Корана - отдать святую землю иудеям?
    Семь солнц закона!

11. Фея Детектив Аватар для Aya
    203
    Что за Семь Духов?

12. Цитата Сообщение от Aya Посмотреть сообщение
    Что за Семь Духов?
    Это высочайшая Истина Библии-Корана-Кришны. 7 духов даже больше Христа.
    Семь солнц закона!

Метки этой темы

Ваши права