Понравилось Понравилось:  0
Благодарности Благодарности:  0
Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 116

Тема: А вот я предпочетаю сатанизм

1. #1 (211385)

А вот я предпочетаю сатанизм

Сатанизм это не религия, это атеизм призерающий религию. Сюда я врятли ещё зайду, а вот тут это вполне бы можно было обсудить, я там постоянно ************* только не надо с матами там или ещё что, я знаю что тут практически никто не представляет даже что такое сатанизм.

---------
    Ссылки на сатанинские сайты запрещены. Читайте правила форума.
    Модератор.
    Последний раз редактировалось Игорь; 03.03.2004 в 11:39.

2. #2 (211466) | Ответ на # 211385
    Участник с неподтвержденным email

Question

Цитата Сообщение от Apocalypses
    Сатанизм это не религия, это атеизм призерающий религию. Сюда я врятли ещё зайду, а вот тут это вполне бы можно было обсудить, я там постоянно только не надо с матами там или ещё что, я знаю что тут практически никто не представляет даже что такое сатанизм.
    и давно ты сатанист?

3. #3 (212714) | Ответ на # 211466

Не вижу препятствий...

На то и свобода выбора...

Сергей.

4. #4 (212791) | Ответ на # 211466

Thumbs down

Цитата Сообщение от говорюпо-русски
    и давно ты сатанист?
    Да, около 8 лет. Сначало это было баловство, потом всё понял.

На счёт ссылок про сатанистские сайты: Это ссылка на религиозный форум, и там просто есть кое что про сатанизм, не более того. Если это заперщено, то и ссылки на ваш сайт у вас же писать нельзя, так как и у вас есть пару тем про сатанизм.

5. #5 (212943) | Ответ на # 212714
    Что тебе дает сатанизм и что даст в будущем? Можешь ответить?

6. #6 (212946) | Ответ на # 212943
    потом всё понял
    И что ты такое интересное понял?

7. #7 (212951) | Ответ на # 212943
    Deja-vu

А что если он ничего не дает? Вы думаете, что все люди должны делать за подачку? Как цирковые собачки? Дали кусок сахара и на задние ножки можно вставать?

8. #8 (212956) | Ответ на # 212951
    КРЫЗ, вы уже я смотрю от нехватки аргуметнов в бред впали...

То что ничего не даёт, называют пустым и бессмысленным. Или для вас норма - пустота?

9. #9 (212960) | Ответ на # 212956
    Цитата Сообщение от Odessa
    КРЫЗ, вы уже я смотрю от нехватки аргуметнов в бред впали...

То что ничего не даёт, называют пустым и бессмысленным. Или для вас норма - пустота?
    а. Жизнь для меня не имеет глообального смысла.
    б. Вы любите подачки?

10. #10 (212968) | Ответ на # 212960
    а. Она и не имеет личного смысла...только временный смысл.
    б. Без подачек никто не живёт, кроме мазохистов.

11. #11 (212988) | Ответ на # 212951
    Цитата Сообщение от KPbI3
    А что если он ничего не дает? Вы думаете, что все люди должны делать за подачку?
    Странно вы рассуждаете. Как-то по деревенски немного... Вы считаете, что если кому-то музыка нравится и она ему дает хорошее настроение, то он тоже за "подачку" ее играет? Или "от души"?
    Я спросил, что дает ему сатанизм. И уж естесственно не имею ввиду что-то материальное, а духовное. Сатанизм из-за материальных пристрастий мало кто выбирает, может быть вообще никто... Обычно есть какие-то духовные причины, нравится учение, смысл, или там мысли какие-то... дает цель какую-то... вот это я и хочу узнать... а не то, как вы говорите... "подачку"...

12. #12 (224729) | Ответ на # 211385
    Любите друг друга... Аватар для MariaC
    Цитата Сообщение от Apocalypses
    Сатанизм это не религия, это атеизм призерающий религию. Сюда я врятли ещё зайду, а вот тут это вполне бы можно было обсудить, я там постоянно ************* только не надо с матами там или ещё что, я знаю что тут практически никто не представляет даже что такое сатанизм.

---------
    Ссылки на сатанинские сайты запрещены. Читайте правила форума.
    Модератор.
    А Вы знаете, что сатана - человекоубийца? И что главная задача сатаны-погубить душу?

БОГ повелевает людям всем повсюду покаяться, ибо ОН назначил день, в который будет праведно судить вселенную. Деяния 17-30
    Но если не покаетесь, все так же погибнете. Луки 13-3:bible:

13. #13 (295458) | Ответ на # 212951

Thumbs up

Цитата Сообщение от KPbI3
    Deja-vu

А что если он ничего не дает? Вы думаете, что все люди должны делать за подачку? Как цирковые собачки? Дали кусок сахара и на задние ножки можно вставать?
    БРАВО!!!

14. #14 (309214) | Ответ на # 212943

Docs

Цитата Сообщение от Deja-vu
    я могу...
    мне сатанизм дает осознание мира как я его понимаю в истинном свете. хотя я немного не точно выразился. я сначала сатл таким, какой я есть, а потом узнал что все мои взгляды и принципы жизни совпадают с сатанинскими.
    так вот сатанизм мне позволяет искать истину и смысл жизни самому, он дает мне свободу. кому нравится поклоняться поклоняться абстрактному богу непонятно за что и почему - пусть поклоняется это его право, и я его не оспариваю.
    In Nomine Artemius Sanctum. Amen

15. #15 (309215) | Ответ на # 224729

Exclamation

Цитата Сообщение от MariaC
    А Вы знаете, что сатана - человекоубийца? И что главная задача сатаны-погубить душу?
    я не согласен! кого и когда он убил? приведите конкретные примеры. (про христианство можно даже не заикаться, все, я думаю, и так знают))

не погубить душу, а сделать ее свободной. вы внимательно читали историю падения Сатаны? читали ли ее вообще? из той истории можно понять его цели.
    In Nomine Artemius Sanctum. Amen