Понравилось Понравилось:  0
Благодарности Благодарности:  0
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 23

Тема: Прогноз на год кролика.

1. #1 (2550194)

Прогноз на год кролика.

Посчитал допустимым пользуясь пониманием пророчеств, касающихся современности, сделать прогноз предстоящих событий на 2011 год на отдельной странице - РџСЂРѕРіРЅРѕР· РЅР° 2011 РіРѕРґ. « VECHERYA.RU в блоге "Вечеря.ру".
    До явления знамения Сына Человеческого меньше пяти седьмин

2. He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    13,921
    Записей в дневнике
    39
    Какое-то странное пророчество, что-то там ничего конкретного... Может периоды наступают, а может и не наступают.... Может труба прозвучит, а может и не прозвучит..... Вилами по-воде шляп-хлюп.
    С любовью во Христе, Игорь Лихнякевич
    Контакты: [Fb] | [Tw] | [G+] | [Vk]

3. Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    Какое-то странное пророчество, что-то там ничего конкретного... Может периоды наступают, а может и не наступают.... Может труба прозвучит, а может и не прозвучит..... Вилами по-воде шляп-хлюп.
    Может быть вам некогда было прочитать, а тем более подумать: вот и "шляп-хлюп". Период 2041-2045 г.г. наступает, в далёкой перспективе, но наступает. Первые четыре трубы уже вострубили давно и звучат поныне. Пятая ещё не вострубила.

4. He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    13,921
    Записей в дневнике
    39
    Период 2041-2045 г.г. наступает, в далёкой перспективе, но наступает.
    Ага наступает... Как говорится "дожить бы".
    А Христос говорит "не знаете дня и часа" для того чтобы всегда были готовы к Его приходу.

5. Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, это вы снесли объявление в раздел Псевдо-христианство?
    Я ещё могу понять, что прогноз вам не пришёлся по душе и вы решили, что он не христианский, но объявление .... объявление, как может быть псевдо-христианским? Или что в тексте объявления псевдо-христианское?

6. Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    Ага наступает... Как говорится "дожить бы".
    А Христос говорит "не знаете дня и часа" для того чтобы всегда были готовы к Его приходу.
    Ну вот, а вы упрекаете меня, что нет ничего конкретного: "что-то там ничего конкретного... ", если Христос сказал: о дне и часе известно только Отцу небесному, то мне-то откуда часы знать? Я и не называю дней и часов, а только период. Так что в этом псевдо?
    Последний раз редактировалось Бурыкин Андрей; 18.01.2011 в 14:02.

7. He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    13,921
    Записей в дневнике
    39
    Цитата Сообщение от Бурыкин Андрей Посмотреть сообщение
    Ну вот, а вы упрекаете меня, что нет ничего конкретного: "что-то там ничего конкретного... ", если Христос сказал: о дне и часе известно только Отцу небесному, то мне-то откуда часы знать? Я и не называю дней и часов, а только период. Так что в этом псевдо?
    Потому что нам не дано знать и периода. Христос может прийти завтра, а может и через пятьдесят лет. Христос сказал так специально - будьте всегда готовы. А если Вы говорите кому-то что будет пришествие около 2045 года, то это только повод расслабиться. Кораблекрушение в вере терпят все предсказатели, которые не понимают этой простой истины, эти предсказания не сбылись не в 1000 году, не в 1844 году мюллеровцами, не в 2000 году, и вообще как только видишь, что кто-то называет какие-то даты - можно ставить все эти речи в полный игнор. Ибо чушь.

8. клизма))) Аватар для Гретхен
    Записей в дневнике
    2
    Посчитал допустимым пользуясь пониманием пророчеств, касающихся современности, сделать прогноз предстоящих событий на 2011 год на отдельной странице .
    а вот календарь мая заканчивается 2012 году 21 декабря.Теперь докажи ,кто врёт ,аль слабо?

..8
    а язык укротить никто из людей не может: это - неудержимое зло; он исполнен смертоносного яда.
    9 Им благословляем Бога и Отца, и им проклинаем человеков, сотворенных по подобию Божию..

И то - с утра почитаешь как христиане мутузят друг дружку почем зря и на языческой душе тепло и приятно становится..@triatа

@Klesh: .....когда женщина противоречит,не желает принимать навязываемое,так хочется её взять за горло и сдавить слегка......)))))

9. He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    13,921
    Записей в дневнике
    39
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    а вот календарь мая заканчивается 2012 году 21 декабря.Теперь докажи ,кто врёт ,аль слабо?
    Он на самом деле не заканчивается, а начинает новый цикл, как и любой другой календарь. Календари заканчиваться не могут. Когда наш подходил к 2000 году то тоже делали много шума и паники, и ничего, пережили.

10. Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    Потому что нам не дано знать и периода. Христос может прийти завтра, а может и через пятьдесят лет. Христос сказал так специально - будьте всегда готовы. А если Вы говорите кому-то что будет пришествие около 2045 года, то это только повод расслабиться. .....вообще как только видишь, что кто-то называет какие-то даты - можно ставить все эти речи в полный игнор. Ибо чушь.
    Если бы не надо было знать, так и не было бы пророков. А они есть. Вот и Креститель вышел прежде Христа, чтобы сказать: Идёт за мной Больший. Значит Бог извещает прежде чем сделать.
    Христос не может придти завтра, потому что завтра не будет восклицающий: "благословен Грядый во имя Господне!" А Он сказал: "не увидите Меня отныне, доколе не воскликнете: благословен Грядый во имя Господне!" А вот к 2041 г. таких будет уже очень много и Он придёт к ожидающим Его. А ожидающие Его явления, ожидают Его постоянно, потому что Он с ними всегда, и они не могут расслябляться, потому что истинная вера бессрочна и нелукава.
    Так чей взгляд псевдо-христианский: мой, основанный на учении Христа или ваш, основанный на ...... (на чём не знаю)?

11. Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня вопрос назрел. 2012 год по календарю майя исполнившийся год или текущий? Как правильно записать эту дату: 21.12.2012г. или 2012.11.21?

12. клизма))) Аватар для Гретхен
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    Он на самом деле не заканчивается, а начинает новый цикл, как и любой другой календарь. Календари заканчиваться не могут. Когда наш подходил к 2000 году то тоже делали много шума и паники, и ничего, пережили.
    Меня смущает то ,что Майянцы смогли вообще за три тысячи лет до нашей эры составить некоторые события до конца 2012 года нашей. На моей слабой памяти ещё ни у одной цивиллизации не было такого видения будущего. Я в растерянности....испытываю почти страх....

У меня вопрос назрел. 2012 год по календарю майя исполнившийся год или текущий? Как правильно записать эту дату: 21.12.2012г. или 2012.11.21?
    от перемены мест слагаемых сумма н меняется

..8
    а язык укротить никто из людей не может: это - неудержимое зло; он исполнен смертоносного яда.
    9 Им благословляем Бога и Отца, и им проклинаем человеков, сотворенных по подобию Божию..

И то - с утра почитаешь как христиане мутузят друг дружку почем зря и на языческой душе тепло и приятно становится..@triatа

@Klesh: .....когда женщина противоречит,не желает принимать навязываемое,так хочется её взять за горло и сдавить слегка......)))))

13. Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    от перемены мест слагаемых сумма н меняется
    Так думали, когда отмечали милениум - 2000 летие в исполнившемся 1999 году, а когда поняли, что просчитались было уже поздно. Это всё равно как 60-летие отметить в 59.
    Меняется. Как сказал узбек в фильме "Джельтмены удачи": один год.

14. Прогноз: народные путчи в арабском мире - не приведут к 3й мировой войне.

15. Ветеран Аватар для Злобин Дмитрий
    9,914
    Записей в дневнике
    1
    Год кролика? Прогнозирую резкий рост рождаемости и повышение мировых цен на капусту
    Спасайся кто может !

Ваши права