Благодарности Благодарности:  0
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 71

Тема: Всякое самоубийство, происходящее в мире – оно на совести христиан,

1. Цитата Сообщение от Владимир Корчагин Посмотреть сообщение
    ХРИСТИАНЕ есть ПОСОБНИКИ САТАНЫ, если ныне они не стоят за скорейшее избавление человечества от оккупации лукавого.
    Христиане, не стоящие за скорейшее воцарение Господа и НА ЗЕМЛЕ, как на небе, – есть соглашатели дъявола и сторонники его царства … Ибо мы должны строго сознавать, что нам (во Христе) никак нельзя – даже на секунду - соглашаться с неправдой дъявольской, которая ныне торжествует среди людей.

Христиане (свободные во Христе от лукавого) призваны встать за освобождение всего остального человечества,- строго сознавая, что мир лежит во зле, мир живёт обманку, мир пребывает в дурманном плену сатаны.
    И для пленённых в этом положении (всеобщего помешательства от духов злобы поднебесной) ныне нет ни урока, ни назидания,- ибо сейчас они живут ложь, живут подвох и подлянку сатаны, не сознавая своего облапошенного состояния,- ныне они ослеплены князем мира сего,- и посему, чтоб им обратиться к правде Божией спасительной, они должны увидеть врага, когда дъявол должен предстать перед человечеством в своём подлинном обличии, во всей своей злобе и подлости. И мы знаем (по Писанию), что это разоблачение сатаны и прозрение человечества произойдёт в потрясающих и трезвящих событиях Апокалисписа, предшествуюших восхищению Церкви и установлению Царства Христа на земле.

Христиане должны вызвать (вымолить) начало последней седьмины мира сего, ибо это есть то лучшее, что необходимо миру в нынешнем положении человечества, когда ныне, увы, никто и никому не может доказать, что люди живут мир не подлинный, но лукавый.

Те, кто действительно во Христе, они освобождены Господом от дъявольского дурмана, они выведены из тьмы в просвещающий свет Божий, они видят текущую оккупацию человечества лукавым, и они призваны – под Главою Христа - встать за освобождение всех остальных.
    Подлинные христиане НИ НА СЕКУНДУ не имеют права соглашаться на продолжение царства сатаны,- ибо мы должны чётко понимать, что человечество – во спасение своё – незамедлительно и уже давно – нуждается в последней седьмине мира сего,- ибо правда Божия до сих пор так ещё и не восторжествовала на земле (хотя некоторым кажется, что уже состоялась). – Мы должны сознавать, что ложь лукавого и правда Господа (в действии) – они не совместимы. Правда Божия, призванная на землю молитвами верных Господа, она сметёт с земли ложь лукавого и обманную жизнь его, сметёт тьму, и тогда для человечества воссияет подлинный свет царства Господа.

Нам (во Христе) никак нельзя – даже на секунду - соглашаться с той фальшивкой, которую живут люди, одурманенные сатаной. - Мы никак не можем быть пособниками дъявола, мы не можем быть пособниками облапошывания людей,- мы не должны соглашаться с сатаной и его царством НИ НА СЕКУНДУ,- ибо в ином случае получается, что, отказывая немедленному явлению Царству Господа на земле, среди всего человечества,- тем самым мы как бы говорим АМИНЬ действиям и царству лукавого,- соглашаясь с тем, что мол, пусть люди ещё побудут в плену врага человеков, пусть потратят силы и сердце своё на обманную жизнь,- пусть поживут эту подлянку, не ведая подвоха дъявольского, усыплённые духовным дурманом врага, - мол, так им и надо…
    Прочитал ваши собщения в этой теме, и очень огорчен,
    думаю не только я,но многие другие участники форума.Вы взяли на себя роль судьи,и еще одна богиня.Написано один законодатель и судья,Господь Бог.Вы оскорбили людей,которые трудятся на Божьей Ниве в меру тех сил,которые им дал Господь.По вашему все христиане должны мыслить как вы,и от этого ваш гнев,что вас никто не слушает,это не по христиански.Может надо что то в себе пересмотреть,чтобы люди увидели в вас пользу,а такой тон только отвращает.Господь любит всех,и Он избирает но не мы.Будем жить в мире, который нам дал Христос.С уважением Валерий.

2. прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    10,169
    Прочитал ваши собщения в этой теме, и очень огорчен,
    думаю не только я,но многие другие участники форума.Вы взяли на себя роль судьи,и еще одна богиня.Написано один законодатель и судья,Господь Бог.Вы оскорбили людей,которые трудятся на Божьей Ниве в меру тех сил,которые им дал Господь.По вашему все христиане должны мыслить как вы,и от этого ваш гнев,что вас никто не слушает,это не по христиански.Может надо что то в себе пересмотреть,чтобы люди увидели в вас пользу,а такой тон только отвращает.Господь любит всех,и Он избирает но не мы.Будем жить в мире, который нам дал Христос.С уважением Валерий.
    Увы и увы, в большинстве своём христиане хотели бы размазать СТРОГОСТЬ БОЖИЮ и хотели бы видеть в Нём этакого дедушку-мороза - всепрощенца. Но Господь предупреждает таких:
    "Я молчал: и вы подумали: что Я такой же, как вы (Пс.49:21) и перестали бояться Меня (Ис.57:11)?! – И теперь вы, христиане, народ Божий, стали жить, не оглядываясь на Бога. Не сверяя – на совете с Ним – каждый свой шаг (2Кор.5.15; 1Кор.7.35). Но любому – по прихоти своей - поступку находя прикрытие Словом Божиим. Живя, как хочется, во всем в самих себе оправданные.
    Нарисовали себе дедушку-Бога. Или Христа, якобы, всепрощенца-размазню.
    Думаете, что случай из Деяний – с Ананией и Сапфирой – был атавизмом Ветхого Завета, как последняя кровавость Господа в народе Его?
    «О несмысленные, кто прельстил вас не покоряться истине? … начавши духом, теперь оканчиваете плотью? ... вы шли хорошо – кто остановил вас? (Гал.3:1-3; 5.7). - Увы и увы, ничего не меняется ни в мире, ни в народе Божием, но вновь и вновь: "Я молчал: и вы подумали: что Я такой же, как вы (Пс.49:21) и перестали бояться Меня (Ис.57:11), забыв о том, «кто вы теперь по призванию своему во Христе?» - Забыв о том, что, назвавшись в верующие, вы назвались тем самым в собственность Господа (Пс.134.4; 2Кор.5.15), более себе принадлежать далее не должные. Ибо:
    "Вы от Бога, и вы не свои. Ибо куплены дорогою ценою (1Кор.6:1-). Ибо Христос за всех умер, чтоб ЖИВУЩИЕ уже не для себя жили, но для Умершего за них и Воскресшего,- так как отдали самих себя Господу (2Кор.5.15; 8:5).- И кто говорит, что пребывает в Нем, тот должен поступать так, как Он поступал (1Ин.2:6),- т.е. жить и действовать ради Дела и славы Отца, по воле Его, как и Иисус действовал (Ин.7:18,17).

Но увы и увы, "Я молчал: и вы подумали: что Я такой же, как вы (Пс.49:21) и перестали Меня бояться (Ис.57:11), самонадеянно думая, что многие и многие предупреждения Бог сказал к отшедшему поколению верующих, а не к каждому поколению христиан. И посему ныне вы не просто дружите с миром – но вы слились с ним, вас не отличить от него. А Бог ли не предупреждал, «что дружба с миром есть вражда против Бога!» - Господь ли не взывал к народу Своему «Приблизьтесь к Богу (верующие), и приблизится к вам; очистите руки, грешники, исправьте сердца, двоедушные. Сокрушайтесь, плачьте и рыдайте; смех ваш да обратится в плач, и радость – в печаль. Смиритесь пред Господом, и вознесет вас (Иак.4:4-8-10).
    Бог ли не предупреждал, что никакой словоблудник (из народа Божия), никакой лихоимец, никакой лжец, никакой завистник, никакой ёрник не войдет в Царство Божие (Гал.5:17-21)?

Но увы и увы, "Я молчал: и вы подумали: что Я такой же, как вы (Пс.49:21) и перестали Меня бояться (Ис.57:11), но "не вечно Духу Моему быть пренебрегаемым человеками; потому что они плоть (Быт.6.3).
    Вы забыли грозный портрет Господа. В ваших представлениях Бог уже не сверхъестественен и не страшен. Но Он вот-вот придет,- и мы должны сознавать, что Пришествие Господа не будем тихим возвращением одиночки. Иисус придет, окруженный небесным воинством. Он придет, ОБЛЕЧЕННЫЙ в ВЕЧНОСТЬ (т.е. в совсем иную, по отношению к нашей, реальность).

Мы должны сознавать, что возвращение Иисуса будет вторжением одной реальности в другую, вторжением огромного мира в меньший, - когда меньший с каждым шагом приближающегося Господа будет все более трещать по швам,- когда захрустят ребра вселенной, когда будут лопаться обшивка и переборки ее, извергаясь лавой внутренностей своих, когда полетят крепежные механизмы и детали всей конструкции вселенной, когда взбесятся стихии.
    И мы видим, что эта приближающаяся к нам поступь Господа становится все более громогласной и потрясающей, воплощаясь на наших глазах всё более мощными признаками последних времен, описанных в Библии, следующих ныне с каждым днем все более по-нарастающей.
    Наша реальность вот-вот, под давлением вкатывающейся сверхъестественной Реальности Бога, пойдет вразнос. И все говорит, что недолго осталось. Ибо, глядите на состояние планеты и ее – всё более бунтующие – стихии; глядите на то, что происходит ныне с Израилем и Иерусалимом (особенно, сначала октября 2000г).
    И помните, что «Велик могуществом Господь; в вихре и буре шествие Его… Горы трясутся перед Ним и холмы тают, и земля колеблется пред лицем Его, и вселенная, и все живущие на ней. Скалы распадаются перед Ним (Наум.1:3,5,6).
    И это не лирика-поэзия – мы должны в страхе и трепете сознавать - так вот-вот будет!!!
    "Горы, как воск, тают от лица Господа всей земли. Облако и мрак окрест Его, правда и суд - основание престола Его (Пс.96:5,2). "Долины распадутся, как воды льющиеся с крутизны (Мих.1.4).
    "Он стал - и поколебал землю; ВОЗЗРЕЛ (только и всего, что воззрел) – И В ТРЕПЕТ ПРИВЕЛ народы; вековые горы распались, первобытные холмы опали; пути Его вечные.
    Увидевши Его, встрепетали горы, ринулись воды; бездна дала голос свой, высоко подняла руки свои (Авв.3:3,6,10)!
    Т.е. - это будет нечто и нечто доселе невиданное на земле.
    "Пред лицем Господа (Пс113:7) трепещи вся земля (1Пар.16:30). Окрест Бога страшное великолепие.
    Вседержитель! мы не постигаем Его. Он велик силою, судом и полнотою правосудия …, да трепещут пред Ним все мудрые сердцем (Иов.37:22-24)! ибо Он сказал, - и сделалось; Он повелел, - и явилось (Пс32:8,9).
    «Он сказал: потрясу небо, и земля сдвинется с места своего (Ис.13:6,7)!
    "Как вода течет суд, и правда - как сильный поток (Ам.5.24).
    "Вот, имя Господа идет издали, горит гнев Его, и пламя его сильно, уста Его исполнены негодования, и язык Его, как огонь поедающий, и дыхание Его, как разлившийся поток, который поднимается даже до шеи, чтобы развеять народы до истощания (Ис.30:27-32). - Он восседал над потопом, и будет восседать Господь царем вовек (Пс.28:10).
    ,.
    "Небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся; земля и все дела на ней сгорят. - Если так все это разрушится, то какими должно быть в святой жизни и благочестии нам, верующие (2Пет.3:10,11)?! – посему: "Служите Господу со страхом и радуйтесь [пред Ним] с трепетом (Пс.2:11),
    со страхом и благоговением совершайте свое спасение (Фил.2:12),- ибо на мгновение гнев Его, на всю жизнь благоволение Его: вечером водворяется плач, а на утро радость (Пс.29:6).
    –Ей, Аминь, Господь наш Иисус!
    -Маранафа!
    "Боже, так, близко к боящимся Тебя спасение Твоё, чтобы обитала слава Твоя на всей земле (Пс.84.10)! Господи, помилуй. Господи, спасай. Боже, умоляем, яви Себя наконец-то на земле в Царстве Твоём,- покажи царям и народам, какая должна быть подлинная жизнь среди людей. Восстань наконец-то, Иисус, на Сионе с Иерусалимом Твоим Небесным. Погибаем. Зовём Тебя. Кругом смерть. Ей, гряди и не медли.
    Всё, что не нацелено в Пришествие Господа - это не христианство

3. прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    10,169
    -в любом случае, толком ли мы всё понимаем в происходящем или нет, но, Отче, нам отступать некуда,- молили и молим Тебя именно о Твоём, во имя Иисуса говорения к Дому Своему и ко всему миру,- молим о Твоём говорении уже бесповоротном и окончательном, в завершении этого дикой и бешенной дъявольской жизни на земле, во трезвление опъянённых и одурманенных лукавым христиан прежде всего,- ибо мир нуждается в вытрезвителе, ради прозрения своего.
    -Отче, во имя Иисуса,- ждём Твоего говорения. Ждём Твоих событий, ждём Твоих новостей!
    В то же время, излей, Отче, во имя Иисуса, дождь поздний на Израиль и сними с них духовное покрывало, ныне отделающее их от ведения Господа в Иисусе Христе,- да придёт пробуждение Израиля и вместе с ним – оживление всей вселенной!.
    -Маранафа
    -ей, аминь.

(кто согласен – поддержи)

4. ли мы всё понимаем в происходящем или нет, но,

Гряди, Господи Иисусе
    согласен. аминь.

5. прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    10,169
    =Просьба: С верой в общее счастье - От кого: Лидия, Россия, Новосибирская обл
    -Господи!!!!Помоги мне,пожалуйста,разобраться в жизни и наставь на путь истинный! Буквально последний месяц меня отаковали проблемы в учёбе,личной жизни,такого ещё не было никогда.От меня отвернулись буквально все люди,и всё теперь зависит от моего терпения и веры в Тебя. У меня есть лучшая и единственная подруга,раньше всё было идеально,сейчас отношения на ниточке,и порваться связь может в любой момент... Нет никакого стремления к учёбе,и представить себе этого не могла... В общем,потеряла интерес к жизни,и боюсь потерять самых близких мне и любимых людей...Не хочу,безумно не хочу!!!!Но по-другому не получается(Господи милосердный,я очень грешна перед Тобой,умоляю об одном:помоги мне понять ценности жизни и принять неудачи,помоги сделать так,чтобы все мои близкие,родные и любимые люди были счастливы,сохранить отношения и любовь!!!!Умоляю!!!!
    Люди добрые,помогите мне своей верой,каждый чел-к хочет быть счастливым....
    Поддержать в молитве: С верой в общее счастье - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: Господи Благослови - От кого: Не указано, Deutschland
    -Господи Благослови Рому помоги ему идти дальше за Тобой оставить всё что не славит Тебя и ревностно искать Тебя и исполнить волю Твою, помоги ему Господу, укрепи его веру Аминь.
    Поддержать в молитве: Господи Благослови - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: отчаяние - От кого: ирина, россия,москва
    Мой муж мне изменяет, у нас 2 детей, мы не хотим иметь ещё детей и я пила противозачаточн таблетки. муж не знает, что я знаю об измене. Не могу носить это все в себе.
    Поддержать в молитве: отчаяние - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: Спасибо Тебе, Господи! - От кого: Эльза, Челны
    -Спасибо Тебе, Господи за все! За все беды и испытания что я перенесла, спасибо за то, что Ты помогаешь мне, только сейчас я поняла в чем был смысл и чему Ты хотел меня научить. Спасибо Тебе, большое!
    Поддержать в молитве: Спасибо Тебе, Господи! - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: Господи, помоги нам, грешным - От кого: Татьяна, москва
    -Господи, помоги нам, грешным. Помоги найти работу моему мужу в ближайшее время, иначе мы останемся с ребёнком на улице. Не оставь, нас грешных...
    Поддержать в молитве: Господи, помоги нам, грешным - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: Дочери становится хуже - От кого: Ольга, Россия
    -Господь, Отец наш небесный! Во имя Иисуса Христа помоги моей дочери излечиться от облысения. Верни ей красоту и привлекательность. Пожалуйста,милые мои люди, кто увидел мою просьбу, помолитесь за здоровье дочки!!! Храни Вас Бог!!!
    Поддержать в молитве: Дочери становится хуже - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: Помогите, пожалуйста - От кого: Валентина, Пермь, Россия
    -Помолитесь, пожалуйста! Я погибаю. Помолитесь, чтоб Бог меня помиловал и простил. Чтоб ПРОСТИЛ!.. Пожалуйста. Заранее спасибо.
    Поддержать в молитве: Помогите, пожалуйста - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: просьба помолится о нашей семье - От кого: Марина, Россия Кемерово
    -Господи Исусе Христе, помилуй нас грешных! Пожалуйста помолитесь о нашей семье!
    Кризис и все приходит в упадок! Например дело в которое вложено столько сил и средств! А необходимо оплачивать обучение ребенка! На почве всех неприятностей начались ссоры и скандалы в семье. И как результат пошатнулось здоровье. Пожалуйста помолитесь об улучшении в наших делах! Спасибо. И храни Вас Бог!
    Поддержать в молитве: просьба помолится о нашей семье - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: помощь на соревнованиях - От кого: валерия, украина
    -мне 14 лет.я ждала этих соревнований очень долго,но когда пришло время ехать на них я приболела и почти пропустила всю неделю тренировок!но слава Богу я еду завтра на турнир! пожалуста помолитесь обо мне чтобы я заняла 1 место!я долго к этому тремилась!!Благословит вас Господь Бог!
    Поддержать в молитве: помощь на соревнованиях - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: Молитва за милость учителей - От кого: Ольга, Россия
    -Господи!!! Во имя Исуса Христа, умоляю Тебя смягчить сердца преподавателей к моей дочери Катерине. Пусть они не будут к ней строги и ставят положительные оценки. Завтра у неё трудный день. Помолитесь, пожалуйста вместе со мной за мою дочь Катерину, Пусть она успешно сдаст зачёты.
    Поддержать в молитве: Молитва за милость учителей - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: Об исцелении и налаживании жизни - От кого: Ольга, Украина, г. Мариуполь
    -Боженько! Миленький !!! Очень прошу верни мне саму себя, любовь к жизни, жизнерадостность, уверенность в себе и в своем будущем, Очень прошу, молю верни мне здоровье моей спины, ровный красивый стан, уверенность в своей привлекательности, хорошее самочувствие!!! Очень прошу!!! Молю!!! Умоляю тебя , Боженько!!! Пусть уйдет дискомфорт из моей спины и поясницы!!! Очень прошу !!! Молю, пусть комне вернется душевная и телесная гармония!!! Уже больше года я стараюсь вернуть себя саму себя!!! Молю откликнись на мои мольбы!!!
    Поддержать в молитве: Об исцелении и налаживании жизни - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: господи дай нам сил и здоровья прости и помоги - От кого: глеб, с-петербург
    -господи прости меня я не знаю что творю . я бессилен что-либо изменить и решить проблему я тоже не могу . я хочу и стараюсь не опускать руки, но сил уже нет . жить чтобы тянуть время - еще день еще день - зачем все это? - надежда внутри еще теплится, но верить в удачу и расчитывать на нее я боюсь. - слишком много обманывался в ожиданиях. господи умоляю тебя помоги мне, я больше не могу - мне страшно завтра вернее сегодня начнется этот ужас - второй раз я его уже не перенесу . прости меня господи и помоги. дай нам сил и здоровья боже всемогущий не дай случиться страшному не дай всему закончиться ТАК пошли нам удачу молю тебя боже всещедрый
    Поддержать в молитве: господи дай нам сил и здоровья прости и помоги - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: уберечь от глупостей - От кого: Маша, красноярск
    -помогите уберечься от глупых поступков, помогите не убить себя и не убить ребенка
    Поддержать в молитве: уберечь от глупостей - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: Верю - От кого: Мария
    -Господи, она вошла в нашу жизнь так лукаво, так со злом и грехом. Господи, не дай испачкаться от него, храни нас Боже. Приведи её к покаянию, пусть оставит нас. Дай сил бороться с грехом, прости её Боже. Я вижу что всё очень серьёзно, но для Тебя нет ничего невозможного, верю Тебе. Не оставь, прошу!!!
    Поддержать в молитве: Верю - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

= Прошу поддержать меня и моих четырех деток в молитве за моего мужа - От кого: Светлана
    -Прошу поддержать меня и моих четырех деток в молитве за моего мужа и нашего папу, он не ходит с нами в церковь, пьет, скандалит, пусть Господь явит милость свою и спасет его, исцелит его дух, душу и тело и приведет в церковь. Спасибо всем, кто поддержал нас, пусть благословит вас Господь.
    Поддержать в молитве: Прошу поддержать меня и моих четырех деток в молитве за моего мужа - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: Прошу вас, помолитесь за меня - От кого: Ирина
    8 лет назад я уверовала и не оставила своего мирского друга. Трудно сказать, почему так поступила. Мы расписались в 2001 г. Восемь лет живу, как в аду. Много раз просила прощение у Господа. Сейчас я не живу, а существую. Вернее, жду, когда закончится эта жизнь, потеряла всякий смысл в жизни, всякую радость. Детей нет, здоровья нет, счастья нет. Болезни все не проходят. Надеюсь на милость Божью и Его спасение. Прошу вас, помолитесь за
    меня. Мне настолько плохо, что даже не знаю, что писать.....
    Поддержать в молитве: Прошу вас, помолитесь за меня - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

*
    -Господи, поднимай, во имя Иисуса, среди христиан (среди Христа ежедневных послушников) тех, кто трезв и видит (1) истинное положение вещей в мире и (2) видит подлинный выход из этого изуверства,- кто видит,
    что мир лежит во зле, что люди пребывает в державе смерти, что человечество – по потворству официального христианства - живёт дъявольщину и обманку сатаны,- живёт фальшивую, не настоящую жизнь, которая в итоге всего следует в прах, - но к которой люди при этом, прикладывают всё сердце, всё разумение и все потроха и силы свои, другой жизни не подразумевая, и не сознавая при этом, что их обманывают, что их впрягли в пустышку, увы и увы

-Господи, подними, во имя Иисуса, среди Христа ежедневных послушников хотя бы некоторых, кто видит творимые лукавым над людьми подвох, подлость и обманку, видит и и не соглашается с таким положением вещей ни на секунду, и не потворствуют дъявольской жизни людей,- но встают в МОЛИТВЕННЫЙ ПРОЛОМ за всё человечество, за всех пленённых изувером, за всех пребывающих у врага на дурманной дъявольской игле,- встают в пролом за всю землю, молясь о завершении царства смерти среди людей, встав до победного за избавление человечества от оккупации лукавого, за скорейшее воцарение Господа Иисуса Христа на земле,- Господа, Который в Пришествии Своём есть единственный и подлинный Ответ на все наши вопросы, проблемы и мечты о подлинной и справедливой и счастливой жизни…

-Отче, и весь мир и всё христианство (увы и увы) нуждаются в трезвлении,- Отче, не медли не премолчи, начинай кричать к этому миру событиями последней седьмины, поднимая на бой Твой хотя бы некоторых, ко спасению многих и многих на земле
    -Отче, во имя Иисуса, стрясай христиан с их ложных – от лукавого – позиций, ибо так жить нельзя, так быть не должно,- ибо только Тебе под силу отрезвить христиан и пробудить их для правды Твоей спасительной,-
    потрясай небо и землю, подвигай вселенную к Истине Твоей, к торжеству правды Твоей среди всех людей.
    -Маранафа!
    -ей, Аминь!

6. ищите Слово Живое.

[quote=Владимир Корчагин;1706520]-в любом случае, толком ли мы всё понимаем в происходящем или нет,
    (кто согласен – поддержи)[/quote

Шурочка5, полностью согласна ,что в кавычках ,(толком ли мы все понимаем в происходящем или нет). для размышления , понимания, каждый должен трудиться усердием своим, трудитесь умом, сердцем, Душою , думаю ,что впереди вы увидите искорку Света ( понимания).
    ищите и обретете.Вы думаете ,что вы живы ,но вы мертвы , Бог живых,но не мертвых. Шурочка.

7. прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    10,169
    -Господи, поднимай, во имя Иисуса, среди христиан (среди Христа ежедневных послушников) тех, кто трезв и видит (1) истинное положение вещей в мире и (2) видит подлинный выход из этого изуверства,- кто видит,
    что мир лежит во зле, что люди пребывает в державе смерти, что человечество – по потворству официального христианства - живёт дъявольщину и обманку сатаны,- живёт фальшивую, не настоящую жизнь, которая в итоге всего следует в прах, - но к которой люди при этом, прикладывают всё сердце, всё разумение и все потроха и силы свои, другой жизни не подразумевая, и не сознавая при этом, что их обманывают, что их впрягли в пустышку, увы и увы

-Господи, подними, во имя Иисуса, среди Христа ежедневных послушников хотя бы некоторых, кто видит творимые лукавым над людьми подвох, подлость и обманку, видит и не соглашается с таким положением вещей ни на секунду, и не потворствует дъявольской жизни людей,- но встаёт в МОЛИТВЕННЫЙ ПРОЛОМ за всё человечество, за всех пленённых изувером, за всех пребывающих у врага на дурманной дъявольской игле,- встаёт в пролом за всю землю, молясь о завершении царства смерти среди людей, встав до победного за избавление человечества от оккупации лукавого, за скорейшее воцарение Господа Иисуса Христа на земле,- Господа, Который в Пришествии Своём есть единственный и подлинный Ответ на все наши вопросы, проблемы и мечты о подлинной и справедливой и счастливой жизни…

-Отче, и весь мир и всё христианство (увы и увы) нуждаются в трезвлении,- Отче, не медли не премолчи, начинай кричать к этому миру событиями последней седьмины, поднимая на бой Твой хотя бы некоторых, ко спасению многих и многих на земле
    -Отче, во имя Иисуса, стрясай христиан с их ложных – от лукавого – позиций, ибо так жить нельзя, так быть не должно,- ибо только Тебе под силу отрезвить христиан и пробудить их для правды Твоей спасительной,-
    потрясай небо и землю, подвигай вселенную к Истине Твоей, к торжеству правды Твоей среди всех людей.
    -Маранафа!
    -ей, Аминь!
    "Боже, так, близко к боящимся Тебя спасение Твоё, чтобы обитала слава Твоя на всей земле (Пс.84.10)! Господи, помилуй. Господи, спасай. Боже, умоляем, яви Себя наконец-то на земле в Царстве Твоём,- покажи царям и народам, какая должна быть подлинная жизнь среди людей. Восстань наконец-то, Иисус, на Сионе с Иерусалимом Твоим Небесным. Погибаем. Зовём Тебя. Кругом смерть. Ей, гряди и не медли.

8. прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    10,169
    -Отец, во имя Иисуса, дай же наконец-то людям увидеть истинное положение вещей в мире,- дай же человечеству (язычникам, христианам и Израилю) увидеть очевидное и элементарное – дай увидеть дъявольщину и изуверство этого мира, чтоб подлинно осознать гибельность своего положения и устремиться к Твоей правде,- ибо
    «КАК СПАСАТЬ НЕ НУЖДАЮЩИХСЯ??» Ибо: очевидно же, что ДОСТОИН ИИСУС ПРИНЯТЬ ВСЮ СЛАВУ и ЧЕСТЬ ОТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА,- но, увы, как обрадовать не ждущих? как приходить к не зовущим!? – не воцаряться же Иисусу над людьми насильно…

-Иисус, ДА БУДУТ – молитвенным и свидетельским трудом верных рабов Твоих – РУКИ ТВОИ РАЗВЯЗАНЫ для совершения дел должных, по Плану Бога-Отца нашего с Тобой, во исчерпание Слова Его, до черты, до йоты – во спасение всех нуждающихся
    -ей, гряди!

9. прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    10,169
    Цитата Сообщение от Владимир Корчагин Посмотреть сообщение
    Всякое самоубийство, происходящее в мире – оно на совести христиан,
    христиан, в силу свих распрей и разделений, так и не давших миру четкого и убедительного ответа: «В ЧЕМ ЖЕ СМЫСЛ ЖИЗНИ? Зачем жить?? Кому всё это надо??» - такое вот, «ВЫ – СВЕТ МИРУ; ВЫ СОЛЬ ЗЕМЛИ», - соль, толкующая вкус и значение всякой пищи,- такое вот победное христианство, заведшие мир в полную тьму и клоаку

-однозначно, христианство в нынешнем ублюдочном своем состоянии есть позор на Христа, есть профанация Его - есть осквернение Его имени и извращение Дела Его

-сытое - ублюдочное, прелюбодейное, мафиозное – христианство, не нуждающееся в Господе, и в Его реальном – в духе пророческом – руководстве, – вот она Церковь этого дня и часа

-Иисус, Иисус, когда же Ты начнёшь наводить порядок под именем твоим? ДОКОЛЕ же Ты будешь терпеть тех, кто эксплуатируя имя Твой, Тебя же живого давно уже предав и послав куда подальше, как лишнего в их схеме власти

-Иисус, ДОКОЛЕ же имя Отца нашего с Тобой будет в таком посмеянии у сатаны, ибо об Тебя кто только ног своих не вытирал, а Ты всё терпишь… и ради чего же?

-Отче, во имя Иисуса, что они – эти христианские прелюбодеи и сибариты - ещё не сделали с Иисусом, чтоб Ты наконец-то вступился за имя Своё? Долго ли ещё у них, живущих плотью и ради неё, Дух Твой будет в пренебрежении (Быт.6:3)? - у них – кто так запросто именуется именем Твоим, кто носят звания пастырей овец Твоих,- хотя Ты им ничего не доверял, да они сами всё взяли, калеча наследие твоё… ДОКОЛЕ же???
    -ДОКОЛЕ же, Отче? – разве так можно жить??
    -если Ты вот-вот не придёшь в Сыне Твоём, ставя Его на Царство, то найдешь ли Ты веру на этой земле, найдешь ли хоть одного не покалеченного сатаной напрочь?
    -по Писанию, вот как уже 2 тыс лет, ВРЕМЯ НАЧАТЬСЯ СУДУ С ДОМА БОЖИЯ, - ибо «как судить других? как судить мир?», если у Бога не будет порядка и справедливости, и торжества Его правды в собственном Доме, среди « отличников» Его,- когда под именем Его чего ныне только не творится среди христиан (и прежде всего разделения)?!

И Бог заверяет нас, что это действительно будет СТРОЖАЙШИЙ СУД, когда даже праведник, проходя эти Экзамены, еле спасется (1Пет.4:17,18; 2Пет.3.11-13).

И этот СУД ДОМАШНИХ (суд Своих) начнется с самых приближенных:
    -ибо сказано: «начните от святилища (Иез.9:3-7; Отк.7.3);
    -начните с тех, кому было больше других Мною дано и больше других Мною открыто, и с тех, кто зовёт себя наместниками Бога на земле (Лк.12:47-49);

-с тех, кого Я (Бог) больше люблю и кем более всего горжусь (Иов.2:3-7; Фил.1.29),- «ибо Отец, кого любит, того и наказывает»,- и если кто-то до сих пор не знает этой крепкой любящей руки Отца, тогда дела его плохи, ибо он - незаконный сын (Евр.12:6-12), ибо суды Дома Божия, пока частные, уже начались (и мы их ощущаем на себе, на своей шкуре,- и благодарим за них Господа,- как бы нам не нравилось то или иное, происходящее над нами,– мы сознаем, что сие есть лучшее нам от Отца,- сие есть Воля Его, благая, угодная и совершенная).

Бог более чем за 2-х тысячи лет до нас предупредил нас:
    «От меча умрут все ГРЕШНИКИ из народа Моего (из народа Божия!!) …»,
    «От меча умрут все ГРЕШНИКИ из народа Моего, которые говорят: не постигнет нас и не придет к нам это бедствие(Ам.9.10).
    Ибо участь неверных и боязливых СЫНОВ Царства (в т.ч. "лукавых и ленивых =Мф.25.26) - озеро огненное, оно же - смерть 2-я (Отк.21:8, Мф.8:12, 25:30),
    -ибо отнимется от них (от сынов Царства) Царствие и будет дано народу, принесущему плоды Царства (Мф.21:43; 23:35-37; Ден.13:46-47; Ис.5:1-7).
    –Всякий, кто не пребудет во Мне, извергнется вон, ибо "всякую у Меня ветвь, не приносящую плода, Отец отсекает (Ин.15:6,2). - Ведь понятно, что эти требования даны не для неверующих, но для Церкви, но для христиан,- для тех, кто назвался быть собственостью Господа (2Кор.5.15)и Телом Его (Телом, как испонительным инструментом Бога).
    -Ибо какое соучастие верного с неверным (2Кор.6.10)?
    -Ибо друг миру - враг Богу (Иак.4.4); и финал неверных Христа (но носящих имя Его) - тьма внешняя (Мф.7.23; 25:1-46), где будет плач и скрежет зубов (Лк.13.28).

-Боже, дай нам устоять и не предать Тебя в этих судах твоих над Домом Своим

-Маранафа!
    -ей, АМИНЬ.

10. Я знаю, что ты грешишь Аватар для mAGVALARON
    А как вы думаете , что такое самоубийство?
    Грех ?
    Пощечина Богу ?
    Или улыбка ему?
    Я б женился на девченке , у которой сам бы захотел родиться ребенком.

11. Ветеран
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Владимир Корчагин Посмотреть сообщение
    -однозначно, христианство в нынешнем ублюдочном своем состоянии есть позор на Христа, есть профанация Его - есть осквернение Его имени и извращение Дела Его
    А кто вам мешает стать тем истинным христианином?
    Не забывайте - каждый ответит за себя, за чистоту своего СЕРДЦА!

12. Отключен
    23,156
    Цитата Сообщение от mAGVALARON Посмотреть сообщение
    А как вы думаете , что такое самоубийство?
    Грех ?
    Пощечина Богу ?
    Или улыбка ему?
    я думаю, что грех это ошибка, а самоубийство это ошибочное действие человека

13. прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    10,169
    -Господи Владыка, Бог Израилев, так жить нельзя, так быть не должно, с этим (с торжествующей на земле дъявольщиной и обманкой лукавого) нельзя соглашаться ни на секунду
    -Господи, держим эту позицию день изо дня и по ходу дня непрестанно!

-Боже, то, что живёт человечество и христианство – это не жизнь, но это есть подлая подделка дъявола, это есть подвох и обманка и изуверство врага человеков, это есть безумие и бешенство, творимые людьми под дурманом лукавого,- это есть жизнь бесконечных проблем в бесконечное никуда, в непрестанное «коту под хвост»,-
    всё это (в царстве лукавого) имеет лишь вид жизни, вид подлинности и авторитетности, вид весомости и несомненности,- но всё это есть жизнь в прах,- это есть тщета – жизнь ни во что и ни зачем
    и
    с этим никак нельзя соглашаться ни на секунду,

да будет поражена Тобой, во имя Иисуса, всякая возвышенность и превознесённость этого мира.

Отче, это (вакханалию сатаны на земле) нельзя и невозможно терпеть, вся внутренность наша переворачивается и восстаёт против этой подлянки, против этого непрестанного изуверства, против этой картиночной фальшивки,-
    и посему, вновь и вновь и вновь УМОЛЯЕМ Тебя,
    -Отче, во имя Иисуса, избавь же наконец-то мир от царства лукавого,- и пусть всё то, что по Писанию Твоему должно прийти прежде воцарения Господа Иисуса Христа на земле,– да исполнится как можно скорее,- но умоляем: «не медли, не премолчи»

-Отче, и хвалиться нечем (ни перед Тобой, ни перед людьми), увы, еле теплимся для Тебя, и жизни нет, и радоваться нечему,- но и отступать некуда,- какие бы мы некудышные и позорные не были, - молили и молим Тебя: «приходи скорее на Царство в Сыне Твоём и избавь мир от лукавого и от державы смерти его»

-Боже, и хоть в чём-то да будем мы Тебе споспешествовать в попытке БЫТЬ С ТОБОЙ и ДЛЯ ТЕБЯ, в т.ч. да будем мы споспешествовать Тебе на кровавом точиле (Ис.63:1-6; Тит.2.14; Евр.13.21; 2Фес.1:11,12; Откр.8:3-; 11.10; 15:3-44 16:5-7; 19:11-14-16; 20.6; 21:6-7; 22.17),-
    благословляя меч Господний на кровь и мир на потрясения, ради прозрения многих и многих,- благословляя явление последней седьмины мира сего, в завершение царства дъявола на земле

-Отче, и при этом по человечески, мы не желаем ничего этого кровавого и ужасного по плоти никому,- но ЕСЛИ страшных событий Апокалипсиса никак нельзя избежать (ибо, Господи, это же так естественно, что никто ни себе ни другим не хочет ничего страшного,– даже ради прозрения и принятия правды Твоей спасительной никто не хочет ни болей, ни трагедий, ни страданий, ни событий кровавых по плоти),
    но
    но если по другому уже никак, и если человечество вот-вот так и не обратится единодушно к Тебе о спасении и избавлении от державы смерти (на чём бы всё и закончилось бы и не понадобились бы трезвящие всех события Апокалипсиса)
    ТО АМИНЬ…
    «делай с нами всё, что Тебе угодно, но только избавь нас ныне» (Суд.10.15), ныне же избавь этот мир от лукавого и от царства его,- Боже, как можно быстрее избавь.
    Пусть это будет необходимая какая-то операция, пусть будут эти боли, последние боли и страдания,- но
    СПАСИ, ИСЦЕЛИ, ИЗБАВЬ,- ибо, Господи, так жить нельзя, так быть не должно, с этой обманкой лукавого, творимой им над всеми людьми, нельзя соглашаться ни на секунду
    -Маранафа
    -ей, Аминь

Отче, во имя Иисуса, воздвигай СЕТУЮЩИХ в церквах

=== кто согласен, присоединяй своё АМИНЬ этим молитвенным Целям,- да состоится МОЛИТВА СОГЛАСИЯ Тела Христова, во имя Иисуса и ради скорейшего воцарения Его на земле ===

14. Цитата Сообщение от Владимир Корчагин Посмотреть сообщение
    христиан, в силу свих распрей и разделений, так и не давших миру четкого и убедительного ответа: «В ЧЕМ ЖЕ СМЫСЛ ЖИЗНИ? Зачем жить?? Кому всё это надо??» - такое вот, блин, «ВЫ – СВЕТ МИРУ; ВЫ СОЛЬ ЗЕМЛИ», - соль, толкующая вкус и значение всякой пищи,- такое вот победное христианство, заведшие мир в полную тьму и клоаку

-сытое - ублюдочное, прелюбодейное, мафиозное – христианство, не нуждающееся в Господе, и в Его реальном – в духе пророческом – руководстве, – вот она Церковь этого дня и часа

-Иисус, Иисус, когда же Ты начнёшь наводить порядок под именем твоим? ДОКОЛЕ же Ты будешь терпеть тех, кто эксплуатируя имя Твой, Тебя же живого давно уже предав и послав куда подальше, как лишнего в их схеме власти

-Иисус, ДОКОЛЕ же имя Отца нашего с Тобой будет в таком посмеянии у сатаны, ибо об Тебя кто только ног своих не вытирал, а Ты всё терпишь… и ради чего же?

-Отче, во имя Иисуса, что они – эти христианские прелюбодеи и сибариты - ещё не сделали с Иисусом, чтоб Ты наконец-то вступился за имя Своё? Долго ли ещё у них, живущих плотью и ради неё, Дух Твой будет в пренебрежении (Быт.6:3)? - у них – кто так запросто именуется именем Твоим, кто носят звания пастырей овец Твоих,- хотя Ты им ничего не доверял, да они сами всё взяли, калеча наследие твоё… ДОКОЛЕ же???
    -ДОКОЛЕ же, Отче? – разве так можно жить??
    -если Ты вот-вот не придёшь в Сыне Твоём, ставя Его на Царство, то найдешь ли Ты веру на этой земле, найдешь ли хоть одного не покалеченного сатаной напрочь?

Печальная истина.

15. Цитата Сообщение от DELTA_1 Посмотреть сообщение
    Согласен. Только не все такие. Есть истинные христиане. По-другому просто быть не может.
    Только не пойму, почему чье-то самоубийство на моей совести???
    Про самоубиство конечно глупость. И ведь действительно не все такие. А вот остальное....

Ваши права