Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Христианское брачное агенство "Диалог"

1. #1 (10073)

Smile Христианское брачное агенство "Диалог"

Цели христианское брачное агенство «Диалог»:

Помочь одиноким христианам расширить круг знакомств, чтобы иметь возможность встретить друга жизни, помочь супругам лучше узнать друг друга, помочь христианам улучшить отношения в семье.

Лекции и встречи проходят в г.Санкт-Петербурге,
    кантактный телефон:
    (812)251-89-90
    с 12.00 до 16.00

Дамьян Лариса
    dam_larisa@mail.ru

г.Санкт-Петербург
    Да благословит вас Господь.

С уважением,
    Во Христе
    Муравьёв Андрей,
    Санкт-Петербург, Россия
    e-mail: 1234567@mail.ru

2. #2 (123735) | Ответ на # 10073
    Хм, я вас где-то уже видел.
    ...А всё потому, что мы
    Любили ловить ветра и разбрасывать камни...

3. #3 (1636265) | Ответ на # 123735
    Моя подруга попала в американское агенство совершенно случайно, через знакомую. Там ей нашли жениха (они пока не женаты, в процессе получения визы невесты) за пару недель. Все бесплатно для девушек.
    Но там отбор тот еще! Кстати, основательница христианка. Если кому интересно, сайт Find Beautiful Wife - About Us Они только недавно начали с русскими работать. Весьма успешно, как я вижу. Но там надо знать английский. Они проводят личные интервью.Надеюсь, кому-то эта информация поможет.

4. Участник
    Агентство хорошее. Выбор богат. На 10 баптисток один брат, да и тот харизмат.
    Бог, свобода и любовь.

5. Капитан Очевидность Аватар для Говорящий Бобёр
    1,015
    Цитата Сообщение от hanka Посмотреть сообщение
    Моя подруга попала в американское агенство совершенно случайно, через знакомую. Там ей нашли жениха (они пока не женаты, в процессе получения визы невесты) за пару недель. Все бесплатно для девушек.
    Но там отбор тот еще! Кстати, основательница христианка. Если кому интересно, сайт Find Beautiful Wife - About Us Они только недавно начали с русскими работать. Весьма успешно, как я вижу. Но там надо знать английский. Они проводят личные интервью.Надеюсь, кому-то эта информация поможет.
    Если для девушек бесплатно, то для кого платно тогда? Если основательница христианка, то почему допускает такую убогость?
    Многим молодым братьям сегодня также хочется найти жену-иностранку с Запада, и надо чтобы для них также была актуальная инфо и советы
    «И некоторые еретики из среды участников форума слали жалобы и ЛС: Модератор! запрети постить им!.
    Но он отписывался им в ответ: истинно говорю вам, что если они умолкнут, то рекламные боты возопиют».

6. Участник
    Бог, свобода и любовь.

7. Участник
    Жила была девушка. Звали ее, скажем Лена. В церковь ходила с америкосным пастором. В коммуналке жила. В детском саду работала. И была у нее цель - выйти замуж за еврея. Нет, не в Израиль она хотела уехать, а просто проповедей наслушалась.
    И она в продолжении восьми лет ежедневно молилась, чтобы Бог послал ей мужа-еврея. Литературу о христианском браке изучала, да семинары на эту тему слушала. Этого мало! Каждую пятницу вечером (святое дело) собирала у себя дома сестер из церкви для совместной молитвы о даровании супружества. И вот однажды она пошла на рождественский вечер знакомств, устроенный христианским брачным агентством "Диалог". А там (о чудо!) оказалась за столом между двумя евреями. А это действительно было чудо, если учесть, что на вечере на 10 сестер был один молодой человек. А какой шанс встретить еврея на рождественском вечере - вы сами подсчитайте. Один из них стал с ней встречаться, но быстро просек, что она круглая дура, да еще с ужасным характером и сделал ноги. Она упросила его познакомить с друзьями евреями. Был один компьютерный гений, который хотел жениться, но на прелюдии у него не было времени и желания. Он познакомившись с ней, сказал: "У меня много интересов, а у тебя? Посмотри, кроме христианских книг о браке, у тебя других нет. И видеокассеты только с проповедями на эту тему. И аудиокассеты только с семинарами о супружестве. Тебе не кажется, что выйдя замуж, ты потеряешь смысл жизни?"

Прошло много лет, а Лена все так и не замужем...
    Бог, свобода и любовь.

Ваши права