Страница 231 из 233 ПерваяПервая ... 131181221222223224225226227228229230231232233 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,451 по 3,465 из 3486

Тема: Парадокс клонов

1. Цитата Сообщение от BVG Посмотреть сообщение
    согласен, с вами я веду себя ээ...подобающим образом, грубовато, да.
    но вы же невежда и к тому же тоже не блистаете вежливостью.
    терпите.
    Почему то хамло всегда оправдывает свои действия именно так -"Они этого заслуживают"
    Но ты слабо представляешь свое место в реальном мироздании. Над тобой просто смеются
    Victor N врун и безответственное трепло. Будьте внимательны, Виктор врет всегда!

2. Цитата Сообщение от Сергей5511 Посмотреть сообщение
    Почему то хамло всегда оправдывает свои действия именно так -"Они этого заслуживают"
    Но ты слабо представляешь свое место в реальном мироздании. Над тобой просто смеются
    это вы что- ли, мартышка недоразвитая "Мироздание"?
    кстати это строго по вашему вероисповеданию, вы очередное звено в эволюции приматов, если я неточен - поправьте.
    и не лезьте с глупыми домыслами в Библию, не придцумывайте то, чего там нет и я в такие глупости не верю.
    итак, как вас прапвильно называть согласно вашей вере?

3. Цитата Сообщение от BVG Посмотреть сообщение
    это вы что- ли, мартышка недоразвитая "Мироздание"?
    кстати это строго по вашему вероисповеданию, вы очередное звено в эволюции приматов, если я неточен - поправьте.
    Ну а по твоей вере, ты кучка оживленного......эээээ навоза. Фекалоид
    и не лезьте с глупыми домыслами в Библию, не придцумывайте то, чего там нет и я в такие глупости не верю.
    итак, как вас прапвильно называть согласно вашей вере?
    Да мне плевать, во что ты веришь или не веришь. Есть логический ряд.По нему ты фекалоид.Что и постоянно доказываешь своим поведением
    Victor N врун и безответственное трепло. Будьте внимательны, Виктор врет всегда!

4. Цитата Сообщение от Сергей5511 Посмотреть сообщение
    Ну а по твоей вере, ты кучка оживленного......эээээ навоза. Фекалоид
    Да мне плевать, во что ты веришь или не веришь. Есть логический ряд.По нему ты фекалоид.Что и постоянно доказываешь своим поведением
    собственно это ваша вера про вас же.
    итак, вы - потомок обезьяны и будущий навоз.
    это логично.
    возражения будут?
    пси:
    и не обзывайтесь, во избежание..

5. Цитата Сообщение от BVG Посмотреть сообщение
    собственно это ваша вера про вас же.
    итак, вы - потомок обезьяны и будущий навоз.
    это логично.
    возражения будут?
    пси:
    и не обзывайтесь, во избежание..
    Не грози, чмошник.Я в бане отсижу и выйду. А ты как был фекалоидом, так и останешься.
    Понимаешь, мой маленький гном, ты то навоз в настоящем.Создан из него. Поэтому не проявлять свою навозную сущность не можешь.
    Вот в чем трагедь

6. Цитата Сообщение от Сергей5511 Посмотреть сообщение
    Не грози, чмошник.Я в бане отсижу и выйду. А ты как был фекалоидом, так и останешься.
    Понимаешь, мой маленький гном, ты то навоз в настоящем.Создан из него. Поэтому не проявлять свою навозную сущность не можешь.
    Вот в чем трагедь
    трогательная у вас вера в панспермию, ага..
    ваш дедушка с Марса прослезится после такой ээ.. дефекации как вы.
    собственно душевно побеседовали, в жизни после такого бьют морду, не?
    а вы так в баньку хотите, запаршивели, да?

7. Цитата Сообщение от BVG Посмотреть сообщение
    трогательная у вас вера в панспермию, ага..
    ваш дедушка с Марса прослезится после такой ээ.. дефекации как вы.
    собственно душевно побеседовали, в жизни после такого бьют морду, не?
    а вы так в баньку хотите, запаршивели, да?
    Не грозись, чмошник. Я и в баньке отсижу. А ты как был фекалоидом, так им и останешься.
    Упс.

8. Цитата Сообщение от Сергей5511 Посмотреть сообщение
    Не грозись, чмошник. Я и в баньке отсижу. А ты как был фекалоидом, так им и останешься.
    Упс.
    что случилось, Сергей?
    неприятность в шароварах, не?
    перенапряглись на форуме?

9. Цитата Сообщение от BVG Посмотреть сообщение
    что случилось, Сергей?
    Не переноси на окружающих свои проблемы

10. Ржачные вы ребята
    "Нравственное воздействие природы на любого человека измеряется правдой, которую она ему открыла."( Р. Эмерсон)

11. Серый ещё не понимает, как работает вэга.
    Подозревает, конечно, но готовить его ещё не научился. Он у него то недожаренный получается, то подгорает.

.
    "Давайте учиться иметь свое мнение, давайте не будем повторять чужое."
    Виктор Суворов

12. Ветеран Аватар для Пафнутий
    Записей в дневнике
    47
    Цитата Сообщение от BVG Посмотреть сообщение
    что случилось, Сергей?
    Это он так высшие силы призывает, чтобы они пришли и наконец-то закрыли эту богомерзкую тему. Думаю, скоро на мат перейдет, чтобы уж наверняка Илья-громовержец снес эту тему под корень.

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ: Таблица научных открытий дарвинизма
    ЧИТАЕМ КНИГУ ИЛЬИ РУХЛЕНКО "Что ответить дарвинисту?" ОНЛАЙН

13. Ветеран Аватар для Пафнутий
    Записей в дневнике
    47
    Цитата Сообщение от BVG Посмотреть сообщение
    а торопиться не надо..
    Цитата Сообщение от Сергей5511 Посмотреть сообщение
    СОЗНАНИЕ, одно из основных понятий философии, социологии и психологии, обозначающее человеческую способность идеального воспроизведениядействительности в мышлении. Сознание - высшая форма психического отражения, свойственная общественно развитому человеку и связанная с речью, идеальная сторона целеполагающей деятельности. Выступает в двух формах:индивидуальной (личной) и общественной.

Читаем тут
    Психофизиология: Сознание и мозг
    ну вот например обезьяна на ветке, ковыряющая палочкой банан, она сознание имеет согласно этому вашему определению?
    или куры считающие, как вы помнится утверждали, они имеют сознание?
    Кстати, очень забавно услышать подобное определение от материалиста. Чувствуется, они тут без нас друг с другом разберутся, друг дружку закопают и похоронят. Не надо им мешать.

А ДобрыйБублик ведь до сих пор не привел определения сознания в нейробиологии. Всё носится с одним и нем же случайным набором слов, почерпнутым на какой-то интернет помойке, в котором даже слова "сознание" нет. --> Возможные научные исследования в рамках концепции разумного замысла

Причем, я совершенно случайно выяснил, почему он так делает? Оказывается, человек до того неудачно получил среднее образование, что он вообще не знает, что такое определение! Всё время нашего спора он думал, что определение - это и есть случайный набор слов. Когда я стал ему намекать, что хорошо бы понять, где в его словоблудии подлежащее, а где сказуемое, это вызвало приступ гомерического хохота с катанием по полу. Вы думаете я шучу? Нет, всё буквально так и есть --> Возможные научные исследования в рамках концепции разумного замысла

Вот с таким человеческим материалом нам приходится иметь дело

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ: Таблица научных открытий дарвинизма
    ЧИТАЕМ КНИГУ ИЛЬИ РУХЛЕНКО "Что ответить дарвинисту?" ОНЛАЙН

14. Цитата Сообщение от Пафнутий Посмотреть сообщение
    Это он так высшие силы призывает, чтобы они пришли и наконец-то закрыли эту богомерзкую тему. Думаю, скоро на мат перейдет, чтобы уж наверняка Илья-громовержец снес эту тему под корень.
    А ты не думай,это не твое.

15. Цитата Сообщение от Пафнутий Посмотреть сообщение
    Причем, я совершенно случайно выяснил, почему он так делает? Оказывается, человек до того неудачно получил среднее образование, что он вообще не знает, что такое определение! Всё время нашего спора он думал, что определение - это и есть случайный набор слов. Когда я стал ему намекать, что хорошо бы понять, где в его словоблудии подлежащее, а где сказуемое, это вызвало приступ гомерического хохота с катанием по полу. Вы думаете я шучу? Нет, всё буквально так и есть --> Возможные научные исследования в рамках концепции разумного замысла

Вот с таким человеческим материалом нам приходится иметь дело

Вы бредите? Покажите в вашем определении "сознания" хоть одно слово "сознание"? (с) (Паф)

А масло - оно такое масляное...
    Ммммдяяя.... Это действительно слив!

.
    "Давайте учиться иметь свое мнение, давайте не будем повторять чужое."
    Виктор Суворов

Метки этой темы

Ваши права