Понравилось Понравилось:  0
Благодарности Благодарности:  0
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Кто знает как усыновить удочерить ребенка?

1. #1 (233195)

Кто знает как усыновить удочерить ребенка?

Кто знает как усыновить удочерить ребенка? Может кто из учасников имеет подобный опыт?

2. #2 (233243) | Ответ на # 233195
    Здравствуйте, securic.

А в какой стране происходит усыновление или удочерение?

jjs

3. #3 (233390) | Ответ на # 233243
    Цитата Сообщение от jjs
    <Б>Здравствуйте, сецуриц.</B>
    А в какой стране происходит усыновление или удочерение?
    Если желаюсчие усыновить/удочерить проживают в Америке а желают ребенка с другой страны.

4. #4 (233420) | Ответ на # 233390
    Ну, так в интернете полным полно такой информации... заходите на www.ya.ru и набираете "процедура усыновления иностранными гражданами". Вам выдастся обширный список, там будет все, только немного времени надо поискать...

Вот например здесь.
    - Ты правда не веришь в Бога? Совсем?
    - Да вот те крест!

5. #5 (233431) | Ответ на # 233420
    Спасибо за ссылку

6. #6 (233593) | Ответ на # 233431
    Здравствуйте, securic.

Я думаю, ссылки Deja-vu вам больше помогут. У меня есть только информация от друзей, которые усыновляли детей, но всё дело происходило на Украине.

jjs

7. #7 (233893) | Ответ на # 233593
    счастливая мама Аватар для Tanya
    Откройте свою yellow pages, там должны числиться адвокатские конторы занимающиеся именно этим. Или посмотрите в разделе adoption. На что у нас маленький городок, и то есть. А это Вы для себя?
    Ибо Ты возвеселил меня, Господи, творением Твоим: я восхищаюсь делами рук Твоих.
    Как велики дела Твои, Господи! дивно глубоки помышления Твои!

Псалтирь 91:5-6

8. #8 (486032) | Ответ на # 233195

Рожу ребенка бездетной семье.

Родим вам ребенка, от нас. Вместо усыновления малыша воспользуйтесь нашей услугой.Тел.+79284339018.E-mail: novator.dima@mail.ru
    Получение почты раз

9. #9 (486339) | Ответ на # 233195
    Родом из детства. Аватар для Марго
    Цитата Сообщение от securic
    Кто знает как усыновить удочерить ребенка? Может кто из учасников имеет подобный опыт?
    http://www.evangelie.ru/forum/showthread.php?t=16018
    "А зачем люди живут?"
    "-Ну, чтоб выучиться, вырасти, родить детей..."
    "-Нет, я думаю, люди живут - чтобы Бог увидел, - какие они..."
    Благослови всех Господь: всех, кто верит в Бога, и всех, кто ищет Бога, и всех, кто ещё не ищет, и всех, кто, как Иаков, в потёмках борется с Богом и кому рано или поздно Бог откроется - благословением и новой жизнью!
    Митрополит Сурожский Антоний

10. #10 (487188) | Ответ на # 233195
    Цитата Сообщение от securic
    Мой совет: лучше никого не усыновлять и не удочерять (по крайней мере в России), риск очень большой. Если уж не в моготу, лучше возьмите опекунство над кем-нибудь, его будет проще разорвать, если отношения с детём не сложатся. При усыновлении (удочерении) все шишки за их интеллектуальную, душевную и духовную неполноценность на вас повалятся, их будут все жалеть, а вас будут обвинять. А их генетика не настолько слаба, как это кажется. Они и общество после усыновления потребует от вас невозможного и обвинит вас в том, что вы его не даёте. Впрочем, решайте сами, ваша судьба в ваших руках, может быть в вашем случае произойдёт сверхъестественное чудо, и всё будет иначе, ведь и в лотерею иногда машину выигрывают.

11. #11 (487575) | Ответ на # 487188
    Я считаю, всё зависит от духовной и эмоциональной зрелости самих усыновляющих - если на своих детей бывает родители срываются, то с чужим, тем более с ребёнком с возможными проблемами, будет очень сложно.

Но есть очень много положительных примеров, когда семья брала детей из бывшего Союза и справлялась. Я лично знаю семью - у них трое своих дочек - старшей где то 17, младшей 5, они ни так давно усыновили русских мальчиков - 6 и 7 лет. Пока у них всё хорошо. Дети за несколько месяцев стали говорить по английски, сейчас пошли в школу, договариваются, слушаются папу...

12. #12 (487696) | Ответ на # 487188
    Родом из детства. Аватар для Марго
    Цитата Сообщение от Endearing
    Мой совет: .... ведь и в лотерею иногда машину выигрывают.
    Может быть, я не права, но так подходить к усыновлению (а так же к браку) не стоит. Лучше прежде обдумать, что б потом не наносить травму без того израненному ребенку.
    "А зачем люди живут?"
    "-Ну, чтоб выучиться, вырасти, родить детей..."
    "-Нет, я думаю, люди живут - чтобы Бог увидел, - какие они..."
    Благослови всех Господь: всех, кто верит в Бога, и всех, кто ищет Бога, и всех, кто ещё не ищет, и всех, кто, как Иаков, в потёмках борется с Богом и кому рано или поздно Бог откроется - благословением и новой жизнью!
    Митрополит Сурожский Антоний

13. #13 (487780) | Ответ на # 487188
    Цитата Сообщение от Endearing
    Мой совет: лучше никого не усыновлять и не удочерять (по крайней мере в России), риск очень большой. Если уж не в моготу, лучше возьмите опекунство над кем-нибудь, его будет проще разорвать, если отношения с детём не сложатся. При усыновлении (удочерении) все шишки за их интеллектуальную, душевную и духовную неполноценность на вас повалятся, их будут все жалеть, а вас будут обвинять. А их генетика не настолько слаба, как это кажется. Они и общество после усыновления потребует от вас невозможного и обвинит вас в том, что вы его не даёте. Впрочем, решайте сами, ваша судьба в ваших руках, может быть в вашем случае произойдёт сверхъестественное чудо, и всё будет иначе, ведь и в лотерею иногда машину выигрывают.
    Если усыновлять/удочерять ребенка потому что самим не вмоготу то по моему ето как то егоистично. Мне кажеться что ради того чтобы подарить ребенку украденое семейное тепло было бы правильнее.

Ваши права