Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 73 из 73

Тема: Moлитвa зa нoвoрoждённoгo мaльчикa, врoждённaя пaтoлoгия

1. ученик Иисуса Аватар для Ilya Bordukov
    957
    Записей в дневнике
    1

НАШ НЕБЕСНЫЙ ОТЕЦ! НЕТ СИЛ СМОТРЕТЬ НА СТРАДАНИЯ ДЕТЕЙ,
    МЫ МОЛИМ ТЕБЯ ЗА ЭТО ДИТЯ И ВЕРИМ, ЧТО И ТЫ СТРАДАЕШЬ ВМЕСТЕ С НАМИ.
    МЫ ПРОСИМ ИСЦЕЛИ ЕГО ВО СЛАВУ ТВОЮ И ПО МИЛОСТИ ТВОЕЙ, ПРОСТИ НАС ЗА ВСЕ
    И ЯВИ ИСЦЕЛЕНИЕ ЭТОМУ МАЛЬЧИКУ ВО ИМЯ ИИСУСА ХРИСТА ИЗ НАЗАРЕТА
    Я ВЕРЮ ЧТО ТЫ С НАМИ И В НАС ТАК БУДЬ ЖЕ ИИСУС И С НИМ И В НЕМ ПО МОЛИТВЕ МАТЕРИ
    И НАС ДЕТЕЙ И ПОСЛЕДОВАТЕЛЕЙ ТВОИХ
    НЕ ДАЙ САТАНЕ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ЯВИТЬ СИЛУ ЕГО И ПРЕКРАТИ ЕГО ДЕЙСТВИЕ В ТЕЛЕ РЕБЕНКА!!!!
    БЛАГОДАРИМ ИИСУС, ЧТО НЕ ПРОШЕЛ МИМО МАЛЫША СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЕ!
    ​ИИСУС придет к каждому, кто тянется к Свету !

2. Jesus ich vertrau dir Аватар для Natali T
    ТЕРНОПОЛЬ,город  в центре которого есть большое озеро
    17,039
    Записей в дневнике
    50
    Розарий к Божьему Милосердию:

Отче наш.........
    Богородице Дево радуйся.........
    Верую..........

Отче Предвечный,
    жертвуем Тебе,
    Тело и Кровь , душу и Божество
    наймилейшего Сына Твоего,
    а Господа нашего Иисуса Христа ,
    на перепрошение за грехи наши и за грехи всего мира.

Ради Христа болящих терпений, будь милостив к нам и ко всему миру.

Господи Иисусе Христе, будь милосерден к детям и ко всему миру.Аминь.

6 Не заботьтесь ни о чем, но всегда в молитве и прошении с благодарением открывайте свои желания пред Богом,
    7 и мир Божий, который превыше всякого ума, соблюдет сердца ваши и помышления ваши во Христе Иисусе.

http://www.youtube.com/watch?v=jN4mI...eature=related

3. Пусть Господь поможет Вашей беде, исцелит малыша, избавит его и его родителей от тяжких мук. Веры Вам и терпения! Может, нужна какая-то иная помощь?

4. Ветеран Аватар для Злобин Дмитрий
    9,914
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от kamyshin Посмотреть сообщение
    Дoрoгиe брaтья и сёстры, прeдлaгaю мoлиться зa брaтa, a тoчнee зa eгo нoвoрoждённoгo (чуть бoльшe мeсяцa) сынa. Нужду привoжу дoслoвнo:

Драгоценные братья и сестры, все кто меня знает и не знает, у меня есть молитвенная нужда, умоляю, прочтите это.

Моя жена в том году забеременнела..и по УЗИ нам ставили порок развития нервной системы у ребенка "Синдром Арнольда-Киари". Настаивали прервать беременность- сделать аборт,

но мы стояли в вере до конца и молились каждый день за него и брали посты...Вчера,- 13.05.11 в 19.10 родился мой сын-Даниил.

Роды были очень тяжелые…но мы все же родили… И после родов у него все же обнаружился этот порок, который ставили по УЗИ...-

-у него на спинке большая рана- там нет кожи и видна часть позвоночника...из этой раны, говорят врачи, сочится спино-мозговая жидкость...и ему очень больно,-он стонет...

ему вкалывают обезболивающее. Еще сделали УЗИ головного мозга…говорят что не видят мозжечка и расширенны боковые желудочки головного мозга…

Приезжали вчера детские хирурги, сказали что операция не поможет…и ничего не стали делать…оставили все как есть…Меня к сыну не пускают, даже не смотря на то что я сам врач,

он в реанимации...и мне больно как отцу....я слезно прошу молиться за него...мы очень нуждаемся в Божьем чуде и в ваших молитвах…

Заранее всех благодарю, кто отозвался…и не остался равнодушным…Да благословит вас и ваши семьи Господь.

Пoдрoбнee, a тaкжe aктуaльнoe нaсчёт лeчeния мoжнo смoтрeть здeсь:

Молитвенная нужда! » JesusPortal.net - Скачать бесплатно христианские фильмы, христианскую музыку, проповеди, DOWNLOAD CHRISTIAN MUSIC & VIDEO
    Что делать .......... будем молиться об облегчении страданий младенца и об умягчении сердец людей не позволяющих отцу увидеть сына.
    Горьго. Тяжко. Соболезную.
    Дмитрий.
    Спасайся кто может !

5. Много есть молитв
    Последний раз редактировалось alanson; 14.09.2012 в 04:25.

6. Заговор для новорожденного от 12 недугов. Если младенец девочка, то перед заговором сна*чала читают молитву «Песнь Пресвятой Богородице» — 3 раза.
    «Богородица Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою; благословенна Ты в женах и благо*словен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших».
    Если младенец мальчик, то перед заговором чита*ют Господнюю молитву, тоже 3 раза.
    «Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, яко же и мы ос*тавляем должником нашим; и не введи нас во искуше*ние, но избави нас от лукавого. Яко Твое есть Царство и Сила и Слава во веки. Аминь».
    Последний раз редактировалось Надежда_В; 09.12.2012 в 12:08. Причина: заговоры и наговоры--не от Бога.

7. Боже, Ты посылаешь ангелов Твоих в помощь людям. Пусть и этого ребенка по милости Твоей бережет от всякого зла Ангел-хранитель. Через Христа, Господа нашего.
    Аминь.
    Йа блондинко

8. Дай Бог исцеления Вашему малышу!

9. Господь, молю тебя за сего мальчика. Пожалуйста даруй здравия ему. Уповаем мы на тебя!

10. Господь, молю Тебя, исцели его.

11. Господи, будь мелосердным. Облегчи страдания малыша и дай сил его родителям. Милостивый, не остави эту семью в беде.

12. Господь прошу Тебя исцелителя и чудного и великого Бога, исцели этого мальчика от потологии! Иисус Господь даруй ему радость жизни Твое исцеление и чтоб он узнал Тебя и прославил в своей жизни! Аминь!

13. Цитата Сообщение от ilyapankov Посмотреть сообщение
    Господь прошу Тебя исцелителя и чудного и великого Бога, исцели этого мальчика от потологии! Иисус Господь даруй ему радость жизни Твое исцеление и чтоб он узнал Тебя и прославил в своей жизни! Аминь!
    Шесть лет прошло. @kamyshin Вы случайно не в курсе, как там дела у ребенка за которого просили молиться?

Ваши права