Благодарности Благодарности:  0
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Посещение форумов:

1. #1 (235004)

Посещение форумов:

Прочитал на одном форуме замечательные слова о посещении оных. Я знаю, что эти слова от Бога и те же слова постоянно посещают меня, когда я пытаюсь заходить на форумы:

Цитата:
    ---
    "Чем больше участвую в разных форумах, в том числе и этом, тем больше понимаю, что всё это просто пустая трата времени: основная масса тем и постингов - это простая болтовня и выяснение отношений - кто самый супер-пупер истинный... по-настоящему интересного и полезного общения очень мало"

Благословений
    ---
    От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры
    (2 Тим. 2:23)

2. #2 (235013) | Ответ на # 235004

Talking

Цитата Сообщение от Andrew_M
    Прочитал на одном форуме замечательные слова о посещении оных. Я знаю, что эти слова от Бога и те же слова постоянно посещают меня, когда я пытаюсь заходить на форумы:

Цитата:
    ---
    "Чем больше участвую в разных форумах, в том числе и этом, тем больше понимаю, что всё это просто пустая трата времени: основная масса тем и постингов - это простая болтовня и выяснение отношений - кто самый супер-пупер истинный... по-настоящему интересного и полезного общения очень мало"

Благословений
    ---
    От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры
    (2 Тим. 2:23)
    А Вы зайдите в "Вопросы со стороны"! У-хахахахахахаа!!!

3. #3 (239103) | Ответ на # 235004
    Andrew_M, а что надо чтобы было по-другому? Вы как я понимаю не последний на этом форуме, возможно и от вас что-то зависит. Пастырей ваших умоляю я, сопастырь и свидетель страданий Христовых и соучастник в славе, которая должна открыться: пасите Божие стадо, какое у вас, надзирая за ним не принужденно, но охотно и богоугодно, не для гнусной корысти, но из усердия, и не господствуя над наследием [Божиим], но подавая пример стаду. Я к тому это процитировал, что не надо упрекать всех в том, что нет нормальных тем и нормального общения, а создавать нормальные темы, показывать пример общения. А то и правда практический не видно разницы между постами тех, кто называет себя христианами и теми, кто им оппонирует. А то получается даже так как написано: И необрезанный по природе, исполняющий закон, не осудит ли тебя, преступника закона при Писании и обрезании? (Рим.2:27). И получается, что зашёл человек, который хочет найти христианское общение, находит споры и самолюбование, а кто ищет уйти от мира – находит тот же мир. Думаю это, оттого что просто выглядеть хорошим, ругая кого-то или что-то. Поругал, какую ни будь конфессию-деноминацию и уже умный. А не христиане выглядят самыми умными – они ругают все конфессии. Потрудней не ругать и указывать, а говорить позитивное, хотя бы о своём опыте общения с Богом. Или хотя бы совместными усилиями искать нормальное общение, и не по нормам мира, а настоящее христианское. Но для этого надо быть настоящим христианином, или хотя бы хотеть им стать.

4. #4 (239944) | Ответ на # 239103
    Ага...а я чем больше читаю эти форумы, тем больше убеждаюсь что все мы смертные бегующие человечки на двух ножках. Ни один не имеет прямой связи с Богом, все говорят из своих чувств, соображений и предубеждений. Короче вообще никому нельзя верить.

Ваши права