Благодарности Благодарности:  0
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 50

Тема: пособие по воскресной школе

1. благославляю Господом Аватар для галина мельник
    3,191
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Klukva159 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    У меня есть пособие для воскресной школы: "Елим", "Ключ" и "Наследие". Для разных возрастов. Есть так же методика, игры, раскраски. Могу выслать кому нужно на email.
    Пишите, буду очень рада помочь!!
    пожалуйста на этот адрес вышлите нам эти три пособия
    asfir@mail.ru

2. Цитата Сообщение от Klukva159 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    У меня есть пособие для воскресной школы: "Елим", "Ключ" и "Наследие". Для разных возрастов. Есть так же методика, игры, раскраски. Могу выслать кому нужно на email.
    Здравствуйте. Вышлите и мне пожалуйста все три на почту: sergejr@inbox.ru Спасибо

3. Цитата Сообщение от Klukva159 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Буду благодарен, если вы сможете выслать мне программу "Наследие" на адрес: andrey_p70@mail.ru

4. нужно игры, раскраски.Большое спасибо, otec0769@mail.ru заранее очень благодарен

5. Вышлите, пожалуйста, все имеющиеся у вас материалы на все возрасты детей на email - lyuniti@gmail.com. Начинающий учитель ВШ.
    Спасибо заранеее.

6. Цитата Сообщение от Klukva159 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Здравствуйте, не могли бы вы выслать пособия (на vasilieva.anastasiy@mail.ru) для воскресных школ "Елим", "Ключ" и "Наследие" для самых маленьких, помогите пожалуйста. Буду очень благодарна.

7. пособие для воскресной школы

Здравствуйте!
    Здравствуйте . Очень рада, что у Вас есть пособия для занятий с детьми в воскресной школе. Если можно пришлите пособия "Елим", "Ключ" и "Наследие" на электронный адрес Irishka762@mail.ru Заранее благодарю Вас.

8. Добрый день. Спасибо, что делитесь программами для воскресной школы. Если не трудно вышлите пожалуйста мне Ключ и Наследие. zebes@i.ua Для служения деткам. Спасибо и Божьих благословений.

9. Klukva159, Привет! Большое спасибо за предложение, если не трудно пришли мне пожалуйста на мой адрес: ristargirl@yahoo.com с нетерпением буду ждать. если не трудно всё, что есть по работе с детьми. Я занимаyuся с детками и нужна программа. Божьих благословений!!!

10. Очень буду признательна при получении пособий для воскресной школы. Высылайте на адрес n143985@yandex.ru

11. Здравствуйте!
    Вышлите пожалуйста мне пособие ,НАСЛЕДИЕ,возраст детей 7-8 лет.Мой адрес mail.ru shumilkina.74@mail.ru (заранее спасибо,буду очень благодарна!!!)

- - - Добавлено - - -

Здравствуйте!
    Вышлите пожалуйста мне пособие ,НАСЛЕДИЕ,возраст детей 7-8 лет.Мой адрес mail.ru shumilkina.74@mail.ru (заранее спасибо,буду очень благодарна!!!)

- - - Добавлено - - -

Здравствуйте!

12. Новичок
    13
    Записей в дневнике
    1
    Здравствуйте!
    Очень рада что могла помочь многим из вас! если вы все еще не получили пособие, по какойто моей ошибке, то напишите пожалуйсто заново!
    Я обязательно отвечу!

У меня еще появилась программа "Дети Судьбы" и много программ для лагерей, сценки и стихи для праздников и просто..

13. Доброго времени суток. Мы с супругой недавно взяли служение воскресной школы, поэтому очень нуждаемся в пособии. Будем очень благодарны если вы вышлите нам все что у вас есть по этому поводу на мой email: roman_kostenko83@mail.ru Да благословит вас Господь!

14. благославляю Господом Аватар для галина мельник
    3,191
    Записей в дневнике
    1
    asfir@mail.ru пожалуйста вышлите на эту почту 3 пособия

15. Синди Джейкобс ободряет христиан молиться за Америку

Созданная в 2009 году служением Generals International Американская преобразующая молитвенная сеть (USRPN) приглашает христиан присоединиться к ней.

«Вопрос заключается в следующем: останется ли Америка «сияющим городом на холме», как ее видели ее основатели? Или мы позволим ее свету вспыхнуть и погаснуть? - спрашивает Синди Джейкобс, сооснователь USRPN. - Мы полны решимости подготовить ходатаев, которые будут как молиться, так и действовать. Действительно, мы хотим мобилизовать 500 тысяч человек. Ничего не изменится, если не молиться и не действовать».

Членство в USRPN свободное. «Наша страна находится в переходном периоде, - сказал Майк Джейкобс, сооснователь Generals International. - Многие голоса в мире согласны – без значительных изменений США может войти в период разрушительного и необратимого спада».

USRPN через Интернет поддерживает полмиллиона молитвенников (по 10 тысяч в каждом штате), предоставляя информацию и молитвенные нужды, которые способствуют возвращению США к библейским корням. Сеть в 50 штатах соединяет всех ходатаев и службы, обеспечивая координацию, эффективную и направленную молитву.

Метки этой темы

Ваши права