Благодарности Благодарности:  0
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 50 из 50

Тема: пособие по воскресной школе

1. добрый день, klukva159! очень рада, что вы готовы поделиться материалами по воскресной школе! если можно, пришлите программу Наследие и игры, поделки для работы с детками 2-6 лет. если у вас есть сценки или просто идеи к праздниками (жатва, рождество, пасха) пришлите, пожалуйста, также на адрес: anyatxv051@mail.ru Заранее огромное спасибо за ваш труд!

2. Цитата Сообщение от Klukva159 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    У меня есть пособие для воскресной школы: "Елим", "Ключ" и "Наследие". Для разных возрастов. Есть так же методика, игры, раскраски. Могу выслать кому нужно на email.
    Пишите, буду очень рада помочь!!
    Здравствуйте, могли бы Вы мне сбросить на почту super.super-anna45@yandex.ru уроки по воскресной школе. Заранее благодарю. Божьих благословений!!!

3. Здравствуйте! Могли бы вы мне тоже сбросить на почту все материалы для воскресной школы. Очень благодарна. Спасибо. Всех вам благ. shalar.oxana@yandex.ru

4. воскресная школа наследие уроки для воскресной школы. Pozhalusta prishlite na adress julee2476@gmail.com Thank You so much!

5. клизма))) Аватар для Гретхен
    Записей в дневнике
    2
    Вирусы ,не открывайте их почту.

..8
    а язык укротить никто из людей не может: это - неудержимое зло; он исполнен смертоносного яда.
    9 Им благословляем Бога и Отца, и им проклинаем человеков, сотворенных по подобию Божию..

И то - с утра почитаешь как христиане мутузят друг дружку почем зря и на языческой душе тепло и приятно становится..@triatа

@Klesh: .....когда женщина противоречит,не желает принимать навязываемое,так хочется её взять за горло и сдавить слегка......)))))

Метки этой темы

Ваши права