Благодарности Благодарности:  0
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 50

Тема: пособие по воскресной школе

1. #1 (2901934)
    Новичок
    13
    Записей в дневнике
    1

пособие по воскресной школе

Здравствуйте!
    У меня есть пособие для воскресной школы: "Елим", "Ключ" и "Наследие". Для разных возрастов. Есть так же методика, игры, раскраски. Могу выслать кому нужно на email.
    Пишите, буду очень рада помочь!!

2. Цитата Сообщение от Klukva159 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    У меня есть пособие для воскресной школы: "Елим", "Ключ" и "Наследие". Для разных возрастов. Есть так же методика, игры, раскраски. Могу выслать кому нужно на email.
    Klukva159, Привет! Большое спасибо за предложение, если не трудно пришли мне пожалуйста на мой адрес: manatapa@list.ru с нетерпением буду ждать. если не трудно всё, что есть по работе с детьми. Я начинаю заниматься с детками и нужна программа. Божьих благословений!!!

3. здраствуйте!!! Большое спасибо за предложение, если не трудно пришлите мне пожалуйста на мой адрес: kulis@meta.ua с нетерпением буду ждать. если не трудно всё, что есть по работе с детьми. Я начинаю заниматься с детьми и нужна программа. Божьих благословений!!

4. Приветствую! Могу посоветовать страничку дла учителей воскресных школ www.voskresnaya.eu. Есть интересный материал (уроки, творчество и другое).
    ИДЕИ УРОКОВ:

5. Новичок
    13
    Записей в дневнике
    1
    manyna13 Приветик!
    я выслала вам игры на имеил, чтото не получила от вас ответа.. вы их получили?
    еще если не трудно, какой именно у вас возраст деток? а то пособия у меня очень много, было бы легче знать что именно вам нужно=)

6. Новичок
    13
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Пуританочка Посмотреть сообщение
    Приветствую! Могу посоветовать страничку дла учителей воскресных школ www.voskresnaya.eu. Есть интересный материал (уроки, творчество и другое).
    ИДЕИ УРОКОВ:

спасибо большое, и правда ценный матерьял!!

7. Цитата Сообщение от Klukva159 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    привет мне надо именно НАСЛЕДИЕ если можно конечно otec0769@mail.ru заранее очень благодарен

8. Привет! Я куратор в воскресной школе, учителя есть, но вот беда - нет материалов, уроков.
    Детки у нас 7-12 лет.
    Вышлите пожалуйста пособия.
    veka84@mail.ru

9. Здравствуйте) Klukva159 если у Вас есть возможность поделиться материалом для воскресной школы я была бы ОЧЕНЬ признательна!!У нас в приходе очень слабенько обстоят дела в воскресной школе и хочется им помочь.Преподователи не настоящие педогоги,а простые прихожане.Но мы водим туда своих детей и им очень нравится там и потому прошу вас помогите и Вы нам?!))я оставляю свой электронный адрес и за ранее благодарю за помощь!!!Спасибо Вам огромное !vlada_ped@mail.ru

10. возраст наших деток от 4 до 12 лет (забыла уточнить) vlada_ped@mail.ru

11. Новичок
    13
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Акуна Матата Посмотреть сообщение
    Привет! Я куратор в воскресной школе, учителя есть, но вот беда - нет материалов, уроков.
    Детки у нас 7-12 лет.
    Вышлите пожалуйста пособия.
    veka84@mail.ru
    Здравствуйте! буду очень рада выслать пособие, а вы не могли бы уточнить какое именно вам нужно? или нет разницы? Ключ, Елим или Наследие?

12. Новичок
    13
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от vlada12345 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте) Klukva159 если у Вас есть возможность поделиться материалом для воскресной школы я была бы ОЧЕНЬ признательна!!У нас в приходе очень слабенько обстоят дела в воскресной школе и хочется им помочь.Преподователи не настоящие педогоги,а простые прихожане.Но мы водим туда своих детей и им очень нравится там и потому прошу вас помогите и Вы нам?!))я оставляю свой электронный адрес и за ранее благодарю за помощь!!!Спасибо Вам огромное !vlada_ped@mail.ru
    Здраствуйте=)
    буду очень рада помочь, уточните пожалусто только какое именно пособие вы хотите - Ключ, Елим или Наследие или разницы нет?

13. Привет! Пришлите мне пожалуйста на мой адрес: Valen_Kushnir@mail.ru если не трудно всё, что есть по работе с детьми (детям 5-10 лет). Я начинаю заниматься с детьми и мне нужна программа. Пусть Вас Бог благословит!!!

14. Привет! Большое спасибо за предложение! Пришлите мне, пожалуйста, если не трудно всё, что есть по работе с детьми. Я начинаю заниматься с детками и нужна программа. Дети от 4 до 10 лет. Божьих благословений!!! Мой адрес: Valen_Kushnir@mail.ru

15. Цитата Сообщение от Klukva159 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Приветствую вас Klukva159 и Божьих вам благословений! ...нуждаемся очень в предложеных вами пособиях , а именно в пособии "Наследие" и если по прежнему расположенны ,перешлите их пожалуйста на мой почтовый ящик rmironenko@yahoo.com
    это для труда в воскресной школе штата Пенсильвания . Будем рады и благодарны.
    Татарина-Майстренко Ирина

Метки этой темы

Ваши права