Благодарности Благодарности:  0
Страница 2 из 43 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 635

Тема: Апгрейд 8.8.2011

1. +1 к контрастности
    зы очень непривычно
    подташнивает от "христианской любви" замешанной на глупости.
    на форуме нет свободы слова.

2. R.I.P.
    5,630
    Не, ребяты, это не апгрейт. Это кто-то грамотно снёс портал на сутки и убил настройки. А теперь даже без лого, без переводов на русский ведутся работы по удержанию посетителей на форуме. Это моё оценочное мнение.

3. Eccl.12 Аватар для Thyra
    Записей в дневнике
    6
    А мне нравится. Легче читается.
    С багами походу разберемся.

4. Цитата Сообщение от YouПитер Посмотреть сообщение
    Не, ребяты, это не апгрейт. Это кто-то грамотно снёс портал на сутки и убил настройки. А теперь даже без лого, без переводов на русский ведутся работы по удержанию посетителей на форуме. Это моё оценочное мнение.
    imho: перешли на новый движок форума. Старый вариант очень часто был недоступен (из-за перегруза).
    Неверующие не могут опровергнуть веры. А верующие могут — не живя по своей вере

5. Завсегдатай Аватар для nsftr
    Цитата Сообщение от test Посмотреть сообщение
    imho: перешли на новый движок форума. Старый вариант очень часто был недоступен (из-за перегруза).
    Это рульно конечно... А что так долго то переходили?
    Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.

6. Завсегдатай Аватар для nsftr
    Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    Несмотря на то что форум уже работает, много вещей еще надо довести до ума, это займет конечно некоторое время.
    О багах и проблемах можно сообщать в этой ветке, спасибо всем за терпение!
    Главная страница форума: http://www.evangelie.ru/forum/forum.php , лишний слеш
    Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.

7. R.I.P.
    5,630
    Цитата Сообщение от test Посмотреть сообщение
    Думаю что это не так. Я совсем чуть-чуть разбираюсь в форумах и порталах, поэтому и имею суждение. Не так давно был vBulletin® версия 3.8.6. сейчас - Version 4.1.5 Это смена версии при которой не должны слетать дезигны, а не смена движка. Остался только англоязычный скелет с некоторой автозаменой на русский.
    А на старом перегруз, опять же по моему предположению был не из-за бешеного наплыва межконфессиональных христиан каждый день с 15.30 до 17.30
    Вон и смайлов осталось с гулькин сами знаете что.
    Без предупреждения коллектива днём форумы не переносят. И новый дизайн тоже натягивают в ночи.
    Ну да ладно. Я просто не верю, что это апгрейт. Хотя, вон наши наномодернизаторы тоже всё модернизируют, модернизируют и получается всё хуже и хуже.

Подвожу черту под трёпом. Это не апгрейт, а абман. Стало хуже, неинформативно, интуитивно-понятный интерфейс исчез, похоронив много удобных функций. Если это сделала 4-я версия, которая погребла привычный портал, то гнать в шею таких разработчиков.
    Верните былое, или нормализуйте функционал новинки.

8. R.I.P.
    5,630
    Цитата Сообщение от nsftr Посмотреть сообщение
    Главная страница форума: http://www.evangelie.ru/forum/forum.php , лишний слеш
    Да и без слеша крокозяблы.

9. Как ребенок Аватар для Jesfir
    313
    Записей в дневнике
    11
    Скажу сразу, что новый дизайн порадовал. Про функциональность пока рано говорить, но то, чем я обычно пользовалась нашла без затруднений. надеюсь, что апгрейд устранит проблемы с загруженностью сайта - вот это была реальная проблема.
    Писать, что всё плохо,плохо, плохо - ни к чему не приведет. Пишите конкретнее, что конкретно не нравится, что конкретно не работает, добавляйте скриншоты. тогда это будет более продиктивно.

10. R.I.P.
    5,630
    Цитата Сообщение от Jesfir Посмотреть сообщение
    Скажу сразу, что новый дизайн порадовал.
    Простите, а где Вы увидели новый дизайн?
    Кто автор шедевра? Может разработчик?
    Кстати, сейчас я покажу Вам эксклюзивный авторский дизайн -

Ничего не напоминает?
    Всё, я прекращаю издёвки. Просто случилась беда и предстоит или откат, или длительная работа по настройке а тут можно только посочувствовать.

11. He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    13,157
    Записей в дневнике
    39
    YouПитер,

откатов как раз никаких нет, весь контент сохранен,
    а то что дизайн до сих пор стандартный, то это и так ясно, мы просто перешли с 3 версии движка на 4й, и сначала я отшлифовываю функциональность, а когда все более-менее заработает, вот тогда начнем оттачивать и дизайн.
    С любовью во Христе, Игорь Лихнякевич
    Контакты: [Fb] | [Tw] | [G+] | [Vk]

12. Отключен
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо, конечно, за попытки улучшить форум, но лично мне гораздо больше нравится прежний вариант. Для меня тот был более удобен в использовании и зрительно лучше воспринимался. Но это на мой вкус.

13. Нету
    5,161
    Записей в дневнике
    13
    Вам бы сначала вытесать, прежде чем шлифовать-то:

И смена дизайна (это фактически лишь изменение цветовой схемы) в данном случае корявую 4-ую версию в удобоваримый вид не приведет.

14. He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    13,157
    Записей в дневнике
    39
    Так я повторяю, что цветовая гамма, "лучшее зрительное восприятие", это то чего я еще практически не касался. Пока тут почти все стандартное. Буду стараться чтоб зрительное восприятие улучшилось, сейчас вот только важнее чтоб работал и портал и форум и небыло технических сбоев.
    С любовью во Христе, Игорь Лихнякевич
    Контакты: [Fb] | [Tw] | [G+] | [Vk]

15. нас почитают обманщиками Аватар для Йицхак
    Эдем, окончательно загаженный Р-р-родиной
    56,055
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    откатов как раз никаких нет, весь контент сохранен,
    а то что дизайн до сих пор стандартный, то это и так ясно, мы просто перешли с 3 версии движка на 4й, и сначала я отшлифовываю функциональность, а когда все более-менее заработает, вот тогда начнем оттачивать и дизайн.
    Хорошо бы добавить контрастности, а то глазки устают. В сравнении с той контрастностью.
    СИ - единственная деноминация, которая отказалась служить в гитлеровской армии, а члены СИ предпочли поголовно идти в гитлеровские концлагеря, но не служить в гитлеровской армии, в отличие от всех других христианских деноминаций, члены которых служили в гитлеровской армии и охраняли гитлеровские концлагери. (с) Йицхак

"Христиане думают, что Бог им подчиняется" (с) Ex Nihilo

Неужели , вы полагаете, я верю в логику... (с) Якто

БЛОГ ДМИТРИЯ РЕЗНИКА https://dpreznik.wordpress.com/

Метки этой темы

Ваши права