Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 286 по 300 из 302

Тема: Сайт "День Господень"

1. Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    Да,
    ибо все мы боги и сыны Всевышнего все мы (христиане).
    Кстати, а кому это было сказано? (Пс.81:6).

2. Участник
    Vladilen Зашёл на ваш сайт глянул и там внизу для начинающих есть статья

Как подготовиться к концу света

И не могу понять одного это для кого инструкция для христианина или для халдеев? Вы себе бункер уже выкопали длиной 20 метров и шириной 6 метров ? И что нам говорит библия как христианину нужно встречать "День Господень" копанием бункеров или может как то иначе ?

2.1. Жилые помещения. Подземное убежище может выглядеть, например, в виде бункера цилиндрической формы внутренним диаметром до 6 метров, установленного горизонтально (рис.1). Бункер следует размещать на холме в предварительно вырытой траншее.
    По окончании внутренних строительно-монтажных работ, снаружи сооружение нужно закрыть слоем теплоизолирующего материала, а затем песка; общей толщиной 2-3 метра от верхней образующей цилиндра.
    Основной (жилой) бункер длиной 15 - 20 метров, а также вспомогательные помещения меньшего диаметра и длины можно изготовить из железобетона или металлических толстостенных листов, сваренных между собой. В первом случае, необходимо нанести гидроизоляцию, во втором - предохранить металл от коррозии.

3. Цитата Сообщение от Никулей Посмотреть сообщение
    Vladilen Зашёл на ваш сайт глянул и там внизу для начинающих есть статья

И не могу понять одного это для кого инструкция для христианина или для халдеев?
    Ни для тех, ни для тех.
    Инструкция предназначена исключительно для адвентистов 7- го дня ...

который вот-вот наступит.

4. Каралевна Аватар для Savskaya
    Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    Ни для тех, ни для тех.

У адвентистов 7-го дня нет своего сайта?
    Или принимай меня такой, какая я есть, или принимай таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.(с)

5. Цитата Сообщение от Savskaya Посмотреть сообщение
    О, Олеся, приветствую Вас! рад видеть Вас.
    Сколько лет, сколько зим пролетели ...

Цитата Сообщение от Savskaya Посмотреть сообщение
    У них полно сайтов ...
    да нет в них истины.

6. Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    Ни для тех, ни для тех.

Адвентисты не верят в восхищение Церкви? Они от Господа хотят спрятаться в бункерах? ��

7. Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Адвентисты не верят в восхищение Церкви? Они от Господа хотят спрятаться в бункерах? ��
    Хуже ...
    Вот, основная эсхатологическая доктрина адвентистов седьмого дня:

• Иисус Христос — Первосвященник, который находится с 1844 г. в Святом Святых небесного святилища. С этого периода начался Божий суд над раскаявшимися умершими грешниками.
    • Церкви адвентистов седьмого дня Духом Святым открыты истины, изложенные в Откровении и поручена задача проповеди «трёхангельской вести» (Откровения 14:6-12) во всем мире до Второго пришествия Иисуса Христа.
    • Перед Вторым пришествием Иисуса Христа как Судьи за ожидающими Его выйдет ряд всемирных указов о запрете празднования субботы, как знамения для Божьего народа, и указ о смерти людям, отказавшимся праздновать воскресный день (согласно Откр. 13:13-17, о «начертании зверя»). Эти события послужат для Господа знаком полного отступления жителей восставшей планеты от Закона Божьего и поводом заступиться за верный Богу остаток.
    • На земле будет всё разрушено, восставшие погибнут. Сатана и его падшие ангелы будут находиться на земле. Начнется период 1000-летнего Божьего суда над нераскаявшимися грешниками.
    • По окончании 1000 лет Иисус как Царь спустится с небес с оправданными верными Ему людьми от Адама до последнего поколения с Небесным Иерусалимом на Елеонскую гору.
    • На короткий период нераскаявшиеся грешники будут воскрешены для доведения им обвинительного приговора. Затем сойдёт огонь с небес и Сатана, его падшие ангелы, и нераскаявшиеся грешники, будут уничтожены навсегда. Земля созидательной силой Божией будет пересотворена и не останется никаких последствий или признаков восстания и греха. Наступит вечный мир и покой. Так закончится великая борьба между Христом и сатаной. Закон Божий будет прославлен, характер Бога будет оправдан, а клеветник и его последователи уничтожены навсегда.

8. А какова истинная эсхатологическая христианская доктрина?

9. Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    А какова истинная эсхатологическая христианская доктрина?
    Возможно,
    кто-то знает ответ?

10. Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    Возможно,
    кто-то знает ответ?
    ... поделитесь, пожалуйста.

11. Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    ... поделитесь, пожалуйста.
    Есть ли вопросы по теме сайта?

12. Цитата Сообщение от Savskaya Посмотреть сообщение
    Олеся,
    зачем Вам сайты адвентистов? чаще заходите на evangelie.ru.

13. Каралевна Аватар для Savskaya
    Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    Олеся,
    зачем Вам сайты адвентистов? чаще заходите на evangelie.ru.
    Владилен, спасибо конечно, но мне кажется, что евангелиеру превращается в сайт для фанатиков.
    Умных и размышляющих людей отключают. Остаются любимчики с угодными взглядами.
    Или принимай меня такой, какая я есть, или принимай таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.(с)

14. Цитата Сообщение от Savskaya Посмотреть сообщение
    Владилен, спасибо конечно, но мне кажется, что евангелиеру превращается в сайт для фанатиков.
    Да, у меня тоже складывается такое впечатление.

Цитата Сообщение от Savskaya Посмотреть сообщение
    И это грустно ...
    так как стать свободными можно только познав Истину.

15. Цитата Сообщение от Savskaya Посмотреть сообщение
    Возможно,
    с Олесей кто-то не согласен?

Ваши права