Благодарности Благодарности:  0
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: Новые модераторы форума

1. Отключен
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ястреб. Посмотреть сообщение
    Как вы приходите к решению назначить модератора, на сколько сложно. И основное, что меня интересует, критерии по которым вы делаете свой выбор, или Божий.

2. Вольная птица зоркое око Аватар для Ястреб.
    10,148
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от феа Посмотреть сообщение
    ...
    ...А вы, как бы выбирали?
    ...Песня 144000тыс. Песня Моисея, раба Божия, и песнь Агнца, говоря: велики и чудны дела Твои, Господи Боже Вседержитель! Праведны и истинны пути Твои, Царь святых! Кто не убоится Тебя, Господи, и не прославит имени Твоего? ибо Ты един свят. Отк 15,3.

3. Цитата Сообщение от Ястреб. Посмотреть сообщение
    ...А вы, как бы выбирали?

Прямым назначением :

4. He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    13,156
    Записей в дневнике
    39
    Цитата Сообщение от Ястреб. Посмотреть сообщение
    ...Модератор это, должность или призвание. Как вы приходите к решению назначить модератора, на сколько сложно. И основное, что меня интересует, критерии по которым вы делаете свой выбор, или Божий. Можно не отвечать. Мир вам.
    Ну на самом деле выбор модератора это поступательный процесс. Сейчас он начинается с того, что человек по своей инициативе (или по чьей-то другой, иногда и с моей подачи) подает заявку на вступление в совет форума. Я потом могу долго (не всегда, но обычно долго....) присматриваться, почитывать что человек пишет, как думает, потом советуюсь с другими членами совета. Потом предоставляется этому человеку право быть в совете форума, знакомимся поближе и тд. После чего если вижу интерес и способности на эту работу могу предложить модераторство, зачастую в совете форума происходит дискуссия о том в каком разделе нужна помощь и кто подходит на эту работу. Это так, в общих чертах.
    С любовью во Христе, Игорь Лихнякевич
    Контакты: [Fb] | [Tw] | [G+] | [Vk]

5. He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    13,156
    Записей в дневнике
    39
    Цитата Сообщение от нинапри Посмотреть сообщение
    Прямым назначением :

С любовью во Христе, Игорь Лихнякевич
    Контакты: [Fb] | [Tw] | [G+] | [Vk]

6. сторож полей Аватар для Kitiona
    5,536
    Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    Ну на самом деле выбор модератора это поступательный процесс. Сейчас он начинается с того, что человек по своей инициативе (или по чьей-то другой, иногда и с моей подачи) подает заявку на вступление в совет форума. Я потом могу долго (не всегда, но обычно долго....) присматриваться, почитывать что человек пишет, как думает, потом советуюсь с другими членами совета. Потом предоставляется этому человеку право быть в совете форума, знакомимся поближе и тд. После чего если вижу интерес и способности на эту работу могу предложить модераторство, зачастую в совете форума происходит дискуссия о том в каком разделе нужна помощь и кто подходит на эту работу. Это так, в общих чертах.
    Спасибо, Игорь, за ответы . Вы поступаете мудро, решая такие сложные задачи - всем не угодишь, как бы ни старался. Поэтому и нужно угождать в первую очередь Господу, любить Его и ближнего своего .

А вот пожелание модераторам форума, да и всем нам.

Притча.

Давным-давно
    жил на свете юноша. И захотел он иметь такие очки,чтобы через них видеть сердца людей и то,о чём они думают. Желание его было исполнено. Обрадовался юноша и стал смотреть,кто о чём думает.
    Но его ожидало печальное открытие: все вокруг него были заняты
    какими-то мелочными,ничтожными мыслишками,а в сердцах у некоторых чернела зависть,или душа была заполнена серым унынием,у кого-то даже клокотала чёрно-красная злость.
    Загрустил человек: такими неприятными показались ему ближние
    ,что тоска да и только. Не хотел он больше ни с кем знаться,даже лучшие друзья ему опротивели.
    Но самое неприятное было в том
    ,что очки нельзя было снять. Стало юноше так тягостно,что решил он: лучше умереть,чем жить таким всевидцем.
    И вот явился к нему Ангел и сказал: «Ты ищешь в других совершенства
    ,но сначала посмотри на себя,а уж потом осуди ближних… если посмеешь».
    Ангел коснулся волшебных очков
    ,и человек увидел собственное сердце. «Боже,какой я грешник! Прости меня!»
    И очки упали к его ногам.
    «Люби ближнего
    ,как самого себя, — сказал Ангел на прощанье. — Старайся прощать людям их недостатки — и ты будешь счастлив».

Теперь человеку все люди стали казаться лучше и добрее
    ,потому что он помнил то,что рассмотрел в своём сердце.

7. Ветеран Аватар для JURINIS
    5,885
    Спасибо братьям и сестрам за добрые напутственные слова. Помолитесь за нас с Певчим, что бы Бог благословил и защитил от зла с которым приходиться встречаться в лоб. Благословляю всех во имя Господа Иисуса! АМИНЬ.

8. Иду Аватар для Ольга К.
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от JURINIS Посмотреть сообщение
    Спасибо братьям и сестрам за добрые напутственные слова. Помолитесь за нас с Певчим, что бы Бог благословил и защитил от зла с которым приходиться встречаться в лоб. Благословляю всех во имя Господа Иисуса! АМИНЬ.
    Помоги, Господь, им выполнять свое поручение в любви, по Духу и по совести.
    Аминь.

Ваши права