Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Главная страница портала - нужны предложения, пожелания, мнения, критика

1. Нет никаких Богов
    Здравствуйте, Игорь!
    Хотелось бы понять - почему на главной странице разный регистр начальных букв?
    Пример: Социальные Закладки

Почему второе слово написано с большой буквы? Тоже самое здесь: Основные Сервисы Портала
    Если это так надо - то почему тогда написано так: Добро пожаловать на портал «Евангелие»!

И здесь:Христианские Новости

А здесь какой-то разнобой:
    Активность на Форуме
    Последние статьи

Сделайте, пожалуйста, каким-нибудь одним стилем.

2. Истинное направление Аватар для Bujim
    Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    посмотрите пожалуйста главную страницу портала, и оставьте свое мнение и пожелание
    В разделе Новые Темы отображаются только последние 5 штук. Добавьте, пожалуйста, ссылку "Все Новые Темы" чтобы можно было увидеть полный список тем отсортированный по новизне.

- - - Добавлено - - -

Вы можете видеть не только новые темы но и всю активность своих друзей (включая блоги, альбомы) в своем профиле на первой папке которая называется "активность".
    Так как насчет полного списка новых тем (о чем просил Севенстар и я)?
    О;-( ЭТОТ ПОСТ МОЖЕТ ОСКОРБИТЬ ЧУВСТВА ВЕРУЮЩИХ! О;-(

Позаботьтесь о людях, а всемогущий сам о себе позаботится.

(с) Курт Воннегут. "Сирены Титана".

Caedite eos! Novit enim Dominus qui sunt eius — Убивайте всех! Господь узнает своих!
    (с) Арнольд Амальрик

Суть же скверные мольбища их: лес и камни и реки и болота, источники и горы и холмы, солнце и месяц и звезды и озера, всякой всякой твари поклоняются яко богу и чтут. (с) новгородский архиепископ Макария

3. Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Обращение к Совету Форума.

Уважаемые Братья и Сестры, члены Совета Форума. Решил обратиться к Вам открытым письмом по такому вопросу.
    В действующих ПФ в графе "На форуме запрещается" в пункте №7 есть такое постановление: "Нападки/комментарии по поводу этнической/расовой принадлежности, неуважительные высказывания о народе/расе в целом". Это очень нужный пункт в ПФ, без которого очень трудно сдерживать межнациональные провокации, которые периодически разжигают разные люди, оскорбляя тот или иной народ. На христианском Форуме таким явлениям не может быть места, за что на большинстве других сайтов нарушителей сурово наказывают, вплоть до отключения..
    Друзья, хотел бы всем напомнить исключительно мудрое пожелание Певчего. Нам нужно всем брать с него пример.

4. Ветеран
    1,073
    Записей в дневнике
    120
    Друзья,
    посмотрите пожалуйста главную страницу портала, и оставьте свое мнение и пожелание,
    стала ли главная страница лучше или хуже,
    что можно изменить, добавить (убрать) поменять....
    Ваши предложения, критика, конструктивные мысли.

Сразу оговорюсь, что все что Вы там видите готово где-то процентов на 60-70, все еще в стадии разработки.
    Библиотека еще полностью не переехала, но хотелось бы уже сейчас продумывать развитие на будущее.

Спасибо.
    Добрый день Игорь!
    У меня вопрос о финансировании сайта.
    Прочла в интернете Secure, Fast & Private Web Browser with Adblocker | Brave BrowserСоветуйте и вносите свой вклад в веб-сайты непосредственно через Brave Rewards, что можно поставить браузер с рекламой, который оплачивает 70% от стоимости рекламы мне биткоинами, и перечисляет на сайт, который я укажу.

Так вот, принимает ли наш портал криптовалюту?
    Если принимает, то можно ли мне перечислять ее Вам на сайт?
    Но главное, не будет ли такой браузер вместо того, чтобы качать крипту вам, тащить деньги у вас, когда я буду сидеть на форуме?
    А то вместо помощи может получиться совершенно обратное.
    С уважением, Анна.

5. He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    14,089
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Анечка хорошая Посмотреть сообщение
    Добрый день Игорь!
    У меня вопрос о финансировании сайта.
    Прочла в интернете Secure, Fast & Private Web Browser with Adblocker | Brave BrowserСоветуйте и вносите свой вклад в веб-сайты непосредственно через Brave Rewards, что можно поставить браузер с рекламой, который оплачивает 70% от стоимости рекламы мне биткоинами, и перечисляет на сайт, который я укажу.

Так вот, принимает ли наш портал криптовалюту?
    Если принимает, то можно ли мне перечислять ее Вам на сайт?
    Но главное, не будет ли такой браузер вместо того, чтобы качать крипту вам, тащить деньги у вас, когда я буду сидеть на форуме?
    А то вместо помощи может получиться совершенно обратное.
    С уважением, Анна.

Приветствую, Анна.

К сожалению, я совершенно несведущ в криптовалюте, и не знаю как ее принимать.
    О том чтоб тащить деньги у нас я не стал бы беспокоиться, но и о браузере Brave ничего пока не могу посоветовать всмысле стоит ли он или не стоит внимания. Может кто-то из наших пользователей подскажет.
    С любовью во Христе, Игорь Лихнякевич
    Контакты: [Fb] | [Tw] | [Vk]

6. Ветеран
    1,073
    Записей в дневнике
    120
    Приветствую, Анна.

К сожалению, я совершенно несведущ в криптовалюте, и не знаю как ее принимать.
    О том чтоб тащить деньги у нас я не стал бы беспокоиться, но и о браузере Brave ничего пока не могу посоветовать всмысле стоит ли он или не стоит внимания. Может кто-то из наших пользователей подскажет.
    Все не так просто, как кажется.
    Brave ВСТАВЛЯЕТ В БРАУЗЕР ПРОГРАММУ, КОТОРАЯ ПРИНИМАЕТ И ОТПРАВЛЯЕТ ВАЛЮТУ, ПОКА КРИПТУ, НО ПЛАНИРУЮТ ДОЛЛАРЫ И ЕВРО. Идет разведка и накопление информации.
    Если программа понимает, как взять там и отправить туда, то почему она не сможет сделать то же самое, но в обратном порядке, зная номер счета владельца.
    Она не знает кода?
    Помилуйте!
    Все взломщики банков не знают кодов владельцев, однако деньги со счетов уходят гораздо быстрее, чем собираются.
    Чем современнее смартфон и комп., тем быстрее они считают...
    Следовательно, скоро начнется эра обсасывания счетов всех сайтов мальчишками и девочками, у которых нет средств для оплаты своего посещения того или иного сайта. Плюс малоимущими, плюс теми, кто начнет зарабатывать на показе рекламы на своем компьютере. Для кого-то это копейки, а для кого-то тысячи рублей или зайцев. Свою долю они будут получать не потому что смотрят на пять картинок в день, а потому что их компьютер стащил сотни тысяч и переправил владельцу Brave. И таких владельцев появятся сотни, и будут они предлагать не какую-то крипту, а фунты, доллары, евро.
    Нужен какой-то буфер обмена, куда поступают деньги, и не возвращаются посетителям, только в одном направлении принимающий деньги и тут же отправляющий на счет. Насколько это реально, необходимо обсудить с банками и компьютерщиками, ибо, если Brave может запретить любую рекламу, кроме своей, то он сможет запретить и что-то принимающей стороне...
    Возможно, это только мои фантазии, но лучше подготовиться к худшему, чем потом жалеть.
    А теперь смотрите фокус-покус.
    Я включаю пожертвовать.
    -1-jpg
    Браузер защищает мою карту, которой у меня нет.
    А тот помощник ничего не защищает, плюс шарит там, где его не просят
    -2-jpg
    Последний раз редактировалось Анечка хорошая; 23.08.2020 в 11:43.

Ваши права