Благодарности Благодарности:  0
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 32

Тема: Главная страница портала - нужны предложения, пожелания, мнения, критика

1. #1 (3000972)
    He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    13,156
    Записей в дневнике
    39

Главная страница портала - нужны предложения, пожелания, мнения, критика

Друзья,
    посмотрите пожалуйста главную страницу портала, и оставьте свое мнение и пожелание,
    стала ли главная страница лучше или хуже,
    что можно изменить, добавить (убрать) поменять....
    Ваши предложения, критика, конструктивные мысли.

Сразу оговорюсь, что все что Вы там видите готово где-то процентов на 60-70, все еще в стадии разработки.
    Библиотека еще полностью не переехала, но хотелось бы уже сейчас продумывать развитие на будущее.

Спасибо.
    С любовью во Христе, Игорь Лихнякевич
    Контакты: [Fb] | [Tw] | [G+] | [Vk]

2. Свидетель Логоса Истины Аватар для Sewenstar
    10,577
    Записей в дневнике
    23
    Шалом, Игорь!
    Вы на Аватарке с гитарой, и че то подумалось, а почему бы для Христианской музыки ветку не сделать(или хотя бы веттку со ссылками), ну или там конкурс какой, голосование: нравится-ненравится. Че то в этом духе.
    Так как сам имею отношение песнесложению, записи и аранжировке, интересно такое дело. Ну и видеоклипы в том числе.
    (Я имею ввиду песни от участников портала, форума)

Ваши произведения, так же интересно услышать бы было( не зря ж Вы с гитарой-то )
    Человек:Адам и Ева,-это падший Ангел.Люцефер. С Эдема он упал в Ад,-на землю и УМЕР душой. Христос пришел ВОСКРЕСИТЬ его. Он вывернул этот мир на Кресте и для души воскресшей,"ВРЕМЯ" имеет обратный вектор, так как это процесс возвращения её НАЗАД,-от "сатаны" в Бога. ВОСКРЕСАЯ, Душа не узнает, а вспоминает Бога:
    "Как упал ты с неба, денница, сын зари! разбился о землю.. Итак ВСПОМНИ, откуда ты ниспал"

Ангел, которого ты видишь, клянется Живущим Эоны лет, что времени уже не будет!
    *Ангел

3. Mrs. Metaxas Аватар для mama-mouse
    Записей в дневнике
    6
    Ух, ты! Мне можно писать в этом разделе! Значит, слово "друзья" ко мне тоже относится
    Пишу.
    Последние ответы в темах затолкали в самый дальний угол главной страницы. Думаю, это неправильно. Их бы вынести на видное место. Не знаю, кто как, а я первым делом смотрю последние посты.
    Статьи можно и подальше убрать. Опять же, это моё субъективное мнение: в статьи я вообще никогда не заглядываю. В блоги тоже. А вот то, что к дневникам теперь доступ стал удобнее - это интересно и хорошо.
    В прошлом дизайне удобно размещались новости на главной странице. Сейчас их нет. Думаю, их тоже можно было бы вынести на главную.
    Понравился новый виджет с голосованием. Открыла, а там старинная тема. Это что, значит - теперь темы с голосованием будут выносится сюда? Объясните, как это будет работать?
    Спасибо.
    OOOOOOOOOooooooooooooOOOOOOOooooooo - за Аллачку
    Не читайте Библию перед обедом! (с)

http://www.evangelie.ru/forum/members/36891.html

4. Ветеран Совет Форума Аватар для igor_ua
    10,908
    Записей в дневнике
    3
    Мне кажется, что для главной страницы подходят новости, активные темы, и избранные или случайные статьи.

5. Свидетель Логоса Истины Аватар для Sewenstar
    10,577
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от igor_ua Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что для главной страницы подходят новости, активные темы, и избранные или случайные статьи.
    Да. Рандомизатор бы тем и статей не помешал бы.
    Так как мало кто очень далеко листает. Но желательно для давних самых...
    Человек:Адам и Ева,-это падший Ангел.Люцефер. С Эдема он упал в Ад,-на землю и УМЕР душой. Христос пришел ВОСКРЕСИТЬ его. Он вывернул этот мир на Кресте и для души воскресшей,"ВРЕМЯ" имеет обратный вектор, так как это процесс возвращения её НАЗАД,-от "сатаны" в Бога. ВОСКРЕСАЯ, Душа не узнает, а вспоминает Бога:
    "Как упал ты с неба, денница, сын зари! разбился о землю.. Итак ВСПОМНИ, откуда ты ниспал"

Ангел, которого ты видишь, клянется Живущим Эоны лет, что времени уже не будет!
    *Ангел

6. Наблюдаю следующее:

-11-jpg

7. О, уже нормально.
    И всё в течение трёх минут.

8. He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    13,156
    Записей в дневнике
    39
    Цитата Сообщение от Тобос Посмотреть сообщение
    Наблюдаю следующее:

Браузер старый? В IE7 только так работает.
    С любовью во Христе, Игорь Лихнякевич
    Контакты: [Fb] | [Tw] | [G+] | [Vk]

9. Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    Браузер старый? В IE7 только так работает.
    Internet Explorer 8.0

Сейчас уже всё нормально, а с утра (GMT +2) было как на изображении, хотя браузер тот же.

Теперь вот тут - наложение символов, смещение строк:
    Миниатюры Миниатюры -111-jpg  
    Последний раз редактировалось Игорь; 02.09.2011 в 10:13.

10. Иду Аватар для Ольга К.
    Записей в дневнике
    1
    Internet Explorer 8.0

Сейчас уже всё нормально, а с утра (GMT +2) было как на изображении, хотя браузер тот же.

Теперь вот тут - наложение символов, смещение строк:
    Тобос, для ентого есть тема-
    Апгрейд 8.8.2011

11. благославляю Господом Аватар для галина мельник
    3,191
    Записей в дневнике
    1
    Наблюдаю следующее:

-11-jpg
    у меня тоже самое,,, раньше такого не было

12. Новичок Модератор Форума Аватар для Валерий_ADC
    Записей в дневнике
    1
    Может это, не надо на главной странице последних сообщений? А то иной раз такого напишут - хоть стой, хоть падай!
    А вот фонотека (подраздел музыка) где-нибудь рядом с библиотекой, была бы очень даже не лишней.
    Будьте как дети!

“Истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное” (Матф.18:3)

13. Mrs. Metaxas Аватар для mama-mouse
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от ADC Посмотреть сообщение
    Может это, не надо на главной странице последних сообщений? А то иной раз такого напишут - хоть стой, хоть падай!
    Так ведь можно сделать, как раньше было: видно было только автора и время последнего поста, но самого текста поста не было. Тогда не придётся ни стоять, ни падать - сиди себе спокойненько перед компьютером, читай евру
    OOOOOOOOOooooooooooooOOOOOOOooooooo - за Аллачку
    Не читайте Библию перед обедом! (с)

http://www.evangelie.ru/forum/members/36891.html

14. Хотелось бы просто выразить благодарность, форуму, всем участникам, Игорю. Думаю это самый лучший религиозный форум на сегодняшний день, в плане оформления, в плане отношения совета форума к обычным участникам.
    Что понравилось на этом форуме, что входя в него не входишь в храм со священиками-модераторами, которые как во времена инквизиции стережут каждую фразу, после которой или отчитывают участника или дают пряник.
    Благ вам и всего хорошего!
    https://youtu.be/qLPJ0uetZSQ Роман — печать пророков.

15. Цитата Сообщение от mama-mouse Посмотреть сообщение
    Так ведь можно сделать, как раньше было: видно было только автора и время последнего поста, но самого текста поста не было. Тогда не придётся ни стоять, ни падать - сиди себе спокойненько перед компьютером, читай евру
    Тогда потеряется та самая изюминка - ведь все темы сложно охватить, а тут можно увидеть какие-то интересные мысли в совершенно разных темах .))

Я очень часто пользуюсь именно такой формой информации. Хорошо бы было только больше сократить в этой графе сообщения, чтобы увеличить количество - было бы замечательно!!

Ваши права