Понравилось Понравилось:  0
Благодарности Благодарности:  0
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Является ли КОБ псевдохристианским учением? Что думает об этом православная церковь?

1. #1 (3008278)

Является ли КОБ псевдохристианским учением? Что думает об этом православная церковь?

У меня складывается мнение, что Концепция общественной безопасности (КОБ) является своего рода Сектой. Правильно ли я рассуждаю. Подскажите, пожалуйста!

2. Цитата Сообщение от КсенияОксана Посмотреть сообщение
    У меня складывается мнение, что Концепция общественной безопасности (КОБ) является своего рода Сектой. Правильно ли я рассуждаю. Подскажите, пожалуйста!
    Думаю - это не секта, скорее партия с уклоном на неоязычество. В то же время ничего плохого сказать об этом учении не могу. Ненависть к людям, по крайней мере, они не пропагандируют. А то что молодые люди увлечены пропагандой здорового образа жизни и идеями мирового заговора, так чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось. Относительно церкви могу сказать, что она, как бизнес структура, не терпит никаких конкурентов.
    Последний раз редактировалось max-lazarr; 05.09.2011 в 13:47.

3. КсенияОксана
    КПЕ (Концептуальная Партия Единения) со своей программой КОБ(концепция общественной безопасности) - Полностью антихристианская политическая секта.
    Чтоб мир очистился от скверны,
    Для этого не надо много:
    Люби людей и слушай Бога.
    (Дальнобойщик)

Ваши права