Понравилось Понравилось:  0
Благодарности Благодарности:  0

Результаты опроса: Есть основания для беспокойства?

Голосовавшие
12. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет

1 8.33%
  • Вряд ли

1 8.33%
  • Скорее нет, чем да

5 41.67%
  • Скорее да, чем нет

1 8.33%
  • Наверно есть

2 16.67%
  • Да

2 16.67%
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Просто...

1. #1 (249804)

Просто...

Мне почти 30 лет, ни в кого не влюблен, и никто не влюблен в меня. Нет ни подруги, никого, с какой-либо перспективой построения отношений. Почему это меня не беспокоит? Должно ли меня это беспокоить?
    ...за сим прощаюсь и желаю вам всего того, чего вы желаете своим ближним!

2. #2 (249843) | Ответ на # 249804
    Aleksanders
    Почему это меня не беспокоит?Должно ли меня это беспокоить?
    Самое главное быть честным с самим собой. Вы пишете, что Вас это не беспокоит и задаете вопрос "почему".

Если Вы создате такую тему и спрашивате такие вопросы, значит этот вопрос Вас беспокоит, иначе бы их не было.

Должно ли это беспокоить Вас? Должно ли это беспокоить вообще? Ответ - может беспокоить, а может нет - зависит только от конкретной личности, ее мировозрения и жизненных целей. Причем ни в том, ни в другом нет ничего плохого или "не нормального".

Одни личности более независсимые и целеустремленные, а другие более зависимые и тяжело переносят одиночество; одни хотят в Вашем возрасте иметь детей, а другие нет и т.д. - много различных фактором.
    Лиза :hi:
    If you are insulted for the name of Christ, you are blessed, because the Spirit of glory and of God rests upon you.

3. #3 (249854) | Ответ на # 249843
    Aleksanders по-моему Вы еще ребенок, раз не можете оставить этот вопрос... Живите так, как Бог дает, а жена найдется.
    - Ты правда не веришь в Бога? Совсем?
    - Да вот те крест!

4. #4 (250317) | Ответ на # 249843
    Я считаю, что детей лучше иметь раньше, чем в моем возрасте. И это меня беспокоит.
    Порой мне одиноко и грустно, что даже хочется выть на луну. И это меня беспокоит.
    Иногда мне кажется, что я кого-то люблю, но проходит время, и я понимаю, что это не так. А раз это не так, то как это может меня беспокоить? Беспокоить может, например, если любишь, а тебя - нет, или наоборот - не любишь, а тебя любят. Я думаю, есть вещи, отсутствие которых может сильно беспокоить, но если не любишь - это не беспокоит.

5. #5 (250340) | Ответ на # 250317
    Одиночество- самое страшное, на что может обречь себя человек.
    Москвин

6. #6 (252490) | Ответ на # 250340
    Это понятно, но если нет ответа на "что делать"?

7. #7 (252546) | Ответ на # 249804
    Цитата Сообщение от Aleksanders
    Мне почти 30 лет, ни в кого не влюблен, и никто не влюблен в меня. Нет ни подруги, никого, с какой-либо перспективой построения отношений. Почему это меня не беспокоит? Должно ли меня это беспокоить?
    Думаю, что это Вас в какой-то мере беспокоит, если создали тему.
    Хотя, возможно, что Вас к этому размышлению кто-то подталкивает. Есть люди, которые могут выражать свое беспокойство, по поводу того, что Вы одиноки, без подруги и т.д. Такие, как правило, даже если им об этом и словом не обмолвишься, начинают утешать: "твое тебя найдет."
    Возможно, что от этого и Ваш вопрос.

А можно вопрос? Почему Вы так уверены, что в Вас никто не влюблен?
    What value has compassion that does not take its object in its arms? - Saint-Exupery

8. #8 (252760) | Ответ на # 252490
    He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    13,888
    Записей в дневнике
    39
    Aleksanders ,
    а Вы не пробовали поговорить на эту тему с пастором? Вы знаете, блюстители церкви существуют, чтобы помагать не только в духовных, но и душевных проблемах. На такой вопрос здесь Вам здесь насоветуют много, но один будет говорить одно, другой - другое. Мне ясно, например, что Вам срочно жениться надо. Но не зная Вашей конкретной ситуации, я не могу ничего больше сказать, ни как, ни где, ни когда, и что Вам для этого не хватает. А вот у духовного человека, знающего Вас лично, могут найтись хорошие советы.
    С любовью во Христе, Игорь Лихнякевич
    Контакты: [Fb] | [Tw] | [G+] | [Vk]

9. #9 (252774) | Ответ на # 252760
    Я знаю человека, который, окончил университет, потом аспирантуру, и все не женился, потому что было "некогда", потом защитился и стал подозревать, что девушки любят не его, а его ученую степень и доходы.Так и ходит неженатый, подозрительный.Это каким-то образом связано с трусостью и жадностью человека.
    Москвин

10. #10 (252805) | Ответ на # 252774
    сколько волка не корми...
    926
    Цитата Сообщение от москвин
    Я знаю человека, который, окончил университет, потом аспирантуру, и все не женился, потому что было "некогда", потом защитился и стал подозревать, что девушки любят не его, а его ученую степень и доходы.Так и ходит неженатый, подозрительный.Это каким-то образом связано с трусостью и жадностью человека.
    у меня препод такой же был, только он вообще на весь мир озлобился...
    но обопщать нестоит...

11. #11 (252841) | Ответ на # 252805
    Тут человек вовсе не пришёл за советами, а за утешениями...