Понравилось Понравилось:  0
Благодарности Благодарности:  0
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 73

Тема: Новые поступления в Галерее Портала

1. #31 (253958) | Ответ на # 253260
    Цитата Сообщение от Odessa
    Ну вот на пример, кто эту фото запостил:
    http://www.evangelie.ru/albums/displ...tup&cat=&pos=6
    Тенис???
    Я запостил Это фото!
    Единственное по чему можно догадаться это лишь по названию Альбома!
    Альбом внизу написано называется:
    Альбом:Stoyanov / Небо
    А так то да, думаю что нужно все таки поточнее указывать автора фоток!

Я вчера пару фоток скачал себе из Галереи, дак честно говоря даже не знаю чьи они!

2. #32 (253959) | Ответ на # 253293
    Цитата Сообщение от Игорь
    Ну я. Там же видно, что она в моей галерее.

Только те что в моей галерее (ссылка в подписи), ну и все открытки.

Я кликаю на ссылку "последние комментарии", и они все выводятся.
    Впринципе, я все читаю.
    ХА!
    По приколу!
    Дело в том что кликая по ссылке те люди кто размещал свои фото попадают на страницу со свой последней размещенной фотографией!
    А те кто не выкладывал сввоих не известно куда попадают вообще!
    http://www.evangelie.ru/albums/disp...stup&cat=&pos=6
    Можете попробовать!
    По крайней мере когда по ней кликаю я открывается последняя мною выложеная фотка!

3. #33 (254170) | Ответ на # 253959
    He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    13,156
    Записей в дневнике
    39
    Stoyanov , что-то, по правде говоря, Вы напутали и со ссылками, и с именем под фото. Вот заходишь на первую страницу, или в "новые добавления", там последними - Ваши фото, под всеми хорошо видно Ваше имя.
    С любовью во Христе, Игорь Лихнякевич
    Контакты: [Fb] | [Tw] | [G+] | [Vk]

4. #34 (254243) | Ответ на # 254170

Lightbulb

Stoyanov , что-то, по правде говоря, Вы напутали и со ссылками, и с именем под фото. Вот заходишь на первую страницу, или в "новые добавления", там последними - Ваши фото, под всеми хорошо видно Ваше имя.
    Игорь!
    Просто кликнув на ту ссылку что приведена в моем предыдущем посте я попал на свою страницу с последними мною запостенными фотами, на предыдущей странице вы используя эту же ссылку говорите что вы запостили эти фото, поэтому я и пишу свои выводы о том что ссылка эта кидает каждого участника не известно куда, может я и ошибаюсь, не страшно, только скажите пожалуйста на какую страницу вы попадаете кликая на эту же ссылку?
    Заранее благодарен!

З.Ы.
    Кстати теперь эта ссылка перестала работать что ли...
    Такие дела...

5. #35 (254247) | Ответ на # 254243
    13,156
    Записей в дневнике
    39
    Вот эта ссылка что-ли?
    http://www.evangelie.ru/albums/displ...tup&cat=&pos=6
    Ну все просто, она показывает "последние добавления". Когда Одесса ее сюда запостил, то там была моя фотка, а потом Вы сделали добавления, поэтому она показывает Вашу.
    Просто надо пользоваться не этой "временной" ссылкой, а той, что в альбоме под фоткой.

6. #36 (254253) | Ответ на # 254247
    Ок!
    Разобрался и усе понял!
    Спасибы!
    Кстати а размер квоты увеличивать не собираетесь?
    И как то не очень то я гляжу популярна галерея...
    Фотки почти никто не выкладывает...
    Надо как то это дело раскрутить!
    Мож конкурс какой организовать или что?
    В общем такие дела!
    Спасибо!

7. #37 (254263) | Ответ на # 254253
    13,156
    Записей в дневнике
    39
    Кстати а размер квоты увеличивать не собираетесь?
    Возможно увеличу. Идея квоты в том, чтобы выкладывали лучшее, непопулярные фоты стирали.
    как то не очень то я гляжу популярна галерея...
    Просмотров много, выкладывают нечасто. Ну триста фоток набралось, правда мои открытки из этого числа половину составляют.
    Надо как то это дело раскрутить!
    Да надо-бы. Просто галерея это такое дело, надо ведь не только компьютер иметь, нужна цифровая камера, умение да время. Если бы было это у всех, конечно и участвовали бы больше.

А почему у Вас толко фотки природы? Природа тоже хорошо, но я люблю больше через фото знакомиться с самими людьми поближе. Мне нравится, когда публикуют фотки людей, семей, церквей...

8. #38 (254276) | Ответ на # 254263
    Природа тоже хорошо, но я люблю больше через фото знакомиться с самими людьми поближе. Мне нравится, когда публикуют фотки людей, семей, церквей...
    Я тоже за это. Природу мы и сами фотографировать можем.
    А вот если мы сможем поближе познакомиться друг с другом, тогда, может, и общения на форуме примут более продуктивный характер. Когда не видишь собеседника, трудно общаться. Именно с этой целью я поместил мою и моей семьи фотографии.
    ...сораспялся Христу...живу верою... Гал. 2, 19-20

9. #39 (254282) | Ответ на # 253939
    Игорь
    Дык, ясно, что это было-б лучше. Но это не так легко сделать.
    Если вы разделите галерею на "частные" и "публичные" фотографии (к примеру), то тогда любой участник (не только вы) смогут запостить публичные фотографии типа открыток, чтобы не светило его имя. А сделать это не сложно. Ставите скажем boolean на каждую фотографию (в DB) и от туда уже смотрите что это за фотография. Потом делаем один линк (ну красивый раздел) публичных и частных фотографий. Ну это так, голые, первые идеи/мысли...

Ну можно, конечно. Вот для вас это вот так будет выглядеть
    Это понятно...хотелось бы иметь такой вот шорткатик где нибудь на доступном месте.

Stoyanov
    Заманчивая идея...

Игорь
    Ну триста фоток набралось, правда мои открытки из этого числа половину составляют.
    А остальную половину составляют финские фотографии

10. #40 (254287) | Ответ на # 253848
    Deja-vu
    Надеюсь, Вы поставили галочку там, где написано, что Вы "Одобряете"?
    Я не грамотный, читаю плохо...но помоему там было написано немного по другому...
    но Вы видимо, до этого пользовались только Microsoft Paint...
    Иногда приходилось и Пейнтом пользоваться, где ничего другого подходящего не было.

Конечно же, это как раз и придумано для таких лентяев как Вы... которым ручками лень температуру задать...
    Да, и сам фотошоп был придуман для таких лентяев как я, а Пейнт был придуман именно для таких вумников как вы.

Радуйтесь!

Конечно же мне "не надо" и вообще, я с фотошопом только вчера познакомился... классный мужик..
    Не будьте лентяем - пользуйтесь Пейнтом.

А зачем мне пользоваться кривыми вещами, когда я могу пользоваться прямыми?
    И что же по вашему прямое?

Тут Вы правы, с мыльницей не нужен... Я когда давал свое мнение, то советовал его Игорю, а не профессионалу фотографу...
    Не выёрзывайтесь...я это очень не люблю (при том подвергаете себя опсаности получить второй неодобряк)... Вот ваши слова:

"да воткнуть чтение RAW даты... и еще пару мелочей, это ИМХО, набивание себе цены ни за что..."

Вы не сказали что Игорю это не надо, а то что Адоби это просто влепило потому что мол надо ведь было что то влепить. К стати, вы как всёзнающий, что там готовится в 9-й версии фотошопа?

Для тех, кто плохо видит, или правильно свой монитор не настроил...
    Глупости какие то...когда долгое время работаешь над какой то фотографией, то ты так привыкаешь что уже не видишь все недостатки...любой серьёзный (и даже не серьёзный) график дизайнер и фото едитор скажет вам что после того как тебе кажется что работа закончена...отойди от компьютера и прийди опять через час - увидишь много недоделок. А сам я хистограмой которая на панельки почти никогда не пользуюсь...она в левелз ещё показывается...

Хорошая вещь, ничего не могу сказать, но подходит не для всех случаев...
    А кто сказал что она должна подходить к любым случаям? Что то за нездоровый максимализм я чую...
    Только из-за этого апгрейдиться???
    Да не только из за этого...(хотя кому как), но это прибавляется одно к другому и набегает...

Причем такое кривое, что я с первого взляда понял: это управление сделали за неделю до выхода восьмого фотошопа...
    Вы меня поражаете своей ветренностью.. Вы на лицо показываете свою некомпетентность да и просто "балаванное" отнашение к фотоэдиту (или как там его назвать). Для вас важно чтобы всё сверкало и сияло...при том так, чтобы целый день надо было разбираться в управлении эффекта. Я скачал некотрые добавачные фильтры, и просто жуть взяла как плохо всё сделанно...они думают чем красивее выглядит - тем лучше...однако чем проще - тем лучше. А новое управление имеет всё что нужно, чтобы гораздо легче выбрать и настроить нужный эффект...особенно комбинируя несколько в одно. Всё что хотелось бы добавить, так это opacity...чтобы можно было регулировать больше-меньше того или другого эффекта.
    ПС: если хотите, я Вам подкину filters unlimited v.2.0 - ИМХО, фотошоповские галллереи фильтров просто меркнут...
    Никогда не слышал и не надо.

Вы бы еще сказали, что она лучше 7-ой версии апгрейда... я бы тогда точно умер со смеху...
    При чём здесь 7-й? Я не говорю что здесь лучше другого или хуже другого...я говорю что CS это сильный апгрейд.
    Последний раз редактировалось Odessa; 23.07.2004 в 17:04.

11. #41 (254374) | Ответ на # 254263
    ОК!
    Насчет фоток с собой и семьей и т.д. не возражаю, просто так как я сам обычно фотаю фоток со мной самим крайне мало!
    Ну думаю в понедельник с работы на более скоростном канале произведу некоторые изменения в своём альбоме...
    А природа...
    Ну просто на нее смотреть приятно!
    Ведь глядя на нее невольно осознаешь все величие и всемогущество того кто это сотворил!
    Вроде все...

12. #42 (254375) | Ответ на # 254374
    Я кстати тоже фотошопом пользуюсь...
    Очень при очень здоровская штука....
    А так пользуйтесь кому чем нравится или кто к чему привык!

13. #43 (256390) | Ответ на # 254375

Галерея замечательная

Да, неплохо... Но как-то слишком уж запутанно, извините за повторение. Вроде бы и не в первый раз мышку держу, а столько времени потратил, пока хоть чуть разобрался, что даже стыдно. Нельзя ли что-то поправить, чтоб самооценка не так сильно падала? :d
    Как добавлять картинки в личные альбомы я понял, а в разделы "Открытки", "Графика" и т. п. - нет.
    Кроме того, есть много недоработок. Сейчас только одну помню: когда открывается список альбомов, выделения в списке нет. И любое действие приводит к сообщению об ошибке. Наверное, стоит сделать так, чтоб первый альбом выделялся по-умолчанию?

14. #44 (256393) | Ответ на # 256390

Exclamation И еще...

http://www.evangelie.ru/albums/upload.php
    В заголовке - Фотагалерея...

15. #45 (256509) | Ответ на # 256393
    Цитата Сообщение от BaDeVlad
    http://www.evangelie.ru/albums/upload.php
    В заголовке - Фотагалерея...
    Ой да образованностью пахнет

Ваши права