Понравилось Понравилось:  0
Благодарности Благодарности:  0
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 73

Тема: Новые поступления в Галерее Портала

1. #46 (256544) | Ответ на # 256509
    He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    13,157
    Записей в дневнике
    39
    Цитата Сообщение от Odessa
    Ой да образованностью пахнет
    Переводом поделился один хороший человек. И я не думаю, что он по неграмотности так написал, скорее просто торопился, в других местах это слово правильно написано.
    С любовью во Христе, Игорь Лихнякевич
    Контакты: [Fb] | [Tw] | [G+] | [Vk]

2. #47 (256547) | Ответ на # 256390
    13,157
    Записей в дневнике
    39
    Цитата Сообщение от BaDeVlad
    Да, неплохо... Но как-то слишком уж запутанно, извините за повторение. Вроде бы и не в первый раз мышку держу, а столько времени потратил, пока хоть чуть разобрался, что даже стыдно. Нельзя ли что-то поправить, чтоб самооценка не так сильно падала? :d
    Галерея не из простых, это точно. А такая сложность получилась из за интеграции с форумом и необходимостью делать много категорий.
    Я просто думаю написать пошаговую инструкцию как создать альбом и залить фото, это все должно облегчить.

Цитата Сообщение от BaDeVlad
    Как добавлять картинки в личные альбомы я понял, а в разделы "Открытки", "Графика" и т. п. - нет.
    Кроме того, есть много недоработок. Сейчас только одну помню: когда открывается список альбомов, выделения в списке нет. И любое действие приводит к сообщению об ошибке. Наверное, стоит сделать так, чтоб первый альбом выделялся по-умолчанию?
    В открытки я только могу переместить. Почему так сделано сейчас, потому что когда был общий доступ, то люди не разбирались, что надо создать свой альбом, и все фотки заливали в открытки, была страшная неразбериха. Поэтому я решил сам переносить.
    Ваши перенести?

3. #48 (256741) | Ответ на # 256547

Скорее да, чем нет :)

Цитата Сообщение от Игорь
    Галерея не из простых, это точно. А такая сложность получилась из за интеграции с форумом и необходимостью делать много категорий.
    Я просто думаю написать пошаговую инструкцию как создать альбом и залить фото, это все должно облегчить.
    Да, это выход.
    Цитата Сообщение от Игорь
    В открытки я только могу переместить. Почему так сделано сейчас, потому что когда был общий доступ, то люди не разбирались, что надо создать свой альбом, и все фотки заливали в открытки, была страшная неразбериха. Поэтому я решил сам переносить.
    Ваши перенести?
    Да, наверное. Альбом "Поздравления" можно в открытки, а остальное - не знаю . Было бы неплохо сделать возможность "привязывать" свои альбомы к определенным общим категориям (напр., мой альбом "Поздравления" - к общему альбому "Открытки"). Как появится время, я еще буду добавлять, просто у меня закачивается ужжжасно долго...

4. #49 (256799) | Ответ на # 256547
    [QUOTE=Игорь] Галерея не из простых, это точно.
    Как пользователь я вообще делитант , но у меня очень просто получилось создать альбом и добавить фото (правда не с первого раза). Только уж очень мелко там все написано, я вроде слепотой не страдаю, но немного неудобно.
    А если вы упростите процедуру представляете как много будет фоток!
    На меня нельзя сердиться... :girl:

5. #50 (261039) | Ответ на # 251483
    Может стоит сделать, чтобы на главной странице портала показывались случайные фотографии? Или лучшие, но менялись? Чесно говоря, эти уже приелись, кроме того, их "лучшесть" несколько сомнительна. Не то, чтобы плохо, но...

6. #51 (261658) | Ответ на # 261039
    13,157
    Записей в дневнике
    39
    BaDeVlad у меня тоже была такая идея, чтобы показывать "случайные", но потом я все-же решил показывать лучшие. Просто народ как-то вяло голосует, по три-четыре голоса за фото это маловато, чтобы считать это решением, поэтому пока и не меняю. А так да, конечно, буду менять фотки по мере добавлений \ голосований.

7. #52 (267522) | Ответ на # 261658

8. #53 (267536) | Ответ на # 267522
    13,157
    Записей в дневнике
    39
    Андрей, какова бы была, по твоему мнению, разумная квота?

9. #54 (267729) | Ответ на # 267536
    Игорь

Не знаю насчет разумной, но мне штук 7-8 фотографий вчера еще хотелось залить, а не пустили

10. #55 (267740) | Ответ на # 267729
    А если попробовать ввести неавтоматическое квотирование? Т. е., ограничение - по усмотрению админа? Если человек выкладывает много интересного, то лучше его в этом не ограничивать. А большинство участников свою квоту почти не используют, как мне кажется.

11. #56 (267968) | Ответ на # 267729
    13,157
    Записей в дневнике
    39
    Увеличил квоту в два раза. Теперь по 10 Мег на каждого, надо будет, еще добавим.

12. #57 (267972) | Ответ на # 267968
    Игорь

Увеличил квоту в два раза. Теперь по 10 Мег на каждого, надо будет, еще добавим.

Большое спасибо, сейчас воспользуюсь

ЗЫ Воспользовался.
    Последний раз редактировалось KPbI3; 26.08.2004 в 09:05.

13. #58 (275903) | Ответ на # 267972
    Игорь, что то фотографии не часто обновляются на главной странице...

14. #59 (276515) | Ответ на # 275903
    Ветеран
    Записей в дневнике
    3
    Увеличил квоту в два раза. Теперь по 10 Мег на каждого, надо будет, еще добавим
    Гм,а если можно,то если надо тады ой ?
    Я понапихала снимков большого веса и сейчас жалко их удалять - на компе вирус был и слопал,паразит,почти половину.
    Может,дадите девушке еще немного,а ?
    Здраствуйте :) , очень жаль ,но времени на все не хватает.

15. #60 (276987) | Ответ на # 276515
    Игорь а ты не думал чо нибудь типа конкурса организовать?

Ваши права