Страница 113 из 114 ПерваяПервая ... 1363103104105106107108109110111112113114 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,681 по 1,695 из 1708

Тема: Церковь Христа

1. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от kotik-ed Посмотреть сообщение
    ну.. а у меня что не так ?
    Оно вам надо выслушивать упреки человека чуждого вашему утверждению?
    Он же на своей волне, безпринципный и упрямый.

2. Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    Он же на своей волне, безпринципный и упрямый.
    "Спасусь я и ещё пару человек, остальные еретики"

3. Цитата Сообщение от kotik-ed Посмотреть сообщение
    Вы проповедуете с вашими братьями баптистами, пятидесятниками, свидетелями Иеговы другое Евангелие неспасающее которое не спасает. И звучит оно примерно так:

1 Вариант лжеевангелия : Уверуй и ты спасен! (Тут даже не требуется покаяние только вера в то что ты грешник и грешником остался )
    2.Вариант лжеевангелия: Попроси Иисуса войти в твое сердце. И теперь можешь не сомневаться и не сомневайся что ты дитя Божие ты спасен.
    3 Вариант лжеевангелия Покайся и ты спасен. Тебе грехи уже пощены при покаянии, а теперь чтобы показать всем что ты спасен ты крестись в воде, но можешь и не делать этот ритуал который не спасает, ведь ты уже спасен, но лучше сделать это чтобы уже окончательно тебя христиане не смогли спасти и ты навечно останешься с нами баптистами слугами Сатаны и будешь исполнять волю дьявола и его слуг.

- - - Добавлено - - -

Вы не крестились для прощения ваших грехов, вы во грехах, а перед этим надо покаяться в этих грехах и Господь допустил бы вас до крещения если бы принял ваше покаяние. Но у вас нет ни веры, ни покаяния, ни крещения. Поэтому вы находитесь в церкви Сатаны и баптистов считаете братьями вместе с пятидесятниками и свидетелями Иеговы.

4. Цитата Сообщение от ХристианинСемен Посмотреть сообщение
    Вы проповедуете с вашими братьями баптистами, пятидесятниками, свидетелями Иеговы другое Евангелие неспасающее которое не спасает. И звучит оно примерно так:

1 Вариант лжеевангелия : Уверуй и ты спасен! (Тут даже не требуется покаяние только вера в то что ты грешник и грешником остался )
    2.Вариант лжеевангелия: Попроси Иисуса войти в твое сердце. И теперь можешь не сомневаться и не сомневайся что ты дитя Божие ты спасен.
    3 Вариант лжеевангелия Покайся и ты спасен. Тебе грехи уже прощены при покаянии, а теперь чтобы показать всем что ты спасен ты крестись в воде, но можешь и не делать этот бессмысленный ритуал ведь ты уже спасен, но лучше сделать это чтобы уже окончательно тебя христиане не смогли спасти и ты навечно останешься с нами баптистами слугами Сатаны и будешь исполнять волю дьявола и его слуг.
    1. хорошо, призываю Вас к покаянию пред Богом живым.
    2. Господь Иисус предузнал меня до моего рождения, избрал и призвал.
    3. покаялся, крещён в воде, крещён Духом Святым, крещён огнём испытаний.

5. Цитата Сообщение от kotik-ed Посмотреть сообщение
    1. хорошо, призываю Вас к покаянию пред Богом живым.
    2. Господь Иисус предузнал меня до моего рождения, избрал и призвал.
    3. покаялся, крещён в воде, крещён Духом Святым, крещён огнём испытаний.
    Что хорошо? Что вы опять свое лжеевангелие проповедуете, а спасающему Евангелию не покоряетесь.
    Ваши лживые слова способны уловить только несведущих в Писании. Вы лжец и отец ваш дьявол.

6. Цитата Сообщение от ХристианинСемен Посмотреть сообщение
    Что хорошо? Что вы опять свое лжеевангелие проповедуете, а спасающему Евангелию не покоряетесь.
    Ваши лживые слова способны уловить только несведущих в Писании. Вы лжец и отец ваш дьявол.
    "при многословии не миновать греха" (Книга Притчей Соломоновых 10:19) - Вы обязаны это знать.
    я призвал Вас к покаянию - Вы не покаялись.. посему ваши же слова вам в погибель.

7. Вы не разбираетесь в Писании Крещение Духом Святым невозможно ибо один Господь, одна вера и одно крещение.
    К Ефесянам 4:5один Господь, одна вера, одно крещение

Поэтому то у вас другой господь, другая вера и другое крещение. По тому что вы слуга Сатаны как и остальные ваши братья баптисты.

- - - Добавлено - - -

"при многословии не миновать греха" (Книга Притчей Соломоновых 10:19) - Вы обязаны это знать.
    я призвал Вас к покаянию - Вы не покаялись.. посему ваши же слова вам в погибель.
    Не лгите и не увеличивайте количество ваших грехов. Что то вы слуга Сатаны много на себя берете, еще указывать мне от вас не хватало. Подумайте о своей погибающей душе. Несчастный вы слуга Сатаны.

8. Цитата Сообщение от ХристианинСемен Посмотреть сообщение
    Вы проповедуете с вашими братьями баптистами, пятидесятниками, свидетелями Иеговы другое Евангелие неспасающее которое не спасает.

Поэтому вы находитесь в церкви Сатаны и баптистов считаете братьями вместе с пятидесятниками и свидетелями Иеговы.
    @serenkiy081 тут братство ЕХБ обижают!
    Последний раз редактировалось kotik-ed; 11.08.2019 в 19:06.

9. Цитата Сообщение от kotik-ed Посмотреть сообщение
    @serenkiy081 тут братство ЕХБ обижают!

- - - Добавлено - - -

разве сатана призывает к покаянию ?
    Мне не в чем каяться. Я не грешник, я святой и праведный. А вы грешник. И каяться надо вам, а не мне.

10. Цитата Сообщение от ХристианинСемен Посмотреть сообщение
    Мне не в чем каяться. Я не грешник, я святой и праведный. А вы грешник. И каяться надо вам, а не мне.
    теперь вы грешник (привыкайте)- болтаете много..( покайтесь пред Богом живым пока не поздно)

11. Цитата Сообщение от kotik-ed Посмотреть сообщение
    теперь вы грешник (привыкайте)- болтаете много..( покайтесь пред Богом живым пока не поздно)
    Если христианин покается, то станет иудеем, как и Иисус Христос. Церковь никогда не даст христианам покаяться, а иначе она не только всю паству потеряет, но и денежные потоки вместе с властью. Гордыня ей рулит..

12. Цитата Сообщение от kotik-ed Посмотреть сообщение

Не лгите вы несчастный слуга Сатаны пожалейте душу свою. Зачем вам увеличивать тяжесть грехов своих?

Вы поняли что крещение Духом Святым не возможно? Почему вы являясь грешником и служителем Сатаны так нагло лжете святому Божьему человеку? Неужели совсем Бога не боитесь? Что-то вы там в Церкви Сатаны совсем расслабились наверное давно не встречались со святыми.

13. Цитата Сообщение от ХристианинСемен Посмотреть сообщение
    Вы поняли что крещение Духом Святым не возможно?
    Продолжайте. почему не возможно крещение Духом Святым ?

14. Цитата Сообщение от kotik-ed Посмотреть сообщение
    Вы слепы. Я же написал вам вверху

Крещение Духом Святым невозможно ибо один Господь, одна вера и одно крещение.
    К Ефесянам 4:5один Господь, одна вера, одно крещение

Поэтому то у вас другой господь, другая вера и другое крещение. По тому что вы слуга Сатаны как и остальные ваши братья баптисты.

15. Цитата Сообщение от kotik-ed Посмотреть сообщение
    Потому что у евреев "Дух Святой" - это лишь пророческий дар. Что это за крещение пророческим даром? Клиника..

Ваши права