Страница 115 из 116 ПерваяПервая ... 1565105106107108109110111112113114115116 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,711 по 1,725 из 1736

Тема: Церковь Христа

1. Временно отключен
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от beta Посмотреть сообщение
    К сожалению Вы видите только то, что хотели бы видеть - прелесть. Если смотреть без предвзятости, то учение Христа и учение вашего собрания далеко не одно и то же.
    Почему это. Приведите вашу мысль. Смысл фразы прост у Церкви Христа учением является Учение Христово. Если есть нарушние Учения Христова то это не Церковь Христа.
    Например у баптистов учением является баптизм. Поэтому они никак не могут быть Церковью Христа.

2. Временно отключен
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от kotik-ed Посмотреть сообщение
    1.Отсутствует основатель Церкви - Господь Иисус:

2. Нет надлежащего надзора в управлении делами Церкви:

3. Отсутствует учительство и преемственность Апостолов:
    Продолжайте в том же духе Действительно ли "Церковь Христова" не деноминация?

Чем отличает истинную Церковь
    1. Церковь созданная Христом - одна, деноминаций множество.
    2. Церковь придерживается учения Христа, деноминации предпочитают учению Христасвои традиции, учения, верования.
    3. В Церкви Божий план спасения для человека, в деноминациях он искажается( как правило, из этого плана выкидывается крещение ).
    4. Церковь принадлежит Христу, носит имя ее основателя.Если носит название других основателей - "Церковь Сандея" или "Церковь Муна",тогда это уже не Церковь Христа.
    Как вывод: В Церкви Христа есть спасение (ибо за нее умер Христос), в деноминациях нету.
    Из опыта, я много общался с представителями разных деноминаций, и даже когда они явновидят из писания, что крещение для спасения необходимо... все равно выбираютследовать традициям их деноминации - спасение без крещения.Есть ли у них спасение и прощение грехов, когда они не принимают крещение?

Учебное пособие | В Поисках Истины

О доме Божьем | В Поисках Истины
    Последний раз редактировалось ХристианинСемен; 16.09.2019 в 00:53.

3. Цитата Сообщение от ХристианинСемен Посмотреть сообщение
    Почему это. Приведите вашу мысль. Смысл фразы прост у Церкви Христа учением является Учение Христово. Если есть нарушние Учения Христова то это не Церковь Христа.
    Например у баптистов учением является баптизм. Поэтому они никак не могут быть Церковью Христа.
    Нет такого учения - баптизм. Баптисты это означает как раз крещенные. Евангельские христиане баптисты (крещеные погружением) исповедуют учение Христа в полноте, как его исповедовали первые христиане. А Вам видимо истинное учение как кость в горле? Готовы как угодно поливать грязью учеников Христа? Ваш хозяин, имя которого Вы сейчас начнете упоминать без меры, заставляет Вас это делать?

4. Временно отключен
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Нет такого учения - баптизм. Баптисты это означает как раз крещенные. Евангельские христиане баптисты (крещеные погружением) исповедуют учение Христа в полноте, как его исповедовали первые христиане. А Вам видимо истинное учение как кость в горле? Готовы как угодно поливать грязью учеников Христа? Ваш хозяин, имя которого Вы сейчас начнете упоминать без меры, заставляет Вас это делать?
    Ну чтож начнем выясним кто служит Христу, а кто служит Сатане и у кого Отец Бог, а у кого отец дьявол.

Нет баптизма как учения- это ложное утверждение ибо есть вероисповедания баптистов которые указывают на ложные учения баптистов большинство из которых кальвинисты см. википедию и ссылки на баптисткие вероисповедания их учения.

Баптисты может быть и означают крещенные только в сожалению крещенные не единым христианским крещением для прощения грехов.

Лож опять евангельские лжехристиане баптисты лукаво именуемые себя баптистами на самом деле исповедуют баптизм частью которого является еретическое учение Премилианизм (и это помимо остальных других ересей баптиствующих учеников Сатаны), а не Учение Христово которое проповедует Церковь Христа так как только проповедуя Учение Христово можно быть Церковью Христа, тот факт что баптисты-сатанисты даже не пытаются называть свою Церковь ЕХБ Церковью Христа доказывает что они не являются Церковью Христа и не проповедуют Учение Христово. Тем более что называть себя баптистами это уже нарушение Учения Христова. 2-е Иоанна 1:9
    Всякий, преступающий учение Христово и не пребывающий в нем, не имеет Бога; пребывающий в учении Христовом имеет и Отца и Сына. Само Писание этим вас обличает.

Я радуюсь истине. 3-е Иоанна 1:4
    Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.

Учеников Христа я готов на руках носить и ученики Христа верные во всем.
    1-е Коринфянам 4:2
    От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
    Но не смешите людей баптисты даже не называют себя учениками Христа. Лишь только вы мимикрируете под христиан по указанию вашего отца лжи, чтобы обольщать несведующих в Писании.

От баптистов которые являютс массонами произошли все остальные ереси - массоны баптисты создали ковенанты создали конвенции в США и колледжи, потом от баптистов произошли адвентисты АСД которых создали массоны баптисты, потом массоны создали Свидетелей Иеговы, Христианскую науку и др. секты.

Упоминание вашего отца не раздражает никого кроме вас самих. Так что не лгите на истину и покайтесь.

5. Ветеран Аватар для Jewe
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от ХристианинСемен Посмотреть сообщение
    Слуги Сатаны баптисты откровенно проповедуют учение Сатаны.
    не несите ахинею.
    «Не говори такого, что невозможно понять, полагая, что, в конце концов, ученики разберутся».

6. Ветеран Аватар для Jewe
    Записей в дневнике
    13
    1-е Коринфянам 1:23
    мы проповедуем Христа..., а для "язычников-баптиствующих" безумие
    ну проповедуйте на здоровье. Зачем ахинею то писать всякую.
    «Не говори такого, что невозможно понять, полагая, что, в конце концов, ученики разберутся».

7. Временно отключен
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Jewe Посмотреть сообщение
    ну проповедуйте на здоровье. Зачем ахинею то писать всякую.

Спасибо за разрешение.

Слуги Сатаны и их служение Сатане

8. Временно отключен
    Записей в дневнике
    6

Слуги Сатаны и филиалы Церкви Антихриста. Явления Сатаны в его церквях.

9. Временно отключен
    Записей в дневнике
    6
    Я сам могу засвидетельствовать как один баптист миссионер чернокожий из Африки приехавший в Россию (я переводил ему на русский язык когда он рассказал эту историю по секрету мне и одной девушке) и учивший баптистов в Новосибирске рассказал мне как ему являлся некто и заставлял его отправиться в Россию проповедовать баптизм, но он не хотел и тогда этот "Иисус" который являлся ему в телесном виде и этот баптист описывал как он был одет и как выглядел в его комнате ночью. Так вот этот баптист противился и тогда этот "Иисус" сказал ему что он умрёт. Но он все равно не слушался его так как он был главой архитектурной фирмы в ЮАР и много зарабатывал. Потом он заболел и его положили в больницу. У него был рак. Он уже прощался с родными. Но потом ему явился снова "Иисус" и сказал что он должен сказать родственникам что он отправляет его в Россию проповедовать людям и если он это сделает то выздоровеет. Тогда баптист призвал родственников и сказал им что отправляется в Россию проповедовать. они думали что он сошел с ума. Но на след день он полностью выздоровел от рака. Врачи его еще несколько дней не отпускали он говорил что постоянно проверяли снимки говорили такого быть не может. Так вот он приехал и учил баптистов этому Лжеевангелию. Я конечно не поддерживал это Лжеевангелие и противостоял ему я ему сказал прочитайте Деян 2:38 но тот читал и все равно стоял на своем типа там вообще не о том говорится а о другом и т.д. Так что я перестал даже с ним общаться, так как убедился что он слуга Сатаны это было где-то в1998году в Новосибирске. А он все продолжал проповедовать баптистам и служить Сатане. Столько людей пошло в погибель в Церковь Христа никто не пришел из них они так и остались баптистами.

Последний раз редактировалось ХристианинСемен; 16.09.2019 в 11:29.

10. SoLo ScRiPtUrA Аватар для piroma
    26,979
    Вероучение у Церкви Христа одно это Учение Христово. Жаль что вам как слуге Сатаны оно неизвестно.

2-е Иоанна 1:9Всякий, преступающий учение Христово и не пребывающий в нем, не имеет Бога; пребывающий в учении Христовом имеет и Отца и Сына.
    предположим вы пребываете в учении Христовом

ккак вы имеете Отца и Сына ?

я не вижу что вы или кто либо другой имел ИХ

все имеют бумагу
    и свидетельство апсотолов что они имели ИХ

итак как вы собираетесь по бумаге взойти на небо ?

- - - Добавлено - - -

Я сам могу засвидетельствовать как один баптист миссионер чернокожий из Африки приехавший в Россию (я переводил ему на русский язык когда он рассказал эту историю по секрету мне и одной девушке) и учивший баптистов в Новосибирске рассказал мне как ему являлся некто и заставлял его отправиться в Россию проповедовать баптизм, но он не хотел и тогда этот "Иисус" который являлся ему в телесном виде и этот баптист описывал как он был одет и как выглядел в его комнате ночью. Так вот этот баптист противился и тогда этот "Иисус" сказал ему что он умрёт. Но он все равно не слушался его так как он был главой архитектурной фирмы в ЮАР и много зарабатывал. Потом он заболел и его положили в больницу. У него был рак. Он уже прощался с родными. Но потом ему явился снова "Иисус" и сказал что он должен сказать родственникам что он отправляет его в Россию проповедовать людям и если он это сделает то выздоровеет. Тогда баптист призвал родственников и сказал им что отправляется в Россию проповедовать. они думали что он сошел с ума. Но на след день он полностью выздоровел от рака. Врачи его еще несколько дней не отпускали он говорил что постоянно проверяли снимки говорили такого быть не может. Так вот он приехал и учил баптистов этому Лжеевангелию. Я конечно не поддерживал это Лжеевангелие и противостоял ему я ему сказал прочитайте Деян 2:38 но тот читал и все равно стоял на своем типа там вообще не о том говорится а о другом и т.д. Так что я перестал даже с ним общаться, так как убедился что он слуга Сатаны это было где-то в1998году в Новосибирске. А он все продолжал проповедовать баптистам и служить Сатане. Столько людей пошло в погибель в Церковь Христа никто не пришел из них они так и остались баптистами.
    обычно дается знамение тем к кому посылается -показать знамение им

что если бы Моисей рассказывал всем что видел куст огнем горящий и несгораемый и все ?
    кто поверил бы ему ?

знамения сопровождают
    елси их нету -почему верить обязаны ?
    сочинять много чего можно если увидеть нельзя
    1 КаК ЧиТаЕшЬ ! 2 ТаКжЕ НаПиСаНо ! 3 ПиСаНиЕ Не МоЖеТ НаРуШиТьСя!

11. Временно отключен
    Записей в дневнике
    6
    Я его словам верю так как баптисты не обманывают в быту как правило. Смысла выдумывать ему это я не вижу. Это он рассказал только двоим людям. Не афишировал это никому никто ничего не знал про это из баптистов.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от piroma Посмотреть сообщение
    предположим вы пребываете в учении Христовом

ккак вы имеете Отца и Сына ?

я не вижу что вы или кто либо другой имел ИХ
    Проблема не во мне проблема в вас. Вы не можете вместить. Это как пытаться перенести информацию с компьютера на вашу флешку ваша флешка неправильно работает и не может ничего вместить. Вас надо переформатировать. Вы как служитель Сатаны окружены бесами. Вам нужно отречся от Сатаны с вами нужно работать индивидуально, дистанционно не получится бесы ваши мешают. Флешка ваша дырявая поэтому вы ничего и не понимаете. Понимать начнете потом, после форматирования.
    Вопросы еще будут? Желание отрекаться от Сатаны и братьев его имеется?

12. Цитата Сообщение от ХристианинСемен Посмотреть сообщение
    1-е Коринфянам 1:23
    мы проповедуем Христа..., а для "язычников-баптиствующих" безумие

Главный баптист Билли Грэм есть слуга Сатаны как и остальные дети сатаны

<span style="font-family: Verdana">

1-е Иоанна 3:10
    Дети Божии и дети диавола узнаются так: всякий, не делающий правды, не есть от Бога, равно и не любящий брата своего.
    Может хватит лгать на христиан?

Жалоба модерации.
    19 ..судите, справедливо ли пред Богом слушать вас более, нежели Бога? Деян.4
    ..не вступай в словопрения и в споры, где разногласия, где люди поврежденного ума, удаляйся от таковых..

13. Временно отключен
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Может хватит лгать на христиан?

Жалоба модерации.
    Да хватит уже вам лгать на христиан. Хватит лгать что вы христиане. Вы даже не знаете как стать христианами.

14. SoLo ScRiPtUrA Аватар для piroma
    26,979
    Я его словам верю так как баптисты не обманывают в быту как правило. Смысла выдумывать ему это я не вижу. Это он рассказал только двоим людям. Не афишировал это никому никто ничего не знал про это из баптистов.

- - - Добавлено - - -

Проблема не во мне проблема в вас. Вы не можете вместить. Это как пытаться перенести информацию с компьютера на вашу флешку ваша флешка неправильно работает и не может ничего вместить. Вас надо переформатировать. Вы как служитель Сатаны окружены бесами. Вам нужно отречся от Сатаны с вами нужно работать индивидуально, дистанционно не получится бесы ваши мешают. Флешка ваша дырявая поэтому вы ничего и не понимаете. Понимать начнете потом, после форматирования.
    Вопросы еще будут? Желание отрекаться от Сатаны и братьев его имеется?
    вы не имеете знамений чтобы вас слушать и переформатировать вы не можете

ибо преформатирование совершается в крещении во Христе - где уничтожается старая информация и создается новая
    Духом Святым -посланным с небес
    у вас нету ЕГО -даже рядом -нету знамений

только бумага
    бумагой мне не надо форматировка

кроме того от бесов освободиться помогает только дух Святой а не переформатировка

к тому же я крещении во Христа уже давно нахожусь - в первой его фазе - отмирании -мертвизация мира и самого для мира

а вы прошли его кстати ?

где вы находитесь и кто вы такой ? форматер ?

15. SoLo ScRiPtUrA Аватар для piroma
    26,979
    Зря вы так. Бог бы вас переформатировал. Значит отрекаться от Сатаны и братьев ваших слуг Сатаны не будете? Вы все друг за друга стоите и за баптистов и за пятидесятников, харизматиков? Это по тому что у вас один отец или одно служение привести как можно людей в ад?
    я никакой организации не принадлежу человеческой

выйти Бог повелел давненько - 40 лет назад

как только вошел - так и вышел

---------
    вообще то вам надо рассказать как вы перефорамтированы и что это такое

Ваши права