Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 73

Тема: Раздел - История

1. За Родину! За Сталина! Аватар для komi
    Цитата Сообщение от maestro Посмотреть сообщение
    коми- я по-вашему должен искать ссылки на темы? Зачем? ТАк уж получилось что вы не слишком принципиальны и попрощавшись- не ушли. Если я теперь эти темы найду- это что-то изменит?
    Конечно. Это покажет, что у Вас есть плохая привычка - врать. Потому что Вы не найдете "регулярные шоу". А за свое вранье здесь никто из модераторов не извиняется, видимо так по статусу положено, в должностных инструкциях расписано.

Кстати я и не настаивал на втором уходе- я ведь не так сильно слежу за похождениями вас и коми.
    О-ля-ля. А это что

1.
    Надеюсь уходы Сереги Баринова не станут столь же регулярным шоу, как уходы коми?
    2.
    2 коми: 1 точно помню... но по-могему еще какой-то был...
    3.
    2 раза- это что- не регулярные?
    Сквозь грозы сияло нам солнце свободы, и Ленин великий нам путь озарил.
    Нас вырастил Сталин на верность народу, на труд и на подвиги нас вдохновил. (с) Гимн Советского Союза

2. нас почитают обманщиками Аватар для Йицхак
    Эдем, окончательно загаженный Р-р-родиной
    57,681
    Записей в дневнике
    9
    Кстати я и не настаивал на втором уходе- я ведь не так сильно слежу за похождениями вас и коми.
    maestro, да Вы и на первом уходе со спойным сердцем можете не настаивать. Наша дорогая именинница и в первый раз никуда не уходила. Так, пообещала только
    СИ - единственная деноминация, которая отказалась служить в гитлеровской армии, а члены СИ предпочли поголовно идти в гитлеровские концлагеря, но не служить в гитлеровской армии, в отличие от всех других христианских деноминаций, члены которых служили в гитлеровской армии и охраняли гитлеровские концлагери. (с) Йицхак

"Христиане думают, что Бог им подчиняется" (с) Ex Nihilo

Неужели , вы полагаете,[что] я верю в логику... (с) Якто

БЛОГ ДМИТРИЯ РЕЗНИКА https://biblicalresearches.com

3. нас почитают обманщиками Аватар для Йицхак
    57,681
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от komi Посмотреть сообщение
    Конечно. Это покажет, что у Вас есть плохая привычка - врать. Потому что Вы не найдете "регулярные шоу".
    komi, не скромничайте. Я так до сих пор помню этот спектакль - Ваше второе пришествие...эээ..простите, уход навсегда Такие там были душераздирающие стихи... Ща...вспомню:
    Вспомнил:

Автора помните? Навеяно было следующими репликами зрителей:
    Св. Вы - не на чужой территории
    Римлянин Я говорю: не ссы, браток
    Просто Игорь старался писать
    josh Дерьмо всегда наверху, и запах знакомый
    iridium-192 выше нос!
    Бастет я в Сахаре, а вокруг меня козы, верблюды
    Лапоть квадратиков в "репу"
    Андрей М. близкий человек, вот мы и рыдаем с горя
    Бастет Вот человек какой-то мочится
    В подъезде дома моего
    Св. спасибо друзьям и "настоящим людям" (Коми)

Я плакалЪ
    В этот раз, жаль, всё гораздо скромнее. НетУ того размаху. Феерии нетУ. Приелись уж видно Ваши регулярные шоу. Или зритель ныне пошел неблагодарный. Не оценил.
    Последний раз редактировалось maestro; 02.04.2008 в 03:27.
    СИ - единственная деноминация, которая отказалась служить в гитлеровской армии, а члены СИ предпочли поголовно идти в гитлеровские концлагеря, но не служить в гитлеровской армии, в отличие от всех других христианских деноминаций, члены которых служили в гитлеровской армии и охраняли гитлеровские концлагери. (с) Йицхак

4. коми

Конечно. Это покажет, что у Вас есть плохая привычка - врать.
    Или покажет то, что вы создаете нездоровый шум вокруг вашей скромной персонеы и ваших убеждений.

Раз вот я нашел точно:
    Друзья, прекрасен наш союз (с)

Там же:
    "Просто я никогда не возвращаюсь туда, откуда меня выгоняют, пусть даже на неделю. Это тоже моя принципиальная позиция, еще с детства". Здесь: http://www.evangelie.ru/forum/showpo...9&postcount=26

Я стараюсь отвечать за свои слова.
    Но то ли отвечать вы передумали, то ли принцип изменили.. то ли еще чего.. Еще какой-то раз был с большим скандалом и баном за поведение, а не за очки... Что-то там громкое было... Остальное искать- просто простите некогда. Среди 6000 постов...

регулярным шоу, как уходы коми?
    Вы же написали, что не возвращаетесь туда, откуда вас выгоняют. А в бане вы с тех пор не раз был. И вот- из каждого бана возвращаетесь... Ну да ладно...

2 раза- это что- не регулярные?
    В бане вы с тех пор уже и не раз сидели. Но возвращаетесь. Разве я после вышеуказанных ваших слов не могу написать о регулярности шоу?
    Ненасилие есть борьба (это главное для него), путь сильных людей. Ненасилие апеллирует к разуму и совести противника. Ненасилие направлено против зла, а не людей, которые сотворили зло. Ненасилие обязывает принимать страдания без возмездия. Ненасилие исходит из веры в справедливость мироздания

М.Л.Кинг

Креацианисту для чтения:
    http://www.evangelie.ru/forum/t54593.html

5. Отключен
    9,335

Йицхак - главный антисемит форума

------------------------------------------ это вместо сообщения
    Последний раз редактировалось Св.; 02.04.2008 в 14:09.

6. Св

Да неужели? А я вижу, что следите, не отрываясь
    Осенять себя крестным знамением не пробовали в таких случаях?

При Вашей занятости-то, когда работа превращает Вас в растение, не забываете отметиться в темах.
    Был страшно занят- не отмечался... После 2х недель дурдома вот появилось желание немного пообщаться. В сущности если бы не обвинения коми в том, что форум терпим к пропаганде фашизма:

то за пропаганду нацизма и воспевание од красновым и власовым, Вы бы давно получили по... короче, сами выберите куда и чем )))
    так и тут бы не встрял. Но меня смешат подобные заявления коми и вас. Особенно после всех бесед по мировому жидо-массонскому заговору, что вы тут с коми провели, настаивая на этом своем праве- несколько смешно выглядит коми, обличающая радикала немного иного цвета. Кстати тоже не любящего евреев. Наверно и в заговор верит. В сущности- у вас так много общего...

Говорите, не настаиваете?
    Да- вот не могу на скорую найти место де коми второй раз прощалась. Поэтому пока не буду настаивать.

Так поддержите Коми, когда Рафаэль поднимет вопрос её бана на веки.
    Если коми не совершит ченить такое, на что прикрыть глаза уж будет совсем неприлично- то поддержу. Вечный бан- сложноконтролируемая вещь и должен применяться просто от безвыходности.

Скажите, после таких стишков как русские должны любить евреев?
    А это тут причем? Это что- правительство Израиля издало такой стишок? Хотя подчистить наверное нужно- вы правы. Как вообще "русские" могут относится к "евреям"? Вас не смущает противоречие в самом вопросе? Относится можно к человеку, к явлению.. Как можно каким-то образом определенным относится к целому народу?

А его бесконечные непрекращающиеся провокации Коми на форуме, публично, вполне себе укладываются в правила форума?
    Видите ли.. Гм... Это еще вопрос кто кого провоцирует. ПОнимаю- не для вас. Для вас вроде все ясно. Но вот вообще- вопрос. Для постороннего наблюдателя. А я вроде не в ладах ни с Ицхаком, ни с коми- мне нет смысла подыгрывать кому-либо.

Его не будете заставлять извиняться и каяться?
    В чем?

Причем, с полным сознанием своей правоты и непогрешимости.
    Полная правота и непогрешимость- не ко мне. Аз грешен. ПОпробуйте с данным вопросом подойти к вашей подруге коми. Это она у нас непогрешима.

ЗЫ. Приглашение в Скайп- в силе. Заходите.
    Ненасилие есть борьба (это главное для него), путь сильных людей. Ненасилие апеллирует к разуму и совести противника. Ненасилие направлено против зла, а не людей, которые сотворили зло. Ненасилие обязывает принимать страдания без возмездия. Ненасилие исходит из веры в справедливость мироздания

М.Л.Кинг

Креацианисту для чтения:

7. нас почитают обманщиками Аватар для Йицхак
    57,681
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Св. Посмотреть сообщение
    Йицхак, не захлебнитесь собственным ядом..
    Светочка, ну какой яд. Публика откровенно скучает. Ну, та что еще не разошлась.
    Рафаэль, Вам стишок Йицхака, поди, нравиццо?
    Ну, это не мой стишок Автор участница - умница и красавица, с отменным чувством рифмы и юмора. Вот из этом темки Друзья, прекрасен наш союз (с) Стишок с тех пор и по сей день там, нерушимо
    Скажите, после таких стишков как русские должны любить евреев?
    Ай, маладца. Я то всегда думал, что антисимитизм имеет в себе основанием комплекс неполноценности, но что бы такой развитой: не любить евреев из-за стишков, которые написали русские авторы
    А его бесконечные непрекращающиеся провокации Коми на форуме, публично, вполне себе укладываются в правила форума? Его не будете заставлять извиняться и каяться? Знаю, не будете. Причем, с полным сознанием своей правоты и непогрешимости.
    Разверните мысль, Светочка. Вижу, что порицаете горячо, но хотелось бы и конкретно.

8. За Родину! За Сталина! Аватар для komi
    коми
    Раз вот я нашел точно:
    Друзья, прекрасен наш союз (с)
    maestro, well done. А теперь попробуйте найти 2-й раз (я уже не говорю о третьем, четвертом... разе), потом и будете талдычить о регулярности.
    Сквозь грозы сияло нам солнце свободы, и Ленин великий нам путь озарил.
    Нас вырастил Сталин на верность народу, на труд и на подвиги нас вдохновил. (с) Гимн Советского Союза

9. komi

А теперь попробуйте найти 2-й раз (я уже не говорю о третьем, четвертом... разе), потом и будете талдычить о регулярности.
    Пробовал. ПОтонуло. Что-там такое было скандальное... Но так как я больше не помнню ничего- то и найти не возьмус. Если вам угодно- могу вам принести извинения и переписать абзац в виде:

Надеюсь уход Сереги Баринова не станет таким же шоу, как уход коми?
    Вам так будет легче? И как быть с вашим принципом

Просто я никогда не возвращаюсь туда, откуда меня выгоняют, пусть даже на неделю.
    ведь банили вас с тех пор ни раз?

М.Л.Кинг

Креацианисту для чтения:

10. Holy Shift! Аватар для Мачо
    13,584
    Записей в дневнике
    2
    коми- я по-вашему должен искать ссылки на темы? Зачем? ТАк уж получилось что вы не слишком принципиальны и попрощавшись- не ушли. Если я теперь эти темы найду- это что-то изменит?
    komi признает, что она ошибалась. А если не найдете, то признаете, что Вы ошибались. Тут или-или.

11. Окей- я извиняюсь. Коми- извините. Мне трудно найти сейчас свидетельство второго ухода. ПРосто забыл де это было.

Прошу абзац возмутивший коми читать как:

Надеюсь уход Сереги Баринова не станет таким же шоу, как уход коми?

М.Л.Кинг

Креацианисту для чтения:

12. Отключен
    9,335
    Окей- я извиняюсь. Коми- извините. Мне трудно найти сейчас свидетельство второго ухода. ПРосто забыл де это было.

Прошу абзац возмутивший коми читать как:
    Коми просили остаться друзья и не только. Довольно много участников форума настоятельно просили её остаться, потому что форум без неё реально потеряет, не она, а форум, а Серегин бред никому не интересен, ни вашим, ни нашим. Не вижу предложений на тему "Серега, брось, оставайся".

13. Коми просили остаться друзья и не только.
    Св- я вообще не об этом. ПРосили/не просили- да какая разница? Уходя- уходи. Прощаться и не уходить- на Украине шутят что это 3й способ ухода- еврейский. (Первых 2- по английки не прощаясь и по-русски с мордобоем). Я просто к тому, что коль Серега Баринов и уходит- то это его личное дело и не коми вслед что-то ему говорить. Не красиво. А сколько форум потерял бы от гипотетического ухода коми- знаете- это вопрос без ответа. Ибо есть только один способ это узнать. Но модератор не может его указать. Сама же коми почему-то отказалась в итоге поставить этот увлекательный эксперимент.
    Последний раз редактировалось maestro; 03.04.2008 в 10:49.

М.Л.Кинг

Креацианисту для чтения:

14. Отключен
    9,335
    Св- я вообще не об этом. ПРосили/не просили- да какая разница?
    Очень большая разница. Суть в том, что Коми действительно хотела уйти, но те, кто просили её остаться, убедительно доказали, что уйдет она не от тех, кому её слова поперк горла, и не от тех, кому ей нечего сказать по причине их глухоты, а от тех, кто хотел бы видеть её на страницах форума, и потеряют именно они(мы), ну и колеблющиеся(а такие были и есть). Именно, мы настояли и упросили(да, да, упросили) остаться. Так что не надо это представлять как театральное действо. Все было по-честному. Обстоятельства бывают такие, что честнее и благороднее изменить свое решение, наступив на собственное всегда горделивое "Я", чем тупо, из-за гордыни исполнить, ну раз сказал.
    Все, что Вы написали далее, я могу назвать лишь одним словом - провокация, и очень надеюсь, Коми на это не поведется.
    Прощаться и не уходить- на Украине шутят что это 3й способ ухода- еврейский. (Первых 2- по английки не прощаясь и по-русски с мордобоем)
    Анекдот . Кто с чем приходит, и с чем уходит. Француз приходит со своей женой, уходит с чужой, русский - с бутылкой водки, уходит с фингалом под глазом, еврей - с тортиком, уходит с кусочком торта для своей тещи.
    А сколько форум потерял бы от гипотетического ухода коми- знаете- это вопрос без ответа
    .Ну отчего же. Вполне себе с ответом. Я бы проиграла. Как проигрываю от того, что не вижу Аврору, редко вижу Ярило. Вы бы, напротив, выиграли, ибо кому же Вас опревергать? Вы - весь в белом, и полностью правы. Без оппонентов.

15. Цитата Сообщение от r1221 Посмотреть сообщение

Разобрался!
    Чтобы до конца разобраться в христианской истории советую скачать непредвзятую редкую книгу Эрла Кернса "Дорогами христианства". Вот ссылочка:

<a href="http://narod.ru/disk/3647345000/Judge_Harchlaa.tif.html">Judge_Harchlaa.tif</a><br/>

Последний раз редактировалось AlesisAndros; 07.11.2008 в 19:39. Причина: неожиданно исказилась кодировка