—траница 5 из 5 ѕерва€ѕерва€ 12345
ѕоказано с 61 по 73 из 73

“ема: –аздел - »стори€

1. «авсегдатай јватар дл€ Adamson 50
    –егистраци€
    15.08.2008
    јдрес
    »зраиль(’айфа).
    ѕол
    —ообщений
    873
    ÷итата —ообщение от skiff ѕосмотреть сообщение
    «дравствуй »горь. я думаю, что тема »стории ÷еркви, ее упадок и развитие очень актуальны на данный момент. ѕоэтому с радостью готов пообщатьс€ и обсудить несколько вопросов, которые €вл€ютс€ проблемными в христианстве. ќни проблемные не потому что, кто-то чего-то не понимает, а потому что никто не говорит об истории церкви.

акой церкви????????????????
    я не люблю,когда € трушу.
    ƒосадно мне,когда невинных бьют.
    я не люблю,когда мне лезут в душу,
    “ем более,когда в неЄ плюют.

2. Ёто поучительна€ »стори€ христианства.—оветую посмотреть все 6 лекций.

YouTube - –Ш—Б—В–Њ—А–Є—П –¶–µ—А–Ї–≤–Є-–Р—А—Е–Є–µ–њ–Є—Б–Ї–Њ–њ –°.–Ц—Г—А–∞–≤–ї–µ–≤ 20.02.07
    € и Ѕог большинство.
    ћой truck
    http://www.youtube.com/watch?v=3Vudq7mYiTE
    ћо€ работа
    http://youtu.be/aHrPDEOymnA

3. перенес отсюда - ѕодраздел "»стори€" перестал соответствовать своему назначению

јдминистрации форума "’ристианский ѕортал ≈вангелие"

ƒќ ЋјƒЌјя «јѕ»— ј

ƒовожу до вашего сведени€, что подраздел "»стори€" в разделе "’ристианин и мир" перестал соответствовать своему главному назначению, которое предусматривает освещение истории христианства и обсуждение отношени€ христиан к тем или иным историческим событи€м.

ѕодраздел "»стори€" на данный момент представл€ет собой место скоплени€ участников форума, дл€ которых вопрос христианской веры €вл€етс€ второстепенным или вообще не имеет значени€, многие из них вообще позиционируют себ€ атеистами. √лавными темами обсуждени€ в данном подразделе €вл€ютс€ тема сталинизма, истории ———–, ¬торой мировой войны, что из-за неоднозначности оценок вызывает открытые противосто€ни€ и конфликты между участниками форума, которые зачастую заканчиваютс€ личными оскорблени€ми, откровенно грубыми высказывани€ми и использованием нецензурной лексики.

роме того, подраздел "»стори€" прит€гивает из »нтернет-пространства новых пользователей, которых интересуют вышеперечисленные темы, но никак не вопросы христианства. ¬ид€ примеры использовани€ оскорблений и нецензурной лексики, эти "новички" тональностью и содержанием своих новых сообщений заход€т еще дальше, чем усугубл€ют и без того негативную атмосферу подраздела.

ѕрисутствующий там "посто€нный набор" участников форума как правило не выходит за его границы, не интересуетс€ вопросами христианства и веры, обсуждаемым в других разделах форума, а если и выходит за границы подраздела, то это очень часто заканчиваетс€ оскорблением других участников форума, €вл€ющихс€ верующими, которые не привыкли к подобному обращению.

—ледует констатировать, что на сегодн€шний день в подразделе "»стори€" сложилась крайне негативна€ атмосфера нетерпимости, вражды, пошлости, вульгарности и проповедовани€ насили€, что никак не соответствует общему содержанию форума и дискредитирует его как христианский. ƒанный подраздел вообще выпадает из общей концепции форума и нарушает его целостность, плохо вли€ет на его имидж в »нтернет-пространстве в целом.

„тобы пресечь негативные тенденции в подразделе "»стори€" и прекратить наплыв новых участников, открыто проповедующих насилие и нетерпимость

ѕ–≈ƒЋј√јё:

1. ¬ернуть подраздел "»стори€" к отправной точке, очистив его от всех предыдущих тем, за исключением относ€щихс€ к истории христианства.

2. ѕереименовать данный подраздел в "»стори€ христианства".

3. ƒобавить правила к данному подразделу, где четко обозначить, что в нем возможно обсуждение тем, посв€щенных лишь истории христианства.

4. Ќе допускать в подразделе обсуждение других тем, включа€ ранее за€вленное обсуждение отношени€ христиан к тем или иным историческим событи€м, поскольку дл€ этого уже существует подраздел "’ристианин и его гражданска€ позици€" в том же разделе "’ристианин и мир".

”частник форума
    " орниловец"

самые свежие непроверенные слухи-инсайды-боЌбы

4. ƒоброго дн€ ¬ам!!! предлагаю посетить сайт: Ётнографи€ осетин - думаю об истории ¬ы найдете дл€ себ€ что то интересное. —пасибо!

5. мир€нин
    –егистраци€
    19.03.2011
    —ообщений
    22,226
    «аписей в дневнике
    41
    Ќерегул€рное, но всегда с неизменным удовольствием посещение раздела "»стори€" , участие и наблюдение за дискусси€ми навело на мысль, что тема Cталинопоклонство как антисвобода
    закрыта преждевременно и опрометчиво:тема не была раскрыта, работа модератора в ней практически не ощущалась. ћожно и нужно было примен€ть в ней сталенские методы наведени€ пор€дка ( в т.ч ежовыми рукавицами кое-кого погладить), но не вешать замок. ѕросьба: 1- открыть ; 2- ужесточить; 3- резюмировать и тока потом - запереть. Ќавсегда.

6. ћакаров “ерентий ћакарович, был катакомбником. «анималс€ подпольной де€тельностью с 1918 года. ѕозже их начали называть "андреевцами". —ына( 1932 г.р.) назвал јндреем. ћне побольше хотелось бы узнать про катакомбную церьковь. “еренти€ в 1937 году арестовали и выслали за пределы „увашии. √де можно узнать о его судьбе?

7. мир€нин
    –егистраци€
    19.03.2011
    —ообщений
    22,226
    «аписей в дневнике
    41
    ????????????! јктуальнейшие темы целиком удал€ют!¬ерните "ѕравду о —иониз№ме..."! ¬ерните правдууууууууууууууууу....! ѕожалуйста!

8. мир€нин
    –егистраци€
    19.03.2011
    —ообщений
    22,226
    «аписей в дневнике
    41
    “ы дывы шо робыцця! га : актуальнейшую тему!практически "голую правду"!за "пожалста"!........ вертать - не хот€ть!! ј за гроши?

9. ÷итата —ообщение от  орниловец ѕосмотреть сообщение
    перенес отсюда - ѕодраздел "»стори€" перестал соответствовать своему назначению

јдминистрации форума "’ристианский ѕортал ≈вангелие"

ƒќ ЋјƒЌјя «јѕ»— ј

ƒовожу до вашего сведени€, что подраздел "»стори€" в разделе "’ристианин и мир" перестал соответствовать своему главному назначению, которое предусматривает освещение истории христианства и обсуждение отношени€ христиан к тем или иным историческим событи€м. ]
    нифига теб€ плющет )
    —пасение в Ѕоге

—лава “ебе Ѕоже, —лава “ебе

10. ..несовершенен.. јватар дл€ greshnik
    –егистраци€
    20.07.2006
    јдрес
    ѕол
    —ообщений
    24,379
    «аписей в дневнике
    1
    никак не могу найти и прочесть
    " риминальна€ истори€ христианства"  арлхайнца ƒешнера

11. ¬о им€ …цукен-а!
    –егистраци€
    28.02.2008
    јдрес
    город
    ѕол
    —ообщений
    3,505
    «аписей в дневнике
    23
    ÷итата —ообщение от greshnik ѕосмотреть сообщение
    никак не могу найти и прочесть
    " риминальна€ истори€ христианства"  арлхайнца ƒешнера
    ѕосредственное чтиво
    klex.ru:  риминальна€ истори€ христианства : ƒешнер  арлхайнц : скачать

12. Ќу такое можно написать про все религии. » это никак не докажет что христианство не истина, лишь покажет что те кто называет себ€ епископами и христианами не знают Ѕога

13. ”частник
    –егистраци€
    11.09.2009
    јдрес
    ѕол
    —ообщений
    187
    я так и не пон€л,что вы обсуждаете,если историю,то это один вопрос,а если не пон€тно что,то есть,то,что вы типа обсуждаете,то это другой вопрос.

ѕохожие темы

1. »стори€ возникновени€ и развити€ христианства
    от HAPBA в разделе —татьи и публикации
    ќтветов: 18
    ѕоследнее сообщение: 13.07.2013, 23:38
  2. ≈¬–≈…— »… Ќќ¬џ… «ј¬≈“
    от Josef в разделе ѕсевдохристианство
    ќтветов: 100
    ѕоследнее сообщение: 14.03.2004, 15:43

¬аши права

• ¬ы не можете создавать новые темы
  • ¬ы не можете отвечать в темах