Благодарности Благодарности:  0
Страница 2 из 86 ПерваяПервая 12345678910111252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 1276

Тема: Репутация Участников

1. #16 (253873) | Ответ на # 253871
    He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    13,156
    Записей в дневнике
    39
    Swetlana, может. Детальное описание кто за Вас проголосовал, за какое сообщение, сколько у Вас на данный момент "очков" - все это можно увидеть, нажав на ссылку Контрольная панель (вверху любой страницы)
    С любовью во Христе, Игорь Лихнякевич
    Контакты: [Fb] | [Tw] | [G+] | [Vk]

2. #17 (253920) | Ответ на # 253873
    Послание к Титу святого апостола Павла
    Для того я оставил тебя в Крите, чтобы ты довершил недоконченное и поставил по всем городам пресвитеров, как я тебе приказывал:если кто непорочен, ... Ибо есть много и непокорных, пустословов и обманщиков, особенно из обрезанных,
    Свидетельство это справедливо.
    По сей причине обличай их строго, дабы они были здравы в вере, ... да не порицается слово Божие. слово здравое, неукоризненное, чтобы противник был посрамлен, не имея ничего сказать о нас худого. ..., дабы они во всем были украшением учению Спасителя нашего, Бога. Ибо явилась благодать Божия, спасительная для всех человеков, научающая нас, ... чтобы избавить нас от всякого беззакония и очистить Себе народ особенный, ревностный к добрым делам.
    Ибо и мы были некогда несмысленны, непокорны, Он спас нас банею возрождения и обновления Святым Духом, чтобы, оправдавшись Его благодатью, мы по упованию соделались наследниками вечной жизни.
    Слово это верно; и я желаю, чтобы ты подтверждал о сем, дабы уверовавшие в Бога старались быть прилежными к добрым делам: это хорошо и полезно человекам.
    Еретика, после первого и второго вразумления, отвращайся, зная, что таковой развратился и грешит, будучи самоосужден.

3. #18 (253931) | Ответ на # 253607
    Игорь
    Здесь большинство не говорят как дедушка-пастор
    Потому что видимо говорят как бабушка-пастор.

Надо учесть, что начальное значение у всех - 10 очков.
    О, у меня уже почти в двойне десятки Надо наверно будет набрать 1000 очков? А что победителю будет? Танк?!

4. #19 (253970) | Ответ на # 253931

Остаётся только представить, какая репутация будет у меня
    Homo homini lupus est.

5. #20 (253989) | Ответ на # 253970
    Участник Аватар для krulfa
    442
    Добрый день,

настоятельно рекомендую убрать графу "Комментарий" из оценки сообщения, и оставить просто "нравится" и "не нравится".

А то у нас появится второй, "подводный" форум, где отношения будут выясняться в комментариях, которые вряд ли будут эффективно модерироваться, и которые нельзя отследить, удалить, отозвать или исправить и т.п.

6. #21 (254141) | Ответ на # 253989
    krulfa

настоятельно рекомендую убрать графу "Комментарий" из оценки сообщения, и оставить просто "нравится" и "не нравится".

А мне наоборот очень любопытно было быузнать, что обо мне думают и как меня воспринимают.

7. #22 (254147) | Ответ на # 253989
    13,156
    Записей в дневнике
    39
    Цитата Сообщение от krulfa
    Добрый день,

А то у нас появится второй, "подводный" форум, где отношения будут выясняться в комментариях, которые вряд ли будут эффективно модерироваться, и которые нельзя отследить, удалить, отозвать или исправить и т.п.
    Но мы ведь не убираем приваты, где тоже можно "подводно" выяснять отношения.
    А через систему репутации вряд-ли можно выяснить отношения. Чтобы один участник не смог другому понизить рейтинг самомтоятельно, сделано так, что голосовать за одного учатника можно только раз, после чего програма не дает это делать довольно длительное время. Так что разборок там не получится.
    А комментарий - штука полезная. Я ведь хочу знать не только какое сообщение неодобрили, но и почему.

8. #23 (254161) | Ответ на # 254147
    Игорь

А комментарий - штука полезная. Я ведь хочу знать не только какое сообщение неодобрили, но и почему.

Я тут прошелся по Йогину. Навожу на квадрат мыша, мне ответ что Йогин без оценок, странно.

Попытался повторить, система выдала, что второй раз нельзя.

Где правда?

9. #24 (254166) | Ответ на # 254161
    13,156
    Записей в дневнике
    39
    KPbI3 , значит, как я понимаю, вы проголосовали за него "за", а кто-то против. Ваши оценки скомпенсировались, и у него где-то около 0 очков в настоящий момент.

10. #25 (254176) | Ответ на # 254166
    Игорь

значит, как я понимаю, вы проголосовали за него "за", а кто-то против. Ваши оценки скомпенсировались, и у него где-то около 0 очков в настоящий момент

Я проголосовал против

Ладно, буду следить, вообще хотелось бы увидеть сообщение вместе с оценкой, оно где должно появиться? Мне нравится этот новый сервис

11. #26 (254200) | Ответ на # 253866
    Цитата Сообщение от Игорь
    Москвин, я прекрасно отдаю отчет, что эта идея не сразу становится понятна, ведь кажется, что ты судишь участника, на самом деле же идет оценка сообщений, а через них уже участник получает некий рейтинг или репутацию.
    А мне эта идея нравится. Пишите в мою репутацию все, причём всё что вы думаете обо мне. Мне лично эта информация будет интересна, да и полезна...
    17 Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить.
    18 Ибо истинно говорю вам: доколе не прейдет небо и земля, ни одна иота или ни одна черта не прейдет из закона, пока не исполнится все.
    (Матф.5:17,18)

12. #27 (254204) | Ответ на # 254200
    Ага идея интересна тем что можно и модератору МИНУС за рядить, мне тут один не нравится....пойдука ему минус присабачу...:d
    Первый грех - Легковерие.
    всех обманули.
    (с) Egor_Goodman
    Правило Арнольда Тойнби
    В вопросах религии очень легко ввести человечество в заблуждение и очень трудно вывести из него.

13. #28 (254205) | Ответ на # 254200
    13,156
    Записей в дневнике
    39

Talking

Цитата Сообщение от Кадош
    А мне эта идея нравится. Пишите в мою репутацию все, причём всё что вы думаете обо мне. Мне лично эта информация будет интересна, да и полезна...
    Кадош, именно для этого она и сделана. Вот вчера мне, например, стало вообще понятно хорошо, как оценивают мои постинги некоторые участники. И поверьте - никакой обиды, даже наоборот.

14. #29 (254209) | Ответ на # 254176
    13,156
    Записей в дневнике
    39
    Цитата Сообщение от KPbI3
    Ладно, буду следить, вообще хотелось бы увидеть сообщение вместе с оценкой, оно где должно появиться?
    Оно видно только тому, за кого Вы проголосовали. Контрольная панель - ссылка вверху. Сразу под "подписками на темы"
    Мне нравится этот новый сервис

Egor
    пойдука ему минус присабачу
    А Вы все-же постарайтесь объективнно давать оценки. Закон сеяния и жатвы знаете?

15. #30 (254347) | Ответ на # 254209
    А где можно посмотреть какие я оставил оценки другим?