Благодарности Благодарности:  0
Страница 3 из 86 ПерваяПервая 1234567891011121353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 1276

Тема: Репутация Участников

1. #31 (254418) | Ответ на # 254209
    Цитата Сообщение от Игорь
    А Вы все-же постарайтесь объективнно давать оценки. Закон сеяния и жатвы знаете?
    Игорь, а вы не допускаете, что может получиться, как у дедушки Крылова: кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку?
    Цитата Сообщение от Игорь
    Контрольная панель - ссылка вверху. Сразу под "подписками на темы"
    У меня в "Опциях" после "Темы с подпиской" идет "Разное" (Напоминание событий, друзья,файлы) - нет там никаких комментариев... То есть, если их нет вообще, то и нет такого раздела?

Интересно, если бы на форум пришли инкогнито Иоанн Креститель и Господь, какую бы им репутацию дали???

2. #32 (254440) | Ответ на # 254418
    еще интерестно на чем другие участники репутацию заработали

Прочитать эти сообщения. Они ведь доступны. А вот за какие именно и кто непонятно.

3. #33 (254451) | Ответ на # 254440
    Отключен Аватар для Толстый
    Союз Советских Социалистических Республик. Ленинград. Петроградская сторона. В снегу...
    4,396
    Почитал... Помолчал... Подождал...
    Потом посмотрел, что моя "не оценен" съехала в "нейтральную репутацию".

И внимательно посмотрел с чьей помощью...

С помощью тех людей, которые не особо часто пишут в "вопросах".

К чему это может привести...

Особо рьяные верующие (или новоиспечённые форумчане) после игры в "дочки-матери" в иных разделах, зайдя в "Вопросы", где уже давно исторически сложилась жёсткая силовая борьба у бортика, но со своими суровыми правилами, будут в ужасе подбрасывать вверх предметы нижнего белья и лепить направо и налево "минусы"...

Мне - начхать, потому как я могу в ответ налепить не хуже "Незнание Библии", "Увод в сектантство"))))))) И т.д. Но не буду...

Как-то непонятно начали исчисление, прямо как в "Числах")))))
    1. Кол-во сообщений
    2. Индекс участника
    3. Стучи и засылай дубовый крест
    4. Зелёные глаза рейтинга...

Что дальше???

А в качестве примера, к чему это может привести - http://www.evangelie.ru/forum/showth...072#post254072

Г-н Stoyanov решил что сие - "Унижение Библии".

А работы у модераторов прибавится, потому как дубовые кресты раньше получали единицы, а сейчас завопит сонм "несправедливо" обиженных своими оценками...

Мндя... Ну, решили так решили...

Будем теперь как школьники, писать ради оценок))))))

Что-то тошно мне от этого...

ЗЫ. Зато появилась новая развлекуха - выявить "кукушек и петухов")))))))))))

4. #34 (254452) | Ответ на # 254451
    Отключен Аватар для Толстый
    Союз Советских Социалистических Республик. Ленинград. Петроградская сторона. В снегу...
    4,396
    Да... Опять кое-как...
    Выявить "петухов и кукушек не удастся"...

И то, что написал Игорь -
    Таким образом, плохо ведущие на форуме участники, которые пишут, к примеру, грубые сообщения, офф-топят, флудят, будут иметь отрицательную репутацию, тем самым работа модератора сильно упростится. И напротив, будут хорошо видны люди, которые могут стать кандидатами в модераторы, которых на самом деле очень тяжело найти.
    видно не будет... Будет виден или даже (по желанию участника) НЕ виден... цвет квадратика...
    А посмотреть на подхалимов? А посмотреть на несправедливо судящих?
    Мне вот интересно, почему, например форумчанину "Имярек" уже почти прикрепили белые крылья? ААААА.... Он вываливал цитаты из Библии под всеобщую Аллилуйю... Действительно достоин быть модератором...

Надо подумать об открытом доступе для всех к статистике "хвалилки".

5. #35 (254454) | Ответ на # 254452
    Вот и хочеться узнать чем люди дышат. Получить удовольствие от прочтения.
    Мы ведь не человека оцениваем а высказывания, что тут такого.

Предлагаю модераторам голосование устроить на тему, зделать или нет прочтение оценок у других участников форума.
    Думаю никакого привата это не нарушит.

А может даже здержит некоторых несознательных товарищей.

6. #36 (254464) | Ответ на # 254454
    Может написать вместо "репутация" - "поведение"? И оценивать что-то типа: уд./неуд....?
    - Ты правда не веришь в Бога? Совсем?
    - Да вот те крест!

7. #37 (254477) | Ответ на # 254418
    He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    13,156
    Записей в дневнике
    39
    Приветствую, Николай

Цитата Сообщение от mikola
    Игорь, а вы не допускаете, что может получиться, как у дедушки Крылова: кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку?
    Не получится, я уже писал, что тут есть некоторая защите против подобных вещей. Одному человеку не получится ни поднять, не опустить репутацию другого.
    Интересно, если бы на форум пришли инкогнито Иоанн Креститель и Господь, какую бы им репутацию дали???
    Свои дали бы Ему положительную репутацию.

У меня в "Опциях" после "Темы с подпиской" идет "Разное" (Напоминание событий, друзья,файлы) - нет там никаких комментариев... То есть, если их нет вообще, то и нет такого раздела?
    Это не в разделе, это прямо на той странице. Под подписками на темы.
    Я прикрепляю файлик - мою текущую репутацию, будет понятнее.
    Заметьте, что зеленые точки, это когда дали положительную рпутацию, красные - отрицательную. Серая точка - когда голос не сказался на репутации.
    С любовью во Христе, Игорь Лихнякевич
    Контакты: [Fb] | [Tw] | [G+] | [Vk]

8. #38 (254480) | Ответ на # 254347
    13,156
    Записей в дневнике
    39
    Цитата Сообщение от Odessa
    А где можно посмотреть какие я оставил оценки другим?
    Пока нигде. Можно потом будет это тоже сделать.

9. #39 (254486) | Ответ на # 254477
    Здравствуйте, Игорь!

Игорь, Вы говорите это заранее? не зная, что они скажут?
    А как же с обьективностью - раздавать "репутацию" за смысл писем, а не личности пишушего?

С Уважением, Claricce

10. #40 (254491) | Ответ на # 254452
    13,156
    Записей в дневнике
    39
    Толстый ,
    если и будут беспорядки, о которых Вы написали, мы просто отключим эту систему, и решим, что эксперимент был неудачный.
    Сейчас, на третий день, сказать мало что можно. Мне лично пока нравится, вот узнал о себе немного нового.

Что касается Ваших замечаний. Да, ваши оппненты смогут проголосовать против, но кто-то и проголосует за. Мне понравилось Ваше замечание насчет того, чтобы все видели комментарии, но эта идея требует хорошего осмысления. Также надо подумать как это сделать с технической стороны, если это все-же делать.

11. #41 (254492) | Ответ на # 254486
    13,156
    Записей в дневнике
    39
    Цитата Сообщение от Claricce
    Здравствуйте, Игорь!

Игорь, Вы говорите это заранее? не зная, что они скажут?
    А как же с обьективностью - раздавать "репутацию" за смысл писем, а не личности пишушего?

С Уважением, Claricce
    Claricce , Я думаю, Вы не совсем меня поняли.
    "Своим", а значит "господним", голос Иисуса прозвучал бы как "свой". Слова Иисуса люди, которые "Его", принимают как бальзам.

ЗЫ Извините, что коряво выражаюсь. Только что перепахал функцию подсчета голосов, в голове одни формулы

12. #42 (254590) | Ответ на # 254418
    Ветеран
    3,876
    Записей в дневнике
    1
    Модераторы бы Их на замечание за то , что Они к ним на "ты" обратились...
    Свои дали бы Ему положительную репутацию
    Буд-то Он в ней нуждается?

Да и что думаете, что Его здесь нет? Тогда тщетны слова Его:... Я был голоден - вы накормили Меня; Я был голоден - вы не накормили Меня...
    Все. С Богом. Александр.

13. #43 (254592) | Ответ на # 254590
    Есть подозрение, что эта система нарушает права меньшинств.
    ухешим меинежаву с

14. #44 (254597) | Ответ на # 254590
    13,156
    Записей в дневнике
    39
    aleck
    Модераторы бы Их на замечание за то , что Они к ним на "ты" обратились...
    Во-первых, еще никто не получил замечания за это, (возможно только устные предупреждения)
    Во-вторых, мы не можем утверждать точно, говорил бы Иоанн Креститель или Христос на "ты" или на "Вы", так как в греческом языке нет "ты" и "Вы", там всегда "ты". Поэтому и на русский перевели "ты". Кстати, об этом много раз говорилось.
    А христианину надо быть образцом, в том числе в порядочности, вежливости и культуре. Поэтому все модераторы в большинстве своем говорят на Вы, за исключением случаев когда знаешь человека давно.

15. #45 (254612) | Ответ на # 254597
    Ветеран
    3,876
    Записей в дневнике
    1
    (Вот влип, сколько раз собирался на пустое не обращать внимание...может от голода)
    Во-первых, еще никто не получил замечания за это, (возможно только устные предупреждения)
    Для меня это все одно.
    А христианину надо быть образцом, в том числе в порядочности, вежливости и культуре.
    Да будет так. (но знаю, что ВЫ - может звучать не менее мерзко и оскорбительно чем любое ругательство, а также ТЫ - с огромной почтительностью) Не знаю как другие, но я к Господу на ТЫ, и ко Всевышнему на ВЫ...думаю Он сердце видит более чем слова с языка нашего.Кто ТАМ хочет быть великим - будь тут как раб, а какой раб требует чтобы к нему на ВЫ обращались?
    Есть подозрение, что эта система нарушает права меньшинств.
    Есть такое подозрение...видимо лучшего не находят.
    Мое мнение - есть Смотрящий за другими, а так - каждый смотри за самим собой как и что строишь. ( получится : а судьи кто?)
    Мне лично мало что значит мнение иных, кроме мнения Бога. И мнение (к примеру) обо мне другого - позволит только получше понять того. (может в этом какой-то смысл данного предложения темы? т.е. для лучшего понимания друг друга? но кто запрещает высказаться прямо в теме или по почте? опять круг замкнулся...можно только разломать бублик, а дырка сама собой изчезнет)
    Все. С Богом. Александр.