Благодарности Благодарности:  0
Страница 4 из 86 ПерваяПервая 123456789101112131454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 1276

Тема: Репутация Участников

1. #46 (254636) | Ответ на # 254612
    Ветеран
    2,844
    Записей в дневнике
    1
    Я был голоден - вы накормили Меня;
    Александр, а при чем здесь это к форуму? Может другая пища имеется в виду?

2. #47 (254643) | Ответ на # 254464
    Цитата Сообщение от Deja-vu
    Может написать вместо "репутация" - "поведение"? И оценивать что-то типа: уд./неуд....?
    Это вы перегибаете. Я говорю только о возможности поглядеть на чем репутация зиждеться, это интерестно и познавательно. Об оценке оценивающих - внутреннее дело каждого.
    Это, что называеться, сказали "а" скажите и "б".
    Это же интерестно. Или вы против открытых голосований?
    Последний раз редактировалось Wokiber; 25.07.2004 в 06:01.

3. #48 (254666) | Ответ на # 254612
    aleck

Мне лично мало что значит мнение иных, кроме мнения Бога.

Если он зарегистрируется на форуме, то он сможет Вас оценить через систему репутаций, разве это было бы плохо?

4. #49 (254670) | Ответ на # 254666
    Ветеран
    3,876
    Записей в дневнике
    1
    Я тут еще поразмыслил (ибо как-то не спокойно ) и пришло такое объяснение вообще возникшей теме: разность ментальности (эдакое новое словечко) у тех кто живет, воспитан в росссийской зоне понятий и тех кто "за бугром". Что для одних Это - "настучать и фискалить", что для других ЭТО - норма жизни. Пример: один автор в газете статейку напичатал о том как паренек учился в США в школе, год (по обмену опытом может быть) и там попал в ситуацию, когда его подкололи, задели и очень видимо сильно - он дал в "торец". Ну а далее к директору...и хоть изначально тот амереканец был не прав, более всего досталось ему . Аказывается, что подобные вопросы решаются так: прав более тот кто первым доложится, через адвоката...Примерно также у них обстаят дела со шпаргалками (я их и сам не уважаю), у них сразу доклад учителю: а тот списывает...
    Иного объяснения (образом мышления) не нахожу.
    И что лучше из двух? Мне оба не нравятся .
    А на форуме и так все удобно. Захотелось участника разглядеть - просмотреть можно все его сообщения и это более информации даст.
    Все. С Богом. Александр.

5. #50 (254671) | Ответ на # 254670
    Цитата Сообщение от aleck
    А на форуме и так все удобно. Захотелось участника разглядеть - просмотреть можно все его сообщения и это более информации даст.
    Дополнительная инфа никогда не помешает, это первое.
    Второй плюс - дополнительная система поиска сообшений. Хорошие сообщения особенно интерестно читать. Среди того количества которое вываливаеться в поиске разобраться трудно, только если знаешь, что надо искать. Много пропускаеш.

6. #51 (254672) | Ответ на # 254636
    Ветеран
    3,876
    Записей в дневнике
    1
    А как читаешь Писание? С одной пищей, которая в чрево - понятно, но есть ведь и другая. О которой Христос сказал:у Меня есть пища... Через притчи нам многое открывается. Да , еще Он сказал, что Он и Сам есть пища и питье...
    Если он зарегистрируется на форуме, то он сможет Вас оценить через систему репутаций, разве это было бы плохо?
    KPbI3 (извини, видимо на разных языках говорим) Ты понимаешь под " он" - Бог? А под Вас - меня? Если да , то немного не верно. Я - маленький , а он - БОЛЬШОЙ, ОН. Да и нет у меня такой мании , чтобы о себе говорить во множественном числе, и столь уважительно - Вас.
    Да и самое главное - Ему не надо чтобы кто-то, о ком-то , что-то говорил, т.к. Он и так все знает о человеке и Что в человеке.
    Вот и ты говоришь, что если Он прийдет на форум, а я уже который раз спрашиваю - а что Его еще тут нет?
    Микола поставил вопрос - примут ли Господа на форуме? Думаю, что нет. Суть людская не изменна. Прийдет Он - сразу же должны (согласно теме) Его оценить ценой.
    Все. С Богом. Александр.

7. #52 (254677) | Ответ на # 254671
    Ветеран
    3,876
    Записей в дневнике
    1
    Дополнительная инфа никогда не помешает, это первое.
    Второй плюс - дополнительная система поиска сообшений. Хорошие сообщения особенно интерестно читать. Среди того количества которое вываливаеться в поиске разобраться трудно, только если знаешь, что надо искать. Много пропускаеш
    Видимо старею, мне как-то проще глаза к глазам.
    Но чтобы не придумал пытливый ум инжинера и это думаю можно будет на пользу христианину обратить.
    В абстрактное понятие нельзя верить, а если даже и представить, то от него следует ожидать, соответственно, и «абстрактных» благ, т.е. ни каких.
    А христианин обязан ВСЕМУ ВЕРИТЬ...
    Все. С Богом. Александр.

8. #53 (254680) | Ответ на # 254677
    Цитата Сообщение от aleck
    Видимо старею, мне как-то проще глаза к глазам.
    Но чтобы не придумал пытливый ум инжинера и это думаю можно будет на пользу христианину обратить. А христианин обязан ВСЕМУ ВЕРИТЬ...
    Обращать на пользу это правильный подход

9. #54 (254692) | Ответ на # 254680
    Ветеран
    2,844
    Записей в дневнике
    1
    aleck

А как читаешь Писание? С одной пищей, которая в чрево - понятно, но есть ведь и другая. О которой Христос сказал:у Меня есть пища... Через притчи нам многое открывается. Да , еще Он сказал, что Он и Сам есть пища и питье...
    Я имел в виду другое. Ты говоришь "вы накормили/не накормили Меня" приминительно к форуму. Вот я и задумался, как можно Христа или Его ученика накормить здесь на форуме? Или чем? Скорее Он нас кормить должен духовным хлебом.
    А может ты имел в виду что-то другое?

10. #55 (254703) | Ответ на # 254597
    Отключен Аватар для Толстый
    Союз Советских Социалистических Республик. Ленинград. Петроградская сторона. В снегу...
    4,396

Talking

Фигня какая-то...

Меня тремя минусами за два балла каждый утрамбовали до параши, а Игорь одним благодарением вытащил из минуса до статуса "даже не приемлемой, а... какой там... благопристойной что ли.... репутации".

Это что... ещё и раздавать розги будем?

Форумчанин - два наряда имеет право взвиздячить

Модератор - четыре...

Админ - как заблагорассудицца((((

Давайте тогда писать устав... Кто кому и за что может наряды выписывать....

Только зачем...

И так все правила понимают... даже иногда нехристи пристворщика-верующего контузят)))))))

Но из любопытства - давайте попробуем, только как любой инструмент, которым пользуются многие - давайте отточим...

11. #56 (254706) | Ответ на # 254703
    не морочь себе голову.

12. #57 (254709) | Ответ на # 254703
    He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    13,157
    Записей в дневнике
    39
    Толстый, там нет различий модератор или простой участник.
    Но система смотрит не только сколько человек проголосовало "за или против", а она учитывает статус участника. Имеет значение как долго человек на форуме, сколько у него сообщений и какова у него репутация. Поэтому голоса разных участников имеет разный вес, это нужно чтобы, к примеру, нарегистрировав несколько ников, какой-то злоумышленик не понизил никому статус.
    С любовью во Христе, Игорь Лихнякевич
    Контакты: [Fb] | [Tw] | [G+] | [Vk]

13. #58 (254715) | Ответ на # 254703
    Толстый вот видите, еще пару плюсов и Вы уже почти святой... шутка.
    - Ты правда не веришь в Бога? Совсем?
    - Да вот те крест!

14. #59 (254716) | Ответ на # 254709
    лучше бы транскрипт сделали, более нужная вешь, и зачем все ети голосование ето как бы мы беремся судить другого, а ето мягко говоря не по христиански, тоесть форум как бы провоцирует каждого попробовать себя в роли судьи, разве не достаточно просто трудится, и слушайте св. духа, так узнаете волю Отца, а ето первая заповедь что была дана, да есть хорошая новость католики говорят что слышать св. духа надо в тишине , , ... .

хотя думаю всем интересно узнать что о них думают! лишбы ето не было обманом и прикрытием что бы кого то прижать и обидеть, а так не судите и не судимы будете... .

15. #60 (254721) | Ответ на # 254716
    Ну не знаю мне, например, приятно отметить понравившийся пост.

Дежа-вю почему вы как модератор не поддерживаете нововведение?