Благодарности Благодарности:  0
Страница 5 из 86 ПерваяПервая 12345678910111213141555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 1276

Тема: Репутация Участников

1. #61 (254763) | Ответ на # 254692
    Ветеран
    3,876
    Записей в дневнике
    1
    Игорь , а нравственную сторону вопроса, последствия тоже оценили?
    Все. С Богом. Александр.

2. #62 (254770) | Ответ на # 254763
    Wokiber я убрал репутацию специально. Включу через недельку, две...
    - Ты правда не веришь в Бога? Совсем?
    - Да вот те крест!

3. #63 (254801) | Ответ на # 254716
    He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    13,157
    Записей в дневнике
    39
    statua
    ето как бы мы беремся судить другого, а ето мягко говоря не по христиански
    Я уже писал выше, даже в первом посте, потом повторил, что Вы не судите человека, а выражаете согласие-несогласие с его сообщениями, или методами или поведением.

aleck
    а нравственную сторону вопроса, последствия тоже оценили?
    Старался. Но если у Ва по этому вопросу есть особое мнение, то можете его высказать.
    С любовью во Христе, Игорь Лихнякевич
    Контакты: [Fb] | [Tw] | [G+] | [Vk]

4. #64 (254814) | Ответ на # 254770
    Цитата Сообщение от Deja-vu
    И что поменяется за две недели? Просто интересно, может и мне так сделать? А то никто за меня не голосует
    Ваш Кай.

5. #65 (254822) | Ответ на # 254770
    Цитата Сообщение от Deja-vu
    Ага, как только репутация снова поднимется, так и включим

6. #66 (254901) | Ответ на # 254822
    Odessa, закатите мне большой жирный минус (знаю, что последние мои сообщения вам не доставили радости...), уж больно охота взглянуть на енту репутацию...

7. #67 (254941) | Ответ на # 254901
    Игорю:
    А какие ограничения будут применятся к участникам, авторитет которых будет ниже плинтуса?
    Я вот например знаю, что меня многие не любят "по умолчанию" как сатаниста. Так это получается что в скором времени меня забаннят из за низкой рептации?
    Пример я привёл на себе, а ведь много участников на форуме настроенных скептично или отрицательно по отношению к религии. Получается что теперь у добропорядочных участников есть та самая "поганая метла", которой они будут выметать всех говорящих поперёк? В таком случае как там на счёт равноправия участников?
    Homo homini lupus est.

8. #68 (254993) | Ответ на # 254709
    Отключен Аватар для Толстый
    Союз Советских Социалистических Республик. Ленинград. Петроградская сторона. В снегу...
    4,396

Wink

Цитата Сообщение от Игорь
    Толстый, там нет различий модератор или простой участник.
    Но система смотрит не только сколько человек проголосовало "за или против", а она учитывает статус участника. Имеет значение как долго человек на форуме, сколько у него сообщений и какова у него репутация. Поэтому голоса разных участников имеет разный вес, это нужно чтобы, к примеру, нарегистрировав несколько ников, какой-то злоумышленик не понизил никому статус.
    Толстый - это раз
    Крыз - это два...
    Он нас сосчитал... (Из детского мультфильма)

Игорь, непонятно всё же мотивация и некоторая закрытость данных.

Постарайся открыть для всеобщего обозрения статистику...
    Да... вот ещё что... Необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! подписывать "за что" лижем или "за что" пинаем...
    Вот Стоянович мне просто написал - Унижение Библии.
    А перед этим два перца меня уконтропупили очевидно "рожа твоя мне не нравится".

Причина должна быть!

9. #69 (255063) | Ответ на # 254452

Question

Цитата Сообщение от Толстый
    Цитата участника KPbI3:
    Уважаемые дамы и господа!

Цитата:
    Тема серьезна, прошу не флудить.

ОК. Буду краток.

Вы про кого спрашиваете? Кого любите?
    Нет, я конечно восхищаюсь подвигами Марата Казея и Вали Котик, но сказать, что я их люблю...
    Мне симпатичен тунеядец Илюха из Мурома, но поединок со змеем и Кащеем, а тем паче с Тугарином Змеевичем и еговым войском заставляет меня задуматься, что Илюха по сути ничем не отличается от Бога... Камни огромныя бросал, полки взмахом руки валил, да и Соловью Разбойнику зубы считал...
    Мне очень нравится Варвара Краса, Царевна-Несмеяна и прочие (ну, вообщето я на дикторш западаю), но любить... Это фетишизм какой-то... Любить информацию, полученную из книги и подкреплённую только домыслами...
    Любить автора, которые написал???
    Или авторов???

Что любить, КРЫЗ??? ИЛИ КОГО??? И Опять же за что??? Любить персонажа сказки за то, что он делает в сказке - это прямая дорога на Пряжку...

Так... расползся я мысью по древу... Короче...

Определись с предметом любови...
    Это ли не оскорбление Библии?
    Это ли не уважение к тому кто ее написал?
    Это ли унижение того ктоя вляется центром всего писания?
    Или вы считаете что я просто так это написал вам?

10. #70 (255067) | Ответ на # 255063
    Толстый, ну и пофиг то? Пускай себе лепят за рожы. Мне вон влепили за грубость хорошим участникам...когда тот участник всего одно сообщение тут оставил. Я тут на публику не работаю, пускай ввешивают себе...если хотят.

11. #71 (255071) | Ответ на # 255063
    2 Stoyanov
    Это ли не оскорбление Библии?
    Это ли не уважение к тому кто ее написал?
    Это ли унижение того ктоя вляется центром всего писания?
    Или вы считаете что я просто так это написал вам?
    Полностью разделяю точку зрения Толстого. Не согласны - попрошу аргментировать. Например для меня та же библия ничем не "святее" сборника былин. Несогласны с моей точкой зрения - докажите мне что она (библия) действительно лучше. А комменты лепить за глаза каждый может.
    Homo homini lupus est.

12. #72 (255079) | Ответ на # 255071

Pin

Цитата Сообщение от thewarrior
    Полностью разделяю точку зрения Толстого. Не согласны - попрошу аргментировать. Например для меня та же библия ничем не "святее" сборника былин. Несогласны с моей точкой зрения - докажите мне что она (библия) действительно лучше. А комменты лепить за глаза каждый может.
    Во-первых это не за глаза а именно в Глаза "Толстому" но не всей публике а именно ему!
    Во-вторых я не сказал что я не согласен, я высказал свою точку зрения что я не одобряю такой ход мылей, и считаю это оскорблением Библии, не смотря на то чем она является для вас!
    Я высказываю свою точку зрения по отношению к данному ходу мыслей конкретного человека, для этого и была создана система Репутации если я не ошибаюсь...
    Если я не могу высказать свое мнение то зачем тогда она вообще нужна эта система?
    Мне безразлично чем вы считаете Библию, как вы к ней относитесь и прочее...
    Мне важно то что вы о ней говорите на ХРИСТИАНСКОМ ФОРУМЕ!

13. #73 (255088) | Ответ на # 254716
    13,157
    Записей в дневнике
    39
    statua,
    что Вы имеете ввиду под "транскриптом"?

THEWARRIOR
    Игорю:
    А какие ограничения будут применятся к участникам, авторитет которых будет ниже плинтуса?
    Пока никаких. Пока все это дело оттачивается, а отключение участника это серьёзный вопрос.
    меня многие не любят "по умолчанию" как сатаниста. Так это получается что в скором времени меня забаннят из за низкой рептации?
    Если Ваше участие в форуме будет приносить людям пользу, то врядли Ваше вероисповедание отразится на репутации. Я сейчас посмотрел - и самый высокий рейтинг имеет неверующий человек, а несколько христиан имеют уже отрицательные очки.
    Полностью разделяю точку зрения Толстого. Не согласны - попрошу аргментировать. Например для меня та же библия ничем не "святее" сборника былин. Несогласны с моей точкой зрения - докажите мне что она (библия) действительно лучше.
    Почитайте НЕОСПОРИМЫЕ СВИДЕТЕЛЬСТВА. Джош Мак-Дауэлл
    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

14. #74 (255095) | Ответ на # 254993
    13,157
    Записей в дневнике
    39
    Толстый
    Игорь, непонятно всё же мотивация и некоторая закрытость данных.
    Привет. Почему ты считаешь, что это закрытость? Во-первых, я сейчас оттачиваю механизм начисления очков, если есть предложения можешь говорить. Идею я уже сказал, голос участника который на форуме дольше, у кого сообщений больше, у кого репутация выше, должен быть слегка больше чем у новичка. Согласен? Ну а насколько выше я еще не могу сказать, сейчас репутации меняются медленно, возможно что надо все эти цифры менять, и алгоритм тоже. Поэтому и объявления не стоит делать.

Постарайся открыть для всеобщего обозрения статистику...
    Статисику чего? У кого рейтинг выше можно посмотреть в списке участников, если отсортировать по репутации
    http://www.evangelie.ru/forum/member...tion&pp=30&ltr=

Да... вот ещё что... Необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! подписывать "за что" лижем или "за что" пинаем..
    Даже если сделать то поле обязательным, туда можно вписать что угодно. То какой смысл?

15. #75 (255124) | Ответ на # 255095
    КАК что, транскрипт сначала был, очень удобный, потом изчез, а потом появился, ну очень не удобный, зато есть ответы с цестированием, которые можно убрать за икономией места.