Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 75 из 75

Тема: Америка в Библии?

1. Цитата Сообщение от Проповедник_1 Посмотреть сообщение
    В первую очередь молитесь за Украину, чтобы Путин не растерзал её. Всё взаимосвязано. Страдает от агрессора Украина – страдают другие народы. Мои слова на бред похожи, но это правда.
    Путлер со временем захватит даже США и оцифрует.Вначале оцифрует себя Китай далее Рашка.

Ну а Китай и Рашка далее будет оцифровувать весь Мир:
    11. И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон.
    (Откровение Иоанна Богослова 13:11) -- Два рога это Китай и Россия

Некоторые из пророчеств Думитру Дудумана - 1 Ноября 2009 - ИЗЛИЯНИЕ.ru

- Как же Америка будет гореть? Она так могущественна.

Он сказал мне что Русские шпионы выяснили где находятся наиболее сильные ядерные ракеты тут в Америке. Это начнется с мира призывающего "Мир. Мир." Потом случиться внутренняя революция в Америке, начатая Коммунистами. Некоторые люди станут бороться против правительства. Правительство будет занято внутренними проблемами. Тут то из-за океана, Россия, Китай, Куба, Никарагуа, Центральная Америка, Мексика и две другие страны что я не запомнил пойдут в атаку! Русские забомбят ядерные пусковые шахты в Америке. Америка будет гореть.

2. Цитата Сообщение от netron Посмотреть сообщение
    Путлер со временем захватит даже США и оцифрует.Вначале оцифрует себя Китай далее Рашка.
    Всем ли нужно верить?

19 Исказал Господь: кто увлек бы Ахава, царя Израильского, чтобы он пошел и пал в Рамофе Галаадском? И один говорил так, другой говорил иначе.
    20 Ивыступил один дух, и стал пред лицем Господа, и сказал: я увлеку его. И сказалему Господь: чем?
    21 Тотсказал: я выйду, и буду духом лжи в устах всех пророков его. И сказал Он: тыувлечешь его, и успеешь; пойди и сделай так.
    22 Итеперь, вот попустил Господь духу лжи [войти] в уста сих пророков твоих, ноГосподь изрек о тебе недоброе.
    23 Иподошел Седекия, сын Хенааны, и ударил Михея по щеке, и сказал: по какой этодороге отошел от меня Дух Господень, чтобы говорить в тебе?
    24 Исказал Михей: вот, ты увидишь [это] в тот день, когда будешь бегать из комнатыв комнату, чтобы укрыться.
    (2Пар.18:19-24)

3. прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    9,876
    Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    Не заметили что земля Магог стоит в том же списке? Да еще и впереди? Это та земля, где Вы сейчас живете.
    Владимир, займитесь спасением души. С Америкой Бог разберется. Вы бы лучше обратили внимание на что-то более для Вас доступное.
    4 И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от неё, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах её и не подвергнуться язвам её; 5 ибо грехи её дошли до неба, и Бог воспомянул неправды её. 6 Воздайте ей так, как и она воздала вам, и вдвое воздайте ей по делам её; в чаше, в которой она приготовляла вам вино, приготовьте ей вдвое. 7 Сколько славилась она и роскошествовала, столько воздайте ей мучений и горестей. Ибо она говорит в сердце своём: «сижу царицею, я не вдова и не увижу горести!» 8 За то в один день придут на неё казни, смерть, и плач, и голод, и будет сожжена огнём, потому что силён Господь Бог, судящий её. Откр. 18 гл
    -Отче, согласно Писания исполняя Твоё поручение народу Божию, взываем к Тебе, Вседержитель
    ВАВИЛОНУ ДА БУДЕТ ВОЗДАНО ВДВОЙНЕ, во имя Иисуса (Откр.18.6)
    -Отче, во имя Иисуса, не медли, не премолчи, но да будет воздано вдвойне, кто бы при этом ни был этой великой блудницей, развратившей все народы и укоренившей человечество в безБожии и в дъявольских мерзостях (Откр. 17 – 19 гл)
    Кто бы ни был этим людоедом (Россия или лже-церковь, Англия ли, ЕС ли, США ли, тайное ли мировое правительство, или все вкупе,- Боже, Ты знаешь),- но да будет воздано им вдвойне, во имя Иисуса, за все их «благодеяния» для ограбленного ими человечества…
    Да будет воздано им вдвойне в назидание многих и многих, и для различения добра и зла,- чтоб все знали, кому воздано? и за что? - Чтоб все узнали, кого Ты, Господи, назвал великим Вавилоном, возросшим до небес в своих преступлениях в конце времён. - Чтоб весь мир видел это Твоё воздаяние нелюдям- беззаконникам,- чтоб все видели «за какие такие их милости и дары человечеству, за какое такое самовозвеличивание и превозношение перед всеми народами, за какие такие извращения и человеконенавистничество, за какие такие тёмные людоедские дела и заговоры, будет дано им сугубое воздаяние, - когда всё тайное (скотское, изуверское, подлое) станет явным, и всё высокое человеческое да будет обрушено, во имя Иисуса и во славу Его.

И весь народ да скажет «Ей, АМИНЬ,- да будет воздано вдвойне Вавилону великому, матери мерзостей земных, во имя Иисуса».
    "Боже, так, близко к боящимся Тебя спасение Твоё, чтобы обитала слава Твоя на всей земле (Пс.84.10)! Господи, помилуй. Господи, спасай. Боже, умоляем, яви Себя наконец-то на земле в Царстве Твоём,- покажи царям и народам, какая должна быть подлинная жизнь среди людей. Восстань наконец-то, Иисус, на Сионе с Иерусалимом Твоим Небесным. Погибаем. Зовём Тебя. Кругом смерть. Ей, гряди и не медли.
    Всё, что не нацелено в Пришествие Господа - это не христианство

4. He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    13,896
    Записей в дневнике
    39
    Цитата Сообщение от Владимир Корчагин Посмотреть сообщение
    Кто бы ни был этим людоедом (Россия или лже-церковь, Англия ли, ЕС ли, США ли, тайное ли мировое правительство, или все вкупе,- Боже, Ты знаешь),- но да будет воздано им вдвойне, во имя Иисуса, за все их «благодеяния» для ограбленного ими человечества….
    Вы молитесь не о том что надо. В Библии написано что Бог воздаст этой блуднице. Молиться надо о себе, о своей семье, о ближних, о том чтоб Бог привел к покаянию неверующих, о Вашей стране, о властях и начальствующих. А о Вавилоне Бог позаботится сам, это Его домен.

А о вас сейчас случается по классической пословице «Видит горы и леса, облака и небеса, а не видит ничего, что под носом у него»
    С любовью во Христе, Игорь Лихнякевич
    Контакты: [Fb] | [Tw] | [G+] | [Vk]

5. прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    9,876
    Вы молитесь не о том что надо. В Библии написано что Бог воздаст этой блуднице.
    -аминь, воздаст Бог, но по молитвам святых...

-странно, как-то ты, Игорь, читаешь Библию...
    Вот смотри, что предложил Бог народу Божию
    4 И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от неё, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах её и не подвергнуться язвам её; 5 ибо грехи её дошли до неба, и Бог воспомянул неправды её.
    6Воздайте ей так, как и она воздала вам,
    и вдвое воздайте ей по делам её; в чаше, в которой она приготовляла вам вино,
    приготовьте ей вдвое.
    7 Сколько славилась она и роскошествовала, столько воздайте ей мучений и горестей. Ибо она говорит в сердце своём: «сижу царицею, я не вдова и не увижу горести!» 8 За то в один день придут на неё казни, смерть, и плач, и голод, и будет сожжена огнём, потому что силён Господь Бог, судящий её. Откр. 18 гл

Выделенное это что? это Бог сам себе предлагает сделать?

Молиться надо о себе, о своей семье, о ближних, о том чтоб Бог привел к покаянию неверующих, о Вашей стране, о властях и начальствующих. А о Вавилоне Бог позаботится сам, это Его домен.

А о вас сейчас случается по классической пословице «Видит горы и леса, облака и небеса, а не видит ничего, что под носом у него»
    -Игорь, жаль, что вы сосредоточены на себе, а оккупацию врага и им пленённых не видите

Не считаю собственное спасение приоритетом (чтоб над ним трястись), наблюдая издевательства врага..
    уже говорил неоднократно, что готов лететь в тартарары, но не готов мириться с дъявольщиной среди людей. Лучше и не жить, чем быть согласным с обманкой сатаны...

Отвечал тебе уже по этому поводу вот здесь Боже, пусть я ничтожество, но умоляю Тебя
    (МОЛИТВА НЕХРИСТЯ):
    Боже, пусть я ничтожество, но умоляю Тебя
    -Боже, веруя в правду Библии Твоей, УМОЛЯЮ, не как христианин (которому , видите ли, прежде чем взывать к Тебе, нужно «построить в себе Дом Молитвы и привести себя в особую праведность-святость»), но молю Тебя, как полное дерьмо, не достойное ни имени Твоего, ни сыновства Тебе, ни вечности Твоей,-
    -Боже, УМОЛЯЮ Тебя, во имя Иисуса Спасителя, умоляю ради детей и внуков своих, - ИЗБАВЬ же Ты наконец-то МИР от царства лукавого, освободи же Ты людей от державы смерти его, от его обманной и изуверской жизни, - умоляю Тебя, сознавая, что всё это не жизнь, но ложь,- умоляю, смети же Ты эту дъявольщину с земли.
    Пусть мне грядёт ад, небытиё или что там ещё от Тебя (мне по заслугам),- но так жить, как живёт это человечество и это христианство – ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ, с этой дъявольской обманкой нельзя соглашаьться ни на секунду.
    -Боже, «Делай с нами всё, что тебе угодно, только избавь мир ныне (Суд.10.15), ныне же избавь мир от мучителя, от лжи и ядовитого дурмана его. Ибо эта обманка не есть то, за что стоит цепляться и над чем стоит трястись… И пусть мне нет надежды в Твоих пенатах, но и жить нынешнее безумие невыносимо и глупо.
    -Боже, посему, вверяем наши жизни Тебе, Твоему ВсеДержавному решению. На Всё Твоя Воля. И что будет, то будет. Но ныне – пусть мы у Тебя и никто – Сам посуди, в чём нам ещё пребывать? и о чём нам ещё к Тебе взывать? Как ни о торжестве правды Твоей среди всего человечества?!».

Как говорят некоторые христиане: «ей, гряди, Боже,- СУДИ же Ты НАС ВСЕХ и не медли»

*
    "
    Сверх-готовность Иисуса (Он давно бы воцарился среди людей - были бы среди христиан вырабатывающие "фимиам молитвами всех святых" - были бы зовущие Его на Царство )"

Вся тварь, вся природа, вся вселенная, мучимая дъявольской реальностью, с надеждою и с нетерпением ожидает откровения (действий) сынов Божиих (христиан), - ожидает действий христиан, ведущих к завершению мира сего изуверского, скотского, -ведущих к избавлению человечества от лукавого и от державы смерти его - Вся тварь с надеждою и с нетерпением ожидает откровения сынов Божиих

О, если бы Церковь знала..., к чему она призвана во Христе..
    Последний раз редактировалось Владимир Корчагин; 13.01.2019 в 10:24.
    "Боже, так, близко к боящимся Тебя спасение Твоё, чтобы обитала слава Твоя на всей земле (Пс.84.10)! Господи, помилуй. Господи, спасай. Боже, умоляем, яви Себя наконец-то на земле в Царстве Твоём,- покажи царям и народам, какая должна быть подлинная жизнь среди людей. Восстань наконец-то, Иисус, на Сионе с Иерусалимом Твоим Небесным. Погибаем. Зовём Тебя. Кругом смерть. Ей, гряди и не медли.
    Всё, что не нацелено в Пришествие Господа - это не христианство

6. Цитата Сообщение от Владимир Корчагин Посмотреть сообщение
    ......Кто бы ни был этим людоедом (Россия или лже-церковь, Англия ли, ЕС ли, США ли, тайное ли мировое правительство, или все вкупе,- Боже, Ты знаешь),- но да будет воздано им вдвойне, во имя Иисуса, за все их «благодеяния» для ограбленного ими человечества…Да будет воздано им вдвойне в назидание многих и многих, и для различения добра и зла,- чтоб все знали, кому воздано? и за что? ...... .».
    Владимир, как думаете когда будет воздано по заслугам блуднице вавилонской за ее злодеяния и ее вино блуда?

7. прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    9,876
    Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    Владимир, как думаете когда будет воздано по заслугам блуднице вавилонской за ее злодеяния и ее вино блуда?
    думаю, что всё уже при дверях, и всё может начаться в любой день, - но как мне видится, прежде должно открыться миру служение 2-х пророков Апокалипсиса из Откр. 11 гл, ибо в этом есть особая справедливость Божия, ибо Господь не судит, прежде не предупредив судимых через пророков Своих (Ам.3.3) - посему и благословляем начало служения этих 2-х великих мужей веры

-Боже, в любом случае, успеем мы чего-то понять или нет ("как начнутся события Апокалипсиса?"), мы призываем Тебя, во имя Иисуса, не медли, не премолчи, открывая служение 2-х пророков из Откр. 11 гл, ибо уж это-то несомненно, что сии великие мужи веры должны начать служение своё в самом начале Апокалипсиса, в самом начале оставшихся миру 3,5 лет жизни,-
    поэтому АМИНЬ и АМИНЬ выходу их на авансцену, - да придёт в мир Твоя живительная и спасительная правда и ведение на всё и вся.

-Отче, во имя Иисуса, да свершается всё необходимое и должное ради скорейшего завершения мира сего дъявольского, изуверского, скотского

Что есть «Вавилон великий? Когда он падёт?

8. He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    13,896
    Записей в дневнике
    39

-странно, как-то ты, Игорь, читаешь Библию...
    Вот смотри, что предложил Бог народу Божию
    4 И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от неё, народ Мой,
    Владимир, Вы как бы запутались в трех соснах. Кто находится в составе этой вавилонской блудницы, лже-церкви, тому надо выйти. А я нахожусь в истинной, святой и духовной Церкви - в теле Христовом. И я Вам не говорил про "выйти" вообще. Я говорил, чтоб Вы правильно молиться начали. Перечитайте сообщение выше. Вы сейчас сотрясаете воздух бессмысленными молитвами, а лучше послушались бы то, о чем я Вам сказал надо молиться - все это можете найти и в Писании, я ничего против Слова Вам не сказал, о если б только Вы открыли уши послушать, что Дух говорит Церквям.

-Игорь, жаль, что вы сосредоточены на себе, а оккупацию врага и им пленённых не видите
    Жаль что Вы настолько глухи к словам, что даже не читаете что Вам предложили. Написал следующее " Молиться надо о себе, о своей семье, о ближних, о том чтоб Бог привел к покаянию неверующих, о Вашей стране, о властях и начальствующих." - и где это выделенное жирным это о себе?
    Надеюсь что глухота эта не безнадежна, хотя уже годы вразумлений пока для Вас оказались бесполезными, пока Вы полностью игнорируете слова Духа и Церкви к Вам.
    думаю, что всё уже при дверях, и всё может начаться в любой день, - но как мне видится, прежде должно открыться миру служение 2-х пророков Апокалипсиса из Откр. 11 гл, ибо в этом есть особая справедливость Божия,
    И опять Владимир. Служение двух пророков началось 2000 лет назад. Вам не стоит вообще вникать в Откровение, Вам следует сосредоточиться на Евангелии. Надо уразуметь как Христос спасает, и перестать молиться, чтоб пали на землю какие-то проклятия, а подняться и идти Спасение проповедовать неверующим пока есть время. Или переключиться с бесполезных молитв, на молитвы о ближних и неспасенных, чтоб получили покаяние.

9. прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    9,876
    Служение двух пророков началось 2000 лет назад.
    .
    -т.е., ты, Игорь, никаких 2-х мужей веры со сверхъественным служением, никаких пророков из Откр.11 гл, которые будут правдой Божией мучить мир (и христианство) 3,5 года в последние дни мира сего, не ждёшь? - т.е., у тебя здесь пробел в событиях Апокалипсиса?

10. Цитата Сообщение от netron Посмотреть сообщение
    Ну а Китай и Рашка далее будет оцифровувать весь Мир:
    11. И увидел я другого зверя, выходящего из земли;
    это просто "маленький арктический пушной зверек" какой-то...
    Ну вы-бы хоть поинтересовались-бы что у евреев называется землей, а что - морем?
    Может тогда таких глупостев не понаписали-бы...
    Кто такой ангел выходящий из земли?
    КТо такой ангел, выходящий из моря?
    Что за ангел такой, который одну ногу поставил на море, а другую на сушу?
    Ну зачем вы ахинею несете?
    Неужели Вы думаете, что Иоанн вашими образами вдохновлялся, когда откровение писал?
    Или Все-же сообразите, что он пользовался образами иудейского богословия?
    17 Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить.
    18 Ибо истинно говорю вам: доколе не прейдет небо и земля, ни одна иота или ни одна черта не прейдет из закона, пока не исполнится все.
    (Матф.5:17,18)

11. He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    13,896
    Записей в дневнике
    39
    -т.е., ты, Игорь, никаких 2-х мужей веры со сверхъественным служением, никаких пророков из Откр.11 гл, которые будут правдой Божией мучить мир (и христианство) 3,5 года в последние дни мира сего, не ждёшь? - т.е., у тебя здесь пробел в событиях Апокалипсиса?
    Два пророка, повторяю, уже пророчествуют почти 2000 лет. Вы никак не можете увидеть, что Церковь Христова получила от Христа власть и несет это самое сверхъестественное служение.

12. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Читаем:
    3 И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
    И тут обьяснение, что это не так, что уже 2000 пророчествуют...это из серии: здесь не то что написано, а то что ...что?

13. #73 (6175240) | Ответ на # 11324
    безусловно она есть - вся книга Аввакума. Она вся исключительно об Америке, точнее о США. И не стоит ее воспринимать негативно. Не забывайте, информация - это лишь правда, безэмоционально. Чисто.

14. прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    9,876
    Цитата Сообщение от konstantin.yos Посмотреть сообщение
    безусловно она есть - вся книга Аввакума. Она вся исключительно об Америке, точнее о США. И не стоит ее воспринимать негативно. Не забывайте, информация - это лишь правда, безэмоционально. Чисто.
    Вот 2-я глава Аввакума.- Константин, свяжи это с США

1 На стражу мою стал я и, стоя на башне, наблюдал, чтобы узнать, что скажет Он во мне, и что мне отвечать по жалобе моей?
    2 И отвечал мне Господь и сказал: запиши видение и начертай ясно на скрижалях, чтобы читающий легко мог прочитать,
    3 ибо видение относится еще к определенному времени и говорит о конце и не обманет; и хотя бы и замедлило, жди его, ибо непременно сбудется, не отменится.
    4 Вот, душа надменная не успокоится, а праведный своею верою жив будет.
    5 Надменный человек, как бродящее вино, не успокаивается, так что расширяет душу свою как ад, и как смерть он ненасытен, и собирает к себе все народы, и захватывает себе все племена.
    6 Но не все ли они будут произносить о нем притчу и насмешливую песнь: "горе тому, кто без меры обогащает себя не своим,- на долго ли? - и обременяет себя залогами!"
    7 Не восстанут ли внезапно те, которые будут терзать тебя, и не поднимутся ли против тебя грабители, и ты достанешься им на расхищение?
    8 Так как ты ограбил многие народы, то и тебя ограбят все остальные народы за пролитие крови человеческой, за разорение страны, города и всех живущих в нем.
    9 Горе тому, кто жаждет неправедных приобретений для дома своего, чтобы устроить гнездо свое на высоте и тем обезопасить себя от руки несчастья!
    10 Бесславие измыслил ты для твоего дома, истребляя многие народы, и согрешил против души твоей.
    11 Камни из стен возопиют и перекладины из дерева будут отвечать им:
    12 "горе строящему город на крови и созидающему крепости неправдою!"
    13 Вот, не от Господа ли Саваофа это, что народы трудятся для огня и племена мучат себя напрасно?
    14 Ибо земля наполнится познанием славы Господа, как воды наполняют море.
    15 Горе тебе, который подаешь ближнему твоему питье с примесью злобы твоей и делаешь его пьяным, чтобы видеть срамоту его!
    16 Ты пресытился стыдом вместо славы; пей же и ты и показывай срамоту,- обратится и к тебе чаша десницы Господней и посрамление на славу твою.
    17 Ибо злодейство твое на Ливане обрушится на тебя за истребление устрашенных животных, за пролитие крови человеческой, за опустошение страны, города и всех живущих в нем.
    18 Что за польза от истукана, сделанного художником, этого литого лжеучителя, хотя ваятель, делая немые кумиры, полагается на свое произведение?
    19 Горе тому, кто говорит дереву: "встань!" и бессловесному камню: "пробудись!" Научит ли он чему-нибудь? Вот, он обложен золотом и серебром, но дыхания в нем нет.
    20 А Господь - во святом храме Своем: да молчит вся земля пред лицем Его!

15. тут все связано. И, как все в Библии, сугубо индивидуально. Для читателя, конкретно. Давать свое понимание кому-то еще не в правилах Библии. Помните ИИсус всегда говорил притчами, чтобы каждый сам нашел ответы. Тем более в случае непонимания целой главы из книги.
    Что конкретно вам кажется непонятным?